21░ Corritalia
- approvazione Fidal Piemonte n.49 strada/2012
Organizzazione: GSD Brancaleone Asti (AT003) - Asti
Corsa su Strada km 9,900 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Scuola via Gerbi - 18 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1285DE CARO Francesco1982SMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA 
2282DI BARTOLOMEO Flavio1976SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3274EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
4112COSTA Giorgio1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
551DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
623MARCHISIO Edoardo1991PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
74ANSELMO Michele1977MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
813ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
970PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1014FACCARELLO Davide1971MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
11120RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
12168AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
1342CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1458GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1562LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
16172SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
17283PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18276ILARDA Maurizio1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
1956FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
20279SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2171PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2260IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
23161GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
24271ACCATE Ezio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2525MUSSO Paolo1960MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2683SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2744CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2895ALBERTI Luigi1968MM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
29296MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
3035AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
31278NIEDDU' Franco1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
3210CIPOLLA Francesco1949MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
33223PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
34275FUMERO Roberto1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
35100BOSTICCO Adriano1964MM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
36286DE CARO Raffaele1958MM50ME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA 
37190CIRAVEGNA Marco1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
38225PISCOPO Gennaro1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
399BRACCINI Mauro1982SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
40166ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
41301OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
42196DI BLASI Alessandro1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
43164ILARDA Roberto1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
44109VALENZANO Eris1981TMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
45197DROCCO Bruno1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
46169CASETTA Alberto1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
4726MUSSO Jacopo1993JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
48191COSTANTINI Maurizio1958MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
49180BOSCHERO Livio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5041CANNELLA Roberto1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5146COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5293VOGLINO Luca1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5324MATRONE Massimo1974MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
54269TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
55288MELIS Massimo1965MM45SV132 ATHLETIC PROJECT SAVONA 
56159TAGNESI Filippo1954MM55AT015 ATLETICANELLI 
57262ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
58258PETTINI Alessandro1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
59163GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
60165NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6155FAVARO Mauro1977MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
62175BELLANTONE Cesare1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6345CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6465MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6537BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6661LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
67220NAZZARENO Gianfranco1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
68302RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
6934AGOSTINI Mauro1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7043CENA Diego1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7163LEUZZI Domenico1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
72303ALLOATTI Franco1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
7332SKOK Piero1959MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7482SCHIAVINATO Ugo1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
75129CERRATO Luciano1966MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
76140MOSSOTTO Giuseppe1964MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
7719GUOLO Gianni1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
78115FERRIAN Germano1965MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
791BENZI Cesare1963MM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
80199GAGLIASSO Luca1981TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8176PRUNOTTO Alessandro1963MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
82195DELPONTE Gianfranco1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
83314CERAVOLO Carmelo1973MM35TO230 CARIGNANO RUN 
84177BELROSSO Luca1975MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8521MANSELLA Biagio1960MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
86228RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
87139MENDOLA Salvatore1977MM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
88137FEDELE Daniele1963MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
8912CRAVANZOLA Fabio1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
90307DE PAOLI Silvano1961MM50TO200 BASE RUNNING 
9150DE LOS SANTOS Ademar Au1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
92313CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN 
93297KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
94114FERRANTE Massimo1970MM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
95162BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
96260PISEDDU Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
97292COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
983ALIOTTA Salvatore1974MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
99312AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
100144PUNGITORE Domenico1969MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10159GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
102300CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
10331RISSONE Enrico1972MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10449COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
105315NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
106227RAINO' Romeo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
107185CARRETTO Valeria1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
108105MARLETTI Omar1977MM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
10964MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
110306BOSIO Valerio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
11153DIODA' Renato1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11279RIGHELLI Giovanni1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
113119RUGGIERO Giuseppe1962MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
11417FRUSCIANTE Elio1958MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
115181BOSCHIAZZO Luciano1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11647CORRENTI Valentino1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
117134D'ALOI Giulio1968MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
118251GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
119131CITARRELLA Francesco1964MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
120221PAGNANI Alessandro1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
121272ALBIERO Maurizio1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
12220MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
123152CINQUEMANI Franca1969MF40AT015 ATLETICANELLI 
124121ZAIA Marco1974MM35AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
1258BORIN Fabio1967MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
12699BOERO Fabrizio1970MM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
12797BIANCHI Emiliano1975MM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
128117LORENZIN Enzo1951MM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
129229ROGGERO Graziano1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13040BRUNA Vincenzo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
131243CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
132242BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
133132CONTI Marco Luigi umber1963MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
134289MARTINI Gabriella1951MF60SV561 PODISTICA SAVONESE 
135273CALELLO Nicola1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
136136FALETTI Gianni1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
137130CHIARANDA Gianfranco1949MM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
13872PELLITTERI Gioacchino1963MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
139151ALBERTI Secondo1959MM50AT015 ATLETICANELLI 
14066MILANESE Matteo1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
141192CROSETTI Silvana1980TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
142287AMBROSINI Roberta1971MF40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
143167ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
144316MUSSIO Giovanni1956MM55VC006 G.P. TRINESE 
145267TARDITI Francesco1990PMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
146259PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
14774PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
148193CUNEO Paolo1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
149322GIOVINE Mara1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15081SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
151255MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
152182BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15392VIGNA Aldo1947MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15473PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15590VALPREDA Giuseppina1963MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15657GALATI Antonio1953MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
157174BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
158124ARDISSONE Mauro1957MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
159254MERLO Giuseppe1967MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
160215MASCARELLO Bruno1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
161138GARIBALDI Michele1962MM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
162249GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
163261RAVIOLA Ezio1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
164184CAREGLIO Hadad Fatma1968MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
165217MINELLI Silvano1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
166295DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
167188CAVALLI Andrea1979TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
168304BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
16930RAVIOLA Rossana1982SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
17078REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
171235TESTA Giorgio1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
172264SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
173106MONTERSINO Teresio1945MM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
174230ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
175150ZANDRINO Franco1966MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
176194DE TOFFOL Paolo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
177160ZULIAN Mirco1976MM35AT015 ATLETICANELLI 
178268TOPPINO Alessandro1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
179103DOGLIOTTI Anna1970MF40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
180245COLOMBANO Davide1967MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
181202GIARDINO Francesco1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
182265SCARZELLO Giancarlo1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
183318BIROLO Paola1970MF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
18422MARCHIONE Angelo1952MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
185201GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
186147TINNIRELLO Ottavio1972MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
18748CORRENTI Gaetano1949MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
188171FERRERO Nicoletta1992PFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
189226QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
190250GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
191222PASQUINO Aurora1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
192232RUGGERI Filippo1980TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
193158SARDI Monica1978TFAT015 ATLETICANELLI 
194186CASETTA Romina1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
195305FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
196293TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
19786SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
19889SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
199104LAZZARO Nicola1952MM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
200266SCAVARDA Enrico1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
201253MARINO Piero1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
202248FRANCO CARLEVERO Ornell1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
20336BALLA Roland1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
20494ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
20569PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
206189CERFEDA Giacomo1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
207154NARDINI Caterina1963MF45AT015 ATLETICANELLI 
208320FORMAGGIO Antonello1967MM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
209155NEBBI Maurizio1962MM50AT015 ATLETICANELLI 
210257PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
211143PROIETTI Filippo1964MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
21227NETTINI Loredana1974MF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
21328POVERO Francesco1954MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
214126BERRUTI Alessandro1978TMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
215135DESSIMONE Elisa1976MF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
216291COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
217122MORINO Secondo1949MM60AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
218216MILANO Salvatore1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
219207GUGLIELMINO Mario1969MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22038BOERO Luciano1956MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
221142PASSARO Sabina1973MF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
222299CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
22367MONTEVARCHI Luciano1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
22475PRUNOTTO Sergio1957MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
225210LONGHIN Alessandro1981TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22633VERCELLI Claudio1954MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
227241BOCCHINO Mauro1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
228231ROSSO Vittorino1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22929RAVIOLA Renzo1955MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
230205GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
231294BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
23268MORO Ferruccio1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2335ARDUINO Luciana1963MF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
234214MARTINO Francesco1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
235211LOPARCO Luca1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
23615FASANO Marco1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
237198EMANATO Antonio1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
238209LOMUSCIO Giovanna1964MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
239323TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2407BARBA Gaetano1957MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
24184SEVITI Roberto1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
242208LA CAVA Antonio1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
243107ROGINA Daniela1970MF40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
24477RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
24539BORTOLATO Gianni1945MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
246148TINNIRELLO Franca1970MF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
247319COPPINI Cinzia1968MF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
2486ASINARI Giorgio1954MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
249178BILUCAGLIA Ariella1961MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
250110ALICASTRO Maria Serena1964MF45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
251183CAMERA Alida1951MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
252157PETROCCIA Antonio1967MM45AT015 ATLETICANELLI 
253128CACHERANO Simone1975MM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
254224PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
255149VORRARO Speranza1952MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
256256NEGRO Silvia1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
257187CASSINELLI Adriano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
258233SUSENNA Grazia1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
259123ROMAGNOLO Filippo1953MM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
260200GAZZA Sergio1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
26185SIMONETTI Carlo1941MM70AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
262127BOLOGNINI Simonetta1960MF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
263212MACARIO Stefania1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
264252GRAMAGLIA Annamaria1964MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
265238VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
266234TAGLIENTE Paola1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
267153DONNARUMMA Antimo Diego1973MM35AT015 ATLETICANELLI 
268156PANNO Alfonso1956MM55AT015 ATLETICANELLI 
269236VARVELLO Franca1971MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
270173BARBARITO Giovanni1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
271290PIOVANO Giovanni1949MM60SV561 PODISTICA SAVONESE 
272101CASTIATI Gianna1958MF50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
273111CONTI Gabriella1955MF55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
274239ABBRACCHIO Silvano1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
275270VIGLINO Armando1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
276206GUARCELLO Domenica1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
277308PICCO Chantal1975MF35TO200 BASE RUNNING 
278298GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27916FRACCHIA Giorgio1948MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2802BILOTTA Annalisa1973MF35AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
281218MIRRA Annapia1948MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
28218GERBI Mario1959MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
28398BIT Livia1954MF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
284146SCOZZARO Letizia1966MF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
285102CASTIATI Vittorio1947MM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
286179BOANO Ernesto1946MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
28780RIZZOTTI Mariella1958MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
288244CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
289133COPPO Maria1951MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb