34° TROFEO A.N.A. BUSCA
20° TROFEO MEMORIAL `ALBERTO BODELLO` - MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - CN006 - BUSCA
RISULTATI
CADETTI MT. 2100
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1531ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2527MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3528MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4541PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
5524GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6520OBERTINO Daniele1997CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7547CHESTA Giacomo1998CMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8507ALLEMANO Erik1998CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9530GIOLITTI Stefano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
10525GIRAUDO Mattia1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11535GROSSO Simone1998CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
CADETTE MT. 1700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1546CHESTA Marta1998CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
2515GALLO Eleonora1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3517LERDA Alessia1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4504BARRA Federica1997CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
5502APICELLA Ilaria1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
6508ALLINEY Alessandra1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7521OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
RAGAZZI MT. 1300
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 09:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1522OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2523BARRA Luca1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3542ARNEODO Luca1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4550DELFINO Alberto2000RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5512DEDOMINICI Matteo1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6540TRUCCO Michele2000RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
7503BARBERO Gabriele2000RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
8549DEL NEGRO Sebastiano1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
9539PIOLA Marco2000RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
10519OBERTINO Marco1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11538PANSA Roberto2000RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
12501LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
13532CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
14506CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
15534DEROMEMAJ Francesco2000RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
RAGAZZE MT. 1300
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1518MARGARIA Jenny1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2551GARINO Giada1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
3544BRIGNONE Marcella1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4545BRIGNONE Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5526GIRAUDO Francesca1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6548DEL NEGRO Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7509ARNAUDO Rebecca2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8510ARNAUDO Laura1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9543BRIGNONE Francesca2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
10533CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
11516GARELLI Beatrice1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12514FALCO Sara1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13536CURTI Elisabetta2000RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
14513DELPIANO Ilaria2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15511DALMASSO Jessica2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16537MARENGO Jessica2000RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
ESORDIENTI A MT. 600
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:10 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
 1070PIOLA Nicolo'2001EMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
 1048GALLIANO Mattia2001EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 1005ALLEMANO Piter2002EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1058ARMANDO Martina2001EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1062GERTOSIO Filippo2001EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1027CHIOTTI Hellen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1023OBERTO Simone2002EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1046EINAUDI Alessandro2001EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 1024ORIGLIA Alessandro2002EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1013CALDERA Alessandro2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1019GARELLI Giacomo2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1071MANFREDI Edoardo2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1053PRANDI Ginevra2001EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1059BELTRAMO Marco2001EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1055RICCOMANO Anna2001EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1035AUDISIO Samuele2001EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1032MOLINENGO Lorenzo2001EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1063MOLINENGO Greta2002EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1006ALLIONE Andrea2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1020MATTIO Anna2001EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1045VINCENTI Luca2001EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1038GULLINO Elena2001EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1011BRAMARDO Pietro2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1010BONO Fabio2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
ESORDIENTI B-C MT. 400
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:20 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
 1034SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1028D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1061DELFINO Sofia2003EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1036AUDISIO Sofia2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1007ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1052FALCO Anna2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1057TARDIVO Vanessa2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1008BARBERO Michela2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1015DALMASSO Melissa2004EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1009BERNARDI Sara2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1004RAVERA Priscilla2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1018DONNA Nina2006EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1073 GIORDANO Annalisa2009EF CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1003RASTRELLI Nicola2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1031MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1030GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1068CURTI Alberto2003EMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
 1022OBERTINO Mattia2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1066AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1025ROSSO Michele2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1069PIOLA Tommaso2004EMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
 1047GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 1060CHESTA Leonardo2005EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1049DEROMEMAJ Claus2003EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1067CURTI Alberto2004EMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
 1041ROSATELLO Edoardo2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1042ROSATELLO Simone2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1012CALDERA Alberto2004EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1014D'AGOSTINO Filippo2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1050DEROMEMAJ Fati2005EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1026ROSSO Luca2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1016DEDOMINICI Andrea2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1056MICHELIS Alessandro2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1072 GIORDANO Gabriele2007EM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1051DEROMEMAJ Malo2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1054RAINERO Dario2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1002CROSIO Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1021MONGE Manuel2006EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
ALLIEVI MT. 8500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
14137COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15138COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17143GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19350MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
20351VINAI Simone1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
3278BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
41348DALMASSO Marco1996AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
64422OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
70148GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
175376DELFINO Alessio1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
300360ARNEODO Daniele1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
ALLIEVE MT. 8500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
156174PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
205165BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
218347BELLANOVA Giorgia1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
340120ROVERA Serena1995AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
TROFEO A.N.A. KM. 11,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1389DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
294EL GHAZI Abdelghani1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3162AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4269DI BARTOLOMEO Flavio1976SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5130BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6146GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7246EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
8110OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
963ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1043GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1146GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12253MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
13324CHIAPELLO Enrico1972MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
14168CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
1516SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
16371DALMASSO Massimo1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
17288PEANO Daniele1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18270DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
19289PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
20280MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
21249SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
22247ILARDA Maurizio1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
23293PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
24277LIBOA' Claudio1978SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
25275GUIDETTI Alain1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
26261BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
27285PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
28149GIORDANO Pierangelo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2991DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
303SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
31136COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
32127ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
33139CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34399CHIRIO Matteo1980TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3551MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
36252BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
37208PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3857ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
39405OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
40292PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
41290PELLEGRINO Giuseppe1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
42167CHIARAMELLO Mario1972MM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
43346GIUSIANO Piero1971MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
44395OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
45256SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
46128BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4796FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
48126ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
49142FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
50262BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
51163ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
52144GALLESIO Marco1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5314FERRERO Valerio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
54255PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
55325COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
56166CALANDRINO Vito1967MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
5748ILARDA Roberto1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
58305SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
59129BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60272GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
61268CURTI Luca1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6254MENARDI Andrea1988SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
63209PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6440FANTINO Paolo1968MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
651RANIERI Pietro Antonio1985SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
66300VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
67161TUNINETTI Bruno1973MM35CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
6834ABBA' Andrea1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
69316PAOLETTI Stefano1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
70135CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
71241SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
72349DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
73400CORELLI Enrico1970MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
74159DONETTO Fabrizio1972MM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
7569AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
76398CALVO Gianfranco1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
7771AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
78294RINERO Massimo1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
79311CAMPAGNA Marco1978SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
80170EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
8147GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8256NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
83310BIARESE Massimiliano1977MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
8453MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
85111PEANO Edoardo1994JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
86242TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
87378FERRERO Ivo1962MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
88295ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
89302VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
90132BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
91320VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
92237PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
93134CASALLONI Giacomo1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
94175PODIO Luca1978SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
95169COLMO Marco1990PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
962LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
97225COLOMBANO Giovanni1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
98299VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
99342BONANSEA Gianpaolo1959MM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
10060RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
101250SERRA Giuseppe1965MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
102287PEANO Dario1963MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
103102MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
104160LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
10524LEMBO Antonio1979TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
106257VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
107266GARELLI Giuliano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108363BASSO Federica1972MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
109367BRIGNONE Flavio1969MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
110368BRIGNONE Riccardo1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
111386MATTIO Andrea1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1128MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
113404NUTIS Fabrizio1966MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
114317PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
115113REVELLI Flavio1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
116308BASIGLIO Massimo1972MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
117226DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
11841FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
119147GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12015MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
121391ZANCANARO Patrizio1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
122361ARNEODO Fausto1977SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
123180BELROSSO Luca1975MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
124178ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
125406RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
12662ROSSO Patrik1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
127329LANDO Giovanni1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
128313DELERBA Gianpaolo1974MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
1299PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
130145GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13144GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13238CHIRIO Walter1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
133171GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
134380GHIO Fausto1962MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
135276LANZA Gianpiero1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
136188DI BLASI Alessandro1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
137412MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
138214RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
139164ARNOLFO Daniele1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
140117ROSSI Sergio1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
141362ARNEODO Guerrino1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
14222CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
143286PANSERA Georges1973MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
144271FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14558PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146202MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
147366BOTTERO Francesco1980SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
148278LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
149141FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
150353PELISSERO Giorgio1962MM50CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 
151387PIROTTI Fabio1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
152212RAINO' Romeo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
153333RISSO Manuel1974MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
154119ROSSO Bruna1973MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1557SENATORE Massimo1972MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
156418MANAVELLA Luciano1955MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
157336ANGHILANTE Silvano1958MM50CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
158337BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
159291PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
160394CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
161239ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
16261RICCARDI Ivo1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16339CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16435BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
165427DANNA Andrea1966MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
16612VIGLIETTI Giacomo1968MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
167151MOLINENGO Imerio1960MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16855MORELLO Alberto1965MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16980BRAMARDO Pier Paolo1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
170273GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
171414SARAGOSI Massimo1969MM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
17249LINGUA Gianluca1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17337CHIAPELLO Sergio1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
174428BRERO Davide1978SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
175140DEGIOVANNI Marco1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
176282NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
17733VAIROLETTI Claudio1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
178354CASORIA Luca1978TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
179150MARICONDA Antonino1954MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
180327FERRERO Davide1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
181109OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
182281MUSSO Silvio1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
183301VINAI Giovan Battista1965MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18495ESTIENNE Alessio1986SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
185199MANILDO Cristiana1978TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
186243ALBIERO Maurizio1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
187245CALELLO Nicola1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
188416CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
18966TURCO Alessandro1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
190409DESSI Antonio1944MM65TO094 ATLETICA EST TORINO 
191173PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
192260BERTOLINO Giuseppe1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
193114RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
194284ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1955BERTA Antonello1963MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
19684CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1976DELLA MONICA Nicola1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
198185CROSETTI Silvana1980TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
19936CARDONE Lorenzo1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
200155CALLERI Sergio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
20168AIMAR Giacomo1946MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20289CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
203118ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
204153RACCA Bruno1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
205341TETERYATNYK Olena1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
20670AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
207244BOFFA Stefano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
208265CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
20911SALVAGNO Marco1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
21090CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
21181BRIGNONE Claudio1959MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
21213ALLIO Lorena1976MF35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
21379BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
214179BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
215355MAIRONE Carlo1968MM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
216331PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
217222CALLERI Renata Domenica1964MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
218259AVAGNINA Sandro1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
219274GRACI Gaetano1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
220392BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
221187DE TOFFOL Paolo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
222420BOLOGNA Marina1962MF50CN024 G.S.D.VALTANARO 
223364BECCARIA Livio1964MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
224172MIGLIORE Flavio Marco1976MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
225417GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
226419ROVERE Maurizio1963MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
227402GIRAUDO Giovanni1949MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
228328ISOARDI Giuseppe1953MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
229103MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
230105OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
231124TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23228PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
23350LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
234189EMANATO Antonio1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
235306TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
23683BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
237116ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
238121SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
239332RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
240343COERO BORGA Piero1964MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
241223CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
242314DUTTO Emanuele1977MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
243181BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
244315GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
245323BAGNIS Lorenzo1977MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
246183CAREGLIO Hadad Fatma1968MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
247193GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
248152PERALTA Massimo1969MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
249177RIZZI Marco Gabriele1976MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
250340ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
251345GENOVESIO Livio1954MM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
252303FERRERO Michela1980SFCN024 G.S.D.VALTANARO 
253104MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
254211QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
255184CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
256205BELLINO Roberta1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
257298SICOLI Linda1960MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
258115ROASIO Guido1977SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
25972ALMONTI Gianluca1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
26076BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
261229GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
262240SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
263307TARO' Massimo1963MM45CN024 G.S.D.VALTANARO 
264267CUNIBERTI Donatella1965MF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
265424ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
266154SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
26782BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
26875BARBERO Davide1969MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
269112PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
270373DAMIANO Alex1994JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
271379GERTOSIO Alessandro1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
272122SUMMA Luisa1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
273158CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
274358ALABISO Salvatore1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
275283OCCELLI Gianpiero1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
276352SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
277190FISSORE Bartolomeo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
278217RUGGERI Filippo1980TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
279219TAFUNI Simona1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
280279MAGLIANO Ilario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
28192RINAUDO Adelio1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
282215ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
28364SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
284206PASQUINO Aurora1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
285338FASSI Giovanna1955MF55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
28667AIMAR Alberto1969MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
287233MARINO Piero1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
28897FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
289107OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
290235MILLION Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2914SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
292220VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
29398GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
294296SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
295377FERRERO Gianmaria1994JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
296370DALMASSO Evelina1965MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
29793DOTTA Massimo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29865TARICCO Antonella1974MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
299157CHIAVAZZO Domenico1946MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
300356MANZO Roberto1979TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
301200MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
302318REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
30323GHIONE Giuseppe1953MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
304322ABBA' Paolo1970MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
305403MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
306426MACKEVICA Andzella1970SFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
307344COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
308236PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
309258ABRATE Silvio1945MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
310204MILANO Salvatore1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
311388RIBA Bianca Paola1984SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
312304GAZZANO Alessandro1976SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
313198LONGHIN Alessandro1981TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
314330MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
31510ROVERO Mario1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
316216ROSSO Vittorino1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
317425OLOCCO Donato1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
31888CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
319421BELTRAMO Livio1963MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
320221BOCCHINO Mauro1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
321234MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
322131BONETTO Aldo1949MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
323195GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
324397CACCIO' Rosella1968MF40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
325334SCHENA Luisella1975MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
326133CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
327401DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
328408VIALE Giovanni Battist1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
32917VINCENTI Michela1969MF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
33073ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
33185CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
332101MARTINI Guido1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
333365BORRA Ivana1969MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
334382GONDOLO Paola1967MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
335411COLOMBA Elisa1983SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
336319SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
337197LA CAVA Antonio1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
338100MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
339381GIRAUDO Daniela1969MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
340385MARTINA Cristina1972MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
341410BELTRAMINO Domenico1979SMTO155 S. D. BAUDENASCA 
342383LUCIANO Manuela1979SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
343218SUSENNA Grazia1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
344374DEGIOANNI Manuela1969MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
345359ARATO Stefania1977SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
346372DALMASSO Milva1978SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
347413PATRIA Silvia1978SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
34819BAINOTTI Franca1958MF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
34942FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35059PELLEGRINO Gloria1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35132TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
352423SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
353196GROSSO Rossana1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
354182CAMERA Alida1951MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
355375DELERBA Gabriella1970MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
356210PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
357191GAMBONE Gian Paolo1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
358203MEINARDI Daria1956MF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
359415STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
36086CAVALLO Adele1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
361339MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
362207PELLECCHIA Aniello1946MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
36387CERVETTI Aurora1956MF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
36420CALABRESE Lucia1946MF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
365393CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
366384LUMELLO Vilma1966MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
367192GAZZA Sergio1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
368106OGGERO Cristina1982SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
36918AIMETTA Giorgio1950MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
370263BOZZOLO Andrea1944MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
37125MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
372123DOTTA Lucia1971MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
373238ROCCHIETTI Marinella1954MF55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
374228FERRERO Piergiusto1948MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
SERIE
Serie UnicaEX COMPENDIO CAPANNONI - 25 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
74BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
297SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
125ZARBO Nicola1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
213RASULO Anna1949MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
227FERRARI Loredana1951MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
369DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
407SERRATORE Marco1968MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
309BECCARIA Livio1960MM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
26MISSERINI Pietro1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
186LOSINNO Claudio1956MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
52MARINO Mario1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
264CAMPERI Roberto1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
321VIOLINO Chiara1977MF35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
254PECOLLO Silvana1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
396ABRATE Nico Emiliao1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
194GRECO David1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
201MASCARELLO Bruno1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
335ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
30QUAGLIA Bartolo1967MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
390MILLESIMO Michele1989SMTO001 C.U.S. TORINO 
156CHIAPPETTA Antonino1955MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
77BODRERO Mariella1967MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
357TESTA Nicoletta1975MF35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
231ISNARDI Giuseppe1946MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
176RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
108PASERO Massimo1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
230GUARENA Renato1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
45GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
224CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
232MANASSERO Pierdomenico1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
251ARMANDO Lodovico1952MM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
29POTOSNJAK Paolo1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
27MORINO Walter1956MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
312CONIGLIO Gian Luca1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
21CAVALLO Liliana1969MF40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
326CONTE Enrico1964MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
31RUATTA Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
248RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb