34^ CORSA PODISTICA
PASQUETTA A NEIVE
Organizzazione: A.S.D. Gruppo Podisti Albesi MokafŔ (CN018) - NEIVE
RISULTATI
CORSA STRADA KM 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIRCUITO CITTADINO - 09 Aprile 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1305DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
2298GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
3301GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
4297ALBERTONE Edmil1975MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
5178PERLO Lorenzo1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6135TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7300PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
8270EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
9425CHIERA Franco1977SMTO200 BASE RUNNING 
10183BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
11167MAXIM Ioan1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1228DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13121GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1475COSTA Giorgio1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
15171SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16230BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
179ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
18324ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19703LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
20202FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
21174AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
2252PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2335GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2443LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
25280PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
26277MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
27176TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
2876RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
29265SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
30299RUDASSO Viviana1976SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
31228ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
32161CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
33164GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3453PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
35219PALUMBO Salvatore1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
36128MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
3733FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
38181BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
39150BARRA Silvio Andrea1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
40702LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
4147MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4273VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
43111ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
44271PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
45159COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46133REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
47100BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
48275GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
49327LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
50126MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
51156CHARBONNIER Patrik1978SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
52408PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5321CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5415AMATEIS Dario1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
55175TOSCANI Oliviero1985SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
5638IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
57158COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58146ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59124ILARDA Roberto1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6032FAVARO Mauro1977MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
61302COSTA Laura1988SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
62112ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
63322AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
64104CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
65272PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
66160COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
67296TALIANO Corrado1973MM35CN046 ASD ROERO RUNNERS 
68184CALANDRINO Vito1967MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
69149BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
70231BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
71233BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
728CIPOLLA Francesco1949MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
73185EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
74264SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
75165GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
76109SCOFFONE Pietro1957MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
77179AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
78192BOSCHERO Livio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7980SPEDO Oliviero1962MM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
80414OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
81427DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
82317PETRILLI Raffaella1966MF45TO021 A.S.D. TO021 
83180ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
84148BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85168PEYRACCHIA Giulio Piero1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
86267TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
87130NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
88132SARALE Bruno1952MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
89103GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
90155CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9196TAGNESI Filippo1954MM55AT015 ATLETICANELLI 
92129MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
93255PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
94123GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9585GISONDI Franco1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
9648MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9742LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
98118FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
99400DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
100177PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
10117BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
102415RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
103413GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
104707DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
105285GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
106283VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
107116CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
108172D'ANZI Giuseppe1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
109151GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
110114CARBONE Stefano1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
111258RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
11244LEUZZI Domenico1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
113154CASALLONI Giacomo1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
114113BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11522CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
116147ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
117157CHARBONNIER Ugo1952MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
118134RICCARDI Ivo1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
119240CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
120306SOLARO Claudia1980SFTO001 C.U.S. TORINO 
121307MARRAS Piero Antonio1970MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
122320URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
123401FUSANO Luigi1964MM45TO049 AVIS TORINO 
124163GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12567RINALDI Nadia1972MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
126182BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
127117FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
128701COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1295BENZI Cesare1963MM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
13078DE NARDO Paolo1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
131166LAMBERTI Riccardo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
132137VIRANO Oscar1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1333PELLUCCHI Giacomo1964MM45AL007 ATL. NOVESE 
134308COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
13536GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
136266TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
137173VINEIS Gabriele1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
138107SAROTTO Samuele1980SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
139705ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
140246GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
14146MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
142215MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14311RISSONE Enrico1972MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14413ALCIATI Gianluca1980SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14588ALBERTI Secondo1959MM50AT015 ATLETICANELLI 
14645MARCHISIO Luca1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14724CORRENTI Valentino1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
148223RAINO' Romeo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
149704MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1501BERTOCCHI Daniela1956MF55AL007 ATL. NOVESE 
151273ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15226COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
153318RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
154276LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
155315MERINGOLO Riccardo1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
15660RIGHELLI Giovanni1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
157252MORENGO Diego1973MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
158251MONTE Gianni1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
159190BELROSSO Luca1975MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
160200CUNEO Paolo1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16191MONASTERI Giuseppe1973MM35AT015 ATLETICANELLI 
162169QUAGLIA Bruno1953MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
163206GRILLO Salvatore1976MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
164209IADICICCO Giancarlo1969MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
165294ALMONDO Elisa1977MF35CN046 ASD ROERO RUNNERS 
16669SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
167282SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
168239COCITO Stefano1965MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
169532AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17054PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
171278NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
172162DEGIOVANNI Marco1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
173110SILVESTRO Giorgio1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
17479PETITO Maria1968MF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
175203FRANCONE Alberto1981TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17687ZANETTI Antonio Roberto1953MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
177325DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
178291MAIRONE Carlo1968MM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
179402TAPPA Gian Carlo1968MM40TO049 AVIS TORINO 
18049MILANESE Matteo1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
181142FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
182101DOGLIANI Gian Piero1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
18337GIOVINE Mara1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
184199CROSETTI Silvana1980TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18583FALETTI Gianni1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
186186SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
18723COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
188141CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
189234BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
19068SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
19134GALATI Antonio1953MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
192189BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
193326GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
194143MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
195241DEVALLE Giampiero1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
196423ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING 
197208GUARCELLO Domenica1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
19874ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
199314LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
200139BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
201284FERRERO Michela1980SFCN024 G.S.D.VALTANARO 
20256PRUNOTTO Alessandro1963MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
203229BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
204236CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
205292PUTETTO Sandro1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
206145ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20751PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
208127MARINO Mario1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
209416GILLI Francesco1969MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
210227VICO Francesco1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
211319TAMBURINI Donato1968MM40TO021 A.S.D. TO021 
21299BIGOTTI Giovanna1960MF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
213269ALBIERO Maurizio1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
21497ZULIAN Mirco1976MM35AT015 ATLETICANELLI 
215256PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
21692NARDINI Caterina1963MF45AT015 ATLETICANELLI 
217290CHIAVAZZA Mauro1976MM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
218262SAMPIETRO Roberta1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
219170SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
220153CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
221281SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
22289AMICO Calogero1960MM50AT015 ATLETICANELLI 
223194CASETTA Romina1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
224201DELPONTE Gianfranco1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
225235CALLERI Renata Domenica1964MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
22659REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
22755PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2282DELLACA' Claudio1955MM55AL007 ATL. NOVESE 
22995SARDI Monica1978TFAT015 ATLETICANELLI 
23025CORRENTI Gaetano1949MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
231287GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
232125LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
233205GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
234263SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
235245GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
236321ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
237191BORMIDA Maurilio1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
238706RAVIOLA Ezio1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
239253PALMITESTA Angelo1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
240261SACCO Flavio1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
241144OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
242237CASSINELLI Marco1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
243222QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
244295COSTA Gianluca1971MM40CN046 ASD ROERO RUNNERS 
24571SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
246289BATTAGLINO Pasqualina1967MF45CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
247407PIVETTA Ermanno1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
248211MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
249254PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2504REALE Fabrizio1956MM55AL007 ATL. NOVESE 
251193BRACCO Francesco1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
252213MARTONE Aniello1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
253303ORLANDI Sandro1964MM45PR501 ASD MONTICELLI TERME 1960 
25498ARDIZZONE Alessandra1963MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
255329REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25682DESSIMONE Elisa1976MF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
257286GAZZANO Alessandro1976SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
258207GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
259249MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
260224SCAVINO Daniela1981TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
261102DRAY Silvia1964MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
26286PASSARO Sabina1973MF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
263216MATERA Michele1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
264225SOLARO Bruno1949MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
265304PORTA Damiana1988SFPV108 C.U.S. PAVIA 
266105SANDU Gabriela1984SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
267232BOCCHINO Mauro1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
268212MARTINO Francesco1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
26950MONTEVARCHI Luciano1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27012VERCELLI Claudio1954MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
27170SEVITI Roberto1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
272138ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
273140CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
27472TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
275217MILANO Salvatore1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
27631FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
277406MORIONDO Roberta1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
278238CHIARLE Claudio1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
279220PASQUINO Aurora1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
28094PETROCCIA Antonio1967MM45AT015 ATLETICANELLI 
281187ARENA Salvatore1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
282411CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
283198CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
284210LA CAVA Antonio1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
285288SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
286122GIORDANO Luca1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
287309RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
288410PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
2896BILOTTA Annalisa1973MF35AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
290420BARBERIO Annamaria1958MF50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
291120FRONTI Marina1976MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
29290DONNARUMMA Antimo Diego1973MM35AT015 ATLETICANELLI 
293310CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
294405SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
295221PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
296152BOINE Marina1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
297119FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
298131PELLEGRINO Gloria1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
299195CASSINELLI Adriano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
300188BARBARITO Giovanni1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30158RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
302412DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
303428PASSIONE Roberta1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30493PANNO Alfonso1956MM55AT015 ATLETICANELLI 
305247GONELLA Renzo1949MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
30629DESSIMONE Marco1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
307419TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
308417TREDESINI Lorena Luigin1968MF40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
309311COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
310422COSTARELLA Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
311424BRUSCHETTA Patrizia1963MF45TO200 BASE RUNNING 
312274FALCO Sergio1950MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
313268VIGLINO Armando1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
314312D'ESTE Antonio1958MM50TO021 A.S.D. TO021 
315196CONTERNO Maria Grazia1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
31684PALUMBO Carla1957MF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
317218MIRRA Annapia1948MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
318418GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
31918BORTOLATO Gianni1945MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
320316PESCE Giuseppe1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
321313FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
32230FANTAUZZI Francesco1939MM70AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
323244FERRERO Piergiusto1948MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
324259ROCCHIETTI Marinella1954MF55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
325403RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb