15^CHIERI ANTICA
6░Memorial Pino Marras - Approvazione n.140/strada/2012
Organizzazione: TO020-A.S.D. Atletica Chierese & Leo - Chieri (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ALLIEVI/E-ADULTI M/F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Chieri - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2425GIANNONE Alessandro1974SMTO200 BASE RUNNING 
313CATALANO Roberto1974SMTO001 C.U.S. TORINO 
4144CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5505LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
6161GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
782CHIAVARINO Stefano1994JMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
881AMICO Mariano1992PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
9125SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1094ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1142FANTINI Giovanni1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
12504LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
13171MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14489FERRARESE Maurizio1962MM50TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
1592ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16146COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17163LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18183VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19431RASTELLO Alessandro1960MM50TO200 BASE RUNNING 
20292PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21142CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22482BORNIA Alessandro1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
23401CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
24243HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
251AVATANEO Matteo1958MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
26498BEDINO Gianfranco1970MM40VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
2741DORELLA Osvaldo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
28258ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
29111LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
30132ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3199CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
32281MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
33266CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3443FANTINI Stefano1968MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
3588PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO 
36325OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
37154FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
38478REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3915MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4093AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
41168MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4280TARTAGLIA Roberto1971MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
43391AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
44361MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
45302VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
46481VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47297RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4817CANU Giuseppe1971MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
4946FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
5064TORTA Marco1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
51129ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
52221RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
53237BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
5498CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
55414ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
564BRIGNOLIO Gianfranco1955MM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
57503CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
58116MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
59400AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
60402CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
61172OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
62208DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
63121PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
64275GROTTOLI Alfonso1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
65485CERAVOLO Carmelo1973MM35TO230 CARIGNANO RUN 
6675PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
67318GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
6867BELLI Stefano1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
69143CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
70492MARTIN Giulio Maria1989TMTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
71494MONTAGNESE Dario1987TMTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
72271FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
73343FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
7484GOBBATO Marco1974MM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
75378RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
76405GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
7718ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
78177SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
79216MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
80128SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
81350PORRINI Luca1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
82264CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
838LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
84145CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
85169MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
86519VIOTTI Franco1955MM55TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
8724ZANCANARO Patrizio1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
88472MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
89105FARCI Franco1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
90429MUSSAT SARTOR Simone1972MM40TO200 BASE RUNNING 
91268DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
92323MINUCCI Claudio1968MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
93308BIOLETTI Mirella1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
94118PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
95133AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96317DESTEFANIS Vincenzino1963MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
97376RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
98236BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
99348PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
100164LAUTO Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
101328PIOVANO Giuseppe1963MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
102312BUSSO Alberto1973MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
103134BARBERO Fabrizio1991PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
104165LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
105396MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
106434BAGNASACCO Franco1966MM45TO204 ATLETICA TORINO 
107404FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
108495SIRI Andrea1988TMTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
10963RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
110119PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
111475PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
112408MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
113512BELLEZZA Francesca1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
114368NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
115333TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
116392BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
117242FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
118422DE PAOLI Silvano1961MM50TO200 BASE RUNNING 
119470D'APRILE Ettore1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
120231ZECCA Stefano1959MM50TO049 AVIS TORINO 
12171FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
122432VIGANO' Carlotta1984SFTO200 BASE RUNNING 
123166LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124487GALFIONE Domenico1952MM60TO230 CARIGNANO RUN 
125397PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
126315CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
127515PADOAN Alessandro1963MM45TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
12877SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
129298TERZI DI BERGAMO Gianca1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
130193BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
131409MILANO Ivano Carmine1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
13216CABODI Mirella1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
133262BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
134488NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
135286MORO Daniele1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
136147CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
137127SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
138322LIGGIERI Filippo1963MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
13968CARIELLO Luisa1971MF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
140306ZUCCARELLO Carmelo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
141386BIASIOLI Mauro1974MM35TO118 TURIN MARATHON 
142359ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
143345MANTELLI Giovanni1963MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
144151DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
145334VIRONE Valter1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
146300TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
147329PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
148320GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
149331RANIERI Carlo1962MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
150159GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
151491IMPERORE Pierino1946MM65TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
15251LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
153374PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
154136BERGAGNA Sara1983SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
155305VISCONTI Marco1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
15627BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
157324MOLINO Marcello1970MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
158179SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
159393BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
160394CAVALLERO Stefano1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
16196BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
162138BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16340CUCCO Massimo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
16438COSSU Marco1971MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
16523MAIORANO Giuseppe1964MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
166321GRANDE Renato1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
167156FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1682BERGANO Antonio1966MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
169342FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
170385OCCHIBIANCHI Vincenzo1958MM50TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
171370PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
172251SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
17397FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17490SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
175149D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
176415COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
177483AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
178340CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
179227SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
180137BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
181433LEONCINO Paolo Francesc1970MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
182287PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
183353RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
18474NEGRO Enrico1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
185417MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
18691ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
187178SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
188439WHITE Jacqueline1963MF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
189510ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
190282MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
191355SARACCO Alberto1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
192314CERRUTI Samuel1989TMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
193410MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
194108GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
195339CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
196511PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
197427IEBOLE Roberta1973MF35TO200 BASE RUNNING 
198338CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
199367MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
200263BUFFOLO Terenzio1958MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20153MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
202476PERENZIN Luciano1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
203160GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
204157GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
205387BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
206380STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
2077CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
208499GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
209209DORIA Simone1981TMTO049 AVIS TORINO 
210290PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
211206COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
21236COMPITORE Diego1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
213113MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
214230VERTERAMO Bruno1969MM40TO049 AVIS TORINO 
21561SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
216269CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
217148D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
218150D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
219407MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
220372PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
221120PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
222279MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
223104DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
224291PIUBELLI Francesca1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
225126SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22676RAGNI Lorenzo1960MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
22789TROVATO Carmelo1941MM70TO041 G.S.P.T. TORINO 
228341FERRERI Francesco1959MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
229351QUARANTA Michele1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
23054MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
231517TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
232289PELAGATTI Rodolfo1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
233413ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
23458PICIERRO Beniamino1964MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
23537COPPO Paola1976SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
236214IACOBITTI Nicola1970MM40TO049 AVIS TORINO 
237277LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
238115MASIERO Massimo1968MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23921VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
240270FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
241362GRIGOLETTO Fabrizio1962MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
242189BARATELLA Davide1972MM40TO049 AVIS TORINO 
243326ORLANDO Giovanni1945MM65TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
244265CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
245283MORELLI Federica1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
246260BACIU Albert1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
247186ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
248423DI FIORE Viviana1972MF40TO200 BASE RUNNING 
249412SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
250406MANGINO Angelo1946MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
25119PIACENZA Ezio1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
25278STAIANO Rosa1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
25373MAIORANA Rocco1956MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
254196BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
255484CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN 
256360CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
2576CHIAVAZZO Domenico1946MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
258273GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
259303VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
260398PAVANELLO Mauro1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
261424DONATO Pasquale1956MM55TO200 BASE RUNNING 
262496TRISOGLIO Stefano1968MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
263369NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
26469CUTTINI Paolo1957MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
265411RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
266508REYMONDET FOCHIRA Lara1981SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
267371PEDULLA' Maurizio1957MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
268267DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
269241CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
270377RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
271304VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
272122SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
273356TUSCANO Antonino1951MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
274468BRUNO Giulio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
275332SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
276232ZEPPEGNO Giovanni1958MM50TO049 AVIS TORINO 
277399PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
278194BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
279337CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
280223SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
281257ALESSIO Luciano1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
282469BRUNO Benito Gabriele1989SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
283124SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
284309MORONI Rosanna1951MF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
285152DI MATTEO Veronica1996AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
286207D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
287416FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
288181TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
289190BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
29025TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
291295REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
292311BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
293250QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
294103DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
295384FORTE Alfonso1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
296112LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
29757PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
298313CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
299195BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
30034CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
301473OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
302418ZAPPA Francesca1965MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
303403D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
304252SCIBETTA Fabio1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
305259ARESE Giuseppe1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
30666BECHAZ Lucina1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
307234ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
308421CARBONARA Caterina1958MF50TO200 BASE RUNNING 
309428MERLO Demetrio1956MM55TO200 BASE RUNNING 
310249PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
311220PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
312383VERNASSA Cristina1964MF45TO094 ATLETICA EST TORINO 
313213GENTILE Francesco1967MM45TO049 AVIS TORINO 
314100CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
315437BOCCARDO Cristina1968MF40TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
316357VERRILLI Antonio1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
317471LATO Annamaria1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
318212GASTAUDO Giuseppe1969MM40TO049 AVIS TORINO 
319276INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
320358ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
321506REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
322288PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32360SCHISCIANO Salvatore1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32459SARNICO Vittorio1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32548GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
326246MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
3273BERGANTINO Maria1983SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
32835CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
329191BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
330346MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
331480VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33233CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
333278LUCIANO Graziella1971MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
334310ROSSI Mario1945MM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
335299TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
336382ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
337219MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
338253SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
339349PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
340516PAGLIALONGA Renato1950MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
341244LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
342229VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
343222RUSSO Vito1950MM60TO049 AVIS TORINO 
34429BUSELLI Loris1981SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
345420BRESCIANI Davide1953MM55TO200 BASE RUNNING 
346316DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
347493MELLO Giorgio1938MM70TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
348261BARBIERATO Elena1973MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
349395INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
350285MORIONDO Roberta1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
351467BRUNO Donato1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
352204COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
353224SASSANO Giuseppe1973MM35TO049 AVIS TORINO 
354272GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
355294RAVINALE Luca1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
356248PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
357352RIGA Teresa1946MF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
358184VINCENZI Eleonora1995AFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
359245MASSERANO Ivo1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
360389SIMONELLI Giorgio1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
361176SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
362101COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
363109GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
364319GILARDI Sergio1972MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
365513COLAN Gianfranco1947MM65TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
366284MORINI Marina1960MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
367379SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
368130ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
369188BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
370187AUTELITANO Santina1952MF60TO049 AVIS TORINO 
371381VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
372135BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37320GURINI Annibale1947MM65TO010 PODISTICA REBA 
374198CAMPAGNARO Lorenzo1947MM65TO049 AVIS TORINO 
375238BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
376280MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
377110KOUDYA Miryem1967MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
378200CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 AVIS TORINO 
379197BRUNO Filomena1972MF40TO049 AVIS TORINO 
380203COLANDREA Cosimo1959MM50TO049 AVIS TORINO 
381426GUIDOTTI Ivano1960MM50TO200 BASE RUNNING 
382254SERRAO Annamaria1954MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
383486CRIVELLARI Silvio1964MM45TO230 CARIGNANO RUN 
384211GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
38526BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
386199CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 AVIS TORINO 
387226SERRA Italo1936MM75TO049 AVIS TORINO 
388490FERRERO Manuel Furio1972MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
389153DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
390217MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
391235BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
392274GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
393247NOTA Renato1953MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
394347MODICA Castrenze1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
395518TUFO Antonio1941MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
396373PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
397102DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
398210FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
399225SCHIRONE Luigi1945MM65TO049 AVIS TORINO 
400205CORATELLA Giuseppe1950MM60TO049 AVIS TORINO 
401192BETTELLO Licia1956MF55TO049 AVIS TORINO 
402218MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
403256TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
404239CAPOGNA Franco1940MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
405375PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
406363KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
407365MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
40895BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
409293PROCOPIO Lucio1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
410354RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA STRADA CADETTI/E - M.1800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Chieri - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
2182VALERIO Shimeles1997CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4466ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
570DATA AGNESONE Tommaso1998CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
683DAGA Alberto1998CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
7139CARBONE Benedetta1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
879TAMBURINO Camilla1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
9474PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10131ALOISI Giorgia1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11463NANAOUI Amine1997CMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
12465OUAKKAS Elias1998CMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
13167MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1472GINO Annalisa1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
15479REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16455EL RHABI Nassima1998CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
17446BOUSSAD Boutaina1997CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
18456KABRE Deborah1998CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
19453EL MOUDA Nejoua1997CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Chieri - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 520MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 462NAIT BIHI Haidar2002EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 49GHIOTTI Anita2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 451EISA Mohamed2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 174PIRAS Stefano Paolo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 180SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 86TORASSO Elia2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 461MOUISSISSA Mohamed Amin2003EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 458LEMLI Eliass2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 173PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 44FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 28BOSCO Tommaso2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 87TORASSO Antida2001EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 62STACCIONE Massimiliano2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 459LEMLI Nassreddine2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 448BOUSSETTA Ahmed Amin2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 502BERTONCIN Alessio2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 39CUCCO Edoardo2001EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 336ZANINI Elisa2002EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 85SOLDI Gian Lorenzo2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 500BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 509VENTURINO Emily2004EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 442BARRAJ Ossama2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
24441AFFAOUI Walid2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
25123SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
26107FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27344MANTELLI Chiara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
28445BENNANE Monir2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Chieri - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1140CARELLA Mauro1999RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2447BOUSSAD Walid2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
3155FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
450GHIOTTI Giorgia2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
5175PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6464OUAKKAS Anas1999RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
7106FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8507REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
9452EL KHALIFI Abderzak2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
1030CALI' Simone2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
11158GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12444BENNANE Aziz1999RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
1345FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
14450DAKANI Loubna2000RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
15460MOUISSISSA Ossama1999RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
16477REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17454EL MOUDA Fatima Ezzahra1999RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
18449BOUSSETTA Iliass2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb