5░ `MELLE-SANTUARIO DI VALMALA`TROFEO MEMORIAL `MARTA BOTTA`
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA IN SALITA - OMOLOGAZIONE PERCORSO 20-05-2010 APPR. 78/MONTAGNA/2012
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - MELLE
RISULTATI
MELLE-VALMALA ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
260COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
342OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
469GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
526BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6183GOZZARINO Mattia1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7188SINGH Mandeep1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MELLE-VALMALA JF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
180GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
283RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
MELLE-VALMALA JM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
268GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
377CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
479GRIGLIO Fabio1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
MELLE-VALMALA M1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153DEMATTEIS Bernard1986MM1RM052 C.S. ESERCITO 
22MANZO Alberto1985MM1CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
370MAXIM Ioan1981MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4118PREVE Davide1988MM1CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5112SECCO Lorenzo1988MM1CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
6171CAVALLO Fabio1984MM1CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7133PELLEGRINO Matteo1992MM1CN025 A.S.D. BOVES RUN 
875SOLAVAGGIONE Manuel1989MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
952ALLEMANO LIAMBO Frances1986MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10154BERTON Fabio1986MM1TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
11105ARNAUDO Alessandro1981MM1CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
12121BONGIOANNI Fabrizio1989MM1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13125MAURO Carlo1981MM1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1462CRAVERI Livio1991MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15185FERRATO Vittorio1978MM1CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
1663DALMASSO Luca1981MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17135VIALE Luca1989MM1CN025 A.S.D. BOVES RUN 
18111SAVIGLIANO Marco1988MM1CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
19152DA ROS Francesco1987MM1CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
20141BERTORELLO Luigi1980MM1CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
2133FALCO Emilio1988MM1CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22142BERTORELLO Marco1982MM1CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
MELLE-VALMALA M2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1136CHIAPELLO Enrico1972MM2CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
2123GALLIANO Savio1972MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
35BARALE Dario1970MM2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
450ALLADIO Renato1974MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5160BUFFA Daniele1976MM2TO183 ATLETICA VALPELLICE 
634GALLIANO Davide1974MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7169CURTI Luca1972MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8163VIOLA Alessandro1973MM2TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
91GIACOSA Andrea1970MM2CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
10170DALMASSO Massimo1968MM2CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
11155OCCELLI Ezio1976MM2TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
1266GALLESIO Marco1970MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13117GASTALDI Silvio1970MM2CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
14177GIUSIANO Roberto1970MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15116BARRA Giancarlo1968MM2CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1637MAZZUCOTELLI Alberto1968MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17146DEPETRIS Giacomo1972MM2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
1891CRAVERO Pier Giorgio1972MM2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
19186DOMENINO Massimo1971MM2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
2067GARNERO Diego1975MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
218FANTINO Paolo1968MM2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2259D'ANZI Giuseppe1970MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
23168GARELLI Giuliano1970MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
24122CAMPERI Franco1977MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
25110MARINO Fabio1974MM2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
26109FERRERO Danilo1973MM2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
27124GRACI Gaetano1969MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2840OBERTO Alessandro1971MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
29176ANSELMA Roberto1969MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3025BARBERO Davide1969MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
31119AVAGNINA Sandro1968MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
32120BECCOTTO Bartolo1968MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3329CALDERA Cristiano1970MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3447ROSSO Fabio1973MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
35161GALLIANA Stefano1969MM2TO183 ATLETICA VALPELLICE 
36182CAPPELLINO Marino1973MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115SCHIAVINO Donato1969MM2CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
17PANARO Marco1971MM2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
150GIUDICI Alberto1968MM2CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
156NOVARA Massimiliano1971MM2TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
MELLE-VALMALA M3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2147PICCO Massimo1967MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
3162FONTANA Mauro1967MM3TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
458COALOVA Giovanni1959MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5175BEITONE Marco1966MM3TO183 ATLETICA VALPELLICE 
681LINGUA Paolo1962MM3CN016 ATLETICA SALUZZO 
754BARRA Mauro1967MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
818REGHEZZA Diego1966MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
951ALLEMANO Marco1958MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10127PICCO Matteo1962MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11114RACCA Adriano1967MM3CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
12187LAGOMARSINO Giuliano1959MM3GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
13172GHIO Fausto1962MM3CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
14143COERO BORGA Adriano1964MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
156CARBONE Stefano1964MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1689BELLANTONE Cesare1967MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17129VIOLA Pietro1959MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1819VIRANO Oscar1967MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1998NAZZARENO Gianfranco1960MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20148PRON Imerio1963MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
21113BOFFA Stefano1967MM3CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2256BRONDINO Franco1966MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
23159LAGGIARD Emanuele1964MM3TO155 S. D. BAUDENASCA 
2471MOLINENGO Imerio1960MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2564DEGIOVANNI Marco1963MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2614MENARDI Gianfranco1960MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2776ARNEODO Dario1964MM3CN016 ATLETICA SALUZZO 
28108COLOMBANO Giovanni1963MM3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2915MORELLO Alberto1965MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3044OLOCCO Mario1965MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
31137BARBERO Paolo1962MM3CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
3212GIRODENGO Giampiero1963MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
33144COERO BORGA Piero1964MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
3473RICHARD Antonio1964MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3572RACCA Bruno1961MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3645CULASSO Massimo1963MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3785VALLEROTTI Corrado1967MM3CN016 ATLETICA SALUZZO 
38179VERMIGLIO Dario1959MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
39128VINAI Giovan Battista1965MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
40130TARO' Massimo1963MM3CN024 G.S.D.VALTANARO 
41151NOVARINO Vincenzo1966MM3CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
4228BRIGNONE Claudio1959MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4338MOGNA Valerio1965MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4432CULASSO Mauro1960MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4549SAVOCA Salvatore1958MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4623ALMONTI Gianluca1967MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4735GOZZARINO Enrico1961MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4841OLOCCO Gianpaolo1964MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
49102QUAGLIA Roberto1965MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
50189PICCO Danilo1967MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5192EMANATO Antonio1959MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5248ROSSO Ugo1961MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5327BRAMARDO Pier Paolo1966MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
101PISCOPO Gennaro1960MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3MARCHISIO Antonio1961MM3CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
104ZANONI Giovanni1958MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
MELLE-VALMALA M4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1106BAROVERO Paolo1957MM4CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
220AIMAR Alberto1954MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
399PENNELLA Federico1957MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
416ONOFRIO Umberto1950MM4CN004 A.S.D.DRAGONERO 
510GIACOBBE Marco1955MM4CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6158GALLIANO Silvio1955MM4TO155 S. D. BAUDENASCA 
765QUAGLIA Bruno1953MM4CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8157BARRA Gabriele1954MM4TO155 S. D. BAUDENASCA 
946RACCA Paolo1954MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1088BAUDUINO Gianfranco1951MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1122AIMAR Valter1954MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12178VIOLA Angelo1948MM4CN016 ATLETICA SALUZZO 
13173VERGELLATO Giancarlo1952MM4SV021 ATLETICA CAIRO 
14180LA GRECA Rino1956MM4CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
15132GIOVANNINI Gabriele1955MM4CN025 A.S.D. BOVES RUN 
1674SOLAVAGGIONE Elio1957MM4CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17181MAURO Giancarlo1949MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18184SOMA' Mario1950MM4CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
19100PIO Angelo1957MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2087BARBARITO Giovanni1950MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
96MILANO Salvatore1955MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
MELLE-VALMALA M5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153ARNAUDO Natalino1946MM5CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
221AIMAR Giacomo1946MM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
393GAZZA Sergio1947MM5CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
MELLE-VALMALA F1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17CHERASCO Stefania1980MF1CN004 A.S.D.DRAGONERO 
297NATALICCHIO Lucia1982MF1CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
394MANILDO Cristiana1978MF1CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
482MONDINO Cristina1991MF1CN016 ATLETICA SALUZZO 
557CAPPUCCIO Giorgia1981MF1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6131ALLUMINIO Francesca1992MF1CN025 A.S.D. BOVES RUN 
7126NALETTO Elisa1980MF1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
78EL KANNOUSSI Mina1991MF1CN016 ATLETICA SALUZZO 
MELLE-VALMALA F2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
186ALMONTI Morena1972MF2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2174BALSAMO Elisa1976MF2SV021 ATLETICA CAIRO 
3103TAFUNI Simona1976MF2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4145COMBA Mirella1969MF2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
5149RIBOTTA Stefania1976MF2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
6165ORLANDO Maria1972MF2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
724ARIAUDO Barbara1972MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
830CAVALLO Adele1969MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
MELLE-VALMALA F3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19GARELLI Anna Maria1954MF3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2167SICCARDI Mariangela1959MF3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
384SEMERARO Tiziana1961MF3CN016 ATLETICA SALUZZO 
411GIORDANENGO Gemma1965MF2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
539MONASTEROLO Daniela1963MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6107CALLERI Renata Domenica1964MF2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
713LOPEZ H Josephine1962MF3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8139FASSI Giovanna1955MF3CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
9166SICOLI Linda1960MF3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1095MARASSO Bruna1962MF3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11138CHIECCHIO Anna1966MF2CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
1231CHIARI Claudia1966MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13134SANTORU Monica1960MF3CN025 A.S.D. BOVES RUN 
14140MIGLIORE Ester1952MF3CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
1555BOINE Marina1966MF2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1636LINGUA Maria Rita1959MF3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17164COMETTI Giuseppina1934MF3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
90BILUCAGLIA Ariella1961MF3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
MELLE-SANTUARIO DI VALMALA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153DEMATTEIS Bernard1986MM1RM052 C.S. ESERCITO 
243OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
32MANZO Alberto1985MM1CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
470MAXIM Ioan1981MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
561COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6118PREVE Davide1988MM1CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
74AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
860COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
968GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10112SECCO Lorenzo1988MM1CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
11171CAVALLO Fabio1984MM1CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1242OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13133PELLEGRINO Matteo1992MM1CN025 A.S.D. BOVES RUN 
14136CHIAPELLO Enrico1972MM2CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1569GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16123GALLIANO Savio1972MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1775SOLAVAGGIONE Manuel1989MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1852ALLEMANO LIAMBO Frances1986MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
195BARALE Dario1970MM2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20154BERTON Fabio1986MM1TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
21105ARNAUDO Alessandro1981MM1CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
22147PICCO Massimo1967MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
23162FONTANA Mauro1967MM3TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2450ALLADIO Renato1974MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25106BAROVERO Paolo1957MM4CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2658COALOVA Giovanni1959MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2777CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
28121BONGIOANNI Fabrizio1989MM1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2920AIMAR Alberto1954MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30160BUFFA Daniele1976MM2TO183 ATLETICA VALPELLICE 
31175BEITONE Marco1966MM3TO183 ATLETICA VALPELLICE 
3281LINGUA Paolo1962MM3CN016 ATLETICA SALUZZO 
33125MAURO Carlo1981MM1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3434GALLIANO Davide1974MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3580GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3626BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3762CRAVERI Livio1991MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38169CURTI Luca1972MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3979GRIGLIO Fabio1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
40183GOZZARINO Mattia1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
41163VIOLA Alessandro1973MM2TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4254BARRA Mauro1967MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
431GIACOSA Andrea1970MM2CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
44170DALMASSO Massimo1968MM2CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4518REGHEZZA Diego1966MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4683RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
47185FERRATO Vittorio1978MM1CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
4851ALLEMANO Marco1958MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4999PENNELLA Federico1957MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
50155OCCELLI Ezio1976MM2TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
51127PICCO Matteo1962MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5266GALLESIO Marco1970MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
53117GASTALDI Silvio1970MM2CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5463DALMASSO Luca1981MM1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
55114RACCA Adriano1967MM3CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
5616ONOFRIO Umberto1950MM4CN004 A.S.D.DRAGONERO 
57177GIUSIANO Roberto1970MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58188SINGH Mandeep1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
59187LAGOMARSINO Giuliano1959MM3GE135 ATLETICA FRECCE ZENA 
60116BARRA Giancarlo1968MM2CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6110GIACOBBE Marco1955MM4CN004 A.S.D.DRAGONERO 
62172GHIO Fausto1962MM3CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
6337MAZZUCOTELLI Alberto1968MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
64143COERO BORGA Adriano1964MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
65135VIALE Luca1989MM1CN025 A.S.D. BOVES RUN 
666CARBONE Stefano1964MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
677CHERASCO Stefania1980MF1CN004 A.S.D.DRAGONERO 
68111SAVIGLIANO Marco1988MM1CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
69146DEPETRIS Giacomo1972MM2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
70158GALLIANO Silvio1955MM4TO155 S. D. BAUDENASCA 
7189BELLANTONE Cesare1967MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7291CRAVERO Pier Giorgio1972MM2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
73129VIOLA Pietro1959MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
74186DOMENINO Massimo1971MM2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
7519VIRANO Oscar1967MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7667GARNERO Diego1975MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7765QUAGLIA Bruno1953MM4CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
788FANTINO Paolo1968MM2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
79152DA ROS Francesco1987MM1CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8098NAZZARENO Gianfranco1960MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
81157BARRA Gabriele1954MM4TO155 S. D. BAUDENASCA 
8259D'ANZI Giuseppe1970MM2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
83141BERTORELLO Luigi1980MM1CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
84168GARELLI Giuliano1970MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
85148PRON Imerio1963MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
8633FALCO Emilio1988MM1CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8753ARNAUDO Natalino1946MM5CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
88113BOFFA Stefano1967MM3CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
899GARELLI Anna Maria1954MF3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9056BRONDINO Franco1966MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
91159LAGGIARD Emanuele1964MM3TO155 S. D. BAUDENASCA 
9271MOLINENGO Imerio1960MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9364DEGIOVANNI Marco1963MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9486ALMONTI Morena1972MF2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9514MENARDI Gianfranco1960MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9676ARNEODO Dario1964MM3CN016 ATLETICA SALUZZO 
97122CAMPERI Franco1977MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
98108COLOMBANO Giovanni1963MM3CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
9997NATALICCHIO Lucia1982MF1CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10015MORELLO Alberto1965MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10146RACCA Paolo1954MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
102167SICCARDI Mariangela1959MF3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10344OLOCCO Mario1965MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10484SEMERARO Tiziana1961MF3CN016 ATLETICA SALUZZO 
10588BAUDUINO Gianfranco1951MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
106137BARBERO Paolo1962MM3CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
107110MARINO Fabio1974MM2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
10812GIRODENGO Giampiero1963MM3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10994MANILDO Cristiana1978MF1CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
110142BERTORELLO Marco1982MM1CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
111144COERO BORGA Piero1964MM3CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
112109FERRERO Danilo1973MM2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
11321AIMAR Giacomo1946MM5CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
114124GRACI Gaetano1969MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11540OBERTO Alessandro1971MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11682MONDINO Cristina1991MF1CN016 ATLETICA SALUZZO 
11773RICHARD Antonio1964MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11872RACCA Bruno1961MM3CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11945CULASSO Massimo1963MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12085VALLEROTTI Corrado1967MM3CN016 ATLETICA SALUZZO 
12111GIORDANENGO Gemma1965MF2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
122179VERMIGLIO Dario1959MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
123128VINAI Giovan Battista1965MM3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
124130TARO' Massimo1963MM3CN024 G.S.D.VALTANARO 
125151NOVARINO Vincenzo1966MM3CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
12628BRIGNONE Claudio1959MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
127176ANSELMA Roberto1969MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12825BARBERO Davide1969MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12938MOGNA Valerio1965MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13039MONASTEROLO Daniela1963MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
131107CALLERI Renata Domenica1964MF2CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
13232CULASSO Mauro1960MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13313LOPEZ H Josephine1962MF3CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13422AIMAR Valter1954MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
135178VIOLA Angelo1948MM4CN016 ATLETICA SALUZZO 
136173VERGELLATO Giancarlo1952MM4SV021 ATLETICA CAIRO 
137119AVAGNINA Sandro1968MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
138120BECCOTTO Bartolo1968MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
139174BALSAMO Elisa1976MF2SV021 ATLETICA CAIRO 
140103TAFUNI Simona1976MF2CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14157CAPPUCCIO Giorgia1981MF1CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
142131ALLUMINIO Francesca1992MF1CN025 A.S.D. BOVES RUN 
14349SAVOCA Salvatore1958MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14423ALMONTI Gianluca1967MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
145139FASSI Giovanna1955MF3CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
146180LA GRECA Rino1956MM4CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
14735GOZZARINO Enrico1961MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
148132GIOVANNINI Gabriele1955MM4CN025 A.S.D. BOVES RUN 
14974SOLAVAGGIONE Elio1957MM4CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
150145COMBA Mirella1969MF2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
15141OLOCCO Gianpaolo1964MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
152126NALETTO Elisa1980MF1CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
153102QUAGLIA Roberto1965MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15429CALDERA Cristiano1970MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
155189PICCO Danilo1967MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
156181MAURO Giancarlo1949MM4CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15747ROSSO Fabio1973MM2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15892EMANATO Antonio1959MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
159184SOMA' Mario1950MM4CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
160161GALLIANA Stefano1969MM2TO183 ATLETICA VALPELLICE 
161166SICOLI Linda1960MF3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16248ROSSO Ugo1961MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
163182CAPPELLINO Marino1973MM2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
164100PIO Angelo1957MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
165149RIBOTTA Stefania1976MF2CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
166165ORLANDO Maria1972MF2CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16795MARASSO Bruna1962MF3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
168138CHIECCHIO Anna1966MF2CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
16924ARIAUDO Barbara1972MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17031CHIARI Claudia1966MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
171134SANTORU Monica1960MF3CN025 A.S.D. BOVES RUN 
172140MIGLIORE Ester1952MF3CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
17330CAVALLO Adele1969MF2CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17455BOINE Marina1966MF2CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17527BRAMARDO Pier Paolo1966MM3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17687BARBARITO Giovanni1950MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17736LINGUA Maria Rita1959MF3CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17893GAZZA Sergio1947MM5CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
179164COMETTI Giuseppina1934MF3CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
150GIUDICI Alberto1968MM2CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
78EL KANNOUSSI Mina1991MF1CN016 ATLETICA SALUZZO 
96MILANO Salvatore1955MM4CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
104ZANONI Giovanni1958MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
90BILUCAGLIA Ariella1961MF3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3MARCHISIO Antonio1961MM3CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
156NOVARA Massimiliano1971MM2TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
101PISCOPO Gennaro1960MM3CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
115SCHIAVINO Donato1969MM2CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
17PANARO Marco1971MM2CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb