3░ TROFEO `GIR PER I CARUBI`
BASIK RUNNING POINT - 1^ prova Campionato Provinciale Individuale Assoluti Master
Organizzazione: ASD DRAGONERO (CN004) - BORGO SAN DALMAZZO
RISULTATI
A/J/P/S/MM35-MM40-MM45 - 5000M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
153EL GHAZI Abdelghani1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
274AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
382MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
469GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
576BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
679CIVALLERO Lorenzo1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
7123DI BARTOLOMEO Flavio1976SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
820CORINO Marco1979SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9100EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
10110MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1134MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12171LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1339PIACENZA Enzo1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14156DELFINO Enrico1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1526GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
162DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1728GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1866CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19119BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
20111PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2132MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2286BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2364COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
24154DALMASSO Massimo1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
25103SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
26127MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2742ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2810SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
2972AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
30168SERRATORE Marco1968MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3178CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3241RAVERA Claudio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3384ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3417CASTELLINO Fabio1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35131PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3696SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
37130PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
38124DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3985ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
40170LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
4144TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
42108GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4312ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
44120BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
455BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
46139BERTAGNIN Giovanni1968MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
4721COUT Alberto1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4875ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
4925FUSCHI Matteo1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5065COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
517GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
52153CAVALLO Fabio1984SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5330IMBERTI Francesco1980SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
5499ACCATE Ezio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
5543SIGAUDO Sandro1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
563MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5714ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
58109IOP Luca1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5980GRIGLIO Fabio1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
6081LINGUA Stefano1993JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
6147AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6277CALANDRINO Vito1967MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
63112PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
641AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
65102RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
6662BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6790FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
68133PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
69115SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7011ABBA' Andrea1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
71136VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
72134ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
73161MANA Mauro1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7487BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
7554FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
76152BATTISTI Agostino1965MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7745CARBONE Stefano1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
789LETTIERI Maurizio1969MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
7918CHIAFFRINO Ivan Alessan1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
80142PAOLETTI Stefano1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
81143VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
82162MATTIO Andrea1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8394RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
8424FANTINO Paolo1968MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
85140CAMPAGNA Marco1978SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
86129ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8733MASSA Alberto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8883PODIO Luca1978SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8997TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
9056MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9140RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
92289LISA Carlo Luca1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
9337NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
94145LANDO Giovanni1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
95163MOLINENGO Paolo1967MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
96144FERRERO Davide1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
97165CORELLI Enrico1970MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
98114RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9938PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
100117BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
101125GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10271GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10361ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10436MONTIS Luca1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1058VIGLIETTI Giacomo1968MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
106113RIGAUDO Ilvano1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
10746VERRI Carlo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
108126GARELLI Giuliano1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
109122CURTI Luca1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
110295TONELLO Mauro1972MMCCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
1116DOTTA Enzo1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
112138BASIGLIO Massimo1972MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
113128MUSSO Silvio1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
114105BARALE Gianluca1968MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11588BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
116148BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
11723DAVID Massimiliano1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
118169AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
119288QUARANTA Paolo1975SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12058OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12113ARNAUDO Paolo1996AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12298ABRATE Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
123302PIROTTI Fabio1976MMCCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
12431LAUDADIO Giulio1965MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
125166GHIBAUDO Sergio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
126101OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
12716BRUNETTO Giovanni1977SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12848BARBERO Roberto1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
129141GIUSTA Alessandro1967MM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
13092MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
13189CHIARLE Claudio1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
13227GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
133137VINAI Giovan Battista1965MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13460ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
135118BERTOLINO Giuseppe1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
136121CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
137305ZANGARINI Stefano1987MMCCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13835MERLO Adriano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13993PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
140135VEGLIO Fabrizio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14173RAGGI Erasmo1965MM45CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
14250CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
143155DEL NEGRO Mario1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
14459OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
145291GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146287MOLINERI Riccardo1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
147116AVAGNINA Sandro1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14857MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14955FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
150150ALABISO Salvatore1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
15191MILLION Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1524ALBARELLO Marcello1967MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
153132PERILLO Luigi Diego1977SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
154160FERRERO Gianmaria1994JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
155147VISCIANO Emanuele1977MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
156151ARNEODO Daniele1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
157159FERRERO Enrico1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 20:30 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
164CHIRIO Matteo1980TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
63BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15BORGETTO Massimiliano1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
303BARRA Desiree1996MNCCN016 ATLETICA SALUZZO 
146SPARLA Giancarlo1965MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
290FALCO Massimiliano1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
19CIVALLERO Diego1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
29GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
167RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
22CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
158ELLENA Fabrizio1986SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
300BONFITTO Matteo1961MMCCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
149BARBERO Gianluca1973MM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
106BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
157ELLENA Gabriele1990PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
104ABBA' Andrea1975MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
67DEGIOVANNI Marco1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
286DE SIMONE Daniele1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
51DEVALLE Fabrizio1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
293PICCO Danilo1967MMCCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
296MARGARIA Mauro1941MMCCN004 A.S.D.DRAGONERO 
52DOTTA Massimo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
95SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
107GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
68GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
70GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
A/J/P/S/MASTER F - MM50 E OLTRE - 5000M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1221CHIARLE Marco1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
2257PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3219BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4235BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
5173SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6281LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7180FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
8264MATTONE Giuseppina1968MF40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
9222EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
10197MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
11258SARALE Bruno1952MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12218AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
13216FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14304GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15265PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
16198MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17233PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18188FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19260VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
20229ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
21220BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
22225LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
23236CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
24275BASSO Federica1972MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
25240ABRATE Giovanni1962MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
26199CHIRIO Walter1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27247VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
28192GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
29232NATALICCHIO Lucia1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30239TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
31176CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
32223GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
33231MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
34254NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
35184CARDONE Lorenzo1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
36266POCHARD Natalie1964MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
37251COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
38255ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
39262GHIGLIA Ettore1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
40228SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
41230MANILDO Cristiana1978TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
42185CHIAPELLO Sergio1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
43243FRONTESPEZI Cristina1956MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
44244GRILLO Mirco1958MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
45245PECOLLO Silvana1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
46179ALLIO Lorena1976MF35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
47187DABBENE Simona1972MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
48298BOLOGNESE Albino1951MM60SV561 PODISTICA SAVONESE 
49195GIORDANENGO Antonella1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
50204TURCO Alessandro1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
51201ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
52178VIARA Lorenzo1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
53203TARICCO Antonella1974MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
54293PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
55191GARELLI Anna Maria1954MF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
56214SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
57272SCHENA Paola1974MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
58205AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
59194GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
60227RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
61285REYMONDET FOCHIRA Lara1981SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
62207BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
63206BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
64213MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
65211GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
66196LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
67226PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
68270MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
69271RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
70280ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
71172FAUSONE Loredana1967MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
72238SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
73193GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
74174SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
75224LOMBARDO Carlo1955MM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
7649BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
77263REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
78189FRANCHINO Antonella1975MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
79200PEPINO Silvia1977MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
80248ABRATE Silvio1945MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
81242DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
82269BERNARDI Lorenza1973MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
83274ALBERTI Miriam1974MF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
84209CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
85202SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
86212MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
87292MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
88267ROVERA Dolores1963MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
89259SICOLI Linda1960MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
90210FADDA Mario1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
91246SERRA Fulvia1957MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
92208CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
93186CONTERNO Monica1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
94261DOVIZIANO Sergio1937MM70CN024 G.S.D.VALTANARO 
95183CANNATA Stefania1972MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
96283DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
97276DALMASSO Milva1978SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
98256ORLANDO Maria1972MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
99297SIGISMONDI Manuela1969MMCTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
100282CACCIO' Rosella1968MF40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
101268SAVIO Paola1979SFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
102249BORLENGO Lorena1975MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
103284VIALE Giovanni Battista1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
104253GIULIANO Silvio1956MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
105177PRINA Eva1971MF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
106252FALCO Sergio1950MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
107279LUMELLO Vilma1966MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
108278FERRERO Maria Lucia1972MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
109277DELERBA Gabriella1970MF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
110182BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
111175BERTOLA Marina1967MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:50 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
217CHIAPPETTA Antonino1955MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
181BONGIOANNI Giovanni1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
273ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
234TAFUNI Simona1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
215CASALLONI Giacomo1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
250CALDANO Claudio1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
190FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
237COSTA Graziella1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
241D'ANGELO Valeria1973MF35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
CADETTE E CADETTI - 1800M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1116CHESTA Marta1998CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
2117OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3108FANTINO Alice1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
4109GHIBAUDO Sveva1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:40 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
110MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
RAGAZZE E RAGAZZI - 900M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1119ARNEODO Luca1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
2118SCAIOLA Xavier1999RMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
3114BRIGNONE Marcella1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4115DEL NEGRO Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5113ARNAUDO Rebecca2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6107ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7102BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
8112CHIAPELLO Matteo1999RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
9101ARNAUDO Marco2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
10105CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
11104CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12106MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
13111CHIAPELLO Anna2000RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Maggio 2012 Ora Inizio: 19:30 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
103CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb