25░ MEMORIAL ERMANNO POMPILI
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO DI CORSA SU STRADA - CAMPIONATO PROVINCIALE ASSOLUTI E MASTER
Organizzazione: GSR FERRERO - CN017 - ALBA
RISULTATI
CORSA SU STRADA POMPILI 10 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaALBA STRADA - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1787GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2477EL GHAZI Abdelghani1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3757ERREBBAH Mostafa1971SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
4565AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
561NOVELLA Daniele1972MM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
6822DI BARTOLOMEO Flavio1976SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7554PERLO Lorenzo1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
8793MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9568BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
10941CHIERA Franco1977SMTO200 BASE RUNNING 
11756EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
12516MAXIM Ioan1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13255DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14911STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
15871PELLEGRINO Elio1968MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
16375ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
17839PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18279PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
19398TOSELLI Gianluca1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
20268LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
21910BONGIOVANNI Ombretta1985SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
22402DELLAVALLE Albertino1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
23763ILARDA Maurizio1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
24830MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
25811BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
26520GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
27265IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
28405SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
29472DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
30774SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
31828GUIDETTI Alain1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
32379BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
33506ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34308RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
35841PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
36674VENTURINO Giuseppe1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
37280PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
38646PALUMBO Salvatore1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
39262GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4019FARANDA Achille1970MM40AL002 A.T.A. 
41294SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
42688BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
43741SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
44940DE VINCENTI Gianluigi1978TMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
45376BERARDO Fulvio1977SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
46789GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
47813BORDIN Andrea1985TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
48237AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
49754BOASSO Enrico1982SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
50651PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
51513COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
52303VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
53267LASINA Bruno1971SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
54249CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
558BUSCA Lino1970MM40AL002 A.T.A. 
56433ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
57752BADELLINO Gianfranco1960MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
58403FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
59317PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
60518CASETTA Alberto1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
61767NIEDDU' Franco1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
62812BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
63479GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
64374ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
65840PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
66704FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
67869MATTONE Giuseppina1968MF40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
68750ACCATE Ezio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
69514FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
70797PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
71570CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
72228CIPOLLA Francesco1949MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
73653PISCOPO Gennaro1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
74562TESTA Paolo1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
75569CALANDRINO Vito1967MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
76643NEGRINO Michele1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
77844SARALE Bruno1952MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
78248CENA Diego1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
79521GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
80825GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
81450ILARDA Roberto1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
82340GULINO Giuseppe1968MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
83392MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
84925OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
85861SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
86843ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
87836ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
88571EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
89391MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
90903TALIANO Corrado1973MM35CN046 ASD ROERO RUNNERS 
91837ELLENA Carlo1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
92509CHARBONNIER Patrik1978SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
93561SERRAU Gianluca1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
94683BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
95603CRAVERO Pier Giorgio1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
96320SPEDO Oliviero1962MM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
97309MUSSO Marco1973MM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
98564AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
99553PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
100772RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
101356COSTANTINO Pietro1973MM35AT015 ATLETICANELLI 
102874VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
103600CORDERO Mauro1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
104458AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
105739SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
106544GIORDANO Mauro1976SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
107848VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108380BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
109456AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
110443FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
111258FAVARO Mauro1977MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
112304VOGLINO Luca1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
113274MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
114959PERUCCIO Floriano1963MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
115250CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
116611DROCCO Bruno1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
117849VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
118918SOLARO Claudia1980SFTO001 C.U.S. TORINO 
119614GAGLIASSO Luca1981TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
120609DI BLASI Alessandro1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
121530DONETTO Fabrizio1972MM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
122723MULASSO Stefano1982TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
123782CASTELLINO Guido1959MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
124759FUMERO Roberto1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
125282PETILLI Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
126371TAGNESI Filippo1954MM55AT015 ATLETICANELLI 
127730PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
128696CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
129602CRAVANZOLA Piero1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
130567BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
131868CAMPAGNA Marco1978SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
132912STRIPPOLI Michele1969MM40RM173 LBM SPORT TEAM 
133699DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
134269LEUZZI Domenico1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
135240BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
136381CAGNOTTI Ezio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
137584BARBARITO Franco1973MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
138621GRECO David1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
139385DOTTA Enzo1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
140851VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
141870PAOLETTI Stefano1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
142734ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
143852AIME Marco1977MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
144453RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
145446GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146684BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
147732RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
148411CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
149337GISONDI Franco1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
150316PIA Flavio1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
151581ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
152535TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
153650PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
154311DE NARDO Paolo1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
155266LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
156672TORCHIO Fabio1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
157926ALLOATTI Franco1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
158287RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
159270LO PORTO Angelo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
160499ROSSI Sergio1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
161566ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
162510CHARBONNIER Ugo1952MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
163399VIGLIETTI Giacomo1968MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
164533LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
165382CAGNOTTI Franca1976MF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
166736NASO Diego1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
167350PUNGITORE Domenico1969MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
168532ISOPI Luciano1970MM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
169880LANDO Giovanni1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
170346MOSSOTTO Giuseppe1964MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
171348PASTORE Giovanni1969MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
172327CIRILLO Luigi1966MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
173921BUSSI Chiaffredo Edoard1976SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
174272MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
175826GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
176654QUAGLIA Roberto1987TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
177804VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
178838PEANO Dario1963MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
179263GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
180679BADELLINO Giuseppe1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
181744TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
182470COULIBALY Amadou1992PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
183887BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
184919MARRAS Piero Antonio1970MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
185445GHIBAUDO Gabriele1988SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
186659RAINO' Romeo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
187235AGOSTINI Mauro1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
188254DE LOS SANTOS Ademar Au1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
189245CANNELLA Roberto1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
190691CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
191552PANERO Sergio1957MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
192957CANAVESE Ivo1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
193259FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
194442FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
195924CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
196946CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN 
197351SPERETTA Gianni1970MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
198368POGGIO Alberto1980TMAT015 ATLETICANELLI 
199394PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
200253COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
201794MORENA Fausto1960MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
202234SKOK Piero1959MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
203290RINALDI Nadia1972MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
204894CASORIA Luca1978TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
205363MONASTERI Giuseppe1973MM35AT015 ATLETICANELLI 
206769PAGLIUZZI Fabio1981SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
207595CARRETTO Valeria1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
208345MENDOLA Salvatore1977MM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
209440CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
210771PEZZUTO Riccardo1975MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
211645PAGNANI Alessandro1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
212384DELLA MONICA Nicola1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
213397SENATORE Massimo1972MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
214768OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
215331DELUCIA Pasquale1956MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
216755CALELLO Nicola1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
217637MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
218545GONELLA Fabio1974MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
219436BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
220743TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
221171PECIS Paolo1967MM45AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
22253PICCARDI Marco1967MM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
223955TRUCCO Paolo1974MM35TO230 CARIGNANO RUN 
224944AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
225523CALLERI Sergio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
226725MONTE Gianni1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
227233RISSONE Enrico1972MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
228423POTOSNJAK Paolo1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
229463BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
230404LETTIERI Maurizio1969MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
231507ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
232709GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
233305ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
234341LENTO Filippo1985TMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
235352ZANETTI Antonio Roberto1953MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
236859GHIGLIA Ettore1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
237517RIBECCO Angelo1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
238271MARCHISIO Luca1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
239930RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
240359ERPETTO Mario1969MM40AT015 ATLETICANELLI 
241550MONTELEONE Marco1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
242503TASSONE Roberto1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
243954NICOLA Marco1977MM35TO230 CARIGNANO RUN 
244575PICCO Sabino1971MM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
245620GIBSON Bevberley Jane1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
246489OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
247660RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
248819COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
249850VINAI Giovan Battista1965MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
250495RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
251534PAGLIUZZI Valerio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
252275MILANESE Matteo1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
253310AIT TALEB Abdelaali1982TMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
254588BASSO Luca1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
255165LAZZARONE Antonio1967MM45AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
256737SATTAMINO Andrea1978SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
257401ALLIO Lorena1976MF35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
258540BOSSETTO Corrado1970MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
259491OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
260896PASSARELLA Claudio1974MM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
261578SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
262101GRIMALDI Antonio1956MM55AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
263762GOLA Lorenzo1957MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
264464BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
265264GIOVINE Mara1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
266902ALMONDO Elisa1977MF35CN046 ASD ROERO RUNNERS 
267498ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
268388GAZZERA Gualberto1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
269434ARNAUDO Paolo1996AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
270488OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
271529DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
272953NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
273934SAMAROTTO Claudio1972MM40TO118 TURIN MARATHON 
274766NARBONA Maurizio1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
275572GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
276949MARGARIA Gianluca1975MM35TO230 CARIGNANO RUN 
277834ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
278400VISSIO Mario1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
279573GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
280515GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
281396SALVAGNO Marco1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
282319SPANO' Antonio1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
283748ABRATE Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
284866AIME Sergio1969MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
285796PECOLLO Silvana1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
286847VERMIGLIO Dario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
287563VARTULI Costantino1965MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
288717MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
289427RUATTA Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
290549MARTINO Daniele1968SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
291582ANDALORO Salvatore1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
292560SARDO Albino1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
293505ZANGARINI Stefano1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
294329CONTI Marco Luigi umber1963MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
295315PETITO Maria1968MF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
296455TURCO Alessandro1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
297628LA CAVA Marco1983TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
29845BAGLIERI Giuliano1956MM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
299692CASSINELLI Marco1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
300353ALBERTI Secondo1959MM50AT015 ATLETICANELLI 
301882PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
302342MAGAGNA Roberto1956MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
303818CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
304504TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
305487MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
306451LINGUA Gianluca1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
307846SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
308829LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
309751ALBIERO Maurizio1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
310731RAVIOLA Ezio1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
311854BIALE Stefano1972SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
312355CINQUEMANI Franca1969MF40AT015 ATLETICANELLI 
313283PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
314485MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
315939MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
316758FILIPPELLI Giuseppe1956MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
317260GALATI Antonio1953MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
318671TESTA Giorgio1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
319422PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
320390GIRAUDO Claudio Stefano1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
321557RUBINO Francesco1949MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
322760GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
323663RUGGERI Filippo1980TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
324702FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
325853BALDO Jacopo1985SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
326448GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
327100GRASSANO Nadia1966MF45AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
328285PRUNOTTO Alessandro1963MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
329927DUTTO Giampaolo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
330471CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
331608DE TOFFOL Paolo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
332306GAGLIARDI Massimo1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
333879ISOARDI Giuseppe1953MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
334383CANU Pietro Luigi1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
335711FERRARO Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
336536AGOSTINI Giuliano1954MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
337775VIGNA Giuseppe1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
338244BRUNA Vincenzo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
339855BOLOGNA Marina1962MF50CN024 G.S.D.VALTANARO 
340916VERGELLATO Giancarlo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO 
341922FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
342291SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
343444GHIBAUDO Claudio1961MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
344863TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
345522RAGGI Erasmo1965MM45CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
346932VIETTI Piero1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
347913BALSAMO Elisa1976MF35SV021 ATLETICA CAIRO 
348459BAILO Andrea1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
349408BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
350783COLOMBO Guido1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
351845SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
352586BARBARITO Mario1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
353784DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
354605CROSETTI Silvana1980TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
355596CASETTA Romina1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
356915SANTINI Mauro1962MM50SV021 ATLETICA CAIRO 
357832NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
358809BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
359937COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
360698DEVALLE Giampiero1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
361284PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
362360GABUSI Marco1980TMAT015 ATLETICANELLI 
363278PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
364708GIORDANO Patrizia1975SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
365694CHIARLA Fabio1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
366301VALPREDA Giuseppina1963MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
367369SARDI Monica1978TFAT015 ATLETICANELLI 
368589BELLINO Roberta1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
369598CERFEDA Giacomo1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
370364NARDINI Caterina1963MF45AT015 ATLETICANELLI 
371526CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
372860MICHELIS Mirco1953MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
373761GAUDISSARD Sergio1968MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
374616GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
375881MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
376891AIMASSO Giovanni1959MM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
377296SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
378718MONASTEROLO Domenico1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
379326CHIARANDA Gianfranco1949MM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
380619GIARDINO Francesco1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
381746VIGLINO Ugo1962MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
382808AVAGNINA Sandro1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
383251CORRENTI Gaetano1949MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
384807AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
385831MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
386449GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
387335FALETTI Gianni1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
388655QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
389917PIOVANO Sara1976MF35SV561 PODISTICA SAVONESE 
390857FERRARIS Lorenzo1993JMCN024 G.S.D.VALTANARO 
391821CUNIBERTI Donatella1965MF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
392500SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
393942CONTE Paolo Francesco1983TMTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
394387DUTTO Giorgio1958MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
395393MEZEZI Elvi1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
396508CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
397716MINA Piergiorgio1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
398895MANZO Roberto1979TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
399576RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
400378BIGOTTI Giovanna1960MF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
401435BONGIOANNI Giovanni1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
402721MORENGO Diego1973MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
403321ARDISSONE Mauro1957MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
404631MARCELLINO Barbara1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
405447GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
406467PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
407862SORDO Claudio1955MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
408886ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
409945CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN 
410593BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
411690CALLERI Renata Domenica1964MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
412806ABRATE Silvio1945MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
413713MERLO Giuseppe1967MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
414810BERTOLINO Giuseppe1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
415543GAMBIMI Alberto1960MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
416338GRASSO Lorenzo1958MM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
417612EMANATO Antonio1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
418547LA GRECA Rino1956MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
419889ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
420481GOZZARINO Mattia1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
421753BARBERIS Francesco1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
422299SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
423661ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
42497GRAMAGLIA Calogero1962MM50AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
425525CHIAVAZZO Domenico1946MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
426466BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
427325CAGNO Paolo1963MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
428334DEZZANI Angelo1953MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
429559RUBINO Rosella1979TFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
430468CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
431454SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
432501SERENO Paolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
433604CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
434365NEBBI Maurizio1962MM50AT015 ATLETICANELLI 
435252CORRENTI Valentino1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
436670TAFUNI Simona1976MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
437707GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
438816BRUNO Elisa1968MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
439231MARCHIONE Angelo1952MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
440229FASANO Marco1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
441689BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
442729PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
443656QUAGLIETTA Damiano1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
444490OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
445948CIGNETTI PETRUZZA Marco1974MM35TO230 CARIGNANO RUN 
446938FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
447936BOURCET Gianni Luigi1957MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
448460BECCHIO Giovanni1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
449667SOLARO Bruno1949MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
450908ABBA' Paolo1970MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
451344MAZZEO Marco1975MM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
452632MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
453633MARTINO Francesco1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
454715MILLION Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
455362MILANESE Armando1953MM55AT015 ATLETICANELLI 
456373ZULIAN Mirco1976MM35AT015 ATLETICANELLI 
457929MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
458705GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
459298SQUICCIARINI Nicola1952MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
460773RESTIVO Giovanni1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
461343MANETTA Fabio1966MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
462856DOVIZIANO Sergio1937MM75CN024 G.S.D.VALTANARO 
463680BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
464685BONA Marco1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
465864TARO' Massimo1963MM45CN024 G.S.D.VALTANARO 
466276MONTEVARCHI Luciano1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
467802SERRA Fulvia1957MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
468496ROASIO Guido1977SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
469897TESTA Nicoletta1975MF35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
470367PETROCCIA Antonio1967MM45AT015 ATLETICANELLI 
471247CARTASEGNA Gisella1960MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
472538BALDUCCI Vito1971MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
473232NAVONE Monica1969MF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
474900FERRERO Gianmaria1994JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
475587BARBERO Gian Paolo1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
476519FERRERO Nicoletta1992PFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
477740SCARZELLO Giancarlo1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
478617GIACHINO Valter1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
479664SCAVINO Daniela1981TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
480623GRILLO Salvatore1976MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
481349PROIETTI Filippo1964MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
482893BATTAGLINO Pasqualina1967MF45CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
483333DESSIMONE Elisa1976MF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
484714MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
485555RAIMONDI Franca1960MF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
486634MARTINO Giacomo1955MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
487370SUSENNA Franco1961MM50AT015 ATLETICANELLI 
488640MOLINO Antonio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
489735SACCO Flavio1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
490624GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
491537BADELLINO Claudio1962MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
492833OCCELLI Gianpiero1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
493354CAMPANELLA Stefania1981TFAT015 ATLETICANELLI 
494528D'AGOSTO Tiziana1963MF45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
495419MORINO Walter1956MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
496527D'AGOSTO Enza1964MF45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
497531FANCIULLO Antonio1968MM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
498923BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
499412GHIONE Giuseppe1953MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
500241BOERO Luciano1956MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
501712MARINO Piero1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
502277MORO Ferruccio1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
503639MATERA Michele1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
504607DE FILIPPO Mario1975MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
505361MANZONE Alba1961MF50AT015 ATLETICANELLI 
506473DALMAZZO Alberto1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
507728PALMITESTA Angelo1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
508928DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
509687BREZZO Mario1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
510227BARBA Gaetano1957MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
511914SANTINI Daniele1988SMSV021 ATLETICA CAIRO 
512286PRUNOTTO Sergio1957MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
513592BRACCO Francesco1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
514300TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
515322AUDISIO Paola Adele1963MF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
516644NIZZA Michela1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
517583ARENA Salvatore1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
518872REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
519658QUASSOLO Dario1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
520307MENZIO Mariangela1967MF45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
521686BOVO Stefano1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
522386DRAY Silvia1964MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
523958SITO Daniela1968MF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
524407BAINOTTI Franca1958MF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
525842RAMONDETTI Domenico1948MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
526542FISSORE Bruno1970MM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
527648PASQUINO Gabriella1959MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
528649PELLECCHIA Aniello1946MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
529943RISOLO Angela Maria1959MF50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
530638MATERA Agostino1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
531890SPADA Raffaella1973MF35CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
532641MUSSO Mario1956MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
533594BRUSSINO Angelo1956MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
534613FALCO Gian Paolo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
535347PASSARO Sabina1973MF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
536358DONNARUMMA Antimo Diego1973MM35AT015 ATLETICANELLI 
537591BILUCAGLIA Ariella1961MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
538429TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
539421PARLATI Pietro1947MM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
540706GHISOLFI Giovanni1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
541441DEMONTIS Monica1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
542579AGRO' Angelo1958MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
543724MURATORE Livio1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
544931VIALE Giovanni Battista1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
545726NEGRO Silvia1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
546295SEVITI Roberto1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
547625GROSSO Rossana1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
548814BORLENGO Lorena1975MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
549835ORLANDO Maria1972MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
550302VETTORI Fulvio1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
551541FAZZONE Fabio1974MM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
552372TOMASSETTI Valerio1953MM55AT015 ATLETICANELLI 
553462BODRERO Mariella1967MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
554480GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
555288RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
556599CONTERNO Maria Grazia1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
557920TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
558935BARDELLE Paola1968MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
559297SORRENTINO Teresa1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
560675ALAMPI Antonio1962MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
561827GIULIANO Silvio1956MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
562858FERRARIS Luciano1957MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
563669SUSENNA Grazia1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
564328CLAPASSON Elda Maria1963MF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
565873ROVERA Dolores1963MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
566395PRINA Eva1971MF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
567323BOLOGNINI Simonetta1960MF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
568410CAVALLO Liliana1969MF40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
569313GRAZIANO Claudio1966MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
570906BOAGLIO Gloria1980MNCCN999 NON COMPETITIVO 
571901LUMELLO Vilma1966MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
572673VALSANIA Valter1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
573332DEMMA Antonio1962MM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
574406AIMETTA Giorgio1950MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
575610DI TOMMASO Nicola1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
576652PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
577482LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
578357COTTONE Stefania1977MF35AT015 ATLETICANELLI 
579580AGUZZI Paolo1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
580665SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
581888MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
582885ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
583898ARNEODO Daniele1996AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
584469CAVALLO Adele1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
585465BRAMARDO Pier Paolo1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
586312GRASSO Michela1984TFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
587494RACCA Paolo1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
588677ARTUFFO Paolo1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
589877CONTE Enrico1964MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
590815BOZZOLO Andrea1944MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
591878GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
592907DE BELLIS Maria1975MNCCN999 NON COMPETITIVO 
593951MICHELIS Fabrizio1974MM35TO230 CARIGNANO RUN 
594678ARTUSIO Luisa1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
595497ROMANO Carmela1970MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
596493PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
597585BARBARITO Giovanni1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
598899FERRERO Enrico1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
599956ALLASIA Loredana1972MF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
600366PANNO Alfonso1956MM55AT015 ATLETICANELLI 
601484MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
602950MAZZETTO Fulvia1970MF40TO230 CARIGNANO RUN 
603635MARTONE Aniello1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
604909TARANTINO Gabriella1957MF55GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
605438BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
606461BELLINO Paolo1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
607475DOTTA Lucia1971MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
608409CALABRESE Lucia1946MF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
609416MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
610256DESSIMONE Marco1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
61177CASTELLI Renato1946MM65AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
612745VIGLINO Armando1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
613418MISSERINI Pietro1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
614330COPPO Maria1951MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
615720MONTICONE Tamara1992PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
616697COSTA Graziella1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
617764LANFRANCO Gianni1948MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
618483MARCHETTO Lucia1948MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
619377BERTOLA Marina1967MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
620820COMETTI Giuseppina1934MF75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
621733ROCCHIETTI Marinella1954MF55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
622703FERRERO Piergiusto1948MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
SERIE
Serie UnicaALBA STRADA - 03 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
261GAMBA Emanuela1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
281PELLITTERI Gioacchino1963MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
781CASSUTTI Mauro1954MM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
777BARALE Gianluca1968MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
417MILLONE Margherita1948MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
727PAGANO Bruno1940MM70CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
823FALCO Sergio1950MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
548MARTINENGO Antonio1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
414LEMBO Antonio1979TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
432VARRONE Fausto1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
627LA CAVA Antonio1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
883RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
747VULLO Massimiliano1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
430TUKIA Kwalanda1962MF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
615GALUPPO Luca1973MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
824FRUTTERO Daniele1979TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
695CHIARLE Claudio1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
681BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
792MOLINERI Riccardo1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
817CALDANO Luigi1936MM75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
289REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
474DEMARIA Silvio1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
693CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
629MAGLIANO Alessandro1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
551MOSCHELLA Luciano1950MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
676ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
257FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
273MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
788GIUSTA Dario1948MM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
738SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
647PASQUINO Aurora1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
574MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
749ABRATE Lorenzo1985SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
478FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
239BALLA Roland1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
786FRONTESPEZI Cristina1956MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
776ARMANDO Lodovico1952MM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
424QUAGLIA Bartolo1967MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
933BARP Marco1966MM45TO094 ATLETICA EST TORINO 
668STEFANO Giuseppe1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
778BAUDINO Valerio1959MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
539BERNOCCO Livio Gioachin1961MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
413GUERRERA Saverio1965MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
577ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
947CERAVOLO Carmelo1973MM35TO230 CARIGNANO RUN 
236ALCIATI Gianluca1980SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
800ROSSI Pieredoardo1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
780BONGIOVANNI Roberto1965MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
524CHIAPPETTA Antonino1955MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
630MANNO Paolo1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
742SETTE Elio1951MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
801SCARCELLI Franco1957MM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
892BALTUZZI Amanda Livia1973MF35CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
626GUGLIELMINO Mario1969MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
952MOSSO Marco1975MM35TO230 CARIGNANO RUN 
719MONTICONE Fabio1995AMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
324BOTTO Giuseppe1951MM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
225PINO Massimo1965MM45AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
439CARDONE Lorenzo1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
710GUARENA Renato1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
293SCHIAVINATO Ugo1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
314LEVA Marco1977MM35AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
722MORRA Riccardo1987TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
770PANERO Ezio1972MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
636MASCARELLO Bruno1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
785FRANCO Fulvio1942MM70CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
590BELROSSO Luca1975MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
790IOP Luca1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
431VAIROLETTI Claudio1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
389GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
876COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
884VISCIANO Emanuele1977MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
904ZAVATTIN Danilo1975MM35CN046 ASD ROERO RUNNERS 
666SOBRINO Edoardo1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
642NATALICCHIO Lucia1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
437BRUNO Paolo1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
336FERLISI Giuseppe1970MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
701FERRARI Loredana1951MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
865TORNATORE Elena1978SFCN024 G.S.D.VALTANARO 
875BERARDI Federica1981SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
795PACIFICI Andrea1974MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
765LISA Carlo Luca1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
867ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
318RUSSO Francesco1969MM40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
46LEMBO Antonino1962MM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
606CUNEO Paolo1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
230GERBI Mario1959MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
798RIGAUDO Ilvano1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
791MELLINO Reginalda1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
452NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
292SACCO BOTTO Federico1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
226VUONO Carlo1955MM55AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS 
700EMMA Rocco1945MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
428SALOMONE Salvatore1951MM60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
415MAERO Alessandro1981TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
803VALVANO Sergio1961MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
512COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
238AMATEIS Dario1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
779BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
546IERARDI Luigi1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
476DOTTA Rita1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
242BORTOLATO Gianni1945MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
597CATIELLO Stefano1988SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
805VIADA Stefano1971MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
246CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
426RONCO Alessandra1965MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
905ZAVATTIN Luca1979TMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
662ROLETTI Ivan1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
799RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
425RODA' Aldo1935MM75CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb