Ecomaratona dei Lagoni `LA 1/2 DEI LAGONI`
Manifestazione Regionale ORO - Approvazione Fidal Piemonte n.216/strada 2012
Organizzazione: A.S.D. PODISTICA ARONA NO 053 - Dormelletto
RISULTATI
CORSA SU STRADA K23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 08:45 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141BIANCO Francesco1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
2200PROSERPIO Paolo1972MM40NO054 ATLETICA PALZOLA 
33VIZZARDELLI Andrea1989SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
4242VELATTA Stefano1975MM35VC012 A.ATL. CANDELO 
51ZAFFIRETTI Gabriele1967MM45NO053 PODISTICA ARONA 
64LATELLA Giovanni1966MM45VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
737BERTINI Paolo1962MM50NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
8159MARTINOLI Daniele1969MM40BS562 ATL. PARATICO 
9133GRANFO Luca1971MM40VA525 PODISTICA MEZZANESE 
105GELSOMINO Claudia1969MF40NO054 ATLETICA PALZOLA 
11149LOVISETTO Fabio1976MM35VC012 A.ATL. CANDELO 
12302FREGUGLIA Daniele1961MM50ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
13147LORUSSO Raffaele1979TMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
14256ZONCA Mauro1976MM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
15157MARCONI Fabiano1968MM40NO053 PODISTICA ARONA 
1665CHIEPPA Giuseppe1973MM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
17281COSTANTIN Paolo1966MM45VB012 A. S. D. CADDESE 
18114FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1975COLOMBO Marco Giuseppe1972MM40MI244 U.S. SANGIORGESE 
20109FILIBERTI Simone1974MM35NO053 PODISTICA ARONA 
21290ARCURI Bruno1972MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
22243VETTORI Paolo1966MM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
23293DILULLO Enrico1975MM35VB054 SPORT PRO-MOTION 
24131GIUPPONE Dario1964MM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
25206ROMANO Gaetano1966MM45VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
268PASE Andrea1971MM40VB005 A. S. D. BOGNANCO 
2764CHIARELLO Maurizio1971MM40NO053 PODISTICA ARONA 
28175MURA Antonio Salvator1973MM35VB012 A. S. D. CADDESE 
2983CREMONESI Saverio1965MM45PV358 G.P. AVIS PAVIA 
306ROSSI Marco1975MM35NO053 PODISTICA ARONA 
31101FABBRI Alberto1984TMVB054 SPORT PRO-MOTION 
32142LATELLA Fabio1968MM40VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
3343BOSCARINO Girolamo1962MM50VB041 SPORT & SPORTIVI 
34275DONINI Gianluca1978TMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
3547BRUNO Luigi1961MM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
36187PERINATO Andrea1975MM35VB041 SPORT & SPORTIVI 
3745BOTTINELLI Monica1973SFVB041 SPORT & SPORTIVI 
38219SANGALETTI Massimo1968MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
39128GHIRIMOLDI Carlo1975MM35CO018 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 
40127GHIRARDELLI Mauro1966MM45BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
4167CIPRIANI Marco1974MM35VC053 LA VETTA MONGRANDO 
4250CALIGARA Lorenzo1973MM35NO053 PODISTICA ARONA 
43223SCIORTINO Alessandro1963MM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
44292PALAMARA Annunziato1957MM55VB054 SPORT PRO-MOTION 
4593DI COSCIO Stefano1962MM50VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
4612AGOSTINO Luigi1959MM50NO053 PODISTICA ARONA 
47137GUGOLE Paolo1961MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
48224SELLE Paolo1969MM40NO054 ATLETICA PALZOLA 
49140JULITA Gianluca1973MM35NO053 PODISTICA ARONA 
50214ROTA Antonello1964MM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
51276CERUTTI Walter1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
52279TIOZZO Fabrizio1956MM55ZZ998 E.P.S. UISP 
53168MOIA Massimiliano1975MM35NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
54249VOLPATI Federico1979TMNO053 PODISTICA ARONA 
55111FORMENTELLI Michele1973MM35BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
5685DADONE Roberto1960MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
5790DE MARCO Maurizio1966MM45VB044 PODISTICA CANNOBIO 
58301ZERLIA Natale1962MM50ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
59129GIACOMETTI Michele1971MM40NO054 ATLETICA PALZOLA 
60310CORUZZI Marco1966MM45MI244 U.S. SANGIORGESE 
61271FUGANTE Massimo1969MM40VA525 PODISTICA MEZZANESE 
62110FORLENZA Cosimo1971MM40VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
6359CASTIGLIONI Alberto1976MM35VA386 G.P. MIRALAGO 
6481COSTANTE Stefano1987SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
65103FASSOLA Angelo Sereno1950MM60NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
66254ZARO Alessandro1971MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
6760CATINELLI Massimo1974MM35NO053 PODISTICA ARONA 
68225SERRANI Elena1979TFNO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
69234TONELLO Giuseppe Carlo1954MM55NO053 PODISTICA ARONA 
70106FERRARIS Tullio1962MM50VB012 A. S. D. CADDESE 
71299GALLO Gabriella1961MF50VB041 SPORT & SPORTIVI 
7230BEDONI Alessandro1964MM45NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
73247VIOLA Pietro1962MM50NO990 MPS ITALIA 
7468CITRINI Massimo1959MM50VB012 A. S. D. CADDESE 
75154MARCATO Lorenzo1989TMNO053 PODISTICA ARONA 
76288TRISCONI Danilo1962MM50VB054 SPORT PRO-MOTION 
77207RONCAROLO Matteo1976MM35NO053 PODISTICA ARONA 
78253ZAPPIA Mario1960MM50VB012 A. S. D. CADDESE 
79227SORRENTI Adriano1965MM45VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
80287PORTARO Maurizio1975MM35VB054 SPORT PRO-MOTION 
81277DAL DOSSO Alberto1976MM35NO053 PODISTICA ARONA 
82260LORENZINI Paolo1975MM35ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
83179NICOLINI Valerio1965MM45NO053 PODISTICA ARONA 
8494DI GRUTTOLA Aldo1973MM35MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
8517ARNALDI Paolo1971MM40VA386 G.P. MIRALAGO 
86198POLITI Enzo1959MM50NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
8787DALL'AGLIO Luca1967MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
88274SIMONOTTI Marco1987SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
89164MIGLIO Marco1977MM35NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 
9071COJUTTI Luca1972MM40ZZ999 CSAIN 
9151CAMPANINI Mauro1957MM55NO048 ATLETICA GALLIATE 
9297DI VITO Lorena Antoniet1962MF50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
93155MARCHESI Giorgio1960MM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
94105FERRARA Alex1982TMZZ999 CSAIN 
959DIAFERIA Annalisa1974MF35NO053 PODISTICA ARONA 
96221SAVAGLIO Vittorio1963MM45VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
972BELLAN Valeria1978TFVA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
98108FESTARI Michele1976MM35NO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
99117GADDA Giuseppe1960MM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
10058CASTELLETTA Alberto1976SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
10166CIOCCA Adriano1960MM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
102178NERI Matteo1968MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
103202RAVELLI Felice1953MM55VA608 RUNNER VARESE 
10463CERINI Michele1969MM40NO053 PODISTICA ARONA 
10513AMENTA Massimo1972MM40NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
106244VICARIO Fulvio1971MM40NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
107213ROTA Alfio1973MM35BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO 
108138INVERNIZZI Andrea1967MM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
109289DEMOCRITO Gabriele1972MM40VB054 SPORT PRO-MOTION 
110152MALACRIDA Gabrio1948MM60VA525 PODISTICA MEZZANESE 
11179COPPO Monica1973MF35VC025 A.S. AMATORI SPORT 
11246BRONDOLO Mirko1970MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
113311CAIAZZA Domenico1959MM50NO053 PODISTICA ARONA 
114270MARCHIONINI Silvia1975MF35VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
115107FESTARI Gionata1967MM45NO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO 
116237TURINI Davide1967MM45NO010 ATLETICA TRECATE 
117286MAFRICA Stefano1973MM35VB054 SPORT PRO-MOTION 
11852CAMPION Enrico1966MM45VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
11986DAGHETTA Andrea1962MM50MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
12029BECCATI Alessandro1978TMNO053 PODISTICA ARONA 
121191PETRARCA Andrea1979TMNO053 PODISTICA ARONA 
122115FRANTOZZI Sandro1964MM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
123203REGALIA Roberto1965MM45MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 
124186PAVESI Daniele1964MM45VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
12515ANGELOZZI Adalberto1963MM45NO053 PODISTICA ARONA 
126265SEGANTIN Stefano1964MM45ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
127231TEGON Giuliano1968MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
128173MORISETTI Stefania1963MF45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
129266DAVOGLIO Alessandro1968MM40ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
130119GALLI Flavio1961MM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
13169CLEMENTI Luca1964MM45NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
132291CASAGRANDE Elena1972MF40VB041 SPORT & SPORTIVI 
13389DE MARCHI Giampiero1959MM50TO118 TURIN MARATHON 
134160MARZOTTI Fabio1968MM40CO711 TEAM OTC COMO 
135228SPADA Michele1975MM35ZZ998 E.P.S. UISP 
136208ROSIN Dario1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
137284BELLESSO Sergio1945MM65NO048 ATLETICA GALLIATE 
13861CATTANEO Mirco1957MM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
139259BORLANDELLI Alessandro1964MM45ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
140238TURTORA Patrizia1969MF40VB005 A. S. D. BOGNANCO 
141209ROSSELLI Eleonora1974MF35NO053 PODISTICA ARONA 
14235BENVENUTI Roberto1965MM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
14339BERTONA Daniele1959MM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
144153MANZONI Mauro1966MM45ZZ999 CSAIN 
145185PASSARELLO Marta1973MF35ZZ999 CSAIN 
14657CASAGRANDE Fabrizio1970SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
147118GALBIER Roberto1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
148300DELL'ACQUA Davide1973MM35NO053 PODISTICA ARONA 
14949CAIONE Barbara1960MF50VB012 A. S. D. CADDESE 
150145LEMBO Salvatore1971MM40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
15116ANNI Angela1966MF45NO053 PODISTICA ARONA 
15295DI MEO Michelangelo1950MM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
153197POGGIA Emanuele1986TMNO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
154150MAGENTA Alberto1963MM45NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
155188PERO Andrea1962MM50PV725 A.S.D. TRIATHLON PAVESE 
156176MURARO Maria1970MF40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
15736BERGAMASCHI Valerio1951MM60VB044 PODISTICA CANNOBIO 
158236TRENTAROSSI Giuseppe1947MM65MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
159235TRATTENERO Iacopo1981TMNO053 PODISTICA ARONA 
160122GARAVAGLIA Franco1959MM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 
16178COLZANI Emilio1956MM55MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 
162189PERONI Gaetano1961MM50MI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 
16396DI PIETRANGELO Giuseppe1955MM55MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
164182OLMI Mauro1960MM50VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
165308ZOPPIS Barbara1981TFNO053 PODISTICA ARONA 
166246VINCENTI Mario1958MM50NO053 PODISTICA ARONA 
167199POSSI Franco1964MM45NO053 PODISTICA ARONA 
168285CALANDRIELLO Gianfranco1971MM40VB054 SPORT PRO-MOTION 
169295MORTAROTTI Lorenzo1960MM50VC025 A.S. AMATORI SPORT 
17020BALLARIN Paolo1982TMNO053 PODISTICA ARONA 
171280PICONE Armando1965MM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
172263SALA Alessandro1971MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
173136GUERINI Umberto1961MM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
174232TENACE Giuseppe1950MM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
175306ROSSI Simonetta1965MF45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
17633BELLOLI Simone1974MM35MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
17755CARNEVALE Luigi1938MM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
178261PADULAZZI Marco1962MM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
179240VANDONI Lorenzo1966MM45VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
180272LOVISI Biagio Pietro1960MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
181183PAPP Agnes Katalin1970MF40NO010 ATLETICA TRECATE 
182217SACCO Graziano1956MM55NO053 PODISTICA ARONA 
18376COLOMBO Emanuele1967MM45NO054 ATLETICA PALZOLA 
184192PETTINAROLI Orfeo1963MM45NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
185230TASCA Giorgio1963MM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
186134GRAPPOLI Roberta1968MF40BS657 CORRINTIME 
18784D'ANTONI Antonino1959MM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
188162MAZZA Antonio1970MM40NO048 ATLETICA GALLIATE 
189273IUDICI Antonio1961MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
190204RINDI Valentina1965MF45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
19119BADELLINO Claudio1962MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
192312FORNARA Gabriele1974MM35ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
193262SALA Fabio1968MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
194174MOSSI Mirco1950MM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
195309RABOZZI Marco1967MM45NO053 PODISTICA ARONA 
196170MONGINI Massimo1962MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
197258ZUCCA Ilaria1983TFNO053 PODISTICA ARONA 
198210ROSSI Natalia1973MF35ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
199304NARDO Silvio1975MM35MI552 G.S. MONTESTELLA 
20048BUZIO Paola1974MF35VB041 SPORT & SPORTIVI 
20182COTTINI Roberto1971MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
202169MOLTENI Paolo1978TMCO691 LARIO RUNNERS 
203177MUTI Stefano1963MM45MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
204201RAGAZZONI Andrea1970MM40NO054 ATLETICA PALZOLA 
20528BECCARIA Laura1973MF35NO053 PODISTICA ARONA 
206144LEMBO Vincenzo1964MM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
207135GROSSINI Lara1985TFNO053 PODISTICA ARONA 
208264MICO Andrea1970MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
20914AMERIO BOSTICCO Andrea1967MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
21025BASSANETTI Silvia1964MF45MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
211252ZANI Alberto1972MM40CO711 TEAM OTC COMO 
212268BOCCHI Massimo1966MM45ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
21362CAVAZZA Lorenza1974MF35CO711 TEAM OTC COMO 
214194PIOGGIARELLA Fausta1963MF45VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
215181OLEARO Federico Maria1963MM45NO053 PODISTICA ARONA 
21653CAMPION Suarez1962MM50VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
21732BELLERI Erika Lucia1973MF35NO053 PODISTICA ARONA 
218205ROBOTTI Elisabetta1960MF50NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI 
219143LAZETERA Giuseppe1951MM60MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
220132GOGLIA Giuseppe1959MM50VA701 ROAD RUNNER TEAM 
221195PIOMBINI Massimo1960MM50VA701 ROAD RUNNER TEAM 
22221BANDERA Osvaldo1958MM50NO053 PODISTICA ARONA 
22311ABBATE Raffaele1955MM55NO053 PODISTICA ARONA 
224125GHIRALDINI Pietro1957MM55VA525 PODISTICA MEZZANESE 
225307FORNARA Enrico1970MM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
226161MATIELLO Vittorio1972MM40VB028 A. S. D. CASTIGLIONE OSSOLA 
227180OCCHETTI Fabrizio1978TMNO058 NOVARA CHE CORRE 
228278PILERI Santo1976MM35NO999 LIBERI 
229296REUTLINGER Malika1983TFZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
23056CARRETTA Davide1972MM40ZZ999 CSAIN 
231165MIGLIO Guido1976MM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
232167MIOTELLO Elena1977MF35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
233233TERRANDO Paola1967MF45NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
234116FRONTINI Silvia1968MF40NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 
235294D'AMBROSIO Samantha1982TFVC025 A.S. AMATORI SPORT 
23699DUELLI Costantino1948MM60NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
237226SIDELLA Cinzia1974MF35ZZ999 CSAIN 
238190PERUGINI Paolo1968MM40NO010 ATLETICA TRECATE 
239112FORNARA Alessandro1978SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
240121GAMBOLI Gabriele1955MM55NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
241163MELCHIONNI Giorgio1951MM60NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
242303FERRARIS Paolo1985TMZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
243158MARTINELLI Fausto1975MM35VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
24424BARCELLINI Daniela1968MF40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
245104FAUSTINI Liliano1961MM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
246269RIGHI Silvia1963MF45ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
247124GESUALDI Arturo1980TMNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 
248172MORISETTI Vladimiro1961MM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
249171MONTONATI Elena1969MF40NO054 ATLETICA PALZOLA 
25027BAZZICA Carola1970MF40VA509 ATLETICA 3V 
251218SALVATORE Antonio1962MM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
25226BASTIANINI Emilio1950MM60VB044 PODISTICA CANNOBIO 
25373COLOMBO Stefano1964MM45CO691 LARIO RUNNERS 
254241VANZAGHI Erika1979TFMI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
25518BACCHETTA Bruno1960MM50NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
256267LIN LIEN Davide1972MM40ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
25777COLOMBO Fabio1966MM45NO053 PODISTICA ARONA 
258130GIANUSSO Michele1973MM35VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO 
25934BELLOTTI Walter1961MM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
260126GHIRARDELLI Renato1939MM70BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
26142BONIARDI Marco1952MM60MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
262151MAGRI Bruna Giuseppina1944MF65NO053 PODISTICA ARONA 
 257ZONI Michela1969MF40MI686 TEAM 3 ESSERit
 88DE GIORGIS Alfonso1939MM70NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANORit
 239VALLO Roberto1976MM35VB044 PODISTICA CANNOBIORit
 193PIEROBON Gino1964MM45VA525 PODISTICA MEZZANESERit
 298PORTIER Fabien1987TMZZ990 LIBERO GIORNALIERORit
 72COLOMBO Massimo1966MM45CO691 LARIO RUNNERSRit
 40BIANCHI Emanuela1967MF45VA525 PODISTICA MEZZANESERit
 23BARBIERI Luigi1969MM40NO053 PODISTICA ARONARit
 80COPPOLA Daniele1981TMNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIORit
 305BERSANI Fab1972MM40ZZ990 LIBERO GIORNALIERORit
 1151AVANZINI Roberto1967MM45ZZ990 LIBERO GIORNALIERORit
CORSA SU STRADA K13
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11146GAMBETTA Silvio1969MM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
21142VELATI Simone1978SMVB012 A. S. D. CADDESE 
31132TEMPORELLI Andrea1986SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
41150MACELLARO Donato1968MM40VB012 A. S. D. CADDESE 
51119CRENNA Tiziano1965MM45NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
61139BROASCA Jeni Luminita1972MF40NO053 PODISTICA ARONA 
71153LATELLA Demetrio1966MM45NO053 PODISTICA ARONA 
81147FERRARA Loredana1973MF35AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA 
91152MONTONATI Adele1981SFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
101148GUZZI Maria Cristina1970MF40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
111128MERONI Daniele1981TMMI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 
121144BORINO Domenico1954MM55VB054 SPORT PRO-MOTION 
131126MANDICA Pietro1956MM55VB012 A. S. D. CADDESE 
141115BERTONE Massimiliano1969MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
151125LEONARDI Raffaella1977MF35NO053 PODISTICA ARONA 
161121GALLI Simona1964MF45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
171122GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
181151MARANGONI Gino1952MM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
191133TERMIGNONI Davide1969MM40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
201130RAIMONDI Fabio Giovanni1965MM45MI686 TEAM 3 ESSE 
211111ALESSI Laura1969MF40BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 
221116BUCCELLATO Nicolo'1958MM50MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
231136ZANETTI Michela1973MF35NO053 PODISTICA ARONA 
241140SERIOLI Sabrina1972MF40BS648 KINETIK RUNNING 
251120FABRIS Daniele1978TMNO053 PODISTICA ARONA 
261143CANAVESI Maria Elena1985TFCO018 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 
271127MEDINA Elga Maria1960MF50NO053 PODISTICA ARONA 
281145BORGHI Chiara1970MF40VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
291138BOSELLI Alberto Antonio1950MM60NO053 PODISTICA ARONA 
301118COLOSIO Chiara Serena1974MF35BS562 ATL. PARATICO 
311129OSSOLA Fabio1975MM35VA451 ATL. VERBANO 
321114BERANZOLI Martina1989TFNO053 PODISTICA ARONA 
331141GALLINO Giorgio1967MM45NO053 PODISTICA ARONA 
341134TRIOLO Francesco1979SMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
351123GRAMONI Giovanni1960MM50NO053 PODISTICA ARONA 
361149ZOCCARATO Alberto1950MM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
371112BANAUDI Andrea1964MM45NO053 PODISTICA ARONA 
381131SAHA Saheli1969MF40NO053 PODISTICA ARONA 
391113BARANZINI Monica1970MF40VA451 ATL. VERBANO 
401117CISCATO Carla1963MF45NO010 ATLETICA TRECATE 
411137GARIBOLDI Veronica1977MF35ZZ990 LIBERO GIORNALIERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb