9^ Edizione TRA LE ANTICHE MURA
Memorial `Bartolomeo Cavallero`
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO - CN016 - SALUZZO
RISULTATI
CORSA STRADA RAGAZZE 1100M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSALUZZO - 14 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11284GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 20
21276PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 19
31282DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 18
41271MATTIO Cecilia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 17
51240MARGARIA Jenny1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 16
61299GARINO Giada1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 15
71296BRIGNONE Marcella1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 14
81293VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 13
91291SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 12
101281CIARNELLI Federica2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 11
111298DEL NEGRO Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 10
121267ESTIENNE Monica1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 9
131280BOIERO Francesca1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 8
141292SELLAM Samia2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 7
151278BASSIGNANO Anna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 6
SERIE
Serie UnicaSALUZZO - 14 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1288PICCO Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1185FALCO Sara1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
CORSA STRADA RAGAZZI 1100M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSALUZZO - 14 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11274VASSALLO Rodrigo1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 20
21269MATTIO Samuele1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 19
31242OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 18
41500TRUCCO Michele2000RMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 17
51003BARBERO Gabriele2000RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 16
61300INVERNELLI Lorenzo2000RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 15
71295ARMANDO Lorenzo1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 14
81297DEL NEGRO Sebastiano1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 13
91248BARRA Luca1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 12
101287PEROTTO Maurizio2000RMCN016 ATLETICA SALUZZO 11
SERIE
Serie UnicaSALUZZO - 14 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1294ARMANDO Denis1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1273SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
CORSA STRADA CADETTE 1650M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSALUZZO - 14 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11283GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 20
21290RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 19
31199GALLO Eleonora1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 18
41058LERDA Alessia1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 17
51241OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 16
61053ALLINEY Alessandra1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 15
71275GIUSIANO Daniela1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 14
81056ERREY Kaoutare1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 13
SERIE
Serie UnicaSALUZZO - 14 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1244BARBERO Giulia1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1286MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
CORSA STRADA CADETTI 1650M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSALUZZO - 14 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazionePunti
11270MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 20
21289RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 19
31285MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 18
41279BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 17
51277BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 16
61272MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 15
71268GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 14
81059BARRA Gabriele1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb