TROFEO DELLE PROVINCE
DI PROVE MULTIPLE - RAGAZZE/I - CADETTE/I
Organizzazione: Fidal Cuneo - Atletica Fossano CN001 - FOSSANO
RISULTATI
60 HS H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
131309BUZZI Beatrice2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR9.94913
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
251389PALMERO Elisa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.95911
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
321339TISO Letizia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.12882
      ATLETICA VERCELLI 78  
461392STEFANIA Chiara2000RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.35844
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
541385MANNELLA Clarissa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.60804
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
Serie 2Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
151395ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.31851
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
221342ZABARINO Sara1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.77776
      ATL.GAGLIANICO  
341376AGOSTINO Francesca1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.94750
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
461305BALDINO Benedetta1999RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.80628
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
531338TASCA Martina2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.97118
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
Serie 3Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
161304ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.23708
      POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
221333MANCINO Lucrezia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL11.65648
      ATL.GAGLIANICO  
351320SERAFIN Martina2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.70641
      ATL. NOVESE  
431396COLLAUTO Carolina (I)1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.80628
541398TOSO Marta (I)2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.35553
Serie 4Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
161374PETTITI Matilde (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.69789
241348BERSEZIO Linda1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.05734
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
351368BOMBARA Corinna (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.47674
421337ROSA Monica1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL11.87618
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
531301CAO Alina (I)2000RFAL007 ATL. NOVESE13.03463
Serie 5Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121364ROSANO Anna1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO9.93914
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
251400SCALERANDI Alessia (I)1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO11.93610
341306BERRUTI Vittoria2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR12.40546
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
431318CHIRONE Valentina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.66383
Serie 6Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
141360MILANESIO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.10726
      A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
251356GARINO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.28701
      PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
321367DE GIULIO Elena (I)1999RFTO002 SISPORT FIAT11.28701
431350BRIGNONE Marcella1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.35691
      PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
RIEPILOGOCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121364ROSANO Anna1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO9.93914
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
231309BUZZI Beatrice2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR9.94913
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
351389PALMERO Elisa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.95911
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
421339TISO Letizia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.12882
      ATLETICA VERCELLI 78  
551395ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.31851
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
661392STEFANIA Chiara2000RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.35844
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
741385MANNELLA Clarissa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.60804
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
861374PETTITI Matilde (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10.69789
921342ZABARINO Sara1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.77776
      ATL.GAGLIANICO  
1041376AGOSTINO Francesca1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.94750
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1141348BERSEZIO Linda1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.05734
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1241360MILANESIO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.10726
      A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1361304ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.23708
      POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1451356GARINO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.28701
      PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
1521367DE GIULIO Elena (I)1999RFTO002 SISPORT FIAT11.28701
1631350BRIGNONE Marcella1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.35691
      PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
1751368BOMBARA Corinna (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI11.47674
1821333MANCINO Lucrezia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL11.65648
      ATL.GAGLIANICO  
1951320SERAFIN Martina2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.70641
      ATL. NOVESE  
2061305BALDINO Benedetta1999RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.80628
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
2031396COLLAUTO Carolina (I)1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.80628
2221337ROSA Monica1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL11.87618
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
2351400SCALERANDI Alessia (I)1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO11.93610
2441398TOSO Marta (I)2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.35553
2541306BERRUTI Vittoria2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR12.40546
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
2631301CAO Alina (I)2000RFAL007 ATL. NOVESE13.03463
2731318CHIRONE Valentina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.66383
2831338TASCA Martina2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.97118
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
SALTO IN LUNGO RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 13:25 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11389PALMERO Elisa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.38719
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 4.38 2░: 4.30 3░: 4.36            
21309BUZZI Beatrice2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR4.24684
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 4.24 2░: 3.13 3░: 4.06            
31364ROSANO Anna1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.18669
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 4.08 2░: 3.93 3░: 4.18            
41395ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.12654
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: 4.12 2░: 3.91 3░: 3.96            
51376AGOSTINO Francesca1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.11652
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: 4.04 2░: N 3░: 4.11            
61374PETTITI Matilde (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI4.11652
1░: N 2░: 4.11 3░: 3.84            
71305BALDINO Benedetta1999RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR4.04635
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 3.82 2░: 4.04 3░: 3.95            
81400SCALERANDI Alessia (I)1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO4.04635
1░: 3.79 2░: 4.04 3░: 3.87            
91348BERSEZIO Linda1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.03632
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 4.03 2░: 3.29 3░: 3.11            
101339TISO Letizia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3.89598
     ATLETICA VERCELLI 78  
1░: 3.76 2░: 3.89 3░: 3.89            
111356GARINO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3.88595
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
1░: 3.63 2░: N 3░: 3.88            
121360MILANESIO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3.88595
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1░: 3.41 2░: 3.58 3░: 3.88            
131385MANNELLA Clarissa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3.82581
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: 3.82 2░: 3.66 3░: 3.74            
141342ZABARINO Sara1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3.74561
     ATL.GAGLIANICO  
1░: 3.62 2░: 3.49 3░: 3.74            
151368BOMBARA Corinna (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI3.73559
1░: 3.73 2░: 3.34 3░: 3.66            
161338TASCA Martina2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3.71554
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 3.71 2░: 3.65 3░: 3.54            
171333MANCINO Lucrezia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3.68547
     ATL.GAGLIANICO  
1░: 3.68 2░: 3.45 3░: N            
181396COLLAUTO Carolina (I)1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.66542
1░: 3.54 2░: 3.53 3░: 3.66            
191392STEFANIA Chiara2000RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3.61530
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 3.51 2░: 3.61 3░: 3.32            
201304ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.59525
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1░: 3.59 2░: N 3░: 3.21            
211398TOSO Marta (I)2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.57520
1░: 3.57 2░: 3.26 3░: 3.23            
221337ROSA Monica1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3.52508
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 2.98 2░: 3.43 3░: 3.52            
231306BERRUTI Vittoria2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.48499
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: N 2░: 3.48 3░: 3.47            
241367DE GIULIO Elena (I)1999RFTO002 SISPORT FIAT3.38475
1░: 3.38 2░: 3.26 3░: 3.07            
251301CAO Alina (I)2000RFAL007 ATL. NOVESE3.37472
1░: 3.22 2░: 3.37 3░: 2.95            
261320SERAFIN Martina2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.30456
     ATL. NOVESE  
1░: 2.77 2░: 3.30 3░: 3.17            
271350BRIGNONE Marcella1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3.23439
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
1░: 3.15 2░: N 3░: 3.23            
281318CHIRONE Valentina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3.12414
1░: 2.68 2░: 3.03 3░: 3.12            
PESO GOMMA KG 2 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11396COLLAUTO Carolina (I)1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.49749
1░: 10.44 2░: 11.49 3░: 11.09            
21395ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.75607
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: 8.65 2░: 9.02 3░: 9.75            
31337ROSA Monica1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL9.68602
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 9.05 2░: 9.25 3░: 9.68            
41356GARINO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO8.38492
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
1░: 7.91 2░: 8.01 3░: 8.38            
51342ZABARINO Sara1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL8.25480
     ATL.GAGLIANICO  
1░: 7.14 2░: 8.25 3░: 8.04            
61339TISO Letizia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL8.16473
     ATLETICA VERCELLI 78  
1░: 6.39 2░: 6.21 3░: 8.16            
71385MANNELLA Clarissa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO8.08466
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: 7.94 2░: 8.08 3░: 7.86            
81350BRIGNONE Marcella1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO7.88448
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
1░: 7.88 2░: 7.43 3░: 7.29            
91360MILANESIO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO7.74436
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1░: 7.74 2░: 7.29 3░: 6.70            
101320SERAFIN Martina2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR7.57421
     ATL. NOVESE  
1░: 6.82 2░: 6.95 3░: 7.57            
111348BERSEZIO Linda1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO7.48414
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 7.31 2░: 7.48 3░: 7.47            
121309BUZZI Beatrice2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR7.48414
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 6.66 2░: 6.67 3░: 7.48            
131364ROSANO Anna1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO7.31399
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 6.95 2░: 6.08 3░: 7.31            
141305BALDINO Benedetta1999RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR7.29397
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 6.37 2░: N 3░: 7.29            
151376AGOSTINO Francesca1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO7.20389
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: 6.58 2░: 6.90 3░: 7.20            
161389PALMERO Elisa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO7.17386
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 7.17 2░: 6.91 3░: 6.64            
171306BERRUTI Vittoria2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR6.71345
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 6.71 2░: 5.47 3░: 6.65            
181374PETTITI Matilde (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI6.65340
1░: 6.65 2░: 6.37 3░: N            
191338TASCA Martina2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL6.51327
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: N 2░: 6.51 3░: 5.91            
201367DE GIULIO Elena (I)1999RFTO002 SISPORT FIAT6.45322
1░: 6.45 2░: 5.20 3░: 4.86            
211400SCALERANDI Alessia (I)1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO6.35313
1░: 5.75 2░: 5.13 3░: 6.35            
221368BOMBARA Corinna (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI6.32310
1░: 6.24 2░: 6.32 3░: 5.22            
231392STEFANIA Chiara2000RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO6.24303
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 5.97 2░: 5.39 3░: 6.24            
241333MANCINO Lucrezia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL6.10290
     ATL.GAGLIANICO  
1░: 6.01 2░: 6.08 3░: 6.10            
251301CAO Alina (I)2000RFAL007 ATL. NOVESE5.89271
1░: 5.71 2░: 5.89 3░: 5.65            
261398TOSO Marta (I)2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL5.81264
1░: 5.25 2░: 5.81 3░: 5.04            
271318CHIRONE Valentina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.48234
1░: 5.09 2░: 5.48 3░: 5.01            
281304ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR5.03192
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1░: 5.03 2░: N 3░: N            
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11392STEFANIA Chiara2000RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:51.26744
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
21333MANCINO Lucrezia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:54.41682
     ATL.GAGLIANICO  
31368BOMBARA Corinna (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1:55.50661
41350BRIGNONE Marcella1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:56.78637
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
51306BERRUTI Vittoria2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1:57.11630
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
61304ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1:59.36588
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
71320SERAFIN Martina2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:01.37551
     ATL. NOVESE  
81400SCALERANDI Alessia (I)1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:03.74508
91367DE GIULIO Elena (I)1999RFTO002 SISPORT FIAT2:06.63457
101338TASCA Martina2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:09.87402
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
111398TOSO Marta (I)2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:13.14348
121301CAO Alina (I)2000RFAL007 ATL. NOVESE2:14.23330
131305BALDINO Benedetta1999RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:20.59232
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
141318CHIRONE Valentina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:34.0546
Serie 2Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11389PALMERO Elisa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:43.12986
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
21360MILANESIO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:49.36796
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
31376AGOSTINO Francesca1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:56.16648
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
41374PETTITI Matilde (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1:58.63602
51356GARINO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:00.67564
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
61339TISO Letizia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:01.99540
     ATLETICA VERCELLI 78  
71395ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2:03.69509
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
81385MANNELLA Clarissa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2:05.36479
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
91337ROSA Monica1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:06.09467
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
101342ZABARINO Sara1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:06.56459
     ATL.GAGLIANICO  
111364ROSANO Anna1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:06.82454
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
121309BUZZI Beatrice2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:07.12449
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
131348BERSEZIO Linda1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:13.93335
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
141396COLLAUTO Carolina (I)1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:26.36148
RIEPILOGOCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11389PALMERO Elisa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:43.12986
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
21360MILANESIO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:49.36796
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
31392STEFANIA Chiara2000RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:51.26744
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
41333MANCINO Lucrezia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:54.41682
     ATL.GAGLIANICO  
51368BOMBARA Corinna (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1:55.50661
61376AGOSTINO Francesca1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:56.16648
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
71350BRIGNONE Marcella1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:56.78637
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
81306BERRUTI Vittoria2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1:57.11630
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
91374PETTITI Matilde (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI1:58.63602
101304ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1:59.36588
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
111356GARINO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:00.67564
     PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
121320SERAFIN Martina2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:01.37551
     ATL. NOVESE  
131339TISO Letizia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:01.99540
     ATLETICA VERCELLI 78  
141395ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2:03.69509
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
151400SCALERANDI Alessia (I)1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO2:03.74508
161385MANNELLA Clarissa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2:05.36479
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
171337ROSA Monica1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:06.09467
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
181342ZABARINO Sara1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:06.56459
     ATL.GAGLIANICO  
191367DE GIULIO Elena (I)1999RFTO002 SISPORT FIAT2:06.63457
201364ROSANO Anna1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:06.82454
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
211309BUZZI Beatrice2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:07.12449
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
221338TASCA Martina2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:09.87402
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
231398TOSO Marta (I)2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:13.14348
241348BERSEZIO Linda1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:13.93335
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
251301CAO Alina (I)2000RFAL007 ATL. NOVESE2:14.23330
261305BALDINO Benedetta1999RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:20.59232
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
271396COLLAUTO Carolina (I)1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:26.36148
281318CHIRONE Valentina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:34.0546
60 HS H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121377AIMARETTI Lorenzo1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.51837
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
261391ROSSO Michele1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.56826
      A.S. ATL. STRAMBINO  
341387MERLINO Mattia1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.68802
      GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
451390PROVINO Andrea1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.72794
      SISPORT FIAT  
531328DEOGRACIA Joselito1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.16712
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
Serie 2Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
141394WACOUBO Michael1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.00739
      A.S.D. PODISTICA TORINO  
221325BRAGHIN Nicolo'1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.66630
      ATLETICA VALSESIA  
331322STRATTA Davide2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR10.75615
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
451399VALERI Michele (I)2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.03571
561335NICOLA Gabriele2000RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL11.41513
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
Serie 3Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
141302IUDICELLI Gianluca (I)2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.77460
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
231311DAGLIO Riccardo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR12.07416
      A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME  
321340VERGNAGHI Davide1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL12.46362
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
451312DAPAVO Matteo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR13.18268
      ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
Serie 4Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
141359MASSA Simone1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO10.14716
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
251345CASTAGNOTTO Andrea (I)1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.88595
321324BIANCAMANO Idris1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.98579
      ATLETICA VERCELLI 78  
431357GATTO Andy1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.13556
      A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
Serie 5Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121363RIBERI Alberto1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO9.62814
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
231397RONZANI Alberto (I)1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.19707
351352CERRATO Andrea1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO10.63635
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
441323TOSELLO Francesco2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.75462
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
RIEPILOGOCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121377AIMARETTI Lorenzo1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.51837
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
261391ROSSO Michele1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.56826
      A.S. ATL. STRAMBINO  
321363RIBERI Alberto1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO9.62814
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
441387MERLINO Mattia1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.68802
      GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
551390PROVINO Andrea1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.72794
      SISPORT FIAT  
641394WACOUBO Michael1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO10.00739
      A.S.D. PODISTICA TORINO  
741359MASSA Simone1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO10.14716
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
831328DEOGRACIA Joselito1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.16712
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
931397RONZANI Alberto (I)1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.19707
1051352CERRATO Andrea1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO10.63635
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1121325BRAGHIN Nicolo'1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.66630
      ATLETICA VALSESIA  
1231322STRATTA Davide2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR10.75615
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1351345CASTAGNOTTO Andrea (I)1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10.88595
1421324BIANCAMANO Idris1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.98579
      ATLETICA VERCELLI 78  
1551399VALERI Michele (I)2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.03571
1631357GATTO Andy1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO11.13556
      A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1761335NICOLA Gabriele2000RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL11.41513
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1841323TOSELLO Francesco2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.75462
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1941302IUDICELLI Gianluca (I)2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR11.77460
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
2031311DAGLIO Riccardo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR12.07416
      A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME  
2121340VERGNAGHI Davide1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL12.46362
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
2251312DAPAVO Matteo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR13.18268
      ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
PESO GOMMA KG 2 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 13:15 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11359MASSA Simone1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO12.38696
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 12.38 2░: 11.80 3░: 12.08            
21399VALERI Michele (I)2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.35694
1░: 10.50 2░: 10.46 3░: 12.35            
31391ROSSO Michele1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO12.18681
     A.S. ATL. STRAMBINO  
1░: 11.38 2░: 12.18 3░: 11.40            
41328DEOGRACIA Joselito1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL11.30615
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 11.30 2░: 10.78 3░: 9.83            
51363RIBERI Alberto1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO10.43548
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 10.19 2░: 10.43 3░: 10.23            
61324BIANCAMANO Idris1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL10.00516
     ATLETICA VERCELLI 78  
1░: 10.00 2░: 9.21 3░: 9.36            
71302IUDICELLI Gianluca (I)2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR9.79499
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 8.30 2░: 9.42 3░: 9.79            
81325BRAGHIN Nicolo'1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL9.75496
     ATLETICA VALSESIA  
1░: 8.26 2░: 8.71 3░: 9.75            
91387MERLINO Mattia1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.68491
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1░: 8.90 2░: 9.20 3░: 9.68            
101352CERRATO Andrea1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO9.64488
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: N 2░: 9.26 3░: 9.64            
111394WACOUBO Michael1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.47475
     A.S.D. PODISTICA TORINO  
1░: 8.90 2░: 9.47 3░: 9.05            
121377AIMARETTI Lorenzo1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO9.46474
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 9.41 2░: 9.46 3░: 9.09            
131357GATTO Andy1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO9.31462
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1░: 9.31 2░: 9.14 3░: 8.95            
141390PROVINO Andrea1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO8.84426
     SISPORT FIAT  
1░: 8.84 2░: 8.02 3░: 8.71            
151397RONZANI Alberto (I)1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.53402
1░: 6.92 2░: 7.58 3░: 8.53            
161345CASTAGNOTTO Andrea (I)1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.15372
1░: 7.49 2░: 8.15 3░: 7.86            
171322STRATTA Davide2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR8.00360
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 6.94 2░: 8.00 3░: 7.86            
181323TOSELLO Francesco2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR7.85349
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 7.70 2░: 6.94 3░: 7.85            
191340VERGNAGHI Davide1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL7.79344
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 7.52 2░: 7.79 3░: 7.57            
201312DAPAVO Matteo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR7.04285
     ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
1░: 7.04 2░: 6.36 3░: 6.72            
211335NICOLA Gabriele2000RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL6.53244
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 6.17 2░: 6.53 3░: 6.29            
221311DAGLIO Riccardo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR6.36231
     A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME  
1░: 5.48 2░: 6.36 3░: 6.26            
SALTO IN LUNGO RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11397RONZANI Alberto (I)1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.50638
1░: 4.47 2░: N 3░: 4.50            
21359MASSA Simone1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.50638
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 4.40 2░: 4.42 3░: 4.50            
31390PROVINO Andrea1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.45628
     SISPORT FIAT  
1░: 3.88 2░: 4.45 3░: 4.41            
41391ROSSO Michele1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.45628
     A.S. ATL. STRAMBINO  
1░: 4.34 2░: 4.45 3░: 4.37            
51387MERLINO Mattia1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.42621
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1░: N 2░: 4.42 3░: 4.08            
61352CERRATO Andrea1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.31597
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 4.31 2░: 3.72 3░: 4.07            
71394WACOUBO Michael1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.31597
     A.S.D. PODISTICA TORINO  
1░: 3.73 2░: 4.31 3░: 4.02            
81324BIANCAMANO Idris1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.25584
     ATLETICA VERCELLI 78  
1░: 4.25 2░: 3.47 3░: N            
91325BRAGHIN Nicolo'1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.24582
     ATLETICA VALSESIA  
1░: 3.97 2░: 4.15 3░: 4.24            
101328DEOGRACIA Joselito1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.17567
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 3.94 2░: 4.17 3░: 3.93            
111357GATTO Andy1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.10552
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
1░: 4.10 2░: 3.58 3░: 3.45            
121399VALERI Michele (I)2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.05541
1░: N 2░: 4.05 3░: 3.75            
131377AIMARETTI Lorenzo1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3.99528
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 3.41 2░: 3.99 3░: 3.85            
141322STRATTA Davide2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.95520
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: N 2░: 3.49 3░: 3.95            
151345CASTAGNOTTO Andrea (I)1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3.93515
1░: 3.76 2░: 3.65 3░: 3.93            
161323TOSELLO Francesco2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.88505
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 3.88 2░: N 3░: 3.86            
171302IUDICELLI Gianluca (I)2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.84496
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 3.51 2░: 3.31 3░: 3.84            
181335NICOLA Gabriele2000RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3.78483
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 3.58 2░: 3.59 3░: 3.78            
191363RIBERI Alberto1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3.76479
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 3.68 2░: 3.28 3░: 3.76            
201340VERGNAGHI Davide1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3.75477
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 3.75 2░: 3.48 3░: 3.69            
211311DAGLIO Riccardo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.66458
     A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME  
1░: 3.37 2░: 3.66 3░: N            
221312DAPAVO Matteo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR3.14351
     ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
1░: 3.14 2░: 2.96 3░: 2.93            
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11324BIANCAMANO Idris1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:49.76487
     ATLETICA VERCELLI 78  
21325BRAGHIN Nicolo'1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:50.59466
     ATLETICA VALSESIA  
31340VERGNAGHI Davide1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:54.31381
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
41323TOSELLO Francesco2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1:57.26318
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
51345CASTAGNOTTO Andrea (I)1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:00.96245
61311DAGLIO Riccardo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:02.67214
     A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME  
71357GATTO Andy1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:08.63117
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
81322STRATTA Davide2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:09.79100
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
91335NICOLA Gabriele2000RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:10.5689
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
101312DAPAVO Matteo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:17.358
     ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
111302IUDICELLI Gianluca (I)2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:18.31 
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
Serie 2Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11359MASSA Simone1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:37.72830
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
21387MERLINO Mattia1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:44.41625
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
31390PROVINO Andrea1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:46.60566
     SISPORT FIAT  
41328DEOGRACIA Joselito1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:46.98556
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
51394WACOUBO Michael1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:49.75487
     A.S.D. PODISTICA TORINO  
61397RONZANI Alberto (I)1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1:51.22451
71352CERRATO Andrea1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:53.37402
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
81363RIBERI Alberto1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:55.41357
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
91391ROSSO Michele1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:55.48355
     A.S. ATL. STRAMBINO  
101377AIMARETTI Lorenzo1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:57.11321
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
111399VALERI Michele (I)2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:05.48166
RIEPILOGOCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11359MASSA Simone1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:37.72830
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
21387MERLINO Mattia1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:44.41625
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
31390PROVINO Andrea1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:46.60566
     SISPORT FIAT  
41328DEOGRACIA Joselito1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:46.98556
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
51394WACOUBO Michael1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:49.75487
     A.S.D. PODISTICA TORINO  
61324BIANCAMANO Idris1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:49.76487
     ATLETICA VERCELLI 78  
71325BRAGHIN Nicolo'1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:50.59466
     ATLETICA VALSESIA  
81397RONZANI Alberto (I)1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1:51.22451
91352CERRATO Andrea1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:53.37402
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
101340VERGNAGHI Davide1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:54.31381
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
111363RIBERI Alberto1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:55.41357
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
121391ROSSO Michele1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:55.48355
     A.S. ATL. STRAMBINO  
131377AIMARETTI Lorenzo1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:57.11321
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
141323TOSELLO Francesco2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1:57.26318
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
151345CASTAGNOTTO Andrea (I)1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:00.96245
161311DAGLIO Riccardo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:02.67214
     A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KME  
171399VALERI Michele (I)2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2:05.48166
181357GATTO Andy1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:08.63117
     A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
191322STRATTA Davide2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:09.79100
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
201335NICOLA Gabriele2000RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:10.5689
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
211312DAPAVO Matteo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:17.358
     ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
221302IUDICELLI Gianluca (I)2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:18.31 
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
80 HS H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:23 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
151388MULATERO Agnese1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO11.831045
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
231326COLLAUTO Alessia1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL12.55898
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
361378ARENA Michela1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO13.61750
      ATLETICA IVREA  
441393VALETTI Giorgia1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO13.74732
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
521380DE GIULIO Cristina1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO13.95704
      SISPORT FIAT  
Serie 2Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
151384MACHETTI Clara1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO14.37648
      GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
221336NICOLA Francesca1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL14.61617
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
331329FERRO Gloria1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL14.87583
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
441331GREGOLETTO Stella1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL14.94574
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
561327CONSOLANDI Laura1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.33525
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
Serie 3Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:27 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121361PAGLIERO Rebecca1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO13.46770
      A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
231351BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO13.67742
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
341358KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO14.94574
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
451355FILIPPI Francesca1997CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO16.11429
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
RIEPILOGOCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
151388MULATERO Agnese1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO11.831045
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
231326COLLAUTO Alessia1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL12.55898
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
321361PAGLIERO Rebecca1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO13.46770
      A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
461378ARENA Michela1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO13.61750
      ATLETICA IVREA  
531351BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO13.67742
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
641393VALETTI Giorgia1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO13.74732
      ASDP ATLETICA PINEROLO  
721380DE GIULIO Cristina1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO13.95704
      SISPORT FIAT  
851384MACHETTI Clara1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO14.37648
      GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
921336NICOLA Francesca1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL14.61617
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1031329FERRO Gloria1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL14.87583
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1141358KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO14.94574
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1141331GREGOLETTO Stella1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL14.94574
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1361327CONSOLANDI Laura1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.33525
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1451355FILIPPI Francesca1997CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO16.11429
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
SALTO IN ALTO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11380DE GIULIO Cristina1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.53832
     SISPORT FIAT  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                 
  -   -   -   -   -   XO   O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                
21388MULATERO Agnese1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.50803
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXO  XXX                 
31331GREGOLETTO Stella1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.44745
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47                    
  -   -   -   -   -   -   O   XO   XXO  O   XXX                   
41326COLLAUTO Alessia1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.41716
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  -   -   -   O   O   XXO  O   XO   O   XXX                    
51393VALETTI Giorgia1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.41716
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                    
61384MACHETTI Clara1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.41716
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38 1.41 1.44                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
71351BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1.35658
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
81336NICOLA Francesca1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.35658
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                       
  -   O   -   O   O   XO   O   XXX                      
91361PAGLIERO Rebecca1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1.35658
     A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.38                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XXX                      
101358KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1.30609
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
111378ARENA Michela1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.30609
     ATLETICA IVREA  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35                        
  -   -   -   O   XXO  O   XXX                       
121355FILIPPI Francesca1997CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1.25561
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
131327CONSOLANDI Laura1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.20512
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
141329FERRO Gloria1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.20512
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
SALTO IN LUNGO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:55 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11326COLLAUTO Alessia1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL5.05831
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 5.05 2░: 5.03 3░: 4.92            
21351BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.95798
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 4.75 2░: 4.88 3░: 4.95            
31380DE GIULIO Cristina1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.86768
     SISPORT FIAT  
1░: 4.86 2░: 4.75 3░: 4.82            
41384MACHETTI Clara1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.85764
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1░: N 2░: N 3░: 4.85            
51388MULATERO Agnese1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.82754
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 4.82 2░: 4.54 3░: 4.78            
61331GREGOLETTO Stella1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.58676
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 4.58 2░: N 3░: 4.40            
71336NICOLA Francesca1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.56670
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: N 2░: 4.56 3░: N            
81378ARENA Michela1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.47641
     ATLETICA IVREA  
1░: 4.47 2░: 4.40 3░: 4.32            
91361PAGLIERO Rebecca1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.42626
     A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
1░: 4.42 2░: 4.33 3░: 2.77            
101393VALETTI Giorgia1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.40619
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 3.70 2░: 4.40 3░: 4.38            
111327CONSOLANDI Laura1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.35604
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 4.35 2░: 4.15 3░: 4.20            
121329FERRO Gloria1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.27579
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 4.17 2░: 4.23 3░: 4.27            
131355FILIPPI Francesca1997CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.10527
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 4.08 2░: 4.10 3░: 3.80            
141358KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3.81441
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: 3.81 2░: 3.74 3░: P            
GIAVELLOTTO GR 400 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11380DE GIULIO Cristina1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO34.07830
     SISPORT FIAT  
1░: 30.93 2░: 31.43 3░: 34.07            
21361PAGLIERO Rebecca1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO29.58715
     A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
1░: 25.12 2░: 26.81 3░: 29.58            
31329FERRO Gloria1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL26.71636
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: N 2░: 26.71 3░: 25.71            
41331GREGOLETTO Stella1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL23.02528
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: N 2░: N 3░: 23.02            
51384MACHETTI Clara1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO23.00527
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1░: 23.00 2░: 17.09 3░: 19.53            
61388MULATERO Agnese1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO21.39478
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 20.54 2░: 21.39 3░: 19.85            
71326COLLAUTO Alessia1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL21.19471
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 20.71 2░: N 3░: 21.19            
81358KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO20.08437
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
1░: N 2░: 19.87 3░: 20.08            
91355FILIPPI Francesca1997CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO18.80395
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 16.52 2░: 17.74 3░: 18.80            
101393VALETTI Giorgia1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO17.77362
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
1░: 17.77 2░: 15.67 3░: N            
111336NICOLA Francesca1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL17.55354
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: 17.55 2░: N 3░: N            
121327CONSOLANDI Laura1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL17.47352
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
1░: N 2░: 17.47 3░: N            
131378ARENA Michela1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO16.73327
     ATLETICA IVREA  
1░: 16.73 2░: N 3░: N            
141351BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO14.70258
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: N 2░: N 3░: 14.70            
600 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11378ARENA Michela1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:43.66738
     ATLETICA IVREA  
21393VALETTI Giorgia1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:44.79709
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
31384MACHETTI Clara1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:45.21698
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
41388MULATERO Agnese1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:48.50616
     ASDP ATLETICA PINEROLO  
51351BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1:49.50592
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
61336NICOLA Francesca1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:50.33572
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
71380DE GIULIO Cristina1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1:56.15441
     SISPORT FIAT  
81331GREGOLETTO Stella1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1:57.56412
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
91327CONSOLANDI Laura1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:00.14360
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
101326COLLAUTO Alessia1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:05.01269
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
111361PAGLIERO Rebecca1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:05.52260
     A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
121358KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:09.49194
     A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
131355FILIPPI Francesca1997CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:09.52194
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
141329FERRO Gloria1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:12.52148
     ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
SALTO IN ALTO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:34 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11334NICOLA Riccardo1998CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.62662
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                   
  -   -   -   -   -   O   O   -   XO   O   O   XXX                  
21381FRANCESCHI Roberto1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.62662
     POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                  
31382LIESKE Fulvio1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.59632
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                    
  -   -   -   -   -   -   XO   O   XXO  O   XXX                   
41341VIOLA Alessandro1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.56602
     ATL. SANTHIA'  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   -   -   -   XO   O   XXO  O   XXX                    
51347ARNAUDO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1.56602
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   O   O   O   XO   XO   O   XO   XXX                    
61383LOMBARDO Luca1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.56602
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.59                     
  -   -   -   -   O   XO   O   XXO  XO   XXX                    
71379MINELLI Leonardo1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.53573
     SISPORT FIAT  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                      
  -   O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
81330FILISETTI Alberto1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.45494
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                        
  -   -   -   -   O   XO   XXX                       
91314FRESIA Amedeo1998CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1.45494
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                        
  -   O   O   O   O   XXO  XXX                       
101386MEIRANO William1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1.45494
     SISPORT FIAT  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
111321STACCIONE Eugenio1997CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1.40446
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
121332LORO PIANA Andrea1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1.35398
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1.10 1.20 1.30 1.35 1.40                          
  -   -   O   XO   XXX                         
131353DUTTO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1.30351
     ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
1.10 1.20 1.30 1.35                           
  -   O   O   XXX                          
100 HS H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121383LOMBARDO Luca1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO14.61790
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
261341VIOLA Alessandro1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.41676
      ATL. SANTHIA'  
331382LIESKE Fulvio1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO16.02593
      GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
441386MEIRANO William1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO16.06587
      SISPORT FIAT  
551330FILISETTI Alberto1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL16.13578
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
Serie 2Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
151334NICOLA Riccardo1998CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.68639
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
241381FRANCESCHI Roberto1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO17.28432
      POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
331332LORO PIANA Andrea1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL18.32311
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
421379MINELLI Leonardo1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO19.01235
      SISPORT FIAT  
Serie 3Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:11 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121321STACCIONE Eugenio1997CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR16.59518
      POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
231347ARNAUDO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO16.92476
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
341353DUTTO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO17.90358
      ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
451314FRESIA Amedeo1998CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR17.92356
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
RIEPILOGOCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
121383LOMBARDO Luca1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO14.61790
      A.S. DILETT. SAFATLETICA  
261341VIOLA Alessandro1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.41676
      ATL. SANTHIA'  
351334NICOLA Riccardo1998CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL15.68639
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
431382LIESKE Fulvio1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO16.02593
      GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
541386MEIRANO William1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO16.06587
      SISPORT FIAT  
651330FILISETTI Alberto1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL16.13578
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
721321STACCIONE Eugenio1997CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR16.59518
      POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
831347ARNAUDO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO16.92476
      A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
941381FRANCESCHI Roberto1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO17.28432
      POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1041353DUTTO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO17.90358
      ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
1151314FRESIA Amedeo1998CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR17.92356
      S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1231332LORO PIANA Andrea1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL18.32311
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1321379MINELLI Leonardo1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO19.01235
      SISPORT FIAT  
GIAVELLOTTO GR 600 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11332LORO PIANA Andrea1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL36.90609
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 31.57 2░: 31.39 3░: 36.90            
21330FILISETTI Alberto1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL34.43556
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 34.43 2░: 34.33 3░: 32.53            
31334NICOLA Riccardo1998CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL33.85543
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 33.85 2░: 32.86 3░: N            
41353DUTTO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO32.00503
     ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
1░: 28.39 2░: 32.00 3░: 29.46            
51347ARNAUDO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO30.51470
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 28.90 2░: 27.56 3░: 30.51            
61321STACCIONE Eugenio1997CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR29.60450
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1░: 29.60 2░: 23.27 3░: 27.28            
71341VIOLA Alessandro1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL26.70384
     ATL. SANTHIA'  
1░: 26.70 2░: 23.09 3░: 25.84            
81379MINELLI Leonardo1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO23.78316
     SISPORT FIAT  
1░: 18.60 2░: 23.08 3░: 23.78            
91386MEIRANO William1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO22.94297
     SISPORT FIAT  
1░: N 2░: 22.94 3░: N            
101382LIESKE Fulvio1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO22.78293
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1░: 16.04 2░: 22.78 3░: 19.69            
111381FRANCESCHI Roberto1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO21.78269
     POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1░: 21.78 2░: 20.81 3░: N            
121383LOMBARDO Luca1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO15.46116
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: N 2░: N 3░: 15.46            
131314FRESIA Amedeo1998CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR15.08107
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 15.08 2░: 13.95 3░: N            
SALTO IN LUNGO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 14:18 - Ora Fine: 14:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11381FRANCESCHI Roberto1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO5.75705
     POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1░: 5.75 2░: 5.45 3░: 5.46            
21382LIESKE Fulvio1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO5.59662
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1░: 5.44 2░: 3.20 3░: 5.59            
31334NICOLA Riccardo1998CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL5.46628
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 5.18 2░: 5.46 3░: 5.32            
41383LOMBARDO Luca1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO5.34597
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
1░: 5.19 2░: 4.78 3░: 5.34            
51347ARNAUDO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO5.33594
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1░: 5.00 2░: N 3░: 5.33            
61330FILISETTI Alberto1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL5.27579
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 4.26 2░: 5.27 3░: 5.03            
71321STACCIONE Eugenio1997CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR5.26576
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1░: 4.60 2░: N 3░: 5.26            
81341VIOLA Alessandro1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL5.25573
     ATL. SANTHIA'  
1░: 4.91 2░: 5.02 3░: 5.25            
91386MEIRANO William1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO5.06524
     SISPORT FIAT  
1░: 5.06 2░: 4.75 3░: 4.81            
101379MINELLI Leonardo1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO4.80458
     SISPORT FIAT  
1░: 4.45 2░: 2.65 3░: 4.80            
111332LORO PIANA Andrea1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL4.76448
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
1░: 4.53 2░: 4.76 3░: 4.04            
121353DUTTO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO4.50383
     ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
1░: 4.50 2░: N 3░: 4.45            
131314FRESIA Amedeo1998CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR4.48378
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
1░: 4.48 2░: 4.21 3░: 4.43            
1000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica FOSSANO - 17 Giugno 2012 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
11321STACCIONE Eugenio1997CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2:48.66750
     POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
21381FRANCESCHI Roberto1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2:52.99683
     POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
31386MEIRANO William1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2:57.24620
     SISPORT FIAT  
41353DUTTO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2:58.60600
     ATL. SAVIGLIANO A.S.D.  
51341VIOLA Alessandro1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2:59.62585
     ATL. SANTHIA'  
61334NICOLA Riccardo1998CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3:00.30575
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
71347ARNAUDO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3:01.71555
     A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
81383LOMBARDO Luca1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3:15.79371
     A.S. DILETT. SAFATLETICA  
91382LIESKE Fulvio1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3:19.57325
     GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
101379MINELLI Leonardo1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3:23.20284
     SISPORT FIAT  
111332LORO PIANA Andrea1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3:26.40248
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
121330FILISETTI Alberto1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3:44.8171
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
131314FRESIA Amedeo1998CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR4:01.65 
     S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
Passaggi: m. 400: - m. 800:
TETRATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPuntiPunti
11389PALMERO Elisa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3002 
21395ZAHARIA Denisa Maria1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2621 
31360MILANESIO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2553 
41339TISO Letizia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2493 
51309BUZZI Beatrice2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2460 
61376AGOSTINO Francesca1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2439 
71364ROSANO Anna1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2436 
81392STEFANIA Chiara2000RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2421 
91374PETTITI Matilde (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI2383 
101356GARINO Giada1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2352 
111385MANNELLA Clarissa1999RFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2330 
121342ZABARINO Sara1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2276 
131350BRIGNONE Marcella1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2215 
141368BOMBARA Corinna (I)1999RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI2204 
151337ROSA Monica1999RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2195 
161333MANCINO Lucrezia2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2167 
171348BERSEZIO Linda1999RFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2115 
181320SERAFIN Martina2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2069 
191396COLLAUTO Carolina (I)1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2067 
201400SCALERANDI Alessia (I)1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO2066 
211306BERRUTI Vittoria2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2020 
221304ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2013 
231367DE GIULIO Elena (I)1999RFTO002 SISPORT FIAT1955 
241305BALDINO Benedetta1999RFAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1892 
251398TOSO Marta (I)2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1685 
261301CAO Alina (I)2000RFAL007 ATL. NOVESE1536 
271338TASCA Martina2000RFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1401 
281318CHIRONE Valentina1999RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1077 
TETRATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPuntiPunti
11359MASSA Simone1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2880 
21387MERLINO Mattia1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2539 
31391ROSSO Michele1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2490 
41328DEOGRACIA Joselito1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2450 
51390PROVINO Andrea1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2414 
61394WACOUBO Michael1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2298 
71397RONZANI Alberto (I)1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2198 
81363RIBERI Alberto1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2198 
91325BRAGHIN Nicolo'1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2174 
101324BIANCAMANO Idris1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2166 
111377AIMARETTI Lorenzo1999RMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2160 
121352CERRATO Andrea1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2122 
131399VALERI Michele (I)2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1972 
141345CASTAGNOTTO Andrea (I)1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1727 
151357GATTO Andy1999RMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO1687 
161323TOSELLO Francesco2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1634 
171322STRATTA Davide2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1595 
181340VERGNAGHI Davide1999RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1564 
191302IUDICELLI Gianluca (I)2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1455 
201335NICOLA Gabriele2000RMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL1329 
211311DAGLIO Riccardo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1319 
221312DAPAVO Matteo2000RMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR912 
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPuntiPunti
11388MULATERO Agnese1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3696 
21380DE GIULIO Cristina1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3575 
31384MACHETTI Clara1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3353 
41326COLLAUTO Alessia1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3185 
51393VALETTI Giorgia1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3138 
61378ARENA Michela1997CFTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO3065 
71351BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3048 
81361PAGLIERO Rebecca1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO3029 
91331GREGOLETTO Stella1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2935 
101336NICOLA Francesca1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2871 
111329FERRO Gloria1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2458 
121327CONSOLANDI Laura1997CFBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2353 
131358KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2255 
141355FILIPPI Francesca1997CFCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2106 
PENTATHLON CADETTI
Classifica FinaleCampo Atletica FOSSANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa SocietÓ di appartenenzaPuntiPunti
11334NICOLA Riccardo1998CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL3047 
21341VIOLA Alessandro1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2820 
31381FRANCESCHI Roberto1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2751 
41321STACCIONE Eugenio1997CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR2740 
51347ARNAUDO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2697 
61386MEIRANO William1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2522 
71382LIESKE Fulvio1998CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2505 
81383LOMBARDO Luca1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO2476 
91330FILISETTI Alberto1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2278 
101353DUTTO Andrea1997CMCN999 RAPPRESENTATIVA CUNEO2195 
111332LORO PIANA Andrea1997CMBV999 RAPPRESENTATIVA BIELLA-VERCELL2014 
121379MINELLI Leonardo1997CMTO999 RAPPRESENTATIVA TORINO1866 
131314FRESIA Amedeo1998CMAT999 RAPPRESENTATIVA ASTI-ALESSANDR1335 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb