6░ CORRIDA DI MORETTA
MANIFESTAZIONE REGIONALE ARGENTO DI CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE FIDAL n. 64/strada/2012
Organizzazione: A.S.D. ATL. MORETTA CN009 - A.S.D. MILLONE ACCORNERO CN003
RISULTATI
CORRIDA DI MORETTA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2116MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI30`09,5
1086NICULAESEI Constantin1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO31`42,5
1467COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32`26,6
15103SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE32`35,8
1870GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33`11,3
2091ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE33`32,5
2668COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3853COULIBALY Amadou1992PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4172GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5577SERRAU Gianluca1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
73147BARETTA Dario1981TMTO200 BASE RUNNING 
7747RIBA Alessandro1981SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
8428ARNAUDO Paolo1996AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
12855ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
69CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15MAERO Alessandro1981TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
CORRIDA DI MORETTA MM35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
945RAVERA Claudio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO31`13,4
1183CIVALLERO Lorenzo1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO31`45,3
1741MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO33`06,8
3099FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3393BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
4038GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
43131AIME Marco1977MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
5226ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
78105TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
8071GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
819BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
90136SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
95101PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
10461MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
94BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
108EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
CORRIDA DI MORETTA MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
437GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO30`36,6
6141FARRIS Romano1968MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI30`55,1
8128PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO31`09,7
1392BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE31`58,3
16115GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32`58,1
22120SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
23113SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
39151COCCOLO Mauro1970MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
45127ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
60111OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
633CHEY Roberto1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
67118RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
68126GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
82100MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
10563ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
115144COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
CORRIDA DI MORETTA MM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
381BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO30`19,8
534GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO30`42,3
1282CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO31`48,9
1927ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO33`30,8
272BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2846REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
42102RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
4766BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4812CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
5759MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
59117PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
62153DEGIOVANNI Marco1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6429BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
66134COERO BORGA Piero1964MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
7054CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7187PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
7923RUATTA Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
86138MAIORANO Giuseppe1964MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
92140SCAPPIN Giuseppe1964MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
10351BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
107148VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
21QUAGLIA Bartolo1967MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
106ACCATE Ezio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
14GUERRERA Saverio1965MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
CORRIDA DI MORETTA MM50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
788FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.31`08,1
246FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
2595BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
315MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3432FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3642MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6525VAIROLETTI Claudio1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
7620POTOSNJAK Paolo1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
8350BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8857GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
89109GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
9119PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
93143PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
10064SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
108107BARBERIS Francesco1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
112142DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
13118MISSERINI Pietro1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
CORRIDA DI MORETTA MM55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
4974PANERO Sergio1957MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6939LANZETTI Giovanni1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
109129SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
111122AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
98DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
90PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13GHIONE Giuseppe1953MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
CORRIDA DI MORETTA OVER MM60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
3275PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
3597CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3773LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
5143ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7289MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
96112RESTIVO Giovanni1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
97149CALABRESE Donato1952MM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
99133ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
117132DOVIZIANO Sergio1937MM75CN024 G.S.D.VALTANARO 
12262PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
123146COSTARELLA Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
127110LANFRANCO Gianni1948MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
22RODA' Aldo1935MM75CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
56FADDA Mario1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
CORRIDA DI MORETTA FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2179BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO33`41,0
4485LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4680BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
58124COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
61104TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
11344PEIRETTI Claudia1981SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
40MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
CORRIDA DI MORETTA MF35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
196CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2150BAZZANO Paola1974MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
349TARICCO Antonella1974MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
484GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
533FRANCHINO Antonella1975MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6152MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
74GIORDANENGO Irene1973MF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
8139BELLUCO Arianna1974MF35TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
CORRIDA DI MORETTA MF40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2978AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
531RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
85135COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
11911CAVALLO Liliana1969MF40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
CORRIDA DI MORETTA MF45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
7560MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
87114DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9836GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10252BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11435GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12131DEMONTIS Monica1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
24TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
CORRIDA DI MORETTA OVER MF50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
54121VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11076RAIMONDI Franca1960MF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
118119SERRA Fulvia1957MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
120145BARBERIO Annamaria1958MF50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
12417MILLONE Margherita1948MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
12530BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12910CALABRESE Lucia1946MF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
13016MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
8BAINOTTI Franca1958MF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
58MARCHETTO Lucia1948MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6░ CORRIDA DI MORETTA KM. 8.750
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2116MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI30`09,5
381BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO30`19,8
437GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO30`36,6
534GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO30`42,3
6141FARRIS Romano1968MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI30`55,1
788FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.31`08,1
8128PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO31`09,7
945RAVERA Claudio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO31`13,4
1086NICULAESEI Constantin1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO31`42,5
1183CIVALLERO Lorenzo1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO31`45,3
1282CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO31`48,9
1392BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE31`58,3
1467COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA32`26,6
15103SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE32`35,8
16115GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32`58,1
1741MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO33`06,8
1870GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33`11,3
1927ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO33`30,8
2091ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE33`32,5
2179BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO33`41,0
22120SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33`43,7
23113SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE33`50,0
246FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA33`59,8
2595BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE34`05,9
2668COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA34`17,7
272BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534`20,9
2846REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO34`28,6
2978AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO34`29,1
3099FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE34`37,0
315MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534`42,8
3275PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS34`55,3
3393BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE35`07,7
3432FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO35`13,3
3597CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE35`16,7
3642MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO35`18,8
3773LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA35`34,0
3853COULIBALY Amadou1992PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35`42,9
39151COCCOLO Mauro1970MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE35`45,6
4038GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35`57,8
4172GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36`10,0
42102RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE36`16,9
43131AIME Marco1977MM35CN024 G.S.D.VALTANARO36`24,7
4485LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO36`37,2
45127ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36`46,2
4680BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO36`51,0
4766BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37`02,8
4812CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO37`04,2
4974PANERO Sergio1957MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS37`06,0
5096CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE37`18,6
5143ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO37`22,8
5226ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO37`25,9
531RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37`30,5
54121VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI37`30,9
5577SERRAU Gianluca1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS37`33,7
56150BAZZANO Paola1974MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE37`35,0
5759MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37`58,0
58124COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38`07,9
59117PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38`11,9
60111OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE38`15,3
61104TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE38`18,6
62153DEGIOVANNI Marco1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38`19,4
633CHEY Roberto1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538`20,2
6429BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO38`27,0
6525VAIROLETTI Claudio1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
66134COERO BORGA Piero1964MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
67118RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
68126GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6939LANZETTI Giovanni1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7054CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7187PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
7289MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
73147BARETTA Dario1981TMTO200 BASE RUNNING 
7449TARICCO Antonella1974MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7560MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7620POTOSNJAK Paolo1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
7747RIBA Alessandro1981SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
78105TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
7923RUATTA Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
8071GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
819BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
82100MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
8350BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8428ARNAUDO Paolo1996AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
85135COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
86138MAIORANO Giuseppe1964MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
87114DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
8857GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
89109GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
90136SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
9119PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
92140SCAPPIN Giuseppe1964MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
93143PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
9484GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
95101PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
96112RESTIVO Giovanni1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
97149CALABRESE Donato1952MM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
9836GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
99133ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
10064SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10133FRANCHINO Antonella1975MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10252BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10351BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10461MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10563ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
106152MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
107148VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
108107BARBERIS Francesco1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
109129SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11076RAIMONDI Franca1960MF50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
111122AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
112142DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
11344PEIRETTI Claudia1981SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
11435GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
115144COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1164GIORDANENGO Irene1973MF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
117132DOVIZIANO Sergio1937MM75CN024 G.S.D.VALTANARO 
118119SERRA Fulvia1957MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11911CAVALLO Liliana1969MF40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
120145BARBERIO Annamaria1958MF50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
12131DEMONTIS Monica1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12262PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
123146COSTARELLA Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
12417MILLONE Margherita1948MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
12530BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
126139BELLUCO Arianna1974MF35TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
127110LANFRANCO Gianni1948MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
12855ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12910CALABRESE Lucia1946MF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
13016MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
13118MISSERINI Pietro1960MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI MORETTA - 23 Giugno 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
90PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
56FADDA Mario1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
58MARCHETTO Lucia1948MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
21QUAGLIA Bartolo1967MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
69CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
108EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
106ACCATE Ezio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
24TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
98DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
40MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
130VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14GUERRERA Saverio1965MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
13GHIONE Giuseppe1953MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
15MAERO Alessandro1981TMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
8BAINOTTI Franca1958MF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
94BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
22RODA' Aldo1935MM75CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb