3 Fontane di Villarbasse
Approvazione n. 153/strada/2012
Organizzazione: TO045-Podistica Tranese - Villarbasse (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA GIOVANILI M/F - M.800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Villarbasse - 24 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1238BECCHERO Enrico1997CMTO099 PODISTICA NONE 
2357ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
389EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
491EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
692FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7374NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
890EL MAAZI Sokaina1999RFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
CORSA STRADA ADULTI M/F - KM.8,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Villarbasse - 24 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
276ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3116SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4363LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
5364LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
6362LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
7328LAGNA Piercarlo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8259SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
9197MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
10250MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
11336NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12125LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1374ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1457TOMMASELLI Fernando1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
15103MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1682CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17258ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
18352WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
19246GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
20274CONDORELLI Santo1964MM45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
2113CANU Giuseppe1971MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
22322GRAZIAN Moreno1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23305CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
24218OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
25320FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
26185CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27298ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
28244FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
29254PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
30209TELLOLI Diego1966MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31111PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
32323GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3353MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
34153RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
3575ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36163BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
37270PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
38273SURICO Giovanni1967MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
397HUMBERT Lello1957MM55TO003 ATLETICA SUSA 
40208RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
41293TUROLLA Stefano1963MM45TO200 BASE RUNNING 
424BALBO Massimo1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4381CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
44221MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
4545CASTALDI Massimo1960MM50TO021 A.S.D. TO021 
46303CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47358DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
48104MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
49247GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
50106MURGIA Sandro1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
51290CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING 
52335MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
53186DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
54231RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
55353ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
56190FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
57325IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
58217GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
59316DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
60191MELONI Franco1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
61171LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
6280CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
63140DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
6465PALUMBO Claudio1965MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
65169FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
66219RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
67359RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
68240BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
693SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
70193GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
7129FLORIS Alessandro1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
72296ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
73345SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
74126LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75350VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7667PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
77206RONCO Lino1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
78120AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
79297ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
80144MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
81327INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
82360COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
83256RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
84287AUDONE Carlo1968MM40TO200 BASE RUNNING 
85122CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
86271PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
87351VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
88299BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
89314CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
90199MONASTEROLO Vittorio1976MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
91277MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
92280SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
93332MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
94281MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
95324IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
96220MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
97278PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
98275BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
992ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
100261SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
101344SCHIAVINO Flavio1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
102319FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
103239BECCHERO Antonio1963MM45TO099 PODISTICA NONE 
10460CANTE Franco1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
105355ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
106265REMOLIF Silvano1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
107266RONZANO Mauro1966MM45TO118 TURIN MARATHON 
108210TRAVAN Fabrizio1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
109107PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
110334MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
111164BRUATTO Davide1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
112306CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
113113ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
114367ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
11561COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
116292SPECIALE Angelo1974MM35TO200 BASE RUNNING 
117201BERNO Fabrizio1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
118118SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
119248LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE 
120264BIASIOLI Mauro1974MM35TO118 TURIN MARATHON 
121117SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12297DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
123123GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124255PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
125263VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
126262VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
1276FONTAN Giulio1949MM60TO003 ATLETICA SUSA 
12838RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
129318ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
130349URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
131109PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13215LONGO Vincenzo1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
133368CHIAPPINO Andrea1975MNCZZ999 LIBERO NON COMPETITIVO 
134179SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
135331MARZOLA Mauro1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
136346SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
137174PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
138211TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
139225PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
14021BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
141232SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
142307CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
143338PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1441ARAGNO Marco1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
145131BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
146150PLACENTINO Giuseppe1963MM45TO049 AVIS TORINO 
147317ELIFANI Francesco1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
148257ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
14994FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
150283LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
151143GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
152228PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
153301BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
154198MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
155341PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15637ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
15720VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
158202PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
159286ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING 
160108PIA Daniele1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16159BISTERZO Giancarlo1956MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
162326IACOVELLI Davide1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16334MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
16423LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1659NURISSO Federica1994JFTO003 ATLETICA SUSA 
16669SIVIERO Paolo1962MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
167182BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
168375PASCARELLI Giuseppe1959MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
169245GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
170276BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
17187DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
172366REYMONDET FOCHIRA Lara1981SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17378BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
174311CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
175333MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
176295ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
177347STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
178154ROBASTO Stefano1966MM45TO049 AVIS TORINO 
17998GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
180205PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
18173ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
182157SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
183183CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
184213CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
185348TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18635MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
187356ZEMIGNANI Antonio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
188309CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18916MOLINO Ezio1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
19050LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
19196GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
192272PRIMO Antonello1961MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
193222MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
19439SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
195234STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
196112VALFRE' Mirella1956MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
197241COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
19885COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
199166CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
200127ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
201110PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
202189FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20351LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
204184CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20536PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
20652LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
20743CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
208284RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
209302CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
210236VIOLETTI Luciano1940MM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
211130BARATELLA Davide1972MM40TO049 AVIS TORINO 
212291IACOVELLI Alessandro1974MM35TO200 BASE RUNNING 
213251MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
214188FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
215204PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
216101LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
217102MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
218200MORELLI Federica1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21966PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
220279PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
22170VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
222285BENEDETTO Mauro1962MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
223167DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
22411ARROBBIO Dario1968MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
225139D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
226195INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
227376DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
228203PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
229216CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
230114SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23131GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
232252PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
23395GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23414GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
235339PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
236212VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
237223NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
238155SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
239132BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
240337NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
241214TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
242133BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
24330GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
244260SOLA Margherita1953MF55TO099 PODISTICA NONE 
245371ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
246235ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
247100KOUDYA Miryem1967MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24856SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
249175PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
250343ROCCASALVA Rosario1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
251136CASALINO Franco1956MM55TO049 AVIS TORINO 
25222BERRUTO Renato1960MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
25318GURINI Annibale1947MM65TO010 PODISTICA REBA 
25462DEMO Franco1963MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
255156SANSONNE Giovanna1973MF35TO049 AVIS TORINO 
256151PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
257330MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
258215GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
259178SCIBETTA Fabio1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
260146MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
26112BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
262187EPOQUE Roberta1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
26372CAPELLO Valter1958MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
264141EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
26564IRENE Antonio1947MM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
266373LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
26779CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
268342PITITTO Lucia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
269312CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
270242DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
271308CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
272115SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27347DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
27425CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
275253PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
276168DILORENZO Stefano1977MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
27783CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
278148PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 AVIS TORINO 
279269MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
280243FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
281176QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
282329LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
28341AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
284138COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
285158SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
286135CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 AVIS TORINO 
28799GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28855NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
289313CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29044CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
291172MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
292173PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
293119VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
29424CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
295181ALESSIO Luciano1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
29626CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
29763DRAGONETTI Angela Gabri1966MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
298128AUTELITANO Santina1952MF60TO049 AVIS TORINO 
299137CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 AVIS TORINO 
300267BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
301129BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
302196MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
30368ROLFINI Roberto1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
30454MICOZZI Raul1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
305268GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
306321GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
307282STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
308369CRACCO Stefano1956MNCZZ999 LIBERO NON COMPETITIVO 
309134BRUNO Filomena1972MF40TO049 AVIS TORINO 
310207ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31142BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
312289CARBONARA Caterina1958MF50TO200 BASE RUNNING 
313160VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
314340PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
315354ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
316310CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
317142GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
318194GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31946COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
320372LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
321237ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
322365PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
323227PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
324170FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
32571ZOPPIS Paolo1964MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
326288BRUSCHETTA Patrizia1963MF45TO200 BASE RUNNING 
327300BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
328224PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
329152RAGGIO Anna1953MF55TO049 AVIS TORINO 
330315DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33158URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
332304CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33333HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
334145MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
335249LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
336162BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
337180TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
33848FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
33986DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
34032GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
341226PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
34277BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
343149PILITTU Luisella1942MF70TO049 AVIS TORINO 
344159USAI Anastasio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
345177RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
346165CAPOGNA Franco1940MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb