6░ CORRI IN ROSA
5000 mt AL FEMMINILE - APPROVAZIONE 196/STRADA/2012
Organizzazione: G.S. ROATA CHIUSANI CN020 - APPLE RUN TEAM
RISULTATI
6░ CORRI IN ROSA MT 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI PORTE - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16'51`
23ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO16'53`
35SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17'09`
46BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO17'30`
57BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17'41`
68EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO17'49`
714MATTONE Giuseppina1968MF40CN025 A.S.D. BOVES RUN17'54`
812ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18'06`
937MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT18'08`
1010AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO18'12`
1113MERLO Martina1993JFTO001 C.U.S. TORINO18'14`
1266VIANO Federica1974MF35TO200 BASE RUNNING18'21`
1311CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18'42`
1472ABERA FISEHA Tarikua1988TFTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'18'55`
1543VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE19'00`
1623BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO19'10`
1726LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO19'12`
1865CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING19'15`
1953RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8019'26`
2020FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19'36`
2149OLIARO Giulia1991PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO19'50`
2232VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI19'55`
2335DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT20'10`
2429SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO20'14`
2538TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT20'19`
2664BELLEZZA Francesca1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV20'28`
2745BEUX Alessia1990PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20'54`
2862PLAVAN Marina1961MF50TO155 S. D. BAUDENASCA20'57`
2976AVONDET Luana1982SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE20'58`
3036LORENZON Sonia1995AFTO002 SISPORT FIAT20'59`
3128RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO21'01`
32427GARGIULO Nadia1983MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI21'06`
3331FRONTESPEZI Cristina1956MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21'13`
3478COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO21'22`
3519CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21'32`
3624GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO21'38`
3752MILANI Adele1961MF50TO019 ASD G.S. POMARETTO '8021'39`
3879BERTINAT Claudia1976MF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO21'43`
3921MARCHISIO Nadia1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21'55`
4051SEU Sara1967MF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22'15`
4155MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE22'17`
4248FALCO Marta1991PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22'18`
4377MARTIN Beatrice1980MFCTO999 NON COMPETITIVO22'24`
4434CALOSSO Camilla1994JFTO002 SISPORT FIAT22'25`
4574SARTORE Mirella1964MF45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI22'30`
4627PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO22'33`
4722BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO22'33`
4854TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '8022'45`
4917PEIRETTI Claudia1981SFCN004 A.S.D.DRAGONERO22'59`
5016FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO23'05`
5118SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO23'15`
5233BELLANOVA Giorgia1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ23'26`
5358CASTAGNO Maria Grazia1962MF50TO155 S. D. BAUDENASCA23'28`
5430DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23'33`
5550SALVAGGIO Sonia1973MF35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO23'41`
5644BERTOLA Milena1972MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO23'44`
5742VALLERINO Paola1961MF50TO005 ATL CUMIANA STILCAR23'53`
5841GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR23'58`
5946BIANCIOTTO Cristina1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO24'13`
6039BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR24'23`
6160COSTABEL Ivana1956MF55TO155 S. D. BAUDENASCA24'27`
6256SOLA Margherita1953MF55TO099 PODISTICA NONE24'36`
63400MERCOL Martina1980MFCTO999 NON COMPETITIVO24'55`
6469COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE25'24`
6568GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE25'24`
6647CAPPAI Giovanna1964MF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO25'36`
6773AMIONE Renata1970MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO25'36`
68431COTTI Federica1989SFTO005 ATL CUMIANA STILCAR25'44`
6961PATRIA Silvia1978SFTO155 S. D. BAUDENASCA25'48`
70423FERRARO Debora1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA25'54`
7170STANDOLI Antonella1963MF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26'02`
7259COLOMBA Elisa1983SFTO155 S. D. BAUDENASCA26'14`
7340BONIFANTI Marinella1952MF60TO005 ATL CUMIANA STILCAR26'48`
7463STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA27'34`
75412MIGNONE Maria Domenica1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA27'49`
7667SOLARO Simona1970MF40TO215 A.S.D. VOLARE28'10`
77401MARCHETTI Cristina1980MFCTO999 NON COMPETITIVO28'22`
7875FRASSON Lorella1959MF50TO005 ATL CUMIANA STILCAR28'26`
79415PIRONE Giordana1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA29'03`
80416CARDINALE Francesca1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA29'03`
81419RUSSO Valentina1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA29'03`
82432ADRIANI Sara1987MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'25`
83429SANTORO Teresa1984MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'30`
84430PREZZINI Daniela1983MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'33`
85434FORNACIARI Rachele1987MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'44`
86425RINALDI Maria1983MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'44`
87433GIARGIA Silvia1987MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'44`
88428OLIVA Antonella1985MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'48`
89426MARRAS Paola1981MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI29'48`
90417ESPOSITO Sonia1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA29'48`
9115BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO30'09`
9271FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO02130'57`
93435MONTAGNA Donatella1980MFCTO997 REGG. ALPINI BERARDI31'18`
94406ORLANDI Francesca1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA31'53`
95405BUFANO Caterina1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA31'55`
96408GARGIULO Annabella1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA32'07`
97420DI COSTANZO Mariantonie1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA33'07`
98413LUONGO Anna Ilenia1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA33'15`
99404PAULON Federica1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA33'17`
100421RIZZA Veronica1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA35'24`
101418BUONAMANO Elvira1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA35'26`
102424DEL MONACO Lucia1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA35'29`
SERIE
Serie UnicaCOMUNE DI PORTE - 27 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:40 - Ora Fine: 21:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
422RIGGI Antonella1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA 
409ILARDO Anna1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA 
410MAURIELLO Sara1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA 
414PETRILLI Simona1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA 
402DE LUCA Francesca1980MFCTO999 NON COMPETITIVO 
411LEPORINI Sabrina1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA 
407TANCREDI Marianna1980MFCTO998 NIZZA CAVALLERIA 
57USSEGLIO NANOT Daniela1964MF45TO102 G.S. DES AMIS 
25GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
403ARGENTO Caterina1980MFCTO999 NON COMPETITIVO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb