MEETING MEMORIAL FRANCO FLORIO
Organizzazione: ATL. ALBA MONDO - CN008 - - ALBA
RISULTATI
600 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO1:39.36855
2173CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT1:49.44593
3176COSTANTE Tecla1997CFPV108 C.U.S. PAVIA1:54.62474
4184PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO1:55.37458
5181GESUITO Valentina1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:56.09443
6187TAMELLINI Gaia1998CFPV108 C.U.S. PAVIA1:57.31417
7179DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT2:03.60294
8178D'ANDREA Elena1997CFTO001 C.U.S. TORINO2:08.86204
9766LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:10.65176
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:47.14649
2175CERETTO GIANNONE France1998CFTO001 C.U.S. TORINO1:50.87559
3186ROSELER Tajenne1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:53.38502
4177CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:53.50499
5185RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO1:53.92490
6172CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:04.18284
7182MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 752:15.53106
8183OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:17.9975
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO1:39.36855
2174CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:47.14649
3173CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT1:49.44593
4175CERETTO GIANNONE France1998CFTO001 C.U.S. TORINO1:50.87559
5186ROSELER Tajenne1998CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:53.38502
6177CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:53.50499
7185RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO1:53.92490
8176COSTANTE Tecla1997CFPV108 C.U.S. PAVIA1:54.62474
9184PIARDI Chiara1998CFTO001 C.U.S. TORINO1:55.37458
10181GESUITO Valentina1997CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:56.09443
11187TAMELLINI Gaia1998CFPV108 C.U.S. PAVIA1:57.31417
12179DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT2:03.60294
13172CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:04.18284
14178D'ANDREA Elena1997CFTO001 C.U.S. TORINO2:08.86204
15766LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:10.65176
16182MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 752:15.53106
17183OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:17.9975
80 HS H 76 CF CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:07 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410005SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.53901
2310001RIGO Elena1997CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI13.39780
3210008CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT13.44773
4510002RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.52762
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:07 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310003DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT13.87715
2510009PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.13680
3410007CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI14.90579
4210004KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7514.99568
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1410005SCHWARZ Carla Maria1997CFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.53+0.0 901
2310001RIGO Elena1997CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI13.39+0.0 780
3210008CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT13.44+0.0 773
4510002RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.52+0.0 762
5310003DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT13.87+0.0 715
6510009PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14.13+0.0 680
7410007CRAVANZOLA Alessia1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI14.90+0.0 579
8210004KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7514.99+0.0 568
DISCO/DT KG 1,000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110002GUADAGNIN Mariam1997CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.88664
1░: 23.54 2░: N 3░: 24.88  4░: 22.85        
210004BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO23.06609
1░: 23.06 2░: N 3░: 22.89  4░: 22.82        
310003GIACALONE Alessia1997CFTO002 SISPORT FIAT13.68307
1░: 13.68 2░: 11.72 3░: N  4░: 13.26        
 10005KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
MARCIA 2000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1189CASSINELLI Paola1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11:17.61693
2188BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11:28.15665
3190GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11:59.67585
4191IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12:04.21573
5192MAZZA Francesca1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12:35.57497
6194USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12:45.37474
7193TERZOLO Giulia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14:27.80254
Passaggi: m. 400 : 2.00.36 - m. 800 : - m. 1000: 4.04.37 - m. 1200: - m. 1600: 8.16.49
600 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1:27.571236
2317STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1:28.811182
3313RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:32.891013
4199CASASSA Andrea1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:32.951011
5197BORDINO Matteo1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:35.69905
6300GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:37.58835
7198BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:38.05818
8316RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:42.30683
9303MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:44.68617
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:34.25960
2309OTTONELLI Giovanni1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:38.02819
3302MAGNI Fabio1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:39.16779
4318VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:40.77727
5196BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:41.75699
6310RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:44.85613
7298FERRARO Giacomo1998CMAL002 A.T.A.1:51.38448
 308MINELLI Leonardo1997CMTO002 SISPORT FIATAss 
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1301LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1:27.571236
2317STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1:28.811182
3313RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:32.891013
4199CASASSA Andrea1998CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:32.951011
5312RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:34.25960
6197BORDINO Matteo1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:35.69905
7300GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:37.58835
8309OTTONELLI Giovanni1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:38.02819
9198BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:38.05818
10302MAGNI Fabio1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:39.16779
11318VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:40.77727
12196BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:41.75699
13316RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:42.30683
14303MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:44.68617
15310RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO1:44.85613
16298FERRARO Giacomo1998CMAL002 A.T.A.1:51.38448
 308MINELLI Leonardo1997CMTO002 SISPORT FIATAss 
100 HS H 84-8.50 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:18 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210004VALLARINO Andrea Sergio1997CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI15.36 
2410002RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS15.83 
3310001BENZA Jacopo1997CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI15.90 
4510003FATNASSI Mohamed1998CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI18.16 
100 HS H 76-8.50 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:13 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310004OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT15.31763
2410002TUSHA Alessia1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17.24565
3210001CHAZALETTES Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO17.46544
DISCO/DT KG 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110001GILLI Nicola1998CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI30.45 
1░: N 2░: 30.45 3░: N  4░: N        
210004MINELLI Leonardo1997CMTO002 SISPORT FIAT27.59 
1░: 27.59 2░: 26.75 3░: 24.45  4░: 24.73        
310003RIVA Samuele1998CMAL002 A.T.A.24.40 
1░: 23.77 2░: 24.40 3░: 22.90  4░: N        
410005PALMA Federico1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO19.70 
1░: 17.40 2░: 18.21 3░: 19.70  4░: 18.06        
200 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:34 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310011D'ANGELO Michela1989SFMI221 CAMELOT24.99899
2410014TOESCA Sara1995AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO25.39861
3210022BERRINO Valeria1991PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE26.00806
 510002CURTO Arianna1994JFTO001 C.U.S. TORINOAss 
 610019LAZZARIN Jessica1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:36 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210010MARINO Marta1993JFTO001 C.U.S. TORINO27.22699
2610008TOMASELLA Francesca1992PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.41683
3410001STELLA Irene1996AFTO002 SISPORT FIAT27.45680
4510003LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.80651
 310007FERRERO Cristina1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
Serie 3IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:40 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310009MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.22538
2610021CHAZALETTES Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO29.52516
3210004SCANNIELLO Sofia1996AFTO001 C.U.S. TORINO29.53515
4410006GIULIVI Stefania1970MF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.63507
5510012ISNARDI Gloria1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.40452
Serie 4IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:42 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610018ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT26.43767
2210015OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT27.64664
3310005MERLO Irene1995AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.24537
 410016LODICO Marta1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
 510013BALZOLA Giorgia1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1310011D'ANGELO Michela1989SFMI221 CAMELOT24.99+0.0 899
2410014TOESCA Sara1995AFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO25.39+0.0 861
3210022BERRINO Valeria1991PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE26.00+0.0 806
4610018ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT26.43+0.0 767
5210010MARINO Marta1993JFTO001 C.U.S. TORINO27.22+0.0 699
6610008TOMASELLA Francesca1992PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.41+0.0 683
7410001STELLA Irene1996AFTO002 SISPORT FIAT27.45+0.0 680
8210015OSAKUE Daisy1996AFTO002 SISPORT FIAT27.64+0.0 664
9510003LO PORTO Erica1996AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.80+0.0 651
10310009MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.22+0.0 538
11310005MERLO Irene1995AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.24+0.0 537
12610021CHAZALETTES Alice1996AFTO001 C.U.S. TORINO29.52+0.0 516
13210004SCANNIELLO Sofia1996AFTO001 C.U.S. TORINO29.53+0.0 515
14410006GIULIVI Stefania1970MF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29.63+0.0 507
15510012ISNARDI Gloria1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.40+0.0 452
 510002CURTO Arianna1994JFTO001 C.U.S. TORINOAss+0.0  
 310007FERRERO Cristina1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss+0.0  
 410016LODICO Marta1990PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss+0.0  
 610019LAZZARIN Jessica1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss+0.0  
 510013BALZOLA Giorgia1991PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss+0.0  
800 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16149DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT2:27.73692
24366RAVIOLA Rossana1982SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:30.74654
32364MINETTI Alice1990PFTO001 C.U.S. TORINO2:32.75629
45363GILLI Eleonora1995AFTO001 C.U.S. TORINO2:33.10625
 3369VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT FIATRit 
Passaggi: m. 400: 1.02.64
3000 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO10:19.14823
2370VIOLA Simona1971SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA10:30.51792
3157MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO10:40.53764
4158MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT10:44.81753
5150EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO10:57.84717
6141AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO11:00.62710
7145BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO11:14.07674
8156LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO11:19.18660
9142ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.11:20.92656
10163RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI11:24.48646
11109LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI11:29.94632
12153GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO11:40.15606
13147CANTATORE Francesca1988SFTO002 SISPORT FIAT11:46.93588
 171TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIATRit 
Passaggi: m. 1000: 3.24.87 - m. 2000: 6.51.99
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:46.66589
2155LORENZON Sonia1995AFTO002 SISPORT FIAT11:55.77565
3170TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:56.11564
4164RABINO Francesca1987SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12:18.38508
5154GIBSON Bevberley Jane1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.12:23.75495
6151FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI12:25.02492
7161PETITO Maria1968MF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12:29.64480
8146CALOSSO Camilla1994JFTO002 SISPORT FIAT12:43.26447
9162PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI12:50.17430
10166SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI13:28.02340
11168SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI13:30.17335
12159NETTINI Loredana1974MF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13:49.97289
13152FERRERO Nicoletta1992PFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14:11.14242
Passaggi: m. 1000: 3.56.63 - m. 2000: 7.58.58
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO10:19.14823
2370VIOLA Simona1971SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA10:30.51792
3157MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO10:40.53764
4158MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT10:44.81753
5150EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO10:57.84717
6141AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO11:00.62710
7145BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO11:14.07674
8156LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO11:19.18660
9142ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.11:20.92656
10163RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI11:24.48646
11109LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI11:29.94632
12153GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO11:40.15606
13148CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:46.66589
14147CANTATORE Francesca1988SFTO002 SISPORT FIAT11:46.93588
15155LORENZON Sonia1995AFTO002 SISPORT FIAT11:55.77565
16170TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:56.11564
17164RABINO Francesca1987SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE12:18.38508
18154GIBSON Bevberley Jane1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.12:23.75495
19151FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI12:25.02492
20161PETITO Maria1968MF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.12:29.64480
21146CALOSSO Camilla1994JFTO002 SISPORT FIAT12:43.26447
22162PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI12:50.17430
23166SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI13:28.02340
24168SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI13:30.17335
25159NETTINI Loredana1974MF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13:49.97289
26152FERRERO Nicoletta1992PFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14:11.14242
 171TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIATRit 
100 HS H 84-8.50 FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:13 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310005TOMASELLA Francesca1992PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.77760
2410004MAIOLO Giulia1991PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17.27607
SALTO IN LUNGO/LJ FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110011SALERNO Claudia1995AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5.87897
1░: N 2░: N 3░: 5.06  4░: N 5░: 5.60 6░: 5.87  
        +0.0       +0.0   +0.0  
210001ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT5.46787
1░: 5.41 2░: 5.46 3░: N  4░: 5.00 5░: N 6░: R  
  +0.0   +0.0       +0.0        
310002RAMBO Ashley1995AFTO002 SISPORT FIAT5.44782
1░: 5.05 2░: 5.14 3░: 5.21  4░: 5.21 5░: 5.35 6░: 5.44  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
410006GIULIVI Antonella1975MF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5.38766
1░: 5.11 2░: 5.38 3░: 5.21  4░: 5.37 5░: 5.12 6░: N  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0     
510010KOFFI Anna Gloria1995AFTO002 SISPORT FIAT5.36760
1░: 4.79 2░: N 3░: 5.01  4░: 5.06 5░: 5.14 6░: 5.36  
  +0.0      +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
610003DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.00663
1░: 4.69 2░: 4.98 3░: 4.85  4░: 5.00 5░: N 6░: 4.89  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0      +0.0  
710008BATTAGLINO Ambra1991PFTO002 SISPORT FIAT4.97655
1░: N 2░: 4.97 3░: N  4░: 4.94 5░: N 6░: N  
     +0.0       +0.0        
810007CURTO Arianna1994JFTO001 C.U.S. TORINO4.96653
1░: 4.96 2░: 3.51 3░: 3.39  4░: N 5░: 4.89 6░: N  
  +0.0   +0.0   +0.0       +0.0     
910009RONZANI Martina1995AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.86626
1░: N 2░: 4.86 3░: 4.78            
     +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
1010004STELLA Irene1996AFTO002 SISPORT FIAT4.71586
1░: N 2░: 4.71 3░: N            
     +0.0       +0.0   +0.0   +0.0  
1110005PUPPIONE Michela1995AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.4.15435
1░: 4.15 2░: N 3░: 4.13            
  +0.0      +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
MARCIA 2000M FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322ANSALDI Martina1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:17.32 
2324HUNDA Ina1995AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12:21.42 
3282VIGLIONE Margherita1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO13:09.63 
4325SCHEURER Sina Loretta1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14:28.42 
Passaggi: m. 400 : 2.00.36 - m. 800 : - m. 1000: 4.04.37 - m. 1200: - m. 1600: 8.16.49
200 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:43 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310033RAMON Everlyn Rosario1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.67773
2210029FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.86750
3610023MAGNONE Matteo1992PMTO001 C.U.S. TORINO23.12719
4410024BONGIOVANNI Fabio1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE23.17713
5110017BADUR Abdulsamet1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI23.38688
6510042FALCO Davide1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23.75645
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:47 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310028SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT22.98735
2610020LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO23.49675
3410200GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO23.59664
4510003LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.82638
5210015MILANO Fabio1989SMTO001 C.U.S. TORINO23.93625
 110041BOSCARINO Jacopo1996AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
Serie 3IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:50 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410004CABRINI Gianmaria1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7524.49564
2210040STRAZZACAPPA Maurizio1996AMTO001 C.U.S. TORINO24.84527
3610043GALLUZZI Francesco1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.89522
4310016CANTAMESSA Paolo1995AMTO001 C.U.S. TORINO25.01510
5510006ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.08503
Serie 4IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:54 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410032PEPINO Michele1974SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.93518
2210021BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.38473
3610011RIZZA Emanuele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD25.47464
4310002RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.67444
5510034MANASSERO Daniele1984SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526.54364
Serie 5IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:57 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610019AYOTADE Adeshola1995AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE23.67655
2510026ABRATE Roberto1989SMTO001 C.U.S. TORINO24.07610
3310037MARITANO Stefano1995AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7525.83429
4210038DE MARIA Giosue'1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.10404
5410014ARFINI Davide1973MM35AL003 DERTHONA ATLETICA33.63 
Serie 6IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110039CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS23.70651
2310005FERRAGAMO Pietro1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.90629
3510001MASTROIENI Fabio1988SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.61551
4610008SANDRI Matteo1988SMTO001 C.U.S. TORINO24.97514
5410018LAUTO Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7526.72349
 210010CERA Marco1995AMTO001 C.U.S. TORINOAss 
Serie 7IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:02 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310027PACE Edoardo1994JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.39575
2410007SAVONA Gabriele1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI24.69543
3510100TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.94517
4210012MASTROVALERIO Andrea1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD26.29387
5610025PADULA Gabriele1995AMAL002 A.T.A.26.65355
6110030GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.9563
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1310033RAMON Everlyn Rosario1991PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.67+0.0 773
2210029FALZONI Giovanni1988SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.86+0.0 750
3310028SARDELLA Andrea1981SMTO002 SISPORT FIAT22.98+0.0 735
4610023MAGNONE Matteo1992PMTO001 C.U.S. TORINO23.12+0.0 719
5410024BONGIOVANNI Fabio1994JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE23.17+0.0 713
6110017BADUR Abdulsamet1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI23.38+0.0 688
7610020LIU Wu1996AMCN016 ATLETICA SALUZZO23.49+0.0 675
8410200GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO23.59+0.0 664
9610019AYOTADE Adeshola1995AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE23.67+0.0 655
10110039CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS23.70+0.0 651
11510042FALCO Davide1995AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23.75+0.0 645
12510003LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.82+0.0 638
13310005FERRAGAMO Pietro1991PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.90+0.0 629
14210015MILANO Fabio1989SMTO001 C.U.S. TORINO23.93+0.0 625
15510026ABRATE Roberto1989SMTO001 C.U.S. TORINO24.07+0.0 610
16310027PACE Edoardo1994JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.39+0.0 575
17410004CABRINI Gianmaria1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7524.49+0.0 564
18510001MASTROIENI Fabio1988SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.61+0.0 551
19410007SAVONA Gabriele1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI24.69+0.0 543
20210040STRAZZACAPPA Maurizio1996AMTO001 C.U.S. TORINO24.84+0.0 527
21610043GALLUZZI Francesco1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.89+0.0 522
22410032PEPINO Michele1974SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.93+0.0 518
23510100TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.94+0.0 517
24610008SANDRI Matteo1988SMTO001 C.U.S. TORINO24.97+0.0 514
25310016CANTAMESSA Paolo1995AMTO001 C.U.S. TORINO25.01+0.0 510
26510006ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.08+0.0 503
27210021BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.38+0.0 473
28610011RIZZA Emanuele1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD25.47+0.0 464
29310002RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.67+0.0 444
30310037MARITANO Stefano1995AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7525.83+0.0 429
31210038DE MARIA Giosue'1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26.10+0.0 404
32210012MASTROVALERIO Andrea1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD26.29+0.0 387
33510034MANASSERO Daniele1984SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526.54+0.0 364
34610025PADULA Gabriele1995AMAL002 A.T.A.26.65+0.0 355
35410018LAUTO Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7526.72+0.0 349
36110030GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.95+0.0 63
37410014ARFINI Davide1973MM35AL003 DERTHONA ATLETICA33.63+0.0  
 210010CERA Marco1995AMTO001 C.U.S. TORINOAss+0.0  
 110041BOSCARINO Jacopo1996AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass+0.0  
800 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I345PADULA Alessio1993JMAL002 A.T.A.1:58.46714
22I340LANO Marco1996AMTO001 C.U.S. TORINO1:59.19697
34I329BASSINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO2:00.39669
46I335DOTTI Gregorio1996AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:01.50644
54E326ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:02.15630
61I338FERRERO Vittorio1992PMTO001 C.U.S. TORINO2:03.24606
73E339FRANGIONE Fabio1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:04.21585
82E337FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 752:08.26502
95E334BURSUC Elisei1996AMTO001 C.U.S. TORINO2:12.01431
106E327BARBERO Simone1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:13.64401
111E359STRIZZI Simone1991PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:16.03360
 5I341MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONEROAss 
Passaggi: m. 400: 1.00.10
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13E336FALCO Federico1989SMTO001 C.U.S. TORINO2:02.11631
22E333BRERO Fabrizio1973SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:04.60577
33I352PORCELLANA Luca1972MM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO2:09.06486
44I328BARBERO Fabrizio1991PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 752:10.04467
55E330BLENGINI Giovanni1995AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:11.36442
64E361VALCADO Stefano1995AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:12.89415
75I346PASQUERO Nils1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:16.57351
82I348PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:17.41337
96E342MATRONE Massimo1974MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:31.49147
101I331BOSSI Paolo1961MM50SV019 ATLETICA VARAZZE2:38.0285
 6I358SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
Passaggi: m. 400: 57.20
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I345PADULA Alessio1993JMAL002 A.T.A.1:58.46714
22I340LANO Marco1996AMTO001 C.U.S. TORINO1:59.19697
34I329BASSINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO2:00.39669
46I335DOTTI Gregorio1996AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO2:01.50644
53E336FALCO Federico1989SMTO001 C.U.S. TORINO2:02.11631
64E326ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:02.15630
71I338FERRERO Vittorio1992PMTO001 C.U.S. TORINO2:03.24606
83E339FRANGIONE Fabio1996AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:04.21585
92E333BRERO Fabrizio1973SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:04.60577
102E337FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 752:08.26502
113I352PORCELLANA Luca1972MM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO2:09.06486
124I328BARBERO Fabrizio1991PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 752:10.04467
135E330BLENGINI Giovanni1995AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:11.36442
145E334BURSUC Elisei1996AMTO001 C.U.S. TORINO2:12.01431
154E361VALCADO Stefano1995AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2:12.89415
166E327BARBERO Simone1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:13.64401
171E359STRIZZI Simone1991PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:16.03360
185I346PASQUERO Nils1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:16.57351
192I348PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO2:17.41337
206E342MATRONE Massimo1974MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:31.49147
211I331BOSSI Paolo1961MM50SV019 ATLETICA VARAZZE2:38.0285
 5I341MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONEROAss 
 6I358SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIAss 
3000 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8:27.38855
2120MANGANARO Lorenzo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9:00.70708
388BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:02.52700
481ABBRUZZESE Alex1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9:06.87682
586AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9:09.22673
692BIGO Iacopo1993JMTO001 C.U.S. TORINO9:09.86670
7130PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE9:11.25664
889BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO9:13.62655
9111GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9:21.49623
1084ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:21.92621
11116HAMMOUDY Mohamed1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:23.19616
12125PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI9:32.82579
13121MARCHISIO Edoardo1991PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:43.18540
14119LIGUORI Fausto1981TMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS9:44.44535
15115GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO9:45.80530
16118LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI9:47.13525
17101COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:58.90482
18134SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10:03.16467
 105EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENERit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:43.66538
2108FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.9:44.04536
3126PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO9:45.67530
487BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE9:47.11525
5137SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE9:54.98496
6114GAMNA Carlo1984TMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9:55.38495
7128PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10:05.87458
8124MUSSO Jacopo1993JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10:06.33456
995BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:08.42449
1096BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:17.25419
11371ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:17.99417
1282AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI10:18.99414
13140VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI10:20.17410
14110FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:28.41383
15132REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO10:30.05378
16372BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:34.33364
1798CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:35.17361
 138SIREUS Giovanni1965MM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO10:39.65347
297CASETTA Alberto1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10:47.59323
3135SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI10:54.49303
4112GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10:55.49300
5133RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:58.32292
6139TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11:04.33275
793BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:07.84265
8136SCRIMADORE Francesco1958MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.11:09.43261
9103DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:10.91257
10102CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:12.28253
1185ARFINI Davide1973MM35AL003 DERTHONA ATLETICA11:24.47221
12122MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI11:42.08178
1399COCITO Stefano1965MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:54.30150
14129PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE12:05.38126
15123MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE12:12.31111
 94BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 91BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZOAss 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8:27.38855
2120MANGANARO Lorenzo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9:00.70708
388BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:02.52700
481ABBRUZZESE Alex1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD9:06.87682
586AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9:09.22673
692BIGO Iacopo1993JMTO001 C.U.S. TORINO9:09.86670
7130PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE9:11.25664
889BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO9:13.62655
9111GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9:21.49623
1084ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:21.92621
11116HAMMOUDY Mohamed1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:23.19616
12125PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI9:32.82579
13121MARCHISIO Edoardo1991PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9:43.18540
14100COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:43.66538
15108FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.9:44.04536
16119LIGUORI Fausto1981TMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS9:44.44535
17126PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO9:45.67530
18115GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO9:45.80530
1987BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE9:47.11525
20118LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI9:47.13525
21137SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE9:54.98496
22114GAMNA Carlo1984TMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9:55.38495
23101COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:58.90482
24134SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10:03.16467
25128PIA Matteo1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.10:05.87458
26124MUSSO Jacopo1993JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10:06.33456
2795BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:08.42449
2896BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:17.25419
29371ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:17.99417
3082AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI10:18.99414
31140VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI10:20.17410
32110FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:28.41383
33132REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO10:30.05378
34372BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:34.33364
3598CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:35.17361
36131RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO10:39.65347
3797CASETTA Alberto1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10:47.59323
38135SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI10:54.49303
39112GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO10:55.49300
40133RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE10:58.32292
41139TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA11:04.33275
4293BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:07.84265
43136SCRIMADORE Francesco1958MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.11:09.43261
44103DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:10.91257
45102CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:12.28253
4685ARFINI Davide1973MM35AL003 DERTHONA ATLETICA11:24.47221
47122MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI11:42.08178
4899COCITO Stefano1965MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE11:54.30150
49129PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE12:05.38126
50123MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE12:12.31111
 105EL KHAZZARI Abdelkader1977MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENERit 
 138SIREUS Giovanni1965MM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit 
 94BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Ass 
 91BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZOAss 
110 HS H 106
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:25 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310005GEMELLO Stefano1990PMTO001 C.U.S. TORINO18.16610
110 HS H 91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:25 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310005PINNA Edoardo1995AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI16.88596
2410002DALMASSO Daniele1996AMTO002 SISPORT FIAT17.50537
SALTO IN LUNGO/LJ MASCHILE
SERIE - RISULTATI
IMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110011BRAMAFARINA Alessandro1988SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6.95862
1░: N 2░: 6.65 3░: 6.90  4░: 6.76 5░: 6.59 6░: 6.95  
     +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
210002PARIZIA Alessandro1996AMTO002 SISPORT FIAT6.93858
1░: N 2░: 6.37 3░: 6.90  4░: 6.59 5░: 6.93 6░: 6.59  
     +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
310004CASA Fabio1992PMTO002 SISPORT FIAT6.78831
1░: 6.78 2░: N 3░: 6.70  4░: 5.24 5░: N 6░: R  
  +0.0      +0.0    +0.0        
410007GUARINO Andrea1989SMTO001 C.U.S. TORINO6.65806
1░: 6.45 2░: 6.48 3░: N  4░: 6.65 5░: N 6░: 6.64  
  +0.0   +0.0       +0.0      +0.0  
510006ROSSI Andrea1992PMTO001 C.U.S. TORINO6.25730
1░: N 2░: 6.15 3░: 6.25  4░: 5.00 5░: N 6░: 6.18  
     +0.0   +0.0    +0.0      +0.0  
610005CERA Marco1995AMTO001 C.U.S. TORINO6.18716
1░: 5.89 2░: 6.02 3░: N  4░: N 5░: 5.95 6░: 6.18  
  +0.0   +0.0          +0.0   +0.0  
710010PEPINO Michele1974SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756.05690
1░: 4.71 2░: 6.05 3░: N  4░: N 5░: N 6░: N  
  +0.0   +0.0               
810003BOASSO Simone1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755.79638
1░: 5.63 2░: 5.43 3░: 5.79  4░: 5.44 5░: 5.58 6░: 5.76  
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
910014DALMASSO Daniele1996AMTO002 SISPORT FIAT5.61601
1░: 3.43 2░: 5.61 3░: 5.33            
  +0.0   +0.0   +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
1010009MARATA Michael1996AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.4.96462
1░: 3.77 2░: N 3░: 4.96            
  +0.0      +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
1110001ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.82432
1░: 4.67 2░: 4.82 3░: 4.52            
  +0.0   +0.0   +0.0            
1210013MANCUSO Giuseppe1987SMTO001 C.U.S. TORINO4.73412
1░: N 2░: N 3░: 4.73            
        +0.0    +0.0   +0.0   +0.0  
MARCIA 2000M MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIMP. SPORTIVI `SAN CASSIANO` - 03 Luglio 2012 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362NEGRO Pierfilippo1955MM55CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14:12.97 
Passaggi: m. 400 : 2.00.36 - m. 800 : - m. 1000: 4.04.37 - m. 1200: - m. 1600: 8.16.49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb