MEETING PROVINCIALE PISTA
5000 metri
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - ROATA CHIUSANI (CN020) - SALUZZO
RISULTATI
5000 METRI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1175BORDIN Emanuel1976MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:41.08
2152MARTINO Mario1953MM55CN016 ATLETICA SALUZZO21:06.36
3163FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:15.23
4154FRONTESPEZI Cristina1956MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21:28.34
5162OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:31.31
6170PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:38.14
7153GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO21:42.73
8167BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:04.62
9164MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:16.41
10166LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO22:32.31
11161TALLONE Fabrizio1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO22:36.82
12155CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:43.87
13168BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:46.16
14156SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:49.76
15169SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:55.05
16159ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO23:09.29
17160GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO23:27.47
18158ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO23:28.09
 157PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 173PISCIOTTA Vincenzo Dani1985SMPV108 C.U.S. PAVIANP
Passaggi: m. 1000: 3.36.7 - m. 2000: 7.14.5 - m. 3000: 10.59.1 - m. 4000: 14.52.8
Serie 2STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1102VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN18:43.53
2101NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO18:54.27
3107BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO18:59.02
4104MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO19:00.14
5100CAMPAGNA Marco1978SMCN025 A.S.D. BOVES RUN19:03.15
6124FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO19:04.28
7108LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO19:10.59
8111ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:12.74
9112PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:23.69
10106BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO19:24.17
11110RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:33.02
12113PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO19:49.18
13118PELISSERO Giorgio1962MM50CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO19:56.63
14109LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:58.32
15105PEANO Dario1963MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:59.93
16115DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ20:05.28
17122ARNOLFO Daniele1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO20:10.40
18116GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO20:19.01
19120NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:21.09
20119CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO20:29.37
21121ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:30.52
22117ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO20:47.83
23165CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:03.43
Passaggi: m. 1000: 3.37.3 - m. 2000: 7.20.4 - m. 3000: 11.10.2 - m. 4000: 14.57.5
Serie 3STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
166MUSSO Jacopo1993JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:42.73
267ROMANO Andrea1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO17:45.72
363FARINA Dario1965MM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA17:50.45
461SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:56.84
573BARBERO Gianluca1973MM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO18:04.55
664PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18:07.63
784ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:12.04
874GINANNESCHI Angelo1954MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:15.32
969AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO18:18.34
1077BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:25.45
1181RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO18:26.08
1282SIGAUDO Sandro1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:33.97
1383VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:36.13
1471GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18:37.81
1575DEMATTEIS Matteo1963MM45CN016 ATLETICA SALUZZO18:54.04
1680VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:10.75
1779BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:21.13
1876GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:22.05
1978FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:37.63
 53SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTIRit
 72SIREUS Giovanni1965MM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 62FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
Passaggi: m. 1000: 3.32.3 - m. 2000: 7.05.4 - m. 3000: 10.42.1 - m. 4000: 14.17.2
Serie 4STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
135BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO16:48.59
238BERTAGNIN Giovanni1968MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN17:06.51
342GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:07.06
423BORDIN Andrea1985TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:07.39
534STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:08.43
636MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:20.39
745COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:21.37
833CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO17:21.72
9174IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:25.74
1044BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:26.15
1140GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:32.98
1243SARDO Marcello1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:44.33
13172SIMEONE Jacopo1986SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI17:52.84
1451EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO17:57.81
1552AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:04.74
1650AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:06.45
1739PEANO Daniele1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:12.76
1854MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO18:14.11
1955MATTONE Giuseppina1968MF40CN025 A.S.D. BOVES RUN18:18.26
2046LOVANIO Sergio1951MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:19.30
2148FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:25.27
2249BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:31.38
 47BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZORit
 171MARCHISIO Edoardo1991PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIRit
 41VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
Passaggi: m. 1000: 3.23.3 - m. 2000: 6.42.7 - m. 3000: 10.03.5 - m. 4000: 13.27.7
Serie 5STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
11DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO14:36.68
22ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:46.46
34LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA15:05.50
45BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:14.57
53GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:14.92
617AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15:55.26
724ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:55.50
87PONZINA Flavio1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:56.29
99PRONZATI Corrado1981SMGE008 C.F.F.S. COGOLETO15:56.73
1011MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:57.13
1120REPETTO Emanuele1990PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:57.36
1219HAMMOUDY Mohamed1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15:57.50
1312PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:01.10
1413CIVALLERO Lorenzo1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO16:03.78
1518MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:07.03
1614TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:07.52
1716TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI16:17.05
1815SARTOR Walter1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO16:19.82
1921DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:23.60
2032PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:26.91
218GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO16:38.02
2231GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO16:44.10
 10MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit
Passaggi: m. 1000: 2.53.1 - m. 2000: 5.47.3 - m. 3000: 8.41.8 - m. 4000: 11.40.2
RIEPILOGOSTADIO AMEDEO DAMIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
11DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO14:36.68
22ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:46.46
34LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA15:05.50
45BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:14.57
53GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:14.92
617AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15:55.26
724ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:55.50
87PONZINA Flavio1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:56.29
99PRONZATI Corrado1981SMGE008 C.F.F.S. COGOLETO15:56.73
1011MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:57.13
1120REPETTO Emanuele1990PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:57.36
1219HAMMOUDY Mohamed1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15:57.50
1312PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE16:01.10
1413CIVALLERO Lorenzo1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO16:03.78
1518MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:07.03
1614TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:07.52
1716TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI16:17.05
1815SARTOR Walter1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO16:19.82
1921DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:23.60
2032PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:26.91
218GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO16:38.02
2231GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO16:44.10
2335BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO16:48.59
2438BERTAGNIN Giovanni1968MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN17:06.51
2542GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:07.06
2623BORDIN Andrea1985TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:07.39
2734STEFANI Elisa1986SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:08.43
2836MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO17:20.39
2945COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:21.37
3033CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO17:21.72
31174IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI17:25.74
3244BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:26.15
3340GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:32.98
3466MUSSO Jacopo1993JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:42.73
3543SARDO Marcello1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:44.33
3667ROMANO Andrea1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO17:45.72
3763FARINA Dario1965MM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA17:50.45
38172SIMEONE Jacopo1986SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI17:52.84
3961SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:56.84
4051EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO17:57.81
4173BARBERO Gianluca1973MM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO18:04.55
4252AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:04.74
4350AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:06.45
4464PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI18:07.63
4584ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:12.04
4639PEANO Daniele1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:12.76
4754MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO18:14.11
4874GINANNESCHI Angelo1954MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:15.32
4955MATTONE Giuseppina1968MF40CN025 A.S.D. BOVES RUN18:18.26
5069AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO18:18.34
5146LOVANIO Sergio1951MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE18:19.30
5248FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:25.27
5377BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:25.45
5481RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO18:26.08
5549BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:31.38
5682SIGAUDO Sandro1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:33.97
5783VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:36.13
5871GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO18:37.81
59175BORDIN Emanuel1976MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO18:41.08
60102VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN18:43.53
6175DEMATTEIS Matteo1963MM45CN016 ATLETICA SALUZZO18:54.04
62101NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO18:54.27
63107BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO18:59.02
64104MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO19:00.14
65100CAMPAGNA Marco1978SMCN025 A.S.D. BOVES RUN19:03.15
66124FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO19:04.28
67108LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO19:10.59
6880VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:10.75
69111ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:12.74
7079BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:21.13
7176GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:22.05
72112PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.19:23.69
73106BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO19:24.17
74110RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:33.02
7578FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:37.63
76113PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO19:49.18
77118PELISSERO Giorgio1962MM50CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO19:56.63
78109LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:58.32
79105PEANO Dario1963MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO19:59.93
80115DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ20:05.28
81122ARNOLFO Daniele1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO20:10.40
82116GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO20:19.01
83120NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO20:21.09
84119CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO20:29.37
85121ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:30.52
86117ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO20:47.83
87165CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:03.43
88152MARTINO Mario1953MM55CN016 ATLETICA SALUZZO21:06.36
89163FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:15.23
90154FRONTESPEZI Cristina1956MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21:28.34
91162OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:31.31
92170PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:38.14
93153GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO21:42.73
94167BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:04.62
95164MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:16.41
96166LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO22:32.31
97161TALLONE Fabrizio1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO22:36.82
98155CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:43.87
99168BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:46.16
100156SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:49.76
101169SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI22:55.05
102159ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO23:09.29
103160GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO23:27.47
104158ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO23:28.09
 62FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 53SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTIRit
 72SIREUS Giovanni1965MM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 10MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit
 47BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZORit
 171MARCHISIO Edoardo1991PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIRit
 173PISCIOTTA Vincenzo Dani1985SMPV108 C.U.S. PAVIANP
 157PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
 41VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTINP
MARCIA KM 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 22:10 - Ora Fine: 23:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1645RUBINO Giorgio1986SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE39:50.17
2650WANG Zhen1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI39:50.53
3639LI Jianbo1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO43:04.84
4649SI Tianfeng1984SMCN016 ATLETICA SALUZZO43:05.21
5640LIU Hong1987SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43:16.68
6644RIGAUDO Elisa1980SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE43:57.28
7641NY Yuanyian1995AFCN999 Repubblica Popolare Cinese44:31.53
Passaggi: m. 1000: 4.08.1 - m. 2000: 8.17.6 - m. 3000: 12.22.6 - m. 4000: 16.27.7 - m. 5000: 20.24.0 - m. 6000: 24.23.8 - m. 7000: 28.22.2 - m. 8000: 32.13.5 - m. 9000: 36.05.0
SALTO CON L'ASTA A/E
SERIE - RISULTATI
STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
11001FALDA Helen1996AFTO002 SISPORT FIAT3.45
21002CANOVA Chiara1996AFTO001 C.U.S. TORINO2.60
31003STELLA Irene1996AFTO002 SISPORT FIAT2.20
SALTO CON L'ASTA A/I
SERIE
STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1004POLETTI Andrea1995AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.10
SALTO CON L'ASTA J/P/SF
SERIE
STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
 1008RUSSO Sara1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA2.60
 1007PAPARESTA Ilaria1994JFTO001 C.U.S. TORINO3.00
SERIE
STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1006SEMERARO Sarah1982SFTO001 C.U.S. TORINO 
SALTO CON L'ASTA J/P/SM
SERIE
STADIO AMEDEO DAMIANO - 18 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
 1009MENZIO Filippo1984SMTO002 SISPORT FIAT3.30
 1010DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO4.40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb