NOTTURNA A CERETTI
Memorial Davide e Daniele Bonino - Approvazione n.120/strada/2012 argento
Organizzazione: TO092-Libertas Forno - Pro Loco Ceretti - Ceretti di Front (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ALLIEVI/E - MT.2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Ceretti di Front - 19 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193ROUWANE Maroua1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
290FLOREAN Alessandro1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
CORSA STRADA CADETTI/E - MT.1500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Ceretti di Front - 19 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1154ADDAIF EL ALAOUI My You1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
291RABASSI Noemi1998CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3117EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Ceretti di Front - 19 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199MOUISSISSA Mohamed Amin2003EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
21TURINO Alessio2004EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
396STANTERO Ludovico2001EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4110TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5116EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
62TURINO Martina2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
7180PUDDU Lorenzo2005EMZZ999 UISP 
8163DIBENEDETTO Mattia2003EMZZ999 UISP 
9156MITTICA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
10121RONCON Daniele2005EMZZ999 UISP 
11109TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
12134BAVA Leonardo2006EMZZ999 UISP 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Ceretti di Front - 19 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117DANIELE Nicolo2000RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
2112TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
392ROSATO Matteo1999RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4153ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
598MOUISSISSA Ossama1999RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
6181PUDDU Silvia1999RFZZ999 UISP 
CORSA STRADA ADULTI M/F - M.6100
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Ceretti di Front - 19 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1122ROLLAND Stefano1991PMTO001 C.U.S. TORINO 
2146OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
3151TARUCCO Valerio1974MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
454CERVA PEROLIN Luca1972MM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
588CUBELLO Antonio1985SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
6118ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7149MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8147GRIECO Vittorio1968MM40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
924ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10188MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
1132COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12174ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
13105FONTANA Mauro1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14133BOGGIO Paolo1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
1594SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
16210PE' Andrea1981SMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
17186JELMINI Gioacchino1986TMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18115FERRARESE Maurizio1962MM50TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
19200VIETA Pietro1962MM50TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
2034LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21177GALLO Gianpaolo1965MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
2277CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
2337PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2443BLONDA Rocco1970MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2540HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
2626LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27113VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28179VOTTERO Patrizia1970MF40TO200 BASE RUNNING 
2961RAIMONDO Davide1977SMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
305MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3185ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3256GIACHIN RICCA Daniele1966MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
3313MAZZAGLIA Vincenzo1976SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
3436MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3587COLACRESI Antonio1992PMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
36123LEPERA Luigi1980SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
3779CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
38175ABERA FISEHA Tarikua1988TFTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
39148FONTANA Giampietro1961MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
40155CUBERLI Corrado1975MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
4144CHIADO' PIAT Massimilia1968MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
42104DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4347GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
44139RUSSO Stefano1986TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
4550VALERIO Corrado1970MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
46165LO BIANCO Francesco1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
47111TAGLIENTE Giuseppe1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
48184MUTTI Matteo1979SMTO088 AMICI DEL MOMBARONE 
4928LINARI Vitaliano1967MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5089COMETTO Sergio1970MM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
5148RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
52132PERETTI Eugenio1953MM55TO243 KEYCO HALF MARATHON 
5355FRAGNO Giuseppe1960MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
5438SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55120RONCON Luca1976MM35TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
56178CHIABOTTO Giorgio1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
5751RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
58164GALVAGNO Umberto1966MM45TO200 BASE RUNNING 
59166CORGIAT MECIO Luca1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
6071MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
61196BELLEZZA Roberto1987TMTO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
6264URDIS Egidio1955MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
63204MASSA Flavio1968MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
64162BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
65158SERRA Giuseppe1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
6614RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
67199MANCUSO Francesco1967MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
68130CIRILLO Jhonathan1983TMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
69100DAMASIO Emiliano1973MM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
7025BENEDETTO Cristina1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
718STELLA Mario1955MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
7268PERINO Andrea Domenico1965MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
73206KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
74182PUDDU Carmine1968MM40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
7557GRENDENE Isidoro1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
76195POLLINO Franco1962MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
77159RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
78142COLUCCIO Raffaele1980TMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
79102CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
80161ZAGAMI Angelo1945MM65TO062 G.S.P.T. 75 
8173SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
8270BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
83131VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
8481MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
85128BERTOLI Sergio1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
86127MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
87129CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8849TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
89201PICCA GARINO Giamberto1984TMTO242 ATHLETIC TEAM VALLI DI LANZO 
9072PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
9142BIOLETTI Mirella1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
92167GILARDI Mauro Andrea1967MM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
93103DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
94114VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
95108SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
96183BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
97107ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
98171GIULIANO Giorgio1966MM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
9982MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
100185COSTA Francesco1953MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
10122SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
102191MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
10331BERGAGNA Sara1983SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10435LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
105144DANZA Lucio1966MM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
106192TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
107124SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING 
10833DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109169VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
110176BARBUTO Raffaele1963MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
11158GRISOLANO Sergio1954MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
112187BRERO Andrea1953MM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
11359MILANO Cinzia Maria gra1970MF40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
114208VENDRAME Valter1965MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
1159GASCHINO Paolo1962MM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
11667PERINO Luca1988SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
1177ARAGONA Rocco Giovanni1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
118168SADO Pier Gianni1958MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
119207LA VECCHIA Angela1979TFTO207 ATLETICA CASELLE '93 
120173BASSO Gian Paolo1951MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
12183PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
122140CIBRARIO Roberto1966MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
123141BERTINO Albino1964MM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
12423ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12584RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
126119TROIA Giuseppe1960MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
12769BALDASSARI Lorella1964MF45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
12820OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
129194GALLO Antonio1955MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
130157MURACA Francesco1955MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
13160PAGNOTTI Massimo1946MM65TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
132106GAGGIANO Michela1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
133101CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
13416CANTON Paolo1951MM60TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
13527LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
136190CAT BERRO Antonio1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
137172FORNELLI Claudio1968MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
13875FRANCONE Paolo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
139189VISENTINI Silvestro1953MM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
140197BLANCHIETTI Rodolfo1980TMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
141193DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
14246CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
-209DE GREGORIO Ezio1966MNC ZZ998 LIBERO NON COMP. 
14341PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
14445MORONI Rosanna1951MF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
145205MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
146203EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
147160VERNA Isidoro1960MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
14862ROSTAGNO Carlo1976MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
149136VENTURUZZO Giancarlo1952MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
150152BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO021 
151198GIOARA Antonella1962MF50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
15266PERINO Luigi1951MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
15378CAPUTI Paolo1978TMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
154145BAVA Massimo1973MM35TO200 BASE RUNNING 
1556APPLETON Robert1958MM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
156202SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
15774ANESA Aldo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
15839BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
15963ROSTAGNO Roberto1968MM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
160125PRIANO Roberto1948MM60TO207 ATLETICA CASELLE '93 
161135BIASIBETTI Davide1991PMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
162126GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
16321RUFFO Annabella1947MF65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
164137FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
16515BRICARELLO Fulvia1954MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
166170CAVALLO Gian Piero1958MM50TO010 PODISTICA REBA 
167138PEJRANI Anna Gabriella1959MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
16818DEL PIN Sergio1946MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb