14a Corsa podistica della Riserva naturale di Valleandona
- approvazione regionale n.248/strada/2012
Organizzazione: GSD Brancaleone Asti (AT003) - Valleandona
RISULTATI
CORSA SU STRADA KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRiserva naturale Valleandona - 22 Luglio 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1185ALBERTONE Edmil1975MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA20:57
2147FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.21:20
33ANSELMO Michele1977MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:35
445LASINA Bruno1971SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5127LIGUORI Fausto1981TMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
6206COSTA Giorgio1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
754PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
839GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9181SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
10198FARRIS Romano1968MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1155PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1237FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13101AVATANEO Matteo1958MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
1428CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15232WOOD Maurizio Giusepp1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16165BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1798VALENZANO Eris1981TMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
1876VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1921AMATEIS Dario1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
20163BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2142IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
226BORIN Fabio1967MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2320AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
24201PICCHIO Roberto1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2534DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2630COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2719AGOSTINI Mauro1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
28210CRAVANZOLA Fabio1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
29102BRIGNOLIO Gianfranco1955MM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
307CIPOLLA Francesco1949MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3114PASSUELLO Cinzia1971SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
32111SPEDO Oliviero1962MM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
33176PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
34125GISONDI Franco1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
35177RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3683BOSTICCO Adriano1964MM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
3747LO PORTO Angelo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
38184FALCO Gualtiero1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3982BOERO Fabrizio1970MM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
4080BIANCHI Emiliano1975MM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
4159RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
42105VILLATA Massimo1967MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
43214BERGAMASCO Gianni1957MM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
4418SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
45106DE NARDO Paolo1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
46139TAGNESI Filippo1954MM55AT015 ATLETICANELLI 
4710GUOLO Gianni1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
48170DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
4922BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
50199GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
51178ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
5213MENEGALDO Marco1973MM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
53128MENDOLA Salvatore1977MM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
54200RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
5544LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
56164BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
57166CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
5892MARLETTI Omar1977MM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
5981BIANCHI Luca1972MM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
601GROSSO Margherita1964MF45AL028 ACQUIRUNNERS 
61168CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
6279ALBERTI Luigi1968MM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
63212AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6440GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6549MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
66118DELUCIA Pasquale1956MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
67151MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
68228RAINO' Romeo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
69219SPINOGLIO Chiaffredo1963MM45VC006 G.P. TRINESE 
70182TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
7148MARCHISIO Luca1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
72132ALBERTI Secondo1959MM50AT015 ATLETICANELLI 
7378ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7417RISSONE Enrico1972MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7525CANNELLA Roberto1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
76162BADELLINO Giuseppe1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
77121FALETTI Gianni1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
78193BRASOLIN Sandro1963MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
792SCARAMPI Giuseppe1960MM50AL028 ACQUIRUNNERS 
80213CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8161RINALDI Nadia1972MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8250MILANESE Matteo1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
83216SPANO' Antonio1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
84135CINQUEMANI Franca1969MF40AT015 ATLETICANELLI 
8536FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
86196CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
87240FERRERO Danilo1973MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
8856PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8941GIOVINE Mara1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
90109PETITO Maria1968MF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
91207COSTA Mario1962MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
92230RUGGIERO Giuseppe1962MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
93122FEDELE Daniele1963MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
9424BRUNA Vincenzo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
95174MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
96194BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
97157RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9838GALATI Antonio1953MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9977VIGNA Aldo1947MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
100108LEVA Marco1977MM35AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
101186BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
102142BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
103134BRUGNONE Paolo1958MM50AT015 ATLETICANELLI 
104211BOTTO Giuseppe1951MM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10589FERRO Alessandro1974MM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
106103FERRANTE Massimo1970MM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
107190DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
108115CONTI Marco Luigi umber1963MM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
109234MARTINI Gabriella1951MF60SV561 PODISTICA SAVONESE 
110114CHIARANDA Gianfranco1949MM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11193MONTERSINO Teresio1945MM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
112155QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
113117D'ALOI Giulio1968MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11415POVERO Francesco1954MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
11587DOGLIOTTI Anna1970MF40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
116160TESTA Giorgio1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
117218CALZONE Giuseppe1957MM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
11832CORRENTI Gaetano1949MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
119133AMICO Calogero1960MM50AT015 ATLETICANELLI 
12088FERRATO Elio1942MM70AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
12191LAZZARO Nicola1952MM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
122138PETROCCIA Antonio1967MM45AT015 ATLETICANELLI 
12353PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
124171GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
125124GARIBALDI Michele1962MM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
126243PROSCIA Domenico1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
127180SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
12862SACCO BOTTO Federico1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
129119DESSIMONE Elisa1976MF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
130226GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
131175PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
132146DE TOFFOL Paolo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
133158ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13470SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13567SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13674VALPREDA Giuseppina1963MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
137148GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13857PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1398FASANO Marco1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14069SQUICCIARINI Nicola1952MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
141172MARINO Piero1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
142136NARDINI Caterina1963MF45AT015 ATLETICANELLI 
143120DEZZANI Angelo1953MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
14472TRINCHERO Piero1956MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14571TERRENO Mario1965MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
146126GRASSO Lorenzo1958MM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
147192SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
148204BOERO Luciano1956MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14963SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15016RAVIOLA Renzo1955MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
15111MARCHIONE Angelo1952MM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
152203LO PICCOLO Girolamo1963MM45VC006 G.P. TRINESE 
153225MARZOLA Mauro1967MM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
15495PREGNO Maurizio Remo1960MM50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
155129PALUMBO Carla1957MF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
156110PUPPIONE Michela1995AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
157233ALAMPI Antonio1962MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1585BARBA Gaetano1957MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
159159SUSENNA Grazia1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16094PAVANELLO Aldo1951MM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
161156QUAGLIETTA Damiano1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
162149MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16397ROGINA Daniela1970MF40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
164173MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
16527CARTASEGNA Gisella1960MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
166140AGRO' Angelo1958MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
167150MARTINO Francesco1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16823BORTOLATO Gianni1945MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
169195CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
170224PARLATI Pietro1947MM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
171231SUSENNA Franco1961MM50AT015 ATLETICANELLI 
172242ARATA Carlo1956MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
17365SEVITI Roberto1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
174187BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
175100ALICASTRO Maria Serena1964MF45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
176104MOSSO Giuseppe1942MM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
1774ARDUINO Luciana1963MF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
178154PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17973TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
180188CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
18129CHIUSANO Laura1962MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
182189CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
183131VORRARO Speranza1952MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
184217BOSTICCO Irino1960MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
185143CASSINELLI Adriano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18660RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
187208MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
188113BOLOGNINI Simonetta1960MF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
189191MUSSO Valerio1964MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
19066SIMONETTI Carlo1941MM70AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
19151MONTEVARCHI Luciano1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
19284CASTIATI Gianna1958MF50AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
193236BARBARITO Giovanni1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
194235PIOVANO Giovanni1949MM60SV561 PODISTICA SAVONESE 
195107GRASSO Michela1984TFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
19635DESSIMONE Marco1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
19796RIBOTTA Marisa1955MF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
198220REFOLO Paola Franca1958MF50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
199221CAVALIERI Mario1949MM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
200169COSTA Graziella1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
201183VIGLINO Armando1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
202215CHIAPPETTA Antonino1955MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
203141BAUDUCCO Marco1976MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
204241LORA Maria Grazia1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
205161ARTUSIO Luisa1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
206137PANNO Alfonso1956MM55AT015 ATLETICANELLI 
207197DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
208239TOSO Marco1957MM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
20985CASTIATI Vittorio1947MM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
210237RUGGIERO Vincenza1951MF60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
2119GERBI Mario1959MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
212167CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
213222MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb