1^ `LA CORSA AL FORTE`
13░ MEMORIAL MARCO GERMANETTO - MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: ATLETICA SUSA (TO003) - EXILLES (TO)
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA JM-P/S/MASTER M/F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1388CHEVRIER Xavier1990PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE19.44
2386DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO19.45
3413EL HACHIMI Abdelhadi1974MM35TO999 LIBERO20.05
4412GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA20.09
5106GIORDA Simone1989SMTO001 C.U.S. TORINO20.16
6414NASEF Ahmed1975SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.52
7105GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA21.04
8121LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA21.21
9125PELISSERO Andrea1992PMTO003 ATLETICA SUSA21.33
10399LANTERMINO Danilo1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21.44
11129GIORDA Loris1981SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA22.01
12100BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22.26
13406CIMENTI Carlalberto1975MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE22.44
14299VACCHIERI Luca1981SMTO102 G.S. DES AMIS23.02
15132PELISSERO Silvio1977SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA23.16
16391OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23.19
17394VISCONTI Alberto1994JMTO003 ATLETICA SUSA23.20
18165BELOTTI Valentina1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23.21
19104QUAGLIA Giovanni1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23.24
20385ORIA Lorenzo1970MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA23.26
21415MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO23.29
22396PELISSERO Luca1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23.42
23135FANTINI Giovanni1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO23.50
24103GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23.53
25397MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.55
26115FONTAN Federico1988SMTO003 ATLETICA SUSA23.58
27417LOMBARDO Alessandro1971MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA24.00
28143BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO24.01
2998MUSSO Paolo1960MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24.14
30387BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.37
31131MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24.38
32383CHIRIO Paolo1970MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO24.39
33382BRUNO Daniele Marcello1970MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO24.40
34381AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO24.44
35116FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA24.46
36160DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24.52
37398DALMASSO Luca1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24.54
38145EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO25.05
39411NASCIMBENI Alberto1960MM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR25.10
40142AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO25.16
4199MUSSO Jacopo1993JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.27
42296FERRO Guido1964MM45TO102 G.S. DES AMIS25.34
43418DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA25.39
44405FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO25.43
45144BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO26.03
46120HUMBERT Lello1957MM55TO003 ATLETICA SUSA26.05
47126TOSA Raffaello1952MM60TO003 ATLETICA SUSA26.13
48297GIOANA Stefano1976MM35TO102 G.S. DES AMIS26.24
49141FORNELLI Maria Laura1973SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26.30
50118GENTILE Aldo1957MM55TO003 ATLETICA SUSA26.36
51407GIABARDO Fulvio1964MM45TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO26.47
52389MONTABONE Walter1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA26.50
53162RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8026.59
54123MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA27.04
55298VACCHIERI Graziano1957MM55TO102 G.S. DES AMIS27.10
56161RIVA Stella1983SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA27.14
57395HUMBERT Gabriele1993JMTO003 ATLETICA SUSA27.18
58133ROMAN Fabio1988SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA27.27
59393RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI27.32
60124PACCHIOTTI Cristiano1959MM50TO003 ATLETICA SUSA27.40
61140DALMASSO Fausto1974MM35TO102 G.S. DES AMIS27.49
62402CHIAVAZZA Diego1974MM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB27.52
63128COLPO Stefano1970MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA27.57
64137BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE28.04
65410FERRARI Fausto1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO28.18
66136RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO28.33
67117FONTAN Giulio1949MM60TO003 ATLETICA SUSA28.38
68403CARBONI Fausto1964MM45TO118 TURIN MARATHON28.44
69127VOTANO Antonio1955MM55TO003 ATLETICA SUSA28.51
70147MONDINO Cristina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO28.52
71169DIAFERIA Annalisa1974MF35NO053 PODISTICA ARONA28.55
72151BIANCO Elisa1992PFTO003 ATLETICA SUSA29.01
73122MARIAZZI Flavio1965MM45TO003 ATLETICA SUSA29.11
74400VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE29.13
75134ANTOARD Fausto1962MM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '8029.36
76419GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE29.53
7797CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA29.54
78392RANIERI Carlo1962MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI30.02
79168RACCA Annamaria1963MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO30.04
80416GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE30.21
81390LANTELME Pierluigi1955MM55TO003 ATLETICA SUSA30.29
82378FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE30.32
83166BASTONERO Michela1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA30.36
84295DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS30.46
85153D'ORAZIO Patrizia1964MF45TO003 ATLETICA SUSA30.53
86138PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE30.57
87401PICCONE Francesco1965MM45GE140 DELTA SPEDIZIONI31.12
88164USSEGLIO NANOT Daniela1964MF45TO102 G.S. DES AMIS31.15
89163TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '8032.17
90170D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD32.19
91409MARCHETTO Valerio1951MM60TO073 PODISTICA BUSSOLENO33.18
92139BLINIO Massimo1973MM35TO102 G.S. DES AMIS33.21
93156JACOB Tiziana1971MF40TO003 ATLETICA SUSA33.51
94420GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE34.00
95152BORGIS Emanuela1961MF50TO003 ATLETICA SUSA34.46
96107AINARDI Enrico1960MM50TO003 ATLETICA SUSA35.18
97384VERCELLINO Angelo1947MM65TO102 G.S. DES AMIS36.21
98171DANIELI Luana1973MF35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO36.58
99408ZARPELLON Luigino1943MM65TO073 PODISTICA BUSSOLENO37.34
100404UGHETTO Mario1948MM60TO102 G.S. DES AMIS41.52
101167BONAVERO Loredana1956MF55TO003 ATLETICA SUSA46.26
102108BELLO Renzo1934MM75TO003 ATLETICA SUSA52.09
CORSA IN MONTAGNA A/E-A/I-JF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Luglio 2012 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1109BIANCO Diego1995AMTO003 ATLETICA SUSA11.10
2101COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11.46
3102COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11.49
4119GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA11.58
5111CARRA' Luca1995AMTO003 ATLETICA SUSA12.43
6158RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA12.46
7155GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA12.52
8154FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA13.14
9146GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO13.26
10148RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO14.17
11157NURISSO Federica1994JFTO003 ATLETICA SUSA14.45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb