3^ STRASUSA
MANIFESTAZIONE REGIONALE ARGENTO
Organizzazione: ATLETICA SUSA (TO003) - SUSA
RISULTATI
CORSA STRADA KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1269LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA17.48
2288EL BAROUKI Hicham1979SMBS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO17.55
3258GIORDA Simone1989SMTO001 C.U.S. TORINO17.57
4294SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18.47
5276FANTINI Giovanni1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO20.12
681ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO20.29
7275PELISSERO Silvio1977SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA20.35
880BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO20.55
9287PELISSERO Luca1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD20.56
10266GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA21.16
1199MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT21.23
1293DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA21.28
13264FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA21.34
14283BRUNO Daniele Marcello1970MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO21.37
15290MINUZ Maurizio1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA22.04
16278FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO22.08
17284CHIRIO Paolo1970MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO22.13
1891ABERA FISEHA Tarikua1988TFTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'22.50
1992RINALDO Maura1969SFTO003 ATLETICA SUSA22.53
20265GENTILE Aldo1957MM55TO003 ATLETICA SUSA22.56
21273TOSA Raffaello1952MM60TO003 ATLETICA SUSA23.18
2288GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA23.48
2387FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA23.49
2494RIVA Stella1983SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24.09
25279RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO24.27
26140RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA24.54
27263FONTAN Giulio1949MM60TO003 ATLETICA SUSA24.55
28270MARIAZZI Flavio1965MM45TO003 ATLETICA SUSA25.00
29257FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE25.14
30281RANIERI Carlo1962MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25.19
31272RE Giorgio1957MM55TO003 ATLETICA SUSA25.34
32271PERRECA Carlo1968MM40TO003 ATLETICA SUSA26.03
3390NURISSO Federica1994JFTO003 ATLETICA SUSA26.16
34261BOLOGNA Andrea1988SMTO003 ATLETICA SUSA26.17
35292GUSMEROLI Dorino1947MM65TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA26.24
36260BIANCO Diego1995AMTO003 ATLETICA SUSA26.46
3786D'ORAZIO Patrizia1964MF45TO003 ATLETICA SUSA27.03
38268JACOB Vilmer1967MM45TO003 ATLETICA SUSA27.12
39262CASTELLINI Dario1978TMTO003 ATLETICA SUSA28.26
40282PIANTONI Stefano1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA29.11
41293MARCHETTO Valerio1951MM60TO073 PODISTICA BUSSOLENO29.22
4285BORGIS Emanuela1961MF50TO003 ATLETICA SUSA29.56
43286MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE29.59
44259AINARDI Enrico1960MM50TO003 ATLETICA SUSA30.43
4596COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE30.51
46285BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE30.56
4789JACOB Tiziana1971MF40TO003 ATLETICA SUSA31.15
48291ZARPELLON Luigino1943MM65TO073 PODISTICA BUSSOLENO32.28
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:30 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
277FANTINI Stefano1968MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
267HUMBERT Lello1957MM55TO003 ATLETICA SUSA 
83ARCIERI Angelica1966MF45TO003 ATLETICA SUSA 
98ROSSI Maria Luisa1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
280GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
97GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
95RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
274VOMMARO Antonio1961MM50TO003 ATLETICA SUSA 
84BIANCO Elisa1992PFTO003 ATLETICA SUSA 
82ALPE Wanda1957MF55TO003 ATLETICA SUSA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb