11░ NOTTURNA IN BUSCA
2░ GRAN PREMIO AUTOINGROS - APPROVAZIONE n. 211/strada/2012 oro
Organizzazione: G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - CN006 - - BUSCA
RISULTATI
ESORDIENTI B-C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI BUSCA - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 19:45 - Ora Fine: 19:55 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1012RASTRELLI Nicola2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1077AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1038MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1026BEITONE Nicolo'2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1036GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1024ROSSO Michele2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1084CHESTA Leonardo2005EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1080DEROMEMAJ Claus2003EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1019CALDERA Alberto2004EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1045VINCENTI Luca2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1076FUSTA Samuele2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1079DEROMEMAJ Fati2005EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1021DEDOMINICI Andrea2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1104SPARLA Mattia2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1022OBERTINO Mattia2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1011CROSIO Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1116SPARLA Andrea2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1043SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1085DELFINO Sofia2003EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1018ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1109AMANTE Alice2006EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1112BERNARDI Lucia2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1081FALCO Anna2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1078CANESTRARI Elisa2004EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1015RAVERA Priscilla2004EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1094DONNA Nina2006EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1092ASSETOU Yoda2004EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1113BERNARDI Sara2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
ESORDIENTI A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI BUSCA - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:10 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1013RASTRELLI Pietro2001EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
 1027BEITONE Luca2001EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1030CHIOTTI Hellen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1004COSTA Chiara2002EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
 1023OBERTO Simone2002EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1086ELIOTROPIO Vannak2002EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1141ARMANDO Martina2001EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1082RICCOMANO Anna2001EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
 1083ARMANDO Debora2001EFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1020CALDERA Alessandro2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 1087GERTOSIO Filippo2001EMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 1029BRACCI Morena2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1075DENTIS Francesca2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1039ORSI Cecilia2001EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1037GIORDANO Giada2001EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1044VINCENTI Francesca2001EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 
RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI BUSCA - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:15 - Ora Fine: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1538GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2573DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3529MATTIO Cecilia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4549GARINO Giada1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5522CHIOTTI Francesca1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6541SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
7524GIOLITTI Giulia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8536FUSTA Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
9525GROPPA Beatrice2000RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10514MARGARIA Jenny1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11545BRIGNONE Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
12506ARNAUDO Rebecca2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13533BASSIGNANO Anna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
14505ARNAUDO Laura1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15546BRIGNONE Francesca2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
16511FALCO Sara1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI BUSCA - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:25 - Ora Fine: 20:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1532VASSALLO Rodrigo1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2527MATTIO Samuele1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3518OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4544ARNEODO Luca1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5509DEDOMINICI Matteo1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6520BARRA Luca1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7543ARMANDO Denis1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8515OBERTINO Marco1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9507CALDERA Andrea1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10504CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI BUSCA - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:35 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1537GEMETTO Valentina1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2512GALLO Eleonora1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3547CHESTA Marta1998CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
4502BARRA Federica1997CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
5513LERDA Alessia1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6517OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7503DOSSETTO Alexa1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
8519ROTOLONE Chiara1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9530ORSI Matilde1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10550VASSALLO Melissa1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11510ERREY Kaoutare1997CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI BUSCA - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1526MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2516OBERTINO Daniele1997CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3540RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4539MARKU Ronaldo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
5535BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
6528MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7534BASSIGNANO Giacomo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8572ALLEMANO Erik1998CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9523GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10521BARRA Gabriele1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
NOTTURNA IN BUSCA MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCOMUNE DI BUSCA - 29 Giugno 2012 Ora Inizio: 21:15 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1237DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
2129AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
367OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4257MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
532TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6157MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7118PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
826MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
925MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10261BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
11149FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12226DALMASSO Massimo1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
13104CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14227DELFINO Enrico1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1530RAVERA Claudio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16132CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
17170MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18144ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
19102COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
20127TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
2152DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22109GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2313CASTELLINO Fabio1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
244BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
25105DALMASSO Luca1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2657GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
273BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
28178PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
29133CHIARLE Marco1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
30202COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
3169OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
32120QUAGLIA Giovanni1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
33163BORDIN Andrea1985TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3436AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
359FARINA Dario1965MM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
36185ZUPPANELLI Ivan1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
37192BERTAGNIN Giovanni1968MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
38137GRIGLIO Fabio1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
3985ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4055FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4189BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4210FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
43181SARALE Bruno1952MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
44251OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
4586ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46162BORDIN Emanuel1976MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
47239BARLOCCO Gabriele1961MM50SV021 ATLETICA CAIRO 
48160SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4992BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
50108FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
51134DEMATTEIS Matteo1963MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
52146RUSSO Dante1952MM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
5391BARRA Andrea1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
545CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
55135EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
56182VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
57112GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58243LAUNO Marco1961MM50SV021 ATLETICA CAIRO 
59154RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
60128AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
61101COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
62235MANA Mauro1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
6328ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
64199VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
6543BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
66152SCRIMADORE Francesco1958MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
67183VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
68193CAMPAGNA Marco1978SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
69139LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
7087ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
717MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
7248MASSA Alberto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
73195PAOLETTI Stefano1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
7429RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7550COULIBALY Amadou1992PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
76213DALMASSO Marco1996AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
77140LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
78116MAXIM Ioan1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
79130BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
8027MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8197BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8299CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8318GHIBAUDO Gabriele1988SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
8476ROSSI Sergio1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
85125VINEIS Gabriele1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
86219ARNEODO Guerrino1961MM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
87168GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
88220BATTISTI Agostino1965MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
89148ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
901SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
91151PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
92196PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
9362MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
94110GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
95190BASIGLIO Massimo1972MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
96179RINERO Massimo1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
97217ARNEODO Fausto1977SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
98224DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
99171MAZZUCCO Laura1968SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
100260RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
101124TORRE Antonello1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10219GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10317GALFRE' Roberto1959MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
104184VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
105214PELISSERO Giorgio1962MM50CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 
10696BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10772RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
108240BELTRAME Carlo1988SMSV021 ATLETICA CAIRO 
109177ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
110247ALLOATTI Franco1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
111164CARLEVARIS Emiliano1984TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
112117ORSI Ezio1968MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
113255DAVID Massimiliano1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
114138GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
115210COERO BORGA Piero1964MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
116126LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
117145ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
11854ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
119165COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12074ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
121119QUAGLIA Bruno1953MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12284AIMONE Vittorino1975SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
123114LAMBERTI Riccardo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12415CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1258ALLIO Lorena1976MF35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
12670PASERO Massimo1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12765OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12888ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
129106DEGIOVANNI Marco1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
130172MICHELIS Paolo1963MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
131169LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13281TASSONE Roberto1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
133147SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
134174NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13542BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
136208BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
1376COGNAZZO Luigi1973MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
138122RIBECCO Angelo1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
139143RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
140186BIALE Stefano1972SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
14114CHIAPELLO Sergio1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
142156FRONTESPEZI Cristina1956MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
143175ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14423LANZETTI Giovanni1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14516FORNIONE Tiziana1969MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146236TORASSA Alberto1990PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
147115MARCHISIO Nadia1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
148259COMETTO Cristian1991PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14921GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
150141MONDINO Cristina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
151204PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
15282TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
153136GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
154187BOLOGNA Marina1962MF50CN024 G.S.D.VALTANARO 
15556FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
156258COTOI Paula Mariana1974MF35TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
15724MARINO Mario1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15883VERRA Claudio1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15939BAILO Andrea1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
160211COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
161221BECCARIA Livio1964MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
16259GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16344BRIGNONE Claudio1959MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16463MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
165188FERRARIS Lorenzo1993JMCN024 G.S.D.VALTANARO 
16678ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16768OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16847CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16964MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17079SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17120GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17298CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17366OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
174189TACCHINO Orlando1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
175142PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
176173MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
177215ALABISO Salvatore1982SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
178246VERGELLATO Giancarlo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO 
179232GERTOSIO Alessandro1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
18045BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
181253SCIGLIANO Valentina1987SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
18235AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
183230FERRERO Gianmaria1994JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
18440BARBERO Davide1969MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1852SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18651CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
187121RACCA Bruno1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18894BELLINA Giuliana1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18933TALLONE Fabrizio1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
190205RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
19141BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
192123SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
193207ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
19437ALMONTI Gianluca1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
195155DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
196197REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
197200ABBA' Paolo1970MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
19880SINGH Mandeep1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
19946BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
200201BERNARDI Lorenza1973MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
20171RINAUDO Fausto1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20231SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
203256CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
204159SERRA Fulvia1957MF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
20561MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
206231GARINO Giuseppino1965MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
207250MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
208212RIBOTTA Stefania1976MF35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
209249DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
210206SCHENA Luisella1975MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
21190BARALE Marilena1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
212233LUCIANO Manuela1979SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
213216ARATO Stefania1977MF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
214176ORLANDO Maria1972MF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
21534ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
21638ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
217254BARBERIS Fabio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
218225DALMASSO Milva1978SFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
219244LEPORE Anna Maria1954MF55SV021 ATLETICA CAIRO 
220229FERRERO Enrico1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
221252VIALE Giovanni Battist1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
222234LUMELLO Vilma1966MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
22375ROMANO Carmela1970MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22449CAVALLO Adele1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22595BOINE Marina1966MF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22660LO IACONO Maurizio1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
227241CAVIGLIA Gloria1962MF50SV021 ATLETICA CAIRO 
228203GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb