Meeting regionale
Organizzazione: Atletica Novese (AL007) - Novi Ligure
RISULTATI
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12219REPETTO Luca1999RMAL007 ATL. NOVESE8.5498
24355D'ANGELO Diego2000RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8.6470
33250BOIDI Enrico1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.4272
45292PAGLIUCA Davide1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA9.9173
600 METRI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1250BOIDI Enrico1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA1:55.9346
2219REPETTO Luca1999RMAL007 ATL. NOVESE1:56.1342
3355D'ANGELO Diego2000RMAL001 ATL. ALESSANDRIA2:06.8145
4292PAGLIUCA Davide1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA2:07.9128
VORTEX RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219REPETTO Luca1999RMAL007 ATL. NOVESE38.27499
1░: 32.56 2░: 34.65 3░: 38.27            
2292PAGLIUCA Davide1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA32.14404
1░: 28.14 2░: 29.73 3░: 32.14            
3250BOIDI Enrico1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA29.70366
1░: 29.70 2░: 25.93 3░: 28.89            
4355D'ANGELO Diego2000RMAL001 ATL. ALESSANDRIA22.65257
1░: 22.65 2░: N 3░: 21.78            
60 PIANI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15361CAO Alina2000RFAL007 ATL. NOVESE9.0611
23359SERAFIN Martina2000RFAL007 ATL. NOVESE9.3553
32371SAIS Naomi2000RFAL007 ATL. NOVESE10.0420
44364ODDO Jessica2000RFAL007 ATL. NOVESE12.6 
600 METRI RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359SERAFIN Martina2000RFAL007 ATL. NOVESE2:09.5408
2361CAO Alina2000RFAL007 ATL. NOVESE2:15.5310
3371SAIS Naomi2000RFAL007 ATL. NOVESE2:34.935
4364ODDO Jessica2000RFAL007 ATL. NOVESE2:35.528
VORTEX RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359SERAFIN Martina2000RFAL007 ATL. NOVESE27.60475
1░: 27.60 2░: 23.72 3░: 25.20            
2361CAO Alina2000RFAL007 ATL. NOVESE19.62314
1░: 19.62 2░: 14.36 3░: 18.11            
3371SAIS Naomi2000RFAL007 ATL. NOVESE18.08282
1░: 15.68 2░: 14.79 3░: 18.08            
4364ODDO Jessica2000RFAL007 ATL. NOVESE12.19157
1░: N 2░: 12.19 3░: N            
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13331BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.4774
25348VEGEZZI Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.9600
32346SUESCUN Alberto1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.2505
44277BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA10.3475
Serie 2Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12395SCIURTI Lorenzo1997CMAL007 ATL. NOVESE9.9600
23394GUERRA Davide1997CMAL007 ATL. NOVESE10.0568
34387BRUNO Riccardo1997CMAL007 ATL. NOVESE11.4192
RIEPILOGOStadio `C. Girardengo` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13331BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.4774
25348VEGEZZI Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.9600
22395SCIURTI Lorenzo1997CMAL007 ATL. NOVESE9.9600
43394GUERRA Davide1997CMAL007 ATL. NOVESE10.0568
52346SUESCUN Alberto1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.2505
64277BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA10.3475
74387BRUNO Riccardo1997CMAL007 ATL. NOVESE11.4192
600 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394GUERRA Davide1997CMAL007 ATL. NOVESE1:42.3349
2346SUESCUN Alberto1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:43.0330
3277BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA1:49.2184
4348VEGEZZI Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:51.6136
5331BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:52.3122
6395SCIURTI Lorenzo1997CMAL007 ATL. NOVESE1:53.797
7387BRUNO Riccardo1997CMAL007 ATL. NOVESE1:59.82
SALTO IN ALTO CADETTI
SERIE - RISULTATI
Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348VEGEZZI Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1.45494
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                       
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
2394GUERRA Davide1997CMAL007 ATL. NOVESE1.45494
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                       
  O   O   XXO  XO   XO   XXO  XXX                       
3331BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1.40446
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45                         
  O   O   O   O   O   XRR                        
4277BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA1.35398
1.15 1.25 1.30 1.35 1.40                          
  O   O   O   XO   XXX                         
5346SUESCUN Alberto1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1.25304
1.15 1.25 1.30                            
  O   O   XXX                           
6395SCIURTI Lorenzo1997CMAL007 ATL. NOVESE1.15212
1.15 1.25                             
  O   XXX                            
7387BRUNO Riccardo1997CMAL007 ATL. NOVESE1.15212
1.15 1.25                             
  XO   XXX                            
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15307SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA12.0367
600 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA2:25.8 
SALTO IN ALTO CADETTE
SERIE - RISULTATI
Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1307SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA1.20512
1.10 1.20 1.25                            
  O   O   XXX                           
100 METRI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210011POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.6614
2110012VIGNATI Luca1995AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.7591
3310007GUALCO Marco1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.0524
44345ACCARDI Boris1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.3460
Serie 2Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110009OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.8569
2410010ORGIU Matteo1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.3460
3310002ONGARELLI Lorenzo1995AMAL001 ATL. ALESSANDRIA12.4440
4256LA CAMERA Vincenzo1946MM65AL007 ATL. NOVESE14.0161
Serie 3Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358TAMIAZZO Mirko1996AMAL007 ATL. NOVESE11.8569
2250STORTI Stefano1969MM40AL007 ATL. NOVESE12.0524
3410033SALI Vito1950MM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA12.3460
RIEPILOGOStadio `C. Girardengo` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210011POLIDORI Marco1991PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.6614
2110012VIGNATI Luca1995AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.7591
3358TAMIAZZO Mirko1996AMAL007 ATL. NOVESE11.8569
3110009OPERATO Luca1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.8569
5310007GUALCO Marco1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.0524
5250STORTI Stefano1969MM40AL007 ATL. NOVESE12.0524
7410010ORGIU Matteo1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.3460
74345ACCARDI Boris1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.3460
7410033SALI Vito1950MM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA12.3460
10310002ONGARELLI Lorenzo1995AMAL001 ATL. ALESSANDRIA12.4440
11256LA CAMERA Vincenzo1946MM65AL007 ATL. NOVESE14.0161
400 METRI MASCHILI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410001MACHMACH Abdessalam1989SMAL001 ATL. ALESSANDRIA51.2733
2610006CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.8650
3510000GARDIN Davide1993JMAL001 ATL. ALESSANDRIA53.6610
4310045RAHMI Youssef1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI55.3530
52322SALAK Youness1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.5435
Serie 2Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111455RODA SAVOINI Mattia1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI54.6563
2450STORTI Stefano1969MM40AL007 ATL. NOVESE1:06.4143
32355ARFINI Davide1973MM35AL003 DERTHONA ATLETICA1:11.740
4370ZARRILLO Antonio1955MM55AL007 ATL. NOVESE1:13.2 
RIEPILOGOStadio `C. Girardengo` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410001MACHMACH Abdessalam1989SMAL001 ATL. ALESSANDRIA51.2733
2610006CENSURINI Andrea1994JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.8650
3510000GARDIN Davide1993JMAL001 ATL. ALESSANDRIA53.6610
411455RODA SAVOINI Mattia1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI54.6563
5310045RAHMI Youssef1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI55.3530
62322SALAK Youness1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.5435
7450STORTI Stefano1969MM40AL007 ATL. NOVESE1:06.4143
82355ARFINI Davide1973MM35AL003 DERTHONA ATLETICA1:11.740
9370ZARRILLO Antonio1955MM55AL007 ATL. NOVESE1:13.2 
100 METRI FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:20 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14456ATTARD Vanessa1988SFPR068 C.U.S. PARMA12.2839
231222SAMMARITANI Chiara1990PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.3819
321244SPADOTTO Mavy1995AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.8722
400 METRI FEMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312000GIOVINAZZO Jessica1993JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:08.4468
50 METRI ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142344FOSSATI Lorenzo2002EMAL007 ATL. NOVESE8.7 
23488FOSSATI Umberto2004EMAL007 ATL. NOVESE8.7 
32122GUERRIERO Edoardo2004EMAL007 ATL. NOVESE8.9 
46677BERGAGLIA Giacomo2004EMAL007 ATL. NOVESE9.2 
55655CASTELLANO Lorenzo2004EMAL007 ATL. NOVESE10.0 
6133PALENZONA Lorenzo2004EMAL007 ATL. NOVESE10.0 
VORTEX ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333PALENZONA Lorenzo2004EMAL007 ATL. NOVESE19.50 
1░: 19.50 2░: 19.09 3░: N            
2677BERGAGLIA Giacomo2004EMAL007 ATL. NOVESE17.18 
1░: 13.08 2░: 17.18 3░: 14.85            
3488FOSSATI Umberto2004EMAL007 ATL. NOVESE12.94 
1░: 12.94 2░: 6.09 3░: 7.19            
42344FOSSATI Lorenzo2002EMAL007 ATL. NOVESE12.27 
1░: N 2░: 12.27 3░: 10.19            
5122GUERRIERO Edoardo2004EMAL007 ATL. NOVESE11.35 
1░: 10.23 2░: 11.35 3░: N            
6655CASTELLANO Lorenzo2004EMAL007 ATL. NOVESE10.57 
1░: N 2░: 10.57 3░: 8.11            
50 METRI ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15688CHIAPPINO Matilda2001EFAL007 ATL. NOVESE8.7 
23366GOUBE Ginevra2004EFAL007 ATL. NOVESE10.9 
 2344DELFITTO Alessia2002EFAL007 ATL. NOVESENP 
 490CORDI' Andrea2002EFAL007 ATL. NOVESENP 
VORTEX ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566CHIAPPINO Matilda2001EFAL007 ATL. NOVESE20.27 
1░: 18.43 2░: 19.63 3░: 20.27            
2455GOUBE Ginevra2004EFAL007 ATL. NOVESE7.74 
1░: 6.58 2░: 7.74 3░: 5.65            
STAFFETTA 2 X 5000 CAMBI LIBERI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
127AMANDOLA Fabio - FAUSONE LoredanaMMFFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:24.7 
221LEDDA Fabio - CONTE RobertoMM40GE055 MARATONETI GENOVESI17:03.2 
332MACCIONI Virna - GALATINI MassimoMMFFSV019 ATLETICA VARAZZE17:45.2 
410ROMAN Alina - PARLATO RitaMF40SV019 ATLETICA VARAZZE17:51.2 
518CRAVIN Giulio - SOLARI BrunoMM60GE055 MARATONETI GENOVESI17:57.5 
634OTTOLENGHI Silvio - FOSSATI FrancescoMM55AL007 ATL. NOVESE18:30.1 
723IVANI Sauro - VASSALLO ClaudioMM55GE055 MARATONETI GENOVESI18:50.9 
824PAGLIERO Liliana France - SULIS ElisabettaMF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:11.7 
935CAO Sergio - CHORNA SvitlanaMMFFAL007 ATL. NOVESE19:22.4 
1031ARDIRI Simona - GRASSANO SaraMF40AL007 ATL. NOVESE19:37.4 
1114BESSINI Stefano - MAZZUCCO GiovannaMMFFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA20:16.6 
Serie 2Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156ZULIAN Alex - ASTORINO GabrieleTMAL992 MISTA 314:47.8 
211PRONZATI Corrado - SERRA EleonoraMMFFAL999 MISTA 1015:07.8 
36PICOLLO Diego - MANNA MarcoMM40AL994 MISTA 515:12.7 
419FACCHINA Marco - ATZORI GianlucaMM40AL997 MISTA 815:24.3 
553ALBERTONE Edmil - BERGAGLIO IlariaMMFFAL993 MISTA 415:43.2 
657SIMEONI Dennis - BORCIANI MirellaMMFFAL991 MISTA 216:45.8 
733ARFINI Davide - MANCA Giovanni WalterMM45AL900 MISTA 1116:53.8 
826TRAVERSO Maurizio - BERGAMINI MarcelloMM50AL998 MISTA 918:22.0 
915TEMPESTA Giovanni - SCIARABBA NormaMMFFAL995 MISTA 618:38.7 
Serie 3Stadio `C. Girardengo` - 11 Settembre 2012 Ora Inizio: 21:10 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155PARI Luca - BAVOSIO SaverioPMAL002 A.T.A.14:22.5 
22DHIMI Hicham - CARELLI MattiaSMAL990 MISTA 115:02.3 
33DALIA Paolo - CAVANNA DarioSMAL007 ATL. NOVESE15:04.3 
430CAMPI Maurizio - SIRI RobertoMM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA15:55.7 
59BOSSI Paolo - PASTORINO MassimoMM45SV019 ATLETICA VARAZZE16:44.7 
616BALESTRERO Mauro - BARISONE MassimoMM40AL007 ATL. NOVESE16:58.3 
729CABELLA Fabrizio - ALPIOVEZZA PaoloMM40AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS16:59.2 
828CAZZATO CORGIULO Donato - ASSANDRI Marco FrancescMM35AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD17:12.5 
954ORLANDO Massimo - ZARRILLO AntonioMM55AL007 ATL. NOVESE17:29.5 
108BARBERIS Franco - ASTALDI SilvioMM45SV019 ATLETICA VARAZZE17:39.2 
117GATTORNA Ennio - ZOCCHEDDU GiovanninoMM60AL007 ATL. NOVESE19:54.8 
125ABBATE Rosario - MONTELLI GianfrancoMM60GE003 S.S. TRIONFO LIGURE20:05.7 
RIEPILOGOStadio `C. Girardengo` 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
155PARI Luca - BAVOSIO SaverioPMAL002 A.T.A.14:22.5 
256ZULIAN Alex - ASTORINO GabrieleTMAL992 MISTA 314:47.8 
32DHIMI Hicham - CARELLI MattiaSMAL990 MISTA 115:02.3 
43DALIA Paolo - CAVANNA DarioSMAL007 ATL. NOVESE15:04.3 
511PRONZATI Corrado - SERRA EleonoraMMFFAL999 MISTA 1015:07.8 
66PICOLLO Diego - MANNA MarcoMM40AL994 MISTA 515:12.7 
719FACCHINA Marco - ATZORI GianlucaMM40AL997 MISTA 815:24.3 
853ALBERTONE Edmil - BERGAGLIO IlariaMMFFAL993 MISTA 415:43.2 
930CAMPI Maurizio - SIRI RobertoMM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA15:55.7 
1027AMANDOLA Fabio - FAUSONE LoredanaMMFFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI16:24.7 
119BOSSI Paolo - PASTORINO MassimoMM45SV019 ATLETICA VARAZZE16:44.7 
1257SIMEONI Dennis - BORCIANI MirellaMMFFAL991 MISTA 216:45.8 
1333ARFINI Davide - MANCA Giovanni WalterMM45AL900 MISTA 1116:53.8 
1416BALESTRERO Mauro - BARISONE MassimoMM40AL007 ATL. NOVESE16:58.3 
1529CABELLA Fabrizio - ALPIOVEZZA PaoloMM40AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS16:59.2 
1621LEDDA Fabio - CONTE RobertoMM40GE055 MARATONETI GENOVESI17:03.2 
1728CAZZATO CORGIULO Donato - ASSANDRI Marco FrancescMM35AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD17:12.5 
1854ORLANDO Massimo - ZARRILLO AntonioMM55AL007 ATL. NOVESE17:29.5 
198BARBERIS Franco - ASTALDI SilvioMM45SV019 ATLETICA VARAZZE17:39.2 
2032MACCIONI Virna - GALATINI MassimoMMFFSV019 ATLETICA VARAZZE17:45.2 
2110ROMAN Alina - PARLATO RitaMF40SV019 ATLETICA VARAZZE17:51.2 
2218CRAVIN Giulio - SOLARI BrunoMM60GE055 MARATONETI GENOVESI17:57.5 
2326TRAVERSO Maurizio - BERGAMINI MarcelloMM50AL998 MISTA 918:22.0 
2434OTTOLENGHI Silvio - FOSSATI FrancescoMM55AL007 ATL. NOVESE18:30.1 
2515TEMPESTA Giovanni - SCIARABBA NormaMMFFAL995 MISTA 618:38.7 
2623IVANI Sauro - VASSALLO ClaudioMM55GE055 MARATONETI GENOVESI18:50.9 
2724PAGLIERO Liliana France - SULIS ElisabettaMF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:11.7 
2835CAO Sergio - CHORNA SvitlanaMMFFAL007 ATL. NOVESE19:22.4 
2931ARDIRI Simona - GRASSANO SaraMF40AL007 ATL. NOVESE19:37.4 
307GATTORNA Ennio - ZOCCHEDDU GiovanninoMM60AL007 ATL. NOVESE19:54.8 
315ABBATE Rosario - MONTELLI GianfrancoMM60GE003 S.S. TRIONFO LIGURE20:05.7 
3214BESSINI Stefano - MAZZUCCO GiovannaMMFFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA20:16.6 
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleStadio `C. Girardengo` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1219REPETTO Luca1999RMAL007 ATL. NOVESE1339 
60 m.600 m.Vortex
8.5 / 4981:56.1 / 34238.27 / 499
2250BOIDI Enrico1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA984 
60 m.600 m.Vortex
9.4 / 2721:55.9 / 34629.70 / 366
3355D'ANGELO Diego2000RMAL001 ATL. ALESSANDRIA872 
60 m.600 m.Vortex
8.6 / 4702:06.8 / 14522.65 / 257
4292PAGLIUCA Davide1999RMAL001 ATL. ALESSANDRIA705 
60 m.600 m.Vortex
9.9 / 1732:07.9 / 12832.14 / 404
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleStadio `C. Girardengo` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1359SERAFIN Martina2000RFAL007 ATL. NOVESE1436 
60 m.600 m.Vortex
9.3 / 5532:09.5 / 40827.60 / 475
2361CAO Alina2000RFAL007 ATL. NOVESE1235 
60 m.600 m.Vortex
9.0 / 6112:15.5 / 31019.62 / 314
3371SAIS Naomi2000RFAL007 ATL. NOVESE737 
60 m.600 m.Vortex
10.0 / 4202:34.9 / 3518.08 / 282
4364ODDO Jessica2000RFAL007 ATL. NOVESE185 
60 m.600 m.Vortex
12.6 / 02:35.5 / 2812.19 / 157
TRIATHLON CADETTI
Classifica FinaleStadio `C. Girardengo` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1394GUERRA Davide1997CMAL007 ATL. NOVESE1411 
80 m.600 m.Alto
10.0 / 5681:42.3 / 3491.45 / 494
2331BASCAPE' Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1342 
80 m.600 m.Alto
9.4 / 7741:52.3 / 1221.40 / 446
3348VEGEZZI Matteo1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1230 
80 m.600 m.Alto
9.9 / 6001:51.6 / 1361.45 / 494
4346SUESCUN Alberto1997CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1139 
80 m.600 m.Alto
10.2 / 5051:43.0 / 3301.25 / 304
5277BONATO Martino1997CMAL001 ATL. ALESSANDRIA1057 
80 m.600 m.Alto
10.3 / 4751:49.2 / 1841.35 / 398
6395SCIURTI Lorenzo1997CMAL007 ATL. NOVESE909 
80 m.600 m.Alto
9.9 / 6001:53.7 / 971.15 / 212
7387BRUNO Riccardo1997CMAL007 ATL. NOVESE406 
80 m.600 m.Alto
11.4 / 1921:59.8 / 21.15 / 212
TRIATHLON CADETTE
Classifica FinaleStadio `C. Girardengo` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1307SALINARO Michela1997CFAL001 ATL. ALESSANDRIA879 
80 m.600 m.Alto
12.0 / 3672:25.8 / 01.20 / 512
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb