Memorial Luciano ROCCHI - 2^ giornata memorial Adolfo Rolando
Organizzazione: VC019 ATLETICA STRONESE ZANI - STRONA
RISULTATI
VORTEX E/F B
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1236SALIS Giada2003EFBVC004 ATLETICA VERCELLI 7816.29 
1░: 16.29                  
2396ISENI Alice2003EFBVC045 ATLETICA VALSESIA14.00 
1░: 14.00                  
3267CRESTANI Erica2003EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO13.40 
1░: 13.40                  
4338BRUSATI Alice2003EFBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO13.02 
1░: 13.02                  
5167SARASINO Serena2004EFBVC001 ATL. SANTHIA'11.59 
1░: 11.59                  
694MAINI Silvia2003EFBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.46 
1░: 11.46                  
7195PANELLI Letizia2004EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11.39 
1░: 11.39                  
8316BARBERIS CANONICO Giova2004EFBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.21 
1░: 9.21                  
9185BRUSCHI Giorgia2003EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.14 
1░: 9.14                  
VORTEX E/M B
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1210MENCHINI Simone2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL29.39 
1░: 29.39                  
2376BONO Gabriele2004EMBNO048 ATLETICA GALLIATE27.07 
1░: 27.07                  
3388BUSCAGLINO Edoardo2003EMBVC045 ATLETICA VALSESIA23.65 
1░: 23.65                  
412NARCISIO Alessandro2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'22.77 
1░: 22.77                  
5118VISENTIN Andrea2004EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 7821.61 
1░: 21.61                  
660BIANCHETTO Gregorio2003EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA20.92 
1░: 20.92                  
7184CHIESA Niccolo'2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'20.81 
1░: 20.81                  
8387BUORA Christian2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA20.75 
1░: 20.75                  
919CARDILE Federico2003EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL20.13 
1░: 20.13                  
10321PERIC' Dario2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'18.73 
1░: 18.73                  
11390DRISSY Nadir2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA18.40 
1░: 18.40                  
12108NEGRONE Francesco2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL17.96 
1░: 17.96                  
13221FALABELLA Nicolo'2004EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA16.73 
1░: 16.73                  
14345COSTA Davide2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL14.62 
1░: 14.62                  
15400BARAZZOTTO Jacopo2003EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO14.55 
1░: 14.55                  
16212CERRI Marco2003EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.52 
1░: 12.52                  
17241SICARI Edoardo2003EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.41 
1░: 12.41                  
18297BRUSTIO Federico2003EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.03 
1░: 12.03                  
19136MENSA Alessandro2004EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.92 
1░: 11.92                  
2021SCIRPOLI Andrea2004EMBVC001 ATL. SANTHIA'10.32 
1░: 10.32                  
21319CIMINO Tommaso2004EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.25 
1░: 10.25                  
2229VAUDANO Matteo2004EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.73 
1░: 9.73                  
23380FERRO Mattia2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA9.70 
1░: 9.70                  
24310VIAZZO Alessandro2004EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.59 
1░: 9.59                  
 358CAPPARONI Andrea2001EMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP 
 101PRETTI Fabio2003EMBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 228CHAJIE Adam2003EMBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 348DE BIASI Gabriele2003EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP 
50 METRI E/M B
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11235NEGRONE Francesco2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.0 
13400BARAZZOTTO Jacopo2003EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.0 
3256VIAZZO Alessandro2004EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.3 
44126CIMINO Tommaso2004EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.5 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14140NARCISIO Alessandro2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'8.7 
23390DRISSY Nadir2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA9.5 
32380FERRO Mattia2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA9.9 
 1222DE BIASI Gabriele2003EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1157CHIESA Niccolo'2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'8.3 
22264MENCHINI Simone2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.5 
34239MENSA Alessandro2004EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.2 
 379CHAJIE Adam2003EMBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
Serie 4campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14159CERRI Marco2003EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL7.5 
23157FALABELLA Nicolo'2004EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.0 
31121CARDILE Federico2003EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.4 
42376BONO Gabriele2004EMBNO048 ATLETICA GALLIATE8.5 
Serie 5campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11287BRUSTIO Federico2003EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.3 
14183BIANCHETTO Gregorio2003EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.3 
33144VISENTIN Andrea2004EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.4 
42179PERIC' Dario2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'9.2 
Serie 6campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13282SICARI Edoardo2003EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.9 
2433COSTA Davide2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.3 
31388BUSCAGLINO Edoardo2003EMBVC045 ATLETICA VALSESIA10.0 
 2132PRETTI Fabio2003EMBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
Serie 7campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12387BUORA Christian2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA9.3 
23251SCIRPOLI Andrea2004EMBVC001 ATL. SANTHIA'10.1 
31135VAUDANO Matteo2004EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.5 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14159CERRI Marco2003EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL7.5 
23157FALABELLA Nicolo'2004EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.0 
34183BIANCHETTO Gregorio2003EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.3 
3157CHIESA Niccolo'2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'8.3 
51287BRUSTIO Federico2003EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.3 
63144VISENTIN Andrea2004EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.4 
61121CARDILE Federico2003EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.4 
82376BONO Gabriele2004EMBNO048 ATLETICA GALLIATE8.5 
82264MENCHINI Simone2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.5 
104140NARCISIO Alessandro2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'8.7 
113282SICARI Edoardo2003EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.9 
121235NEGRONE Francesco2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.0 
123400BARAZZOTTO Jacopo2003EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.0 
142179PERIC' Dario2003EMBVC001 ATL. SANTHIA'9.2 
15433COSTA Davide2004EMBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.3 
15256VIAZZO Alessandro2004EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.3 
152387BUORA Christian2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA9.3 
183390DRISSY Nadir2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA9.5 
184126CIMINO Tommaso2004EMBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.5 
202380FERRO Mattia2004EMBVC045 ATLETICA VALSESIA9.9 
211388BUSCAGLINO Edoardo2003EMBVC045 ATLETICA VALSESIA10.0 
223251SCIRPOLI Andrea2004EMBVC001 ATL. SANTHIA'10.1 
231135VAUDANO Matteo2004EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.5 
244239MENSA Alessandro2004EMBVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.2 
 1222DE BIASI Gabriele2003EMBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP 
 379CHAJIE Adam2003EMBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 2132PRETTI Fabio2003EMBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
50 METRI E/F B
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14181PANELLI Letizia2004EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO8.4 
23205SARASINO Serena2004EFBVC001 ATL. SANTHIA'9.5 
3152CRESTANI Erica2003EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.6 
423BARBERIS CANONICO Giova2004EFBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.1 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11270BRUSCHI Giorgia2003EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO8.4 
23396ISENI Alice2003EFBVC045 ATLETICA VALSESIA9.0 
32291FANTIN Vittoria2004EFBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12313SALIS Giada2003EFBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.6 
23249MAINI Silvia2003EFBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.5 
31191BRUSATI Alice2003EFBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.7 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11270BRUSCHI Giorgia2003EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO8.4 
14181PANELLI Letizia2004EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO8.4 
32313SALIS Giada2003EFBVC004 ATLETICA VERCELLI 788.6 
43396ISENI Alice2003EFBVC045 ATLETICA VALSESIA9.0 
53205SARASINO Serena2004EFBVC001 ATL. SANTHIA'9.5 
53249MAINI Silvia2003EFBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.5 
7152CRESTANI Erica2003EFBVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.6 
82291FANTIN Vittoria2004EFBVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
923BARBERIS CANONICO Giova2004EFBVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.1 
101191BRUSATI Alice2003EFBNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.7 
SALTO IN LUNGO/LJ E/M A
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1340PUSCEDDU' Lorenzo2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO4.40 
1░: 4.40 2░: 4.38               
2189FAVRO Davide2002EMVC001 ATL. SANTHIA'3.97 
1░: 3.55 2░: 3.97               
3292BOSI Niccolo2001EMVC004 ATLETICA VERCELLI 783.84 
1░: 3.84 2░: 3.70               
4263FARINA Alessandro2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO3.73 
1░: 3.73 2░: 3.68               
5281POLETTI Thomas2001EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3.65 
1░: 3.65 2░: 3.62               
6315VERGNAGHI Cesare2002EMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3.55 
1░: 3.55 2░: 3.23               
7256BONDA Martino2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO3.46 
1░: 3.35 2░: 3.46               
8390IOFRIDA Gabriele2002EMVC045 ATLETICA VALSESIA3.45 
1░: 3.45 2░: 3.27               
9285GIACCI Alessandro2002EMVC043 ATL.GAGLIANICO3.38 
1░: 2.61 2░: 3.38               
10323GHIELMI Nicolo'2001EMNO048 ATLETICA GALLIATE3.28 
1░: 3.22 2░: 3.28               
11274PRINA CERAI Gioele2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.10 
1░: 3.10 2░: 3.02               
12109UGAZIO Sergio2001EMNO048 ATLETICA GALLIATE3.10 
1░: 3.00 2░: 3.10               
13339MAULA Gabriele2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO3.10 
1░: 3.10 2░: 2.86               
14352ALLEGRANZA Samuele2002EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3.08 
1░: 2.92 2░: 3.08               
15114PIANA Lorenzo2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.06 
1░: 2.82 2░: 3.06               
16368MITIDIERI Fabio2001EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2.95 
1░: 2.95 2░: 2.90               
177CIULU Francesco2002EMNO048 ATLETICA GALLIATE2.88 
1░: 2.87 2░: 2.88               
18149PELLEREI Flavio2002EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2.85 
1░: 2.68 2░: 2.85               
19229NAVARRA Alessio2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2.73 
1░: 2.73 2░: 2.42               
2045BORDON Michele2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL2.66 
1░: 2.66 2░: 2.58               
2134TINIVELLA Andrea2001EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2.55 
1░: 2.55 2░: 2.55               
 53CERUTTI Davide2001EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
SALTO IN ALTO/HJ E/F A
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1341COSTA Valery2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.35 
                              
                              
240CIMINO Eleonora2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1.26 
                              
                              
2106MENCHINI Rebecca2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.26 
                              
                              
4330PEROLIO Sara2001EFVC057 ATLETICAMICA1.10 
                              
                              
5139VIZIA Carolina2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1.05 
                              
                              
5304FILISETTI Giulia2001EFVC057 ATLETICAMICA1.05 
                              
                              
539MANCINO Giorgia2002EFVC043 ATL.GAGLIANICO1.05 
                              
                              
5360BONANI Anita2001EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.05 
                              
                              
99PANELLI Giulia2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1.00 
                              
                              
10187OLIARO Caterina2002EFVC004 ATLETICA VERCELLI 780.95 
                              
                              
11134VIAZZO Carolina2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0.90 
                              
                              
11203PERRI Federica2001EFVC043 ATL.GAGLIANICO0.90 
                              
                              
11238BARBERIS CANONICO Sofia2001EFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0.90 
                              
                              
VORTEX E/F A
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1283PEROLIO Sara2001EFVC057 ATLETICAMICA33.35 
1░: 33.35 2░: 31.53               
2399GALLINA Matilde2002EFVC045 ATLETICA VALSESIA21.49 
1░: 21.49 2░: 17.85               
3231FURESI Emanuela2002EFVC001 ATL. SANTHIA'21.29 
1░: 19.74 2░: 21.29               
439MANCINO Giorgia2002EFVC043 ATL.GAGLIANICO20.13 
1░: 18.79 2░: 20.13               
5325GIROMINI Marta2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL19.19 
1░: 19.19 2░: 16.39               
654BERBIGLIA Alessia2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL17.66 
1░: 17.66 2░: 16.51               
7237BRUSATI Greta2001EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO17.54 
1░: 16.27 2░: 17.54               
837CHARI Nohaila2002EFVC001 ATL. SANTHIA'17.32 
1░: 15.50 2░: 17.32               
968PERRI Federica2001EFVC043 ATL.GAGLIANICO17.26 
1░: 17.26 2░: 16.07               
10317BONANI Anita2001EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO13.97 
1░: 13.63 2░: 13.97               
11327DANNA Adriana2001EFVC004 ATLETICA VERCELLI 7813.73 
1░: 13.73 2░: 13.41               
12200BOIN Angelica2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO12.45 
1░: 12.45 2░: 10.93               
13168VIOLA Eleonora2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.00 
1░: 12.00 2░: 10.00               
14374STROBINO Eleonora2002EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.27 
1░: 11.11 2░: 11.27               
15373FANTINI Martina2002EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.51 
1░: 9.51 2░: 8.38               
 277LAMPERTI Evita2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATONP 
VORTEX E/M A
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1114BONDA Martino2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO31.21 
1░: 26.19 2░: 31.21               
2209UGAZIO Sergio2001EMNO048 ATLETICA GALLIATE30.64 
1░: 30.64 2░: 28.95               
3324PRINA CERAI Gioele2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL28.91 
1░: 24.69 2░: 28.91               
4129POLETTI Thomas2001EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO28.21 
1░: 25.80 2░: 28.21               
563MAULA Gabriele2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO28.02 
1░: 24.40 2░: 28.02               
6224GHIELMI Nicolo'2001EMNO048 ATLETICA GALLIATE27.93 
1░: 21.50 2░: 27.93               
7261VERGNAGHI Cesare2002EMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA24.87 
1░: 24.87 2░: 20.49               
8208PELLEREI Flavio2002EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO22.69 
1░: N 2░: 22.69               
9194LAZZAROTTO Federico2001EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO22.58 
1░: 18.49 2░: 22.58               
10390IOFRIDA Gabriele2002EMVC045 ATLETICA VALSESIA21.97 
1░: N 2░: 21.97               
11172RIVA Matteo2002EMVC001 ATL. SANTHIA'18.75 
1░: N 2░: 18.75               
12113PIANA Lorenzo2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL18.58 
1░: 18.38 2░: 18.58               
13197BELLIO Riccardo2001EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO17.93 
1░: 17.93 2░: 10.24               
14285GIACCI Alessandro2002EMVC043 ATL.GAGLIANICO17.44 
1░: 17.44 2░: 16.81               
15358CAPPARONI Andrea2001EMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA15.63 
1░: 15.63 2░: 14.58               
16151TINIVELLA Andrea2001EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO15.38 
1░: 15.38 2░: 9.25               
17214ALLEGRANZA Samuele2002EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO15.35 
1░: N 2░: 15.35               
 105BORDON Michele2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRLNP 
 368MITIDIERI Fabio2001EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRLNP 
 357PASQUI Vittorio2002EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATONP 
 272CERUTTI Davide2001EMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
50 OSTACOLI E/F A
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14145PANELLI Giulia2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.5 
21373FANTINI Martina2002EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.6 
33244BOIN Angelica2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO12.3 
42374STROBINO Eleonora2002EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL14.7 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12156MENCHINI Rebecca2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.7 
2470VIZIA Carolina2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.3 
31141OLIARO Caterina2002EFVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.6 
43238BARBERIS CANONICO Sofia2001EFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA15.2 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12257CIMINO Eleonora2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.0 
11198COSTA Valery2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.0 
3425GIROMINI Marta2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.3 
43332CHARI Nohaila2002EFVC001 ATL. SANTHIA'10.2 
Serie 4campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14111FILISETTI Giulia2001EFVC057 ATLETICAMICA9.2 
22219MANCINO Giorgia2002EFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0 
31399GALLINA Matilde2002EFVC045 ATLETICA VALSESIA10.1 
 3186LAMPERTI Evita2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATONP 
Serie 5campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1169BRUSATI Greta2001EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.6 
23243DANNA Adriana2001EFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.1 
32119FURESI Emanuela2002EFVC001 ATL. SANTHIA'10.7 
Serie 6campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11271BERBIGLIA Alessia2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.2 
22211VIAZZO Carolina2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.5 
33173VIOLA Eleonora2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12156MENCHINI Rebecca2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.7 
22257CIMINO Eleonora2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.0 
21198COSTA Valery2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.0 
41271BERBIGLIA Alessia2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.2 
44111FILISETTI Giulia2001EFVC057 ATLETICAMICA9.2 
6425GIROMINI Marta2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.3 
6470VIZIA Carolina2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.3 
82211VIAZZO Carolina2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.5 
9169BRUSATI Greta2001EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.6 
103173VIOLA Eleonora2001EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
112219MANCINO Giorgia2002EFVC043 ATL.GAGLIANICO10.0 
123243DANNA Adriana2001EFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.1 
121399GALLINA Matilde2002EFVC045 ATLETICA VALSESIA10.1 
143332CHARI Nohaila2002EFVC001 ATL. SANTHIA'10.2 
154145PANELLI Giulia2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.5 
162119FURESI Emanuela2002EFVC001 ATL. SANTHIA'10.7 
171373FANTINI Martina2002EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.6 
183244BOIN Angelica2001EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO12.3 
191141OLIARO Caterina2002EFVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.6 
202374STROBINO Eleonora2002EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL14.7 
213238BARBERIS CANONICO Sofia2001EFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA15.2 
 3186LAMPERTI Evita2002EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATONP 
50 OSTACOLI E/M A
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12311PUSCEDDU' Lorenzo2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO8.5 
2478FARINA Alessandro2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO8.8 
3161FAVRO Davide2002EMVC001 ATL. SANTHIA'9.2 
43217LAZZAROTTO Federico2001EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.6 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1386BOSI Niccolo2001EMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.1 
24369MITIDIERI Fabio2001EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.9 
32255NAVARRA Alessio2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.2 
41148BELLIO Riccardo2001EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11.3 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14176CIULU Francesco2002EMNO048 ATLETICA GALLIATE10.5 
2145BORDON Michele2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.2 
32166RIVA Matteo2002EMVC001 ATL. SANTHIA'11.2 
 3153PASQUI Vittorio2002EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATONP 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12311PUSCEDDU' Lorenzo2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO8.5 
2478FARINA Alessandro2001EMVC043 ATL.GAGLIANICO8.8 
3386BOSI Niccolo2001EMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.1 
4161FAVRO Davide2002EMVC001 ATL. SANTHIA'9.2 
54369MITIDIERI Fabio2001EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.9 
64176CIULU Francesco2002EMNO048 ATLETICA GALLIATE10.5 
73217LAZZAROTTO Federico2001EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.6 
82255NAVARRA Alessio2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.2 
8145BORDON Michele2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.2 
102166RIVA Matteo2002EMVC001 ATL. SANTHIA'11.2 
111148BELLIO Riccardo2001EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11.3 
 3153PASQUI Vittorio2002EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATONP 
60 PIANI R/M
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14278NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.4 
22379STECCARU Alexandru Gabr1999RMVC001 ATL. SANTHIA'9.7 
3171ROMEO Davide2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.6 
43123GILLIA Andrea2000RMVC001 ATL. SANTHIA'10.7 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1289DEL GRANDE Lorenzo2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.9 
24334PROSDOCIMO Simone2000RMVC001 ATL. SANTHIA'9.5 
33216STORNO Gabriele2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.7 
 1395IOFRIDA Antonino2000RMVC045 ATLETICA VALSESIANP 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1451DIDONE' Alessandro1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO8.7 
23378BALDI Samuele1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE9.4 
3117OZINO Leonardo2000RMVC001 ATL. SANTHIA'10.0 
42248CERRI Luca2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.4 
Serie 4campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13336BIANCAMANO Idris1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 788.6 
22254MERCURIO Alessandro1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.8 
31308FERRERO Filiberto2000RMVC001 ATL. SANTHIA'9.9 
Serie 5campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13117OLIARO Nicola1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.2 
22164VERGNAGHI Davide1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.6 
3118CORTESE Giacomo1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.5 
Serie 6campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13170PROTOPAPA Fabio2000RMNO048 ATLETICA GALLIATE9.0 
21215CARDILE Domenico1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8 
3267GUALA Francesco2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.7 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13336BIANCAMANO Idris1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 788.6 
2451DIDONE' Alessandro1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO8.7 
32254MERCURIO Alessandro1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.8 
4289DEL GRANDE Lorenzo2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.9 
53170PROTOPAPA Fabio2000RMNO048 ATLETICA GALLIATE9.0 
63117OLIARO Nicola1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 789.2 
74278NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.4 
73378BALDI Samuele1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE9.4 
94334PROSDOCIMO Simone2000RMVC001 ATL. SANTHIA'9.5 
102164VERGNAGHI Davide1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.6 
112379STECCARU Alexandru Gabr1999RMVC001 ATL. SANTHIA'9.7 
121215CARDILE Domenico1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8 
131308FERRERO Filiberto2000RMVC001 ATL. SANTHIA'9.9 
14117OZINO Leonardo2000RMVC001 ATL. SANTHIA'10.0 
152248CERRI Luca2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.4 
16118CORTESE Giacomo1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10.5 
17171ROMEO Davide2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.6 
183123GILLIA Andrea2000RMVC001 ATL. SANTHIA'10.7 
18267GUALA Francesco2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.7 
183216STORNO Gabriele2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.7 
 1395IOFRIDA Antonino2000RMVC045 ATLETICA VALSESIANP 
60 PIANI R/F
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11158SCALERANDI Alessia1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.1 
24284MANCINO Lucrezia2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.6 
32154MEGNA Ludovica2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.8 
33326TUROTTI Lorenza2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.8 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14160TISO Letizia2000RFVC004 ATLETICA VERCELLI 789.0 
21107COLLAUTO Carolina1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.2 
33361PRIGNACCHI Gloria1999RFVC999 GATTINARA SQUOLA9.3 
42382FAGGIO Elisa2000RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.9 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1214TONDELLA Giorgia2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.4 
2373CARON Laura2000RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.6 
2150GAGGIANESE Alice1999RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.6 
44275ROSA Monica1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.9 
Serie 4campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1295PASTERIS Marta1999RFVC001 ATL. SANTHIA'8.6 
21163MARAMOTTI Nicole1999RFVC001 ATL. SANTHIA'9.0 
34124ZILIANI Ester2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.1 
4385STOCCHI Alessia1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
Serie 5campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11223BARBERIS CANONICO Gaia2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.2 
22162TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
33359BROGLIA FRATIN Carlotta1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.9 
4428CANEPARO Alessia2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.0 
Serie 6campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13309CRESTANI Nicole1999RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.4 
22112TOSO Marta2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8 
 1266MOGLIA Michela2000RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1295PASTERIS Marta1999RFVC001 ATL. SANTHIA'8.6 
24160TISO Letizia2000RFVC004 ATLETICA VERCELLI 789.0 
21163MARAMOTTI Nicole1999RFVC001 ATL. SANTHIA'9.0 
44124ZILIANI Ester2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.1 
41158SCALERANDI Alessia1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.1 
61223BARBERIS CANONICO Gaia2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.2 
61107COLLAUTO Carolina1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.2 
83361PRIGNACCHI Gloria1999RFVC999 GATTINARA SQUOLA9.3 
93309CRESTANI Nicole1999RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.4 
9214TONDELLA Giorgia2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA9.4 
11373CARON Laura2000RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.6 
114284MANCINO Lucrezia2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.6 
13150GAGGIANESE Alice1999RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9.6 
142162TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
14385STOCCHI Alessia1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.7 
163326TUROTTI Lorenza2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.8 
162112TOSO Marta2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8 
182154MEGNA Ludovica2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO9.8 
192382FAGGIO Elisa2000RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.9 
193359BROGLIA FRATIN Carlotta1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.9 
194275ROSA Monica1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.9 
22428CANEPARO Alessia2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.0 
 1266MOGLIA Michela2000RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
PESO/SP KG 2.000 RF
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
183ROSA Monica1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.56 
1░: 10.56                  
222COLLAUTO Carolina1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.54 
1░: 10.54                  
PESO/SP KG 2.000 RM
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
113BARNA Nicolo'1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA13.56 
1░: 12.54 2░: 13.02 3░: 13.56            
2294BIANCAMANO Idris1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.18 
1░: 11.01 2░: 10.91 3░: 12.18            
3246OLIARO Nicola1999RMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.47 
1░: 9.90 2░: 11.47 3░: 10.28            
475LORA Davide1999RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.14 
1░: 11.14 2░: 10.94 3░: 10.50            
5301SOLA Davide2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.08 
1░: 11.02 2░: 10.93 3░: 11.08            
6346CARDILE Domenico1999RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.02 
1░: 8.11 2░: 10.02 3░: 8.77            
7379STECCARU Alexandru Gabr1999RMVC001 ATL. SANTHIA'9.22 
1░: P 2░: 9.22 3░: 8.23            
8165FAVRO Gabriele2000RMVC001 ATL. SANTHIA'9.00 
1░: 7.37 2░: 9.00 3░: 8.44            
9202MERCURIO Alessandro1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE8.91 
1░: 8.54 2░: 8.91 3░: 8.79            
1014IOFRIDA Antonino2000RMVC045 ATLETICA VALSESIA8.06 
1░: 7.96 2░: 8.06 3░: 7.48            
11306CORTESE Giacomo1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO6.81 
1░: 6.81 2░: 6.04 3░: 6.22            
12377BALDI Samuele1999RMNO048 ATLETICA GALLIATE6.80 
1░: 5.61 2░: 6.26 3░: 6.80            
13115ROMEO Davide2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.93 
1░: 5.93 2░: 5.41 3░: 5.67            
 46PROSDOCIMO Simone2000RMVC001 ATL. SANTHIA'NP 
 387BRAGHIN Nicolo'1999RMVC045 ATLETICA VALSESIANP 
 386RANDO Matteo2000RMVC045 ATLETICA VALSESIANP 
SALTO IN LUNGO/LJ RE
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1354TISO Letizia2000RFVC004 ATLETICA VERCELLI 784.15 
1░: 4.15 2░: 3.96 3░: 3.65            
274TOSO Marta2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.82 
1░: 3.82 2░: 3.56 3░: 3.52            
3131GAGGIANESE Alice1999RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO3.80 
1░: 3.71 2░: 3.63 3░: 3.80            
415MARAMOTTI Nicole1999RFVC001 ATL. SANTHIA'3.78 
1░: 3.62 2░: 3.69 3░: 3.78            
580SCALERANDI Alessia1999RFVC043 ATL.GAGLIANICO3.78 
1░: 3.53 2░: 3.60 3░: 3.78            
6240CANEPARO Alessia2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.75 
1░: N 2░: 3.75 3░: 3.58            
7150TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.74 
1░: 3.42 2░: 3.74 3░: 3.54            
823TONDELLA Giorgia2000RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3.61 
1░: 3.54 2░: 3.61 3░: 3.46            
9362PRIGNACCHI Gloria1999RFVC999 GATTINARA SQUOLA3.60 
1░: 3.05 2░: 3.22 3░: 3.60            
108MANCINO Lucrezia2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO3.55 
1░: 3.55 2░: 3.55 3░: N            
11343STOCCHI Alessia1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.54 
1░: 3.47 2░: 3.24 3░: 3.54            
12143PASTERIS Marta1999RFVC001 ATL. SANTHIA'3.52 
1░: 3.13 2░: 3.52 3░: 3.44            
13280BARBERIS CANONICO Gaia2000RFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA3.47 
1░: 3.20 2░: 3.47 3░: 3.41            
14262BROGLIA FRATIN Carlotta1999RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.43 
1░: 3.38 2░: 3.43 3░: 3.22            
15226ZILIANI Ester2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3.42 
1░: 3.39 2░: 3.42 3░: 3.15            
1664CRESTANI Nicole1999RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3.41 
1░: 3.20 2░: 3.41 3░: 3.35            
1755MEGNA Ludovica2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO3.36 
1░: 3.24 2░: 3.13 3░: 3.36            
18382FAGGIO Elisa2000RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3.28 
1░: 2.78 2░: 3.21 3░: 3.28            
19326TUROTTI Lorenza2000RFVC043 ATL.GAGLIANICO3.23 
1░: 3.23 2░: 2.84 3░: 3.22            
2048CARON Laura2000RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO3.08 
1░: 3.08 2░: N 3░: 2.68            
 220MOGLIA Michela2000RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
SALTO IN ALTO/HJ RM
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1387BRAGHIN Nicolo'1999RMVC045 ATLETICA VALSESIA1.49 
                              
                              
277BARNA Nicolo'1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.43 
                              
                              
3230FAVRO Gabriele2000RMVC001 ATL. SANTHIA'1.43 
                              
                              
4225SOLA Davide2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.34 
                              
                              
5333DIDONE' Alessandro1999RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1.31 
                              
                              
6130LORA Davide1999RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.28 
                              
                              
7331PROTOPAPA Fabio2000RMNO048 ATLETICA GALLIATE1.25 
                              
                              
7342DEL GRANDE Lorenzo2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.25 
                              
                              
997VERGNAGHI Davide1999RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.20 
                              
                              
9302OZINO Leonardo2000RMVC001 ATL. SANTHIA'1.20 
                              
                              
9169NICOLA Gabriele2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.20 
                              
                              
12307GUALA Francesco2000RMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.15 
                              
                              
12386RANDO Matteo2000RMVC045 ATLETICA VALSESIA1.15 
                              
                              
14127STORNO Gabriele2000RMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.10 
                              
                              
1532GILLIA Andrea2000RMVC001 ATL. SANTHIA'1.00 
                              
                              
15116CERRI Luca2000RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL1.00 
                              
                              
 276FERRERO Filiberto2000RMVC001 ATL. SANTHIA'Ncl 
                              
                              
80 PIANI CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13196FERRO Gloria1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.6 
2262GANDINI Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE11.7 
3496ASSIOUI Imane1998CFVC043 ATL.GAGLIANICO12.3 
415PRINA CERAI Giulia1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.6 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1358NICOLA Francesca1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.3 
21320GREGOLETTO Stella1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.7 
32190TOGNATTI Erika1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.9 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1159ZANETTA Letizia1998CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.0 
22146BERTON Martina1998CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11.4 
 3293MOGLIA Martina1997CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
Serie 4campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11259ZUMELLA Denise1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.7 
23218CIRRITO Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE12.4 
3299BONO Camilla1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE12.5 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1159ZANETTA Letizia1998CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.0 
2358NICOLA Francesca1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.3 
32146BERTON Martina1998CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11.4 
43196FERRO Gloria1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.6 
5262GANDINI Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE11.7 
51259ZUMELLA Denise1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.7 
51320GREGOLETTO Stella1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.7 
82190TOGNATTI Erika1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.9 
9496ASSIOUI Imane1998CFVC043 ATL.GAGLIANICO12.3 
103218CIRRITO Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE12.4 
11299BONO Camilla1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE12.5 
1215PRINA CERAI Giulia1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.6 
 3293MOGLIA Martina1997CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
80 PIANI CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1235SALUSSOLIA Michele1997CMVC001 ATL. SANTHIA'9.8 
24356GANDINI Federico1997CMNO048 ATLETICA GALLIATE9.9 
33174THAVANESAN Athavan1997CMVC001 ATL. SANTHIA'10.1 
41103VIOLA Alessandro1997CMVC001 ATL. SANTHIA'10.3 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
14298FAVALLI Diego1997CMVC001 ATL. SANTHIA'10.4 
2342FEDELI Edoardo1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.0 
31171MUSSONE Andrea1997CMVC043 ATL.GAGLIANICO11.1 
4276BUONPANE Lorenzo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.3 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11286GENESI Alessandro1997CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.8 
23100BABIN Igor1997CMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11.5 
32233RIFFI Omar1998CMVC043 ATL.GAGLIANICO11.6 
 436STORNO Giacomo1998CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
Serie 4campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13252MICHELETTI Martin1997CMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8 
2210SANFELICE Filippo1997CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.3 
3127JEYAKUMAR Alistain Janu1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.6 
Serie 5campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12110MANACORDA Patrik1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.6 
21137FAVRO Stefano1998CMVC001 ATL. SANTHIA'10.8 
33188ROSSI Edoardo1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.5 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1235SALUSSOLIA Michele1997CMVC001 ATL. SANTHIA'9.8 
13252MICHELETTI Martin1997CMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.8 
34356GANDINI Federico1997CMNO048 ATLETICA GALLIATE9.9 
43174THAVANESAN Athavan1997CMVC001 ATL. SANTHIA'10.1 
5210SANFELICE Filippo1997CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10.3 
51103VIOLA Alessandro1997CMVC001 ATL. SANTHIA'10.3 
74298FAVALLI Diego1997CMVC001 ATL. SANTHIA'10.4 
82110MANACORDA Patrik1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.6 
8127JEYAKUMAR Alistain Janu1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.6 
101137FAVRO Stefano1998CMVC001 ATL. SANTHIA'10.8 
101286GENESI Alessandro1997CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.8 
12342FEDELI Edoardo1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.0 
131171MUSSONE Andrea1997CMVC043 ATL.GAGLIANICO11.1 
14276BUONPANE Lorenzo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.3 
153100BABIN Igor1997CMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO11.5 
153188ROSSI Edoardo1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.5 
172233RIFFI Omar1998CMVC043 ATL.GAGLIANICO11.6 
 436STORNO Giacomo1998CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
PESO/SP KG 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1403FILISETTI Alberto1997CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.26 
1░: 11.26 2░: 10.72 3░: 10.17            
2407MICHELETTI Martin1997CMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.85 
1░: 9.85 2░: 9.76 3░: 9.37            
3402VIOLA Alessandro1997CMVC001 ATL. SANTHIA'9.79 
1░: 9.79 2░: 9.38 3░: 9.71            
4404CERRI Alessandro1997CMVC001 ATL. SANTHIA'9.53 
1░: 8.54 2░: 9.01 3░: 9.53            
5406ROSSI Edoardo1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 788.60 
1░: 8.33 2░: 8.60 3░: 7.48            
6405CERRI Samuele1997CMVC001 ATL. SANTHIA'8.31 
1░: 7.85 2░: 7.90 3░: 8.31            
7401STORNO Giacomo1998CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO8.30 
1░: 8.30 2░: 7.78 3░: 7.04            
8411CARNIO Gabriele1997CMVC043 ATL.GAGLIANICO7.97 
1░: 7.43 2░: 6.61 3░: 7.97            
9410PINTABONA Rosario1997CMVC043 ATL.GAGLIANICO7.95 
1░: 7.95 2░: 7.77 3░: 6.79            
10409PENOLAZZI Nicolo'1997CMVC001 ATL. SANTHIA'7.72 
1░: 6.51 2░: 7.72 3░: 7.62            
11400SANFELICE Filippo1997CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO6.47 
1░: 6.47 2░: 6.21 3░: 6.26            
 408BABIN Igor1997CMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATONP 
PESO/SP KG 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1349FERRO Gloria1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.70 
1░: 7.72 2░: 7.86 3░: 8.35  4░: 8.70        
2296ZUMELLA Denise1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA7.09 
1░: 7.06 2░: 7.09 3░: 6.65  4░: 6.66        
338BONO Camilla1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE6.47 
1░: 5.81 2░: 5.85 3░: 6.29  4░: 6.47        
444CIRRITO Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE6.23 
1░: 5.77 2░: 6.17 3░: 5.93  4░: 6.23        
5355BERTON Martina1998CFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO5.96 
1░: 5.96 2░: 5.89 3░: 4.76  4░: 4.84        
6155TOGNATTI Erika1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL5.86 
1░: 5.86 2░: 5.37 3░: 5.36  4░: 5.54        
720PRINA CERAI Giulia1998CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.61 
1░: 4.61 2░: 4.51 3░: 4.17  4░: 4.57        
 318MOGLIA Martina1997CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
 329ASSIOUI Imane1998CFVC043 ATL.GAGLIANICONP 
SALTO TRIPLO/TJ CF
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
116GREGOLETTO Stella1997CFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.44 
1░: 10.44                  
2247NICOLA Francesca1997CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.24 
1░: 10.24                  
343GANDINI Valentina1998CFNO048 ATLETICA GALLIATE8.95 
1░: 8.95                  
SALTO IN LUNGO/LJ CM
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
190FILISETTI Alberto1997CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.52 
1░: 5.52 2░: 5.48 3░: 5.34  4░: 5.33        
211FAVALLI Diego1997CMVC001 ATL. SANTHIA'5.28 
1░: N 2░: N 3░: 5.28  4░: 5.08        
335SALUSSOLIA Michele1997CMVC001 ATL. SANTHIA'5.20 
1░: 4.46 2░: 4.25 3░: 5.20  4░: 4.55        
4192GENESI Alessandro1997CMVC004 ATLETICA VERCELLI 785.12 
1░: 4.96 2░: 4.95 3░: 4.83  4░: 5.12        
5201FAVRO Stefano1998CMVC001 ATL. SANTHIA'5.01 
1░: 4.84 2░: 4.95 3░: 4.88  4░: 5.01        
6314GANDINI Federico1997CMNO048 ATLETICA GALLIATE4.92 
1░: 4.28 2░: 4.87 3░: 4.92  4░: 4.80        
7404CERRI Alessandro1997CMVC001 ATL. SANTHIA'4.91 
1░: 3.38 2░: 4.85 3░: 4.67  4░: 4.91        
893JEYAKUMAR Alistain Janu1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.81 
1░: N 2░: 4.31 3░: 4.65  4░: 4.81        
9245THAVANESAN Athavan1997CMVC001 ATL. SANTHIA'4.68 
1░: 4.58 2░: 4.29 3░: 4.68  4░: 4.56        
10405CERRI Samuele1997CMVC001 ATL. SANTHIA'4.62 
1░: 4.62 2░: N 3░: N  4░: 4.32        
112FEDELI Edoardo1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 784.52 
1░: 4.30 2░: 4.38 3░: 4.52  4░: 4.19        
1266BUONPANE Lorenzo1998CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.35 
1░: N 2░: 3.92 3░: 4.35  4░: 3.66        
1398MUSSONE Andrea1997CMVC043 ATL.GAGLIANICO4.17 
1░: 4.17 2░: 3.87 3░: N  4░: 4.03        
14206MANACORDA Patrik1998CMVC004 ATLETICA VERCELLI 784.13 
1░: 3.78 2░: 3.98 3░: 4.01  4░: 4.13        
15376CARNIO Gabriele1997CMVC043 ATL.GAGLIANICO3.96 
1░: 3.96 2░: 3.62 3░: 3.38  4░: 3.50        
16102RIFFI Omar1998CMVC043 ATL.GAGLIANICO3.86 
1░: 3.86 2░: 3.81 3░: 3.85  4░: 3.54        
 260SANFELICE Filippo1997CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONP 
VORTEX EF C
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1295SALIS Giulia2005EFCVC004 ATLETICA VERCELLI 7812.10 
1░: 12.10                  
2265CARON Alessandra2005EFCVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO7.20 
1░: 7.20                  
3363GARELLA Beatrice2007EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL7.19 
1░: 7.19                  
4375FANTINI Margherita2005EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL7.09 
1░: 7.09                  
5365BORDONE Stella2008EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.74 
1░: 4.74                  
VORTEX EM C
SERIE - RISULTATI
campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
1370LASCIANDARE Pietro2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL17.77 
1░: 17.77                  
2350FRANCHIN Luca2005EMCVC001 ATL. SANTHIA'16.32 
1░: 16.32                  
3178PASTERIS Luca2005EMCVC001 ATL. SANTHIA'12.93 
1░: 12.93                  
4382CANCEDDA Matteo2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.80 
1░: 12.80                  
5372ZANINETTI Riccardo2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.60 
1░: 10.60                  
6381NEGRONE Gabriele2007EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9.50 
1░: 9.50                  
7377VALISCO Samuele2006EMCNO048 ATLETICA GALLIATE8.60 
1░: 8.60                  
8273ZIN Francesco2006EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.56 
1░: 8.56                  
9305SAVIOLO Riccardo2006EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL7.57 
1░: 7.57                  
10199CIRRITO Mirko2005EMCNO048 ATLETICA GALLIATE6.82 
1░: 6.82                  
11385CANTELE Lorenzo2005EMCVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.50 
1░: 4.50                  
12290SAVIOLO Tommaso2007EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.15 
1░: 4.15                  
50 METRI EF C
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
11375FANTINI Margherita2005EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.3 
22366BORDONE Stella2008EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.3 
33364GARELLA Beatrice2007EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL13.1 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13300CARON Alessandra2005EFCVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.2 
12353SALIS Giulia2005EFCVC004 ATLETICA VERCELLI 789.2 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13300CARON Alessandra2005EFCVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO9.2 
12353SALIS Giulia2005EFCVC004 ATLETICA VERCELLI 789.2 
31375FANTINI Margherita2005EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.3 
42366BORDONE Stella2008EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.3 
53364GARELLA Beatrice2007EFCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL13.1 
50 METRI EM C
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12372ZANINETTI Riccardo2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.9 
25371LASCIANDARE Pietro2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.2 
33377VALISCO Samuele2006EMCNO048 ATLETICA GALLIATE10.8 
Serie 2campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
13177ZIN Francesco2006EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.4 
25381NEGRONE Gabriele2007EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.4 
3472SAVIOLO Tommaso2007EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL16.3 
Serie 3campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
15269PASTERIS Luca2005EMCVC001 ATL. SANTHIA'9.6 
23382CANCEDDA Matteo2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.4 
34227SAVIOLO Riccardo2006EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL13.9 
Serie 4campo sportivo Comunale Strona - 06 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
15161FRANCHIN Luca2005EMCVC001 ATL. SANTHIA'9.4 
2449CIRRITO Mirko2005EMCNO048 ATLETICA GALLIATE9.5 
33384CANTELE Lorenzo2005EMCVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.4 
RIEPILOGOcampo sportivo Comunale Strona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.================ CAMBIAMI ==================================PrestazionePunti
12372ZANINETTI Riccardo2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8.9 
25161FRANCHIN Luca2005EMCVC001 ATL. SANTHIA'9.4 
3449CIRRITO Mirko2005EMCNO048 ATLETICA GALLIATE9.5 
45269PASTERIS Luca2005EMCVC001 ATL. SANTHIA'9.6 
55371LASCIANDARE Pietro2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10.2 
63384CANTELE Lorenzo2005EMCVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.4 
73377VALISCO Samuele2006EMCNO048 ATLETICA GALLIATE10.8 
83177ZIN Francesco2006EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.4 
83382CANCEDDA Matteo2005EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL11.4 
105381NEGRONE Gabriele2007EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL12.4 
114227SAVIOLO Riccardo2006EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL13.9 
12472SAVIOLO Tommaso2007EMCVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL16.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb