10 STRA FOSSAN
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO DI CORSA SU STRADA - Approvazione Fidal Piemonte n. 283/strada/2012
Organizzazione: ATLETICA FOSSANO 75 -CN001 - FOSSANP
RISULTATI
CORSA STRADA KM 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTRA FOSSAN STRADA - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO  
2389DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO  
3279GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
47ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
5149AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO  
6286MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
7130BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
8162MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO  
9305DI BARTOLOMEO Flavio1976SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
10283MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
11253ERREBBAH Mostafa1971SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
128ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
13185FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
14323PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
1582CASTELLINO Fabio1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
16115DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
17161MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO  
18285MAURO Roberto1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1979BOSCOLO Massimiliano1977MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
20139MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
21272SCHIAVINO Donato1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
22280GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
23156CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO  
24144TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
25349STAGNITTO Angelo1970MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
26215BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
27319PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
28134GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
29302CAMPERI Roberto1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
3032GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
31167ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO  
3215BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
33213ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
34152BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO  
35244SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
36336ZUPPANELLI Ivan1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
37261ILARDA Maurizio1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
38133COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
39154BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO  
40157EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO  
41248ACCATE Ezio1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
42296BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
43327PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
44117GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
45350VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN  
46264NIEDDU' Franco1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
4762SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
48307GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
49227FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
50276BARRA Giancarlo1968MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
51216BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
52412CASTELLINO Guido1959MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
53287PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
54379ROSSETTI Daniele1972MM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
55218BRUNO Natalino1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
56284MATARAZZO Carmine1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
57393ABRATE Nico Emiliao1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
58308GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
59298BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
60107AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
6173ABRATE Luca1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
62131COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
63353COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
64378REYNERO Alberto1994JMCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
65256FUMERO Roberto1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
66251BADELLINO Gianfranco1960MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
6774ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
68147SERRAU Gianluca1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
69252CASTELLI Oreste1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
70400RAVERA Claudio1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
7176BERTAINA Silvano1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
72325PEROTTO Fabrizio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
7359FERRERO Antonello1961MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
74289SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
75106AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
76326PERSENDA Roberto1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
77344MATTONE Giuseppina1968MF40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
7883CHIAFFRINO Ivan Alessan1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
79340SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO  
80288RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
81329ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
82100PANERO Marco1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
83180CRAVANZOLA Piero1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
84346PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN  
85333VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
8622CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
87387LOVANIO Sergio1951MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
88270RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
89132COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
90334VIGLIONE Giorgio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
91148AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO  
9250SCOFFONE Pietro1957MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
93241RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
94246TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
95181DI BLASI Alessandro1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
96223CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
97116FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
9845RIVOIRA P Biagio1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
99330SARALE Bruno1952MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
10098MONTIS Luca1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
101313MAZZUCCO Laura1968SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
102166PODIO Luca1978SMCN016 ATLETICA SALUZZO  
103273SERRA Giuseppe1965MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
10446ROSANO Valerio1964MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
105321PEANO Dario1963MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
1069ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
107101RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
10817CAGNOTTI Ezio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
109335VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
110345PAOLETTI Stefano1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN  
111268PEZZUTO Riccardo1975MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
11278BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
113238PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
114290TEALDI Alice1979SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
11561MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
116328RINERO Massimo1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
117173GRECO Devid1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
11814BONACOSSA Lorenzo1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
11925DOTTA Enzo1965MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
12080CALANDRI Lodovico1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
121338GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO  
122183DROCCO Bruno1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
1232RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
124415SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
125263MOCCO Cristoforo Luigi1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
126294BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
127309GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
128315MUSSO Silvio1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
129364ANGHILANTE Silvano1958MM50CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
13021CHEY Roberto1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
131306ELLENA Carlo1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
132341AIME Sergio1969MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN  
133291VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
134337AIME Marco1977MM35CN024 G.S.D.VALTANARO  
13518CAGNOTTI Franca1976MF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
136245TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
137242ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
138142LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
139377DOUASS Mohamed1968MM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
140356LANDO Giovanni1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
141311LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
142351ACCHIARDI Sandro1976MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
143102REVELLI Marina1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
144383CASORIA Luca1978TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
145375BELLINO Giacomo1964MM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
146398NUTIS Fabrizio1966MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
14752SENATORE Massimo1972MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
148165PICCO Sabino1971MM40CN016 ATLETICA SALUZZO  
14940PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
150405PRATI Mario1971MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
151220BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
15211BERNOCCO Alberto1963MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
15354VIGLIETTI Giacomo1968MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
15449SAROTTO Samuele1980SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
155403MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA  
15639MONDINO Giovanni1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
157159GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO  
158310LIGORIO Emanuele1990PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
15930FRUTTERO Mauro1972MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
160146SARDO Albino1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
161255FISSORE Alessandra1972MF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
162320PANSERA Georges1973MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
163209RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
164301CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
165402VIETTI Piero1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
166265OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
167145MONTELEONE Marco1967MM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
168189GIBSON Bevberley Jane1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
169365BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
170230GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
171160MARTINO Mario1953MM55CN016 ATLETICA SALUZZO  
172123OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
173168SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO  
174200MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
175373COERO BORGA Piero1964MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO  
176316NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
177312MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
17891LAUDADIO Giulio1965MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
17992LINGUA Gianluca1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
180347POCHARD Natalie1964MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN  
18170POTOSNJAK Paolo1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
18284CHIAPELLO Sergio1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
183361SPARLA Giancarlo1965MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
18419CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
18555VISSIO Mario1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
186127ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
1874ACCHIARDI Jean Pierre1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
188322PEINETTI Giancarlo1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
18916CABUTTO Gianfranco1967MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
19024DELLA MONICA Nicola1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
19151SCOTTO Fabrizio1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
19290LANZETTI Giovanni1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO  
19377BONGIOANNI Giovanni1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
194381SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON  
19594MARINO Mario1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
196376BONETTO Dario1974MM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI  
197137ARDUINO Andrea1979TMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
198239PIANTA Fabio1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
19912BERTA Antonello1963MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
200406PASERO Massimo1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
201396MANDRILE Paolo1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
202234MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
20331GAZZERA Gualberto1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
204103ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
205226FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
206390MARTINI Gabriella1951MF60SV561 PODISTICA SAVONESE  
207317ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
208358PIGAGLIO Pasquale1943MM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
20957DELLAVALLE Albertino1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
21060LETTIERI Maurizio1969MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
21196MERLO Adriano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
212175BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
21348SALVAGNO Marco1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
214258GAUDISSARD Sergio1968MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
215260GOZZARINO Franco1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
216113CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
217129TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
218281GRILLO Mirco1958MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
21988GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
220293AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
221141CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
222124OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
22364BOASSO Emiliano1975MM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
22471RUATTA Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
225360RIPA Alessandro1987SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
226177CAREGLIO Hadad Fatma1968MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
227104TURCO Alessandro1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
228374COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO  
229225DEVALLE Giampiero1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
23044REYNAUDO Paolo1981SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
231214BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
232295BERTOLINO Giuseppe1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
233394DUTTO Giampaolo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
234207QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
235118GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
236109BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
23741ANSALDI Martina1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
238121MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
239120MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
24038MEZEZI Elvi1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
2415AGUZZI Marco1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
242138ARDUINO Marco1980TMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
243355ISOARDI Giuseppe1953MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
244199MASCARELLO Bruno1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
245366CLERICO Gianmarco1958MM50CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
246372TETERYATNYK Olena1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
247114CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
248122MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
249128SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
25089GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
251278DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
252210ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
25375BENEDETTO Giorgio1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
254331SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
255108BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
256243SATTAMINO Andrea1978SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
257277CASSUTTI Mauro1954MM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
258380BATTAGLINO Pasqualina1967MF45CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR  
259303COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
26036LINGUA Monica1973MF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
261126PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
262257GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
26387GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
264169ZALI Giulia1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO  
265274TARICCO Luciano1966MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
26620CANU Pietro Luigi1969MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
267228GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
26833GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
269211TESTA Giorgio1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
270348REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN  
271187GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
27247ROSSI Carlo1964MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
273267PEDUTO Giovanni1952MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
274359RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
275292ABRATE Silvio1945MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
276194LA CAVA Marco1983TMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
277195LANFRANCO Giacomo1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
278266PANERO Ezio1972MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
279385FERRERO Gianmaria1994JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
280363ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
28129FARCHETTO Giovanni1952MM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
282399PELLEGRINO Alberto1973MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
283410GRASSO Bruno1964MM45CN045 A.S.D. MURAZZESE  
284411LERDA Sergio1968MM40CN045 A.S.D. MURAZZESE  
285105ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
286163PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO  
287408MERLO Demetrio1956MM55TO200 BASE RUNNING  
288136PERALTA Massimo1969MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
289164PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO  
290204PELLECCHIA Aniello1946MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
291202MUO' Alessio1984SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
292206PULITANO' Ilenia1975MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
293382BELLIARDO Aldo1959MM50CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA  
294110BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2956ALLIETTA Giorgio1959MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
296397MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
297197MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
298370ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
299140CHIAVAZZO Domenico1946MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
300352BERNARDI Lorenza1973MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
301190GIRIBALDI Ilaria1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
302414BOLOGNA Ilario1948MM60CN024 G.S.D.VALTANARO  
303188GIACOSA Massimo1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
304172BARBERO Gian Paolo1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
305395DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
306269PITTORRU Giovanni1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
307237PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
308112CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
309184EMANATO Antonio1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
310198MARTONE Aniello1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
311150BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO  
31234ROVERO Mario1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
31342PISCITELLI Patrizia1964MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
314413AMBROSIO Maria Assunta1960MF50TO155 S. D. BAUDENASCA  
31510ARDIZZONE Alessandra1963MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
316170BARAVALLE Roberto1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
317201MATERA Michele1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
318299BORLENGO Lorena1975MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
319407MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
320236PALMITESTA Angelo1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
32197MONTENEGRO Mirbel1976MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
322233MINA Piergiorgio1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
32327DUTTO Giorgio1958MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
324354GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
325196LOMUSCIO Giovanna1964MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
32643PRINA Eva1971MF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
32758FELIZIA Marina1965MF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
32863VINCENTI Michela1969MF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
329392OCCELLI Pietro1956MM55TO065 G.P. ALENIA  
330191GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
33126DRAY Silvia1964MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
332401VIALE Giovanni Battista1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
333368MARENGO Osvaldo1949MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
334119LO IACONO Maurizio1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
335203PASQUINO Aurora1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
336229RANZONE Mario1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
337143VILLASCO Maurizio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
33867MORINO Walter1956MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
33969PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
340186GAMBONE Gian Paolo1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
341193LA CAVA Antonio1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
34256ARGENTO Enzo1962MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
3433VORRARO Speranza1952MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS  
34472TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
34593MARGARIA Mauro1941MM70CN004 A.S.D.DRAGONERO  
346362ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
347182DI TOMMASO Nicola1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
348212VALSANIA Valter1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
349416CAVALLO Liliana1969MF40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
350176CAMERA Alida1951MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
351192GROSSO Rossana1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
352235MURATORE Livio1958MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
353369MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
354343CARICOLA Serafina1974MF35CN025 A.S.D. BOVES RUN  
35528DUTTO Mariagiovanna1957MF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
356231LORA Maria Grazia1961MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
357384FERRERO Enrico1968MM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
358205PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
359404STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA  
360371SPADA Raffaella1973MF35CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
361386LUMELLO Vilma1966MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ  
362125PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
363178CASSINELLI Adriano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
364391PIOVANO Giovanni1949MM60SV561 PODISTICA SAVONESE  
365179COSTAMAGNA Anna1962MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
366171BARBARITO Giovanni1950MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
36765CALABRESE Lucia1946MF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
36868PARLATI Pietro1947MM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
369232MANASSERO Pierdomenico1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
370275TRENTACOSTE Antonino1937MM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
371224COSTA Graziella1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
37266MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
373174BOANO Ernesto1946MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
37413BERTOLA Marina1967MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
37523COSTAMAGNA Milva1962MF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
376222CERRATO Caterina1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
SERIE
Serie UnicaSTRA FOSSAN STRADA - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
247ABRATE Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
332SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
271RESTIVO Giovanni1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
367FASSI Giovanna1955MF55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
259GOLA Lorenzo1957MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
250APPENDINO Roberto1955MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
314MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
221CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
262LUZZO Claudio1965MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
300BOZZOLO Andrea1944MM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
37MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
85FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
297BOGGIONE Eligio1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
95MARTINA Giorgia1982SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
208RASULO Anna1949MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
339GHIGLIA Ettore1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
153BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
240RAVIOLA Ezio1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
155CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
357MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
35IMBERTI Osvaldo1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
409DOVIZIANO Sergio1937MM75CN024 G.S.D.VALTANARO 
249ALBIERO Maurizio1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
151BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
324PELLEGRINO Giuseppe1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
342ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
217BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
158GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
81CARDONE Lorenzo1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
254FILIPPELLI Giuseppe1956MM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
318ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
111CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
53STEFANI Alessandra1957MF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
86FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
282IOP Luca1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
219BRUSCO Aurora1960MF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
304COMETTI Giuseppina1934MF75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
99PANARO Marco1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
135MAXIM Ioan1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb