MEETING REGIONALE DI FINE STAGIONE
- Approvazione 323/pista/2012
Organizzazione: CN008 - ATL. ALBA MONDO - ALBA
RISULTATI
SALTO IN ALTO/HJ
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:37 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
2368DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   XO   O   XXX                      
3335DELPIANO Sara1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3342ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
5345BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
5350PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
5347CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
8341PRUNOTTO Alice1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
8354MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   -   O   XXX                          
10358BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
10325CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
10338ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
10339MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
10365SERRA Veronica1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
15367CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
15352PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
17356FERRERO Francesca2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   XO   XXX                           
18330ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
18370DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
18328MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
18376PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
18333CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
23359CASELLA Maria1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1.00436
1.00 1.10 1.15                            
  O   XX   XXX                           
 343TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDONcl 
1.00                              
  XXX                             
 361MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANINcl 
1.00                              
  XXX                             
 355BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 332BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDONcl 
1.00                              
  XXX                             
600 METRI RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:58.65601
2367CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT2:00.67564
3352PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:01.19554
4333CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:08.38427
5330ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:12.10365
6365SERRA Veronica1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:14.45327
7343TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:17.82274
8370DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:29.9999
9328MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:34.5040
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:50.15774
2350PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:53.11708
3358BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:55.69657
4347CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:03.87506
5354MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:07.44443
6361MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:12.17364
7339MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:13.63340
8341PRUNOTTO Alice1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:16.94287
9356FERRERO Francesca2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:18.62262
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:52.36722
2338ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:57.75618
3368DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT2:02.99522
4332BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:03.81507
5335DELPIANO Sara1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:04.60493
6359CASELLA Maria1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:05.36479
7325CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:14.31329
8376PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:23.03196
9355BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:29.43106
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:50.15774
2340MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:52.36722
3350PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:53.11708
4358BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:55.69657
5338ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:57.75618
6342ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:58.65601
7367CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT2:00.67564
8352PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:01.19554
9368DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT2:02.99522
10332BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:03.81507
11347CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:03.87506
12335DELPIANO Sara1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:04.60493
13359CASELLA Maria1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:05.36479
14354MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:07.44443
15333CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:08.38427
16330ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:12.10365
17361MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:12.17364
18339MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:13.63340
19325CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:14.31329
20365SERRA Veronica1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI2:14.45327
21341PRUNOTTO Alice1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:16.94287
22343TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:17.82274
23356FERRERO Francesca2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:18.62262
24376PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:23.03196
25355BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.2:29.43106
26370DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:29.9999
27328MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO2:34.5040
60 PIANI RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15351PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.31628
24377PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.86465
32329ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.46313
46366BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIAT9.52299
53348DONATO Claudio2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.1824
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16362MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.02722
22336GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.61536
34334CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.71507
45375MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.72255
53353GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.71 
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13327FLORE Luca1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.19666
22324BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.25647
34374MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.95440
46331BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.30351
55337IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.44318
Serie 4STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14349FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.53560
25369LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.80482
32326CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.11178
46373GIORDANA Massimiliano1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.25153
53372FURLAN Omar2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.5999
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16362MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.02722
23327FLORE Luca1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.19666
32324BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO8.25647
45351PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.31628
54349FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.53560
62336GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.61536
74334CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.71507
85369LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT8.80482
94377PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.86465
104374MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC8.95440
116331BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.30351
125337IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO9.44318
132329ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO9.46313
146366BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIAT9.52299
155375MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.72255
162326CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO10.11178
176373GIORDANA Massimiliano1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.25153
183372FURLAN Omar2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10.5999
193348DONATO Claudio2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO11.1824
203353GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS11.71 
600 METRI RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:36.86861
2377PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:42.16687
3351PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:47.22550
4336GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:47.65539
5334CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:55.29359
6366BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIAT2:00.96245
7329ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:04.56181
8375MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:22.66 
9353GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:41.08 
10348DONATO Claudio2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:55.86 
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327FLORE Luca1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:51.72440
2349FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:55.25360
3324BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:55.29359
4373GIORDANA Massimiliano1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:56.93325
5369LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT2:06.16155
6374MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:09.63102
7331BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:12.3765
8337IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:15.2531
9326CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:19.86 
10372FURLAN Omar2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:32.18 
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1:36.86861
2377PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:42.16687
3351PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:47.22550
4336GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:47.65539
5327FLORE Luca1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:51.72440
6349FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1:55.25360
7334CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1:55.29359
7324BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1:55.29359
9373GIORDANA Massimiliano1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1:56.93325
10366BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIAT2:00.96245
11329ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:04.56181
12369LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT2:06.16155
13374MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:09.63102
14331BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:12.3765
15337IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO2:15.2531
16326CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:19.86 
17375MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:22.66 
18372FURLAN Omar2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC2:32.18 
19353GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:41.08 
20348DONATO Claudio2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO2:55.86 
MARCIA 2000M RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388CHIESA Alessandro1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:37.80 
2437MARGARIA Carlo2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC12:26.22 
3386CERRATO Andrea1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7512:31.45 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
MARCIA 2000M RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1390ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12:02.47 
2426TOMATIS Giorgia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13:28.90 
3404ROCCA Cecilia2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14:17.15 
4412BONARDO Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS15:25.47 
5414GALLO Clara1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS15:33.54 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
200 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:26 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141001STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI24.42 
251020VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO25.64 
361008GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.02 
421022VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT26.81 
531021GENNERO Stefano1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC28.40 
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121007RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24.05 
251006SARETTI Davide1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.35 
331019LAGUZZI Domiziano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27.86 
461003ARIA Stefano1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS29.01 
541012LIBERALE Amerigo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS31.47 
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141017ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25.25 
231015CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC25.83 
361013AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.18 
451016MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS28.24 
521010RIVA Samuele1998CMAL002 A.T.A.29.53 
Serie 4STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151014LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI23.36 
261011BOTTERO Giacomo1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC26.23 
341004NICOLINI Davide1997CMTO002 SISPORT FIAT27.80 
431023SCHEURER Sandro1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.64 
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151014LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI23.36 
221007RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24.05 
341001STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI24.42 
441017ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25.25 
551020VIGLIONE Michele1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO25.64 
631015CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC25.83 
761008GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.02 
861013AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.18 
961011BOTTERO Giacomo1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC26.23 
1051006SARETTI Davide1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26.35 
1121022VENNERI Simone1998CMTO002 SISPORT FIAT26.81 
1241004NICOLINI Davide1997CMTO002 SISPORT FIAT27.80 
1331019LAGUZZI Domiziano1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27.86 
1451016MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS28.24 
1531021GENNERO Stefano1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC28.40 
1661003ARIA Stefano1997CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS29.01 
1721010RIVA Samuele1998CMAL002 A.T.A.29.53 
1831023SCHEURER Sandro1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.64 
1941012LIBERALE Amerigo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS31.47 
2000 METRI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1402RIVA Pietro1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:02.51 
2425ROMANO Lorenzo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6:15.41 
3393BORDINO Matteo1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:21.53 
4394BOSIO Andrea1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:23.18 
5419RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO6:30.70 
6403RIVETTI Nicola1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:34.45 
7401MASSUCCO Nicolo'1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:36.29 
8436GIORDANA Alessandro1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC6:43.94 
9387CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756:48.50 
10413CRISTINO Matteo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS6:48.83 
11423CHIESA Luca1997CMTO001 C.U.S. TORINO6:52.67 
12422EL FAQIR Soifien1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7:13.27 
13431MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE7:32.48 
 429GROSSO Simone1998CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESENP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11013ARNAUDO Andrea1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.65 
1░: 5.65 2░: 5.19 3░: 5.53  4░: N        
  -0.1   -0.8   -1.1            
21008STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI4.89 
1░: 4.36 2░: 3.37 3░: 4.89  4░: 4.77        
  +0.6   -0.4   -0.6    +0.0        
31080ORRU' Claudio1998CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.79 
1░: 4.58 2░: 4.79 3░: N  4░: 4.71        
  -0.8   -0.7       -0.1        
41003BOTTERO Giacomo1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC4.65 
1░: N 2░: 4.65 3░: 4.53  4░: 4.63        
     -0.3   -1.2    -0.2        
51007RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.63 
1░: 3.84 2░: 4.33 3░: 4.55  4░: 4.63        
  +0.1   -1.0   -1.6    +0.1        
61010CORSETO Kevin1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC4.60 
1░: N 2░: N 3░: N  4░: 4.60        
            +0.1        
71005EL FAQIR Soifien1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.52 
1░: 4.52 2░: 4.01 3░: 3.94  4░: 4.31        
  +0.3   -0.7   -0.8    -0.2        
81001MARENCO Ivan1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.45 
1░: 4.16 2░: N 3░: 4.22  4░: 4.45        
  +0.7      -0.5    +0.1        
91012NICOLINI Davide1997CMTO002 SISPORT FIAT4.43 
1░: 4.41 2░: 4.43 3░: 4.23  4░: 3.96        
  +0.6   -0.6   -0.9    -0.1        
101009BERGESE Jacopo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.35 
1░: 4.27 2░: 4.35 3░: N            
  -0.5   +0.2       +0.5        
111002LIBERALE Amerigo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.01 
1░: 3.88 2░: N 3░: 3.85  4░: 4.01        
  +0.1      -0.5    +0.2        
PESO/SP KG 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11002RIVA Samuele1998CMAL002 A.T.A.11.31 
1░: 10.68 2░: 11.20 3░: 10.15  4░: 11.31        
21003AVENA Matteo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI10.41 
1░: 10.41 2░: 10.06 3░: 10.20  4░: 9.71        
31004BERGESE Jacopo1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI9.97 
1░: 9.97 2░: 9.34 3░: 9.28  4░: 9.30        
41001MATTIS Riccardo1997CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE9.32 
1░: N 2░: 8.97 3░: 8.09  4░: 9.32        
51005PALMA Federico1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.98 
1░: 7.98 2░: 7.78 3░: 7.69  4░: 7.83        
MARCIA 2000M CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440ROSSO Gioele1997CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC10:16.00 
2438OREGLIA Enrico1998CMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC11:01.10 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
200 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111005VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.69 
251021CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27.19 
331024GEJA Adele1997CFTO002 SISPORT FIAT29.18 
441023BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI29.35 
521008FERRANDO Matilde1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA29.63 
661017OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO31.61 
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:16 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161022BECCE Elisa1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA27.92 
221004CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS28.83 
341011PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.25 
411018BECHIS Gaia1997CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC29.29 
551001FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT29.34 
631020UBERTO Fiorenza1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI29.50 
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:18 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161010PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA28.03 
251019BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI28.30 
311013CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT29.12 
421007TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC30.22 
541025BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.68 
631068RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS33.93 
Serie 4STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:21 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131012DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT28.87 
221002GIACALONE Alessia1997CFTO002 SISPORT FIAT30.29 
361014PETROLITO Lara1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC30.47 
441015BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO30.90 
551009SERRA Sabina1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33.62 
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111005VOGHERA Federica1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.69 
251021CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO27.19 
361022BECCE Elisa1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA27.92 
461010PERICLE Elisa1998CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA28.03 
551019BRUGGIAFREDDO Erica1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI28.30 
621004CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS28.83 
731012DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT28.87 
811013CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT29.12 
931024GEJA Adele1997CFTO002 SISPORT FIAT29.18 
1041011PIGNOLA Serena1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.25 
1111018BECHIS Gaia1997CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC29.29 
1251001FRIARD Chloe'1997CFTO002 SISPORT FIAT29.34 
1341023BOERO Laura1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI29.35 
1431020UBERTO Fiorenza1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI29.50 
1521008FERRANDO Matilde1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA29.63 
1621007TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC30.22 
1721002GIACALONE Alessia1997CFTO002 SISPORT FIAT30.29 
1861014PETROLITO Lara1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC30.47 
1941025BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.68 
2041015BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO30.90 
2161017OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO31.61 
2251009SERRA Sabina1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33.62 
2331068RUBINI Elisa1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS33.93 
2000 METRI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC7:37.40 
2420RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO7:51.33 
3395CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7:55.26 
4421BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8:17.25 
5416TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8:20.91 
6415LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS8:24.12 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
80 HS H 76 CF CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141006RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.32 
221002CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT13.37 
331001FORLANO Elena1997CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.38 
451010DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT14.38 
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121008TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.35 
231003PRATI Marta1998CFTO002 SISPORT FIAT15.78 
341007STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI16.30 
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141006RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13.32 
221002CASAGRANDE MONTESI Auro1998CFTO002 SISPORT FIAT13.37 
331001FORLANO Elena1997CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.38 
421008TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO14.35 
551010DE GIULIO Cristina1997CFTO002 SISPORT FIAT14.38 
631003PRATI Marta1998CFTO002 SISPORT FIAT15.78 
741007STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI16.30 
SALTO IN LUNGO/LJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11007RISSO Daria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5.00 
1░: 4.84 2░: N 3░: 5.00  4░: 4.58        
  +0.7      +0.6    +0.8        
21002CAUDA Margherita1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO4.93 
1░: 4.36 2░: 4.70 3░: 4.80  4░: 4.93        
  +0.4   +0.5   +0.6    +0.7        
31005FORLANO Elena1997CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4.55 
1░: 4.39 2░: 4.55 3░: 4.30  4░: 4.17        
  +0.6   +0.5   +0.3    +0.6        
41016PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS4.49 
1░: 4.47 2░: 4.49 3░: 4.25  4░: 3.21        
  +0.5   +0.5   +0.5    +0.8        
51018PRATI Marta1998CFTO002 SISPORT FIAT4.33 
1░: 4.33 2░: 4.07 3░: 3.99  4░: N        
  +0.4   +0.1   +0.1            
61015TOMASETIG Nadia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC4.29 
1░: N 2░: 4.29 3░: 3.76            
     +0.3   +0.1    +0.4        
71009BALLATORE Chiara1998CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4.20 
1░: 4.20 2░: 3.79 3░: 4.04  4░: 3.99        
  +0.5   +0.2   +0.1    +0.5        
81001STRAUB Laura Angela1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI4.16 
1░: 3.66 2░: 3.89 3░: 3.96  4░: 4.16        
  +0.3   +0.6   +0.5    +0.7        
91010TALENTI Margherita1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO4.15 
1░: N 2░: 4.15 3░: 4.09  4░: 4.04        
     +0.4   +0.3    +0.7        
101004BOERO Silvia1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI4.15 
1░: N 2░: 4.15 3░: 3.88  4░: P        
     +0.3   +0.1    +0.6        
111011BRUNO Virginia1998CFTO002 SISPORT FIAT3.98 
1░: 3.96 2░: 3.89 3░: 3.75  4░: 3.98        
  +0.4   +0.5   +0.4    +0.6        
121017OLIVERI Chiara1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO3.96 
1░: 3.83 2░: 3.92 3░: N  4░: 3.96        
  +0.5   +0.6       +0.7        
131006FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.92 
1░: 3.92 2░: 3.71 3░: 3.88  4░: 3.78        
  +0.3   +0.3   +0.5    +0.7        
141012UBERTO Fiorenza1997CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI3.88 
1░: 3.67 2░: 3.86 3░: 3.53  4░: 3.88        
  +0.3   +0.6   +0.2    +0.7        
151013SERRA Sabina1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.64 
1░: 3.44 2░: N 3░: N  4░: 3.64        
  +0.2          +0.6        
161003PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.58 
1░: 3.58 2░: 3.55 3░: 3.54  4░: N        
  +0.2   +0.5   +0.5            
171008PEPINO Aurora1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3.54 
1░: 3.34 2░: 3.19 3░: 3.24  4░: 3.54        
  +0.3   +0.3   +0.4    +0.8        
PESO/SP KG 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11005BORDINO Matilde1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.78 
1░: 8.70 2░: 8.40 3░: 8.78  4░: 8.55        
21008BECCE Elisa1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA8.73 
1░: 8.73 2░: 7.76 3░: 7.57  4░: 7.07        
31001FILIPPI Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI7.42 
1░: 6.76 2░: 6.94 3░: 7.42  4░: 6.88        
41009PANARO Francesca1997CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.25 
1░: 6.00 2░: 6.25 3░: 5.31  4░: 5.67        
51007PEPINO Aurora1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6.25 
1░: 5.75 2░: 5.49 3░: 5.35  4░: 6.25        
61006FERRANDO Matilde1997CFSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA6.17 
1░: 6.17 2░: 4.35 3░: 4.30  4░: 6.16        
71002MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERO5.43 
1░: N 2░: 5.18 3░: 5.06  4░: 5.43        
81004BRUNO Gaia1997CFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO5.37 
1░: 5.18 2░: 4.03 3░: 3.73  4░: 5.37        
MARCIA 2000M CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11:04.58 
2397CASSINELLI Paola1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11:20.69 
3428GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11:35.19 
4430IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE11:53.03 
5408USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO11:58.54 
6424PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12:44.64 
 418ZOCCARATO Federica1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
200 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141009MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.02 
221004SERRA Michela1994JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.43 
331001ISNARDI Gloria1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.57 
461011DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.59 
551008DESTEFANIS Eleonora1994JFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC29.62 
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161005MEZZAVILLA Alessia1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO29.67 
251014MACKEVICA Reicela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO29.80 
341006GALLO Carolina1994JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO30.32 
 31003MARCHISIO Manuela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP 
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161012OREGLIA Elena1996AFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC28.38 
231002RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI28.50 
351010PRIOTTO Francesca1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32.30 
441007FASSI Daniela1959MF50SV019 ATLETICA VARAZZE33.09 
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161012OREGLIA Elena1996AFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC28.38 
231002RAMELLO Chiara1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI28.50 
341009MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.02 
421004SERRA Michela1994JFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.43 
531001ISNARDI Gloria1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO29.57 
661011DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29.59 
751008DESTEFANIS Eleonora1994JFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC29.62 
861005MEZZAVILLA Alessia1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO29.67 
951014MACKEVICA Reicela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO29.80 
1041006GALLO Carolina1994JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO30.32 
1151010PRIOTTO Francesca1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32.30 
1241007FASSI Daniela1959MF50SV019 ATLETICA VARAZZE33.09 
 31003MARCHISIO Manuela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEONP 
2000 METRI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1384ANSALDI Martina1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:33.59 
2435TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT7:35.82 
3410GATTOLIN Carlotta1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO7:43.70 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
100 HS H 84-8.50 FEMMINILE
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
SERIE
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11001DALMASSO Eleonora1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
PESO/SP KG 3.000 FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11004MIRENZI Viviana1996AFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC9.22 
1░: 8.73 2░: 8.89 3░: 8.85  4░: 9.02 5░: 9.22 6░: 8.05  
21002LERDA Agnese1996AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.66 
1░: 8.01 2░: 7.82 3░: 8.16  4░: 8.15 5░: 8.36 6░: 8.66  
31003DALMASSO Tatiana1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO8.11 
1░: 7.78 2░: 7.46 3░: 8.11  4░: 7.94 5░: 7.87 6░: 7.76  
 1001MARCHISIO Manuela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEOAss 
PESO/SP KG 4.000 JF
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110000CONVERSANO Valentina1994JFTO001 C.U.S. TORINO10.02 
1░: 9.74 2░: 9.89 3░: 9.93  4░: 9.94 5░: 10.02 6░: 9.81  
MARCIA 2000M FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1382ABADA Wydad1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7511:20.70 
2400HUNDA Ina1995AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO12:44.64 
 406SCHEURER Sina Loretta1996AFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
200 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151001LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.09 
241007DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO23.22 
331004TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO23.94 
421018OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.17 
561021CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24.28 
Serie 2STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:48 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151010CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.57 
241020STRAZZACAPPA Maurizio1996AMTO001 C.U.S. TORINO24.95 
331002RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.05 
461016ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.07 
521017SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.41 
Serie 3STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151009BIODO Andrea1996AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.92 
241011SEGHESIO Sebastiano1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.22 
361019BARBERO Simone1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.39 
431006PEJRETTI Matteo1996AMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC26.86 
521005GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.48 
Serie 4STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151003ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.74 
261015PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI24.83 
331013BOLLA Nicholas1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.85 
441023PANIATI Sandro1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.44 
RIEPILOGOSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151001LOMBARDO Marco1995AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23.09 
241007DEMARIA Roberto1988SMTO001 C.U.S. TORINO23.22 
331004TUMIATI Simone1993JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO23.94 
421018OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.17 
561021CISSE Vakantie1993JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24.28 
651010CALLERIS Enrico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24.57 
751003ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.74 
861015PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI24.83 
931013BOLLA Nicholas1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO24.85 
1051009BIODO Andrea1996AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24.92 
1141020STRAZZACAPPA Maurizio1996AMTO001 C.U.S. TORINO24.95 
1231002RADDI Francesco1996AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.05 
1361016ATIAH Anas1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.07 
1421017SALVATORE Stefano1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.41 
1541023PANIATI Sandro1995AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25.44 
1641011SEGHESIO Sebastiano1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.22 
1761019BARBERO Simone1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO26.39 
1831006PEJRETTI Matteo1996AMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC26.86 
1921005GENERO Marco1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO30.48 
2000 METRI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1383ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '755:51.98 
2392AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5:52.69 
3399GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5:56.24 
4433PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE5:58.17 
5405SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5:58.74 
6407STRIZZI Simone1991PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:26.50 
7364VIDORI Stefano1996AMTO001 C.U.S. TORINO6:28.45 
8396CASETTA Alberto1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:40.22 
9398COSTAMAGNA Simone1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO6:42.83 
10385ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756:43.67 
11432COMUZIO Andreino1956MM55PV412 LA PODISTICA ROBBIESE6:49.21 
12411BLENGINI Giovanni1995AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS6:58.82 
 389CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
110 HS H 91 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 15:45 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131001ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
PESO/SP KG 5.000 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11007TESTA Paolo1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9.19 
1░: 8.58 2░: 8.79 3░: 9.07  4░: 8.53 5░: 9.19 6░: 8.87  
21001MERENDA Michele1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8.35 
1░: 8.35 2░: 7.80 3░: 7.98  4░: 8.09 5░: 8.26 6░: 8.00  
31013BALESTRINI Andrea1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO7.95 
1░: 6.92 2░: 7.68 3░: 7.65  4░: 7.46 5░: 7.95 6░: 7.86  
PESO/SP KG 6.000 JM
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11000MIRENZI Mattia1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD12.87 
1░: 12.20 2░: 12.23 3░: 11.87  4░: 12.01 5░: 12.15 6░: 12.87  
21005GADALETA Riccardo1957MM55CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO8.90 
1░: 8.90 2░: 8.83 3░: 8.65  4░: N 5░: 8.46 6░: 8.68  
31001SUSENNA Lorenzo1994JMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO5.22 
1░: 5.22 2░: 5.19 3░: 5.20  4░: N 5░: 4.74 6░: 4.73  
PESO/SP KG 7.260 MASCHILE
SERIE - RISULTATI
STADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11000VISCIDO Giuseppe1970SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR10.28 
1░: 9.83 2░: N 3░: 9.88  4░: 9.11 5░: 9.78 6░: 10.28  
21001ROLFI Piero1970MM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI7.37 
1░: 7.07 2░: 6.76 3░: 7.37  4░: 7.08 5░: 7.16 6░: 7.11  
MARCIA 2000M MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO SAN CASSIANO - 20 Ottobre 2012 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1378SARACCO Ezio1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13:38.81 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
BIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1340MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1425 
Alto600 m.
1.31 / 7031:52.36 / 722
2345BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1379 
Alto600 m.
1.20 / 6051:50.15 / 774
3350PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1313 
Alto600 m.
1.20 / 6051:53.11 / 708
4342ROMANAZZI Marcella2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1250 
Alto600 m.
1.25 / 6491:58.65 / 601
5368DE GIULIO Elena1999RFTO002 SISPORT FIAT1225 
Alto600 m.
1.31 / 7032:02.99 / 522
6358BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1176 
Alto600 m.
1.10 / 5191:55.69 / 657
7335DELPIANO Sara1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1142 
Alto600 m.
1.25 / 6492:04.60 / 493
8338ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1137 
Alto600 m.
1.10 / 5191:57.75 / 618
9347CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1111 
Alto600 m.
1.20 / 6052:03.87 / 506
10367CERRUTI Simona2000RFTO002 SISPORT FIAT1083 
Alto600 m.
1.10 / 5192:00.67 / 564
11352PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1073 
Alto600 m.
1.10 / 5192:01.19 / 554
12354MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1004 
Alto600 m.
1.15 / 5612:07.44 / 443
13359CASELLA Maria1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI915 
Alto600 m.
1.00 / 4362:05.36 / 479
14333CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO863 
Alto600 m.
1.00 / 4362:08.38 / 427
15339MANDRILE Giulia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO859 
Alto600 m.
1.10 / 5192:13.63 / 340
16341PRUNOTTO Alice1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO848 
Alto600 m.
1.15 / 5612:16.94 / 287
17325CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO848 
Alto600 m.
1.10 / 5192:14.31 / 329
18365SERRA Veronica1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI846 
Alto600 m.
1.10 / 5192:14.45 / 327
19330ALLARIO Cristina1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO801 
Alto600 m.
1.00 / 4362:12.10 / 365
20356FERRERO Francesca2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.781 
Alto600 m.
1.10 / 5192:18.62 / 262
21376PEJRETTI Lucia2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC632 
Alto600 m.
1.00 / 4362:23.03 / 196
22370DEJOMA Francesca2000RFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC535 
Alto600 m.
1.00 / 4362:29.99 / 99
23332BORGOGNO Margherita2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO507 
Alto600 m.
Ncl / 02:03.81 / 507
24328MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO476 
Alto600 m.
1.00 / 4362:34.50 / 40
25361MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI364 
Alto600 m.
Ncl / 02:12.17 / 364
26343TASCHINI Ilaria2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO274 
Alto600 m.
Ncl / 02:17.82 / 274
27355BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.106 
Alto600 m.
Ncl / 02:29.43 / 106
BIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleSTADIO SAN CASSIANO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1362MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1583 
60 m.600 m.
8.02 / 7221:36.86 / 861
2351PELLEGRINO Alessio Mari1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1178 
60 m.600 m.
8.31 / 6281:47.22 / 550
3377PIOVANO Edoardo1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC1152 
60 m.600 m.
8.86 / 4651:42.16 / 687
4327FLORE Luca1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1106 
60 m.600 m.
8.19 / 6661:51.72 / 440
5336GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO1075 
60 m.600 m.
8.61 / 5361:47.65 / 539
6324BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO1006 
60 m.600 m.
8.25 / 6471:55.29 / 359
7349FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO920 
60 m.600 m.
8.53 / 5601:55.25 / 360
8334CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO866 
60 m.600 m.
8.71 / 5071:55.29 / 359
9369LOVISARI Andrea1999RMTO002 SISPORT FIAT637 
60 m.600 m.
8.80 / 4822:06.16 / 155
10366BOTTEGA PIACENZA Luca F2000RMTO002 SISPORT FIAT544 
60 m.600 m.
9.52 / 2992:00.96 / 245
11374MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC542 
60 m.600 m.
8.95 / 4402:09.63 / 102
12329ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO494 
60 m.600 m.
9.46 / 3132:04.56 / 181
13373GIORDANA Massimiliano1999RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC478 
60 m.600 m.
10.25 / 1531:56.93 / 325
14331BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO416 
60 m.600 m.
9.30 / 3512:12.37 / 65
15337IADICICCO Luca2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO349 
60 m.600 m.
9.44 / 3182:15.25 / 31
16375MONGECUNIGLIA Alessandr2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC255 
60 m.600 m.
9.72 / 2552:22.66 / 0
17326CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERO178 
60 m.600 m.
10.11 / 1782:19.86 / 0
18372FURLAN Omar2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA PEC99 
60 m.600 m.
10.59 / 992:32.18 / 0
19348DONATO Claudio2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO24 
60 m.600 m.
11.18 / 242:55.86 / 0
20353GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0 
60 m.600 m.
11.71 / 02:41.08 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb