27a Corsa al Monte Musinč
10° Memorial Cesare Bonino
Organizzazione: G.S. La Salle Giaveno (TO006) - Comune di Caselette - Piazza C.Cays - Caselette (TO)
RISULTATI
CORSA IN MONTAGNA 7,75 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1783DI GIOIA Massimiliano1979SMNO054 ATLETICA PALZOLA48:22
2778VACCHIERI Luca1981SMTO102 G.S. DES AMIS49:00
3837ODINO Taziano1980SMTO183 ATLETICA VALPELLICE50:28
4818ORIA Lorenzo1970MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA51:41
5838CUNEAZ Laurent1980SMAO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT53:14
6786NEGRO Ivan1982TMTO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO53:15
7829PELISSERO Luca1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD54:30
8784GALLO Gianpaolo1965MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI54:57
9836BONATO Wilheim1965MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE56:40
10823GARNIER Massimo1974MM35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE56:41
11791PERA Paolo1975MM35TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO57:44
12831FERRO Guido1964MM45TO102 G.S. DES AMIS58:42
13781VACCHIERI Graziano1957MM55TO102 G.S. DES AMIS58:53
14797CALVO Remo1959MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE59:13
15785NEGRO Andrea1987TMTO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO59:22
16789BISOGNIN Silvio1970SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR59:52
171487BONNET Daniela1973MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE59:56
18828TOSCANO Carlo1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1h02:11
19801CECCHIN Mario1968MM40TO088 AMICI DEL MOMBARONE1h02:23
20822GARBATI Roberto1949MM60TO003 ATLETICA SUSA1h03:21
211481JOCALLAZ Marlene1978SFAO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT1h03:34
221475CABODI Mirella1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR1h03:54
23812BONINO Dario1979SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h04:12
24787COLPO Stefano1970MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h04:13
251476BIANCO Alessandra1979SFTO005 ATL CUMIANA STILCAR1h04:37
26788PELLEREY Renzo1966MM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h04:59
27813BONINO Roberto1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h05:06
28702CHARBONNIER Ugo1952MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h05:10
29796CHIARLE Giorgio1969MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h05:46
30834ROGGERO Luca1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h07:17
31815FONTAN Giulio1949MM60TO003 ATLETICA SUSA1h07:25
32833FERRARI Fausto1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h07:28
33824PRATURLON Daniele1971MM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO1h07:48
34819COMBA Daniele1965MM45TO155 S. D. BAUDENASCA1h07:51
35832PERELLO Paolo1966MM45TO095 G. P. RIVAROLO 19771h08:03
36821DEVERS Marco1979TMTO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO1h08:14
37776MANAVELLA Luciano1955MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1h08:58
38816MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA1h09:11
39820ROSSOTTI Fabrizio1967MM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h09:32
40780GUGLIELMINO Sergio1942MM70TO102 G.S. DES AMIS1h09:57
41798CASASSA Bruno1960MM50TO008 C.R.C. ALPIGNANO1h10:14
42792BRACOTTO Emilio1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1h11:07
43782VISCONTI Alessio1976MM35TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE1h11:11
44794CABODI Claudio1982TMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h11:17
451477DI VINCENZO Sara1986SFTO005 ATL CUMIANA STILCAR1h11:18
461479BIOLETTI Mirella1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h11:19
471485ORSO Cristina1968MF40VC048 PIETRO MICCA BIELLA1h11:36
481486PARIGI Francesca1976MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1h12:21
491471VENANZIO Sabrina1973MF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h13:04
50835BRUNATTO Davide1972MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h14:49
51817GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1h14:51
52826DI VINCENZO Vincenzo1960MM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR1h15:26
531483ROBERTO Ivana1981TFTO019 ASD G.S. POMARETTO '801h16:17
54811IVOL Daniele1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h17:02
55825MOSSIO Carlo1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR1h18:32
56795BAZZOLI Marco1972MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h18:37
571478MORONI Rosanna1951MF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h18:39
58830PIUTTI Gian Maria1981SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR1h19:46
591484RACCA Annamaria1963MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h20:27
60799CHIAVAZZA Diego1974MM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h20:46
61814DALMASSO Giorgio1958MM50CN025 A.S.D. BOVES RUN1h22:30
62793IRENE Antonio1947MM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h22:59
631474CUFFINI Silvia1968MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR1h26:01
64777ROSSI Mario1945MM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1h27:12
651473MAZZAROL Marika1974MF35TO005 ATL CUMIANA STILCAR1h27:24
66779BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO0211h28:39
671472PAGNONE Marta1975MF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h33:39
68827ANSELMETTO Claudio1947MM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h36:00
 1470PIGNATARO Natalina1975MF35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb