21^ `Strapinerolo, Circuito Maschera di Ferro`
Approvazione n.159/strada/2012 regionale oro
Organizzazione: ASDP Atletica Pinerolo TO016 - Pinerolo (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.700
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Pinerolo - 21 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 241PEYROT Mattia2001EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 239NEVACHE Alessandro2001EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 178MERLO Nicolo'2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 388SILIQUINI Edoardo2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 242PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 325BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 189PITZALIS Federico2003EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 146CHIOLERIO Matteo2002EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 188PITTAU Roberto2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 235MENUSAN Stefano2001EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 180MORERO Simone2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 192PRIMO Michele2004EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 101MERLO Morgan2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 238NEVACHE Luca2005EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 320BENEDETTO Mattia2002EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 228GARCIA Nicolo'2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 106TIZZANI Tommaso2006EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 338GROSSO Marco2003EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 168MACOLINO Giuseppe2005EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 346PAYRA Massimiliano2005EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 247ROSSO Alberto2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 99FERRARO Simone2004EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 212ZANETTI Marco2005EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 218FRANZA Roberto2004EMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
 221MUCCIO Emanuele2005EMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
 245RIBET Arianna2001EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 322BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 389MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 102RAZZANO Matilda2002EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 203SCARCIPINO PATTARELLO A2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 240PEYROT Alessia2005EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 339GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 173MARINO Arianna2004EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 253VALENTE Fabiana2003EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 152DOTTI Virginia2004EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 121AIMARETTI Veronica2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 103RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 219LERDA Vittoria2005EFTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
 184PANDOLFI Francesca2003EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 98DEL VIVO Alessandra2003EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 130BERTOTTO Letizia2004EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 187PIGNATA Matilde2004EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 159GIACOTTO Alessia2004EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 139CAFFARATTI Marta2004EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 158GERBAUDI Chiara2002EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 153FAURE ROLLAND Elia2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 190PITZALIS Gianluca2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 136BRUNO Giacomo2001EMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 199ROSANO Martina2001EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 172MANGANARO Marta2001EFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1400
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Pinerolo - 21 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213ZANETTI Simone1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2215BERTON Leonardo1999RMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
3214ZANETTI Andrea1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
4209STEFANIA Chiara2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
5167LINGUA Daniela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
6157GALLO Eleonora1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
7185PANDOLFI Carlotta2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
8169MALANO Chiara1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
9145CAVALLERO Camilla2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
10143CASIMIRO Alessandro1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1197DAGGIANO Diego2000RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
12138CADORE Edoardo2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
13186PEIRETTI Federica1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
14161GIGLIOTTI Gidey2000RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
15147DARAIO Michela2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
16124ANGIOLINI Bianca2000RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
17170MANDILE Dominique1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
18202SCACCIA Eleonora1999RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
19211VARETTO Gilberto1999RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
CORSA STRADA CADETTI/E - M.2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Pinerolo - 21 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229GENRE Davide1998CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
235ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3234MASSEL Fabio1997CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
4165LEHMANN Valeria1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
5156GALFIONE Aida1997CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
6149DEMARIA Lorenzo1997CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
7329COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
8183PANDOLFI Marta1998CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
CORSA STRADA ALLIEVI/E - M.3000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Pinerolo - 21 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1151DOTTI Gregorio1996AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2125ANGIOLINI Francesco1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
3100LUSSIANA Cristina1995AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
CORSA STRADA ADULTI - KM.10 CA.
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Pinerolo - 21 Ottobre 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14SCALAS Mattia1993JMCA010 POL ATL SERRAMANNA 
262TONON Gabriele1978TMSV551 S.S. RUNNERS LOANO 
359WENZERE Fikre Tekle1984SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
436TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
53EVANGELISTI Michele1980SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
630COGNO Fabrizio1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7255ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
8162GOITRE Danilo1974SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
972BERTON Fabio1986SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
1053GIATTI Paolo1967MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
11154FERRATO Gianluca1993JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1212BOSCOLO Massimiliano1977MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13317BARALE Andrea1994JMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
14273TOMMASELLI Fernando1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
1563MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
16328CAVALLONE Paride1991PMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
1733GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
189SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
19279PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
2032FALCO Gualtiero1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
21142CASERTA Giuseppe1981SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
22370BALDUZZI Marco1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
23201SARTORI Andrea1974MM35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
24266MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
25140CAMPRA Guido1969MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
26352ROSSI Moreno1978SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
27277GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28294AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
2964MINUZ Maurizio1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
30316AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
3118GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
3250BONANSEA Enrico Maria1966MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
33326CAFFARATTI Sandro1974MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
34375IULIANO Michele1970MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
3586ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
36127AUFIERO Davide1980TMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
37243PONS Claudio1961MM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
38296MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
39236MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
4024LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
41252UGHETTO Ferruccio1952MM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
427MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
43351VALLE Paola1964MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
44205SCIACCA Sebastiano1954MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
4511BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
46268MERINGOLO Riccardo1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
4793SCIBETTA Agostino1973MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
48331DANNA Andrea1966MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
49114VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
50166LEVRINO Gianfranco1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
51293CENACCHI Alessandro1971MM40TO118 TURIN MARATHON 
52237MORELLO Roberto1973MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
53349SAVARINO Mario1968MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
54321BONANSEA Alessandro1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
55310SARAGOSI Massimo1969MM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
56250RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
5749BONANSEA Gianpaolo1959MM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
58284APUZZO Vincenzo1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
59244PONS Patrik1975MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
60258CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
6165MONTABONE Walter1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
62299PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
6339AIME Marco1977MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
64297NOVELLO Gianluca1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
65350TROMBOTTO Federico1985SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
66263GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
67275MOSELLI Laura Anna mari1966MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
68276ZOPPIS Paolo1964MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
69222SALVATI Gerardo1966MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
70315AVONDET Vanni1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
71319BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
7275CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
73366CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN 
74306GALLIANO Silvio1955MM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
75330COLLINO Federica1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
76374GAVA Omar1980TMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
77288FASANO Elia1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
78280GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
7945BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
80309PATRIA Silvia1978SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
81360MARCATO Bruno1951MM60TO215 A.S.D. VOLARE 
82327CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
83281CASTROGIOVANNI Massimo1981TMTO065 G.P. ALENIA 
84174MARRAS Piero Antonio1970MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
85304DEPETRIS Roberto1968MM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
8642SPARLA Giancarlo1965MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
87135BOTTIGLIERI Massimo1964MM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
8855VICENTINI Luca1972MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
89390GIAVENO Fabrizio1974MM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
90344MORERO Fulvio1973MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
91354CARZOLI Luca1969MM40TO200 BASE RUNNING 
92225BREUZA Fabrizio1975MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
9314FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
94113PROMPICAI Paolo1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
9587LONGO Vincenzo1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
9613CHIAPELLO Sergio1953MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
97117QUAGLIA Fabrizio1970MM40TO013 PODISTICA VINOVO 
98371BUGNI Alessandro1982TMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
99290RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS 
100163GULLI' Angelo1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
101367NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
102220MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
103285BASTINO Maurizio1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
1048PEROTTI Carla1970MF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
105355GHIGO David1985TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
106314AMANDOLA Flavio1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
107110NIBBIO Alessandro1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
108265LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
10957PUTETTO Sandro1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
11069ARGENTO Caterina1965MF45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
111369AUDENINO Giuseppe1954MM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
112378MORANO Giovanni1956MM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
11323DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
114343MONNET Luciano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
11548ABATE DAGA Ilario1980SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
116108LARATORE Alessandro1970MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
117195RAIMONDO Paola1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
118259COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
119204SCELLATO Salvatore1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
120107AVONDET Luana1982SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
12180DENASIO Luca1984SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
122264LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
12389PIZZA Roberto1973MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
124356BARAL Elena1957MF55TO215 A.S.D. VOLARE 
125193PRIMO Carla1970MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
126198RONCHIATO Stellio1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
127206SEU Sara1967MF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
128353BARETTA Dario1981TMTO200 BASE RUNNING 
129337GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
130226BRUNETTO Enrico1974MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
131341MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
13267ABATE DAGA Valerio1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
133283PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
134282FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
13552COMBA Mirella1969MF40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
136191PRIMO Luca1968MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
137335FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
13820MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
139382SCALVINI Michele1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
140385TUMMINELLO Ines1967MF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
14177COCCA Andrea1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
142372CALABRESE Donato1952MM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
143267MEINA Fabrizio1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
144308GRIFFONE Mauro Antonio1960MM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
14578CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
14690PUSSETTO Marco Antonio1965MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
147363OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
148365CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN 
149362VOLA Marco1953MM55TO215 A.S.D. VOLARE 
150357BELTRAMINO Osvaldo1962MM50TO215 A.S.D. VOLARE 
151164LE DONNE Goffredo1954MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
15292ROSSAZZA Massimo1975MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
153272TAMBURINI Donato1968MM40TO021 A.S.D. TO021 
154270PESCE Giuseppe1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
155257CANGIALOSI Franco1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
156376IVALDI Andrea1974MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
15721OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
158359GALOSSO Claudio1952MM60TO215 A.S.D. VOLARE 
159313AGLI' Christian1972MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
160230GHIGO Renzo1966MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
161287DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
162128BALBINO Alessandro1994JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
163383SPANO' Giuseppe1965MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
164311STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
16517GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
166207SIGOLO Stefano1966MM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
167348ROVERE Maurizio1963MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
168216DEMICCO Marco1961MM50TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
169333DOSIO Claudio1964MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
17076CIVERA Paolo1962MM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
171197ROMERO Roberto1971MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
172381PIGNATELLI Umberto1976MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
173112PRINA Beatrice1981SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
174194PUPPO Daniele1969MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
17515FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
176109MAIORANO Giuseppe1964MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
1771BOASSO Dario1968MM40AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
17816GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
179223SARTORE Mirella1964MF45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
180334FORCHINO Susanna1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
18134PICCA Valentina1988SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
18295VALLERINO Paola1961MF50TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
18356MAIRONE Carlo1968MM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
184312PERRONE Carmelo1970MM40TO169 TEAM 2000 TORINO 
18566USSEGLIO Cinzia1961MF50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
18684GONTERO Cristina1976MF35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
18761CAMPISI Sebastiano1973MM35SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA 
188305FERRARO Andrea1973MM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
18970ARROBBIO Dario1968MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
19044ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
191246ROSSO Enrico1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
192196RICCARDI Marco1994JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
19341BERNARDI Lorenza1973MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
194260DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
195278ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
196286BLINIO Massimo1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
197340MALAN Daniela1973MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
198303CONTI Arianna1974MF35TO155 S. D. BAUDENASCA 
199262FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
200148DECORTE Marco1966MM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
201248ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
202261DROCCO Fiorentino1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
20327RUBINO Rosella1979TFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
204115BRUNO Silvano1962MM50TO013 PODISTICA VINOVO 
20583GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
206123AMIONE Renata1970MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
207232LAGGIARD Marco1957MM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
20858TOSELLO Silvio1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
209324BOURCET Gianni Luigi1957MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
210132BIANCIOTTO Cristina1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
21194SIGNORE Massimiliano1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
21219MONTENEGRO Mirbel1976MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
213291TABERNA Claudio1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
214323BOUCHARD Franco1967MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
215254AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
216384TABBIA Francesco1972MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
217379MORERO Alessandra1971MF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
218227COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
21973BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
220377MAESTRO Adriano1964MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
22196VOLA Sandro1973MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
222208STANDOLI Antonella1963MF45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
223289NAPOLI Roberta1975MF35TO102 G.S. DES AMIS 
224368AUDENINO Simona1977MF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
225318BARDELLE Paola1968MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
226269MICOZZI Raul1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
227295BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
2286FELIZIA Marina1965MF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
229116CHIRIOTTO Pasquale1964MM45TO013 PODISTICA VINOVO 
230301BELTRAMINO Domenico1979SMTO155 S. D. BAUDENASCA 
231118SIGNORINI Debora1974MF35TO013 PODISTICA VINOVO 
232345PAVAN Ermes1947MM65TO183 ATLETICA VALPELLICE 
233134BONNIN Fiorella1950MF60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
234380PERETTI Guido1960MM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
23546MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
23643ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
237342MARTINA Marina1961MF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
238274ANGELONI Corrado1970MM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
239358FERRI Claudio1942MM70TO215 A.S.D. VOLARE 
240224BOUNOUS Franca1966MF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
24174BONIFANTI Marinella1952MF60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
24271BERTALOT Eric1963MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
2435ARGENTO Enzo1962MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
24491RIPAMONTI Valter1951MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
245361SOLARO Simona1970MF40TO215 A.S.D. VOLARE 
246256BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
24781FRASSON Lorella1959MF50TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
248336GAY Pier Andrea1965MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
24922CHIAVAZZA Elisabetta1969MF40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb