35░ TROFEO TORREFAZIONE MOKAFE'
5^ PROVA CDS ASSOLUTI - MANIFESTAZIONE REGIONALE STRADA ORO
Organizzazione: A.S.D. GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFE' (CN018) - ALBA
RISULTATI
CORSA STRADA KM 10.0
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIRCUITO CITTADINO - 28 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1254AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO33.55
280ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534.11
3256MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO34.12
4234GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO34.41
5768CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7534.52
6226SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35.01
7147SARTOR Walter1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35.06
8258BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO35.12
9231AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO35.15
10286FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.35.26
11140MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35.40
121FARANDA Achille1970MM40AL002 A.T.A.35.54
13170DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35.59
14131GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO36.05
15267MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO36.08
16737BORDIN Andrea1985TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36.11
17134GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO36.17
18743PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36.21
1947PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36.25
20248PERLO Lorenzo1979SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS36.29
21208CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36.32
22235MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO36.33
23260CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO36.35
2433LASINA Bruno1971SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36.36
2521DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36.39
26116AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO36.40
27207COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36.53
28767CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537.06
29820LAGNA Piercarlo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE37.08
3034LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37.10
31117ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO37.19
32708SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE37.21
33236SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO37.23
34321ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE37.25
35772LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537.26
36209DALMASSO Luca1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37.27
37824NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE37.28
38146ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO37.30
39771LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7537.33
40754STAGNITTO Angelo1970MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN37.36
4185GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7537.39
4226GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37.42
43304PALUMBO Salvatore1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.37.47
44727GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI37.54
45229VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37.59
46792ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE38.01
47775PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538.03
48175GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38.05
4981BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538.08
50736BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38.12
51815FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE38.14
52719ILARDA Maurizio1963MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE38.16
53755VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN38.18
5472VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI38.20
55213GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38.24
56262EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO38.30
5748PANZA Michele1968MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI38.35
58216GIORDANO Pierangelo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38.37
59233GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO38.39
60197ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38.42
61144REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO38.44
62151AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38.47
63787MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE38.48
64776VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538.51
65196ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38.54
6682BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538.55
676PASSUELLO Cinzia1971SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI39.00
68740GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39.02
6986MANASSERO Alberto1976MM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539.04
70729MATARAZZO Carmine1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI39.06
71205COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39.08
7295SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA39.09
73814ERRICHIELLO Andrea1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE39.13
74141ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO39.22
75180MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39.25
76138MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO39.25
77264LINGUA Paolo1962MM50CN016 ATLETICA SALUZZO39.27
78212GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39.29
79118ARNAUDO Alessandro1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO39.31
80326BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE39.33
81744ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39.35
82797FERROGLIA Sara1976SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV39.37
83781BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE39.38
8438MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39.46
85413FILANTE Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE39.53
86152AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39.57
87142RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO40.06
88232CASETTA Alberto1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO40.08
8987MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540.10
90253AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO40.13
91731SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40.21
92281CIRAVEGNA Marco1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40.26
93119BERTAINA Silvano1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO40.27
9413CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40.29
95725SERRA Giuseppe1965MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE40.33
96222PEYRACCHIA Giulio Piero1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40.34
97199BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40.35
98306PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40.37
99752PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN40.40
100730RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40.43
101124CARBONE Stefano1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO40.44
102747VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40.48
103200BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40.50
104174FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40.55
10573VOGLINO Luca1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40.58
106274BOSCHERO Livio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41.00
107723RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE41.02
1088AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41.03
109185OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41.05
110765MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO02141.08
111203CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41.10
112795VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE41.12
11376GISONDI Franco1971MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS41.14
114129FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO41.16
115405CARBONE Elena1975MF35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41.18
116123CALANDRI Lodovico1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO41.20
117217GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41.23
118532RINALDI Giancarlo1963MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41.30
119305PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41.32
120427PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41.34
12130LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41.37
122774OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541.40
12359SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41.41
124206COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41.43
125832URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE41.46
12694MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA41.47
127406CAVALLO Marco1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41.49
128241DONETTO Fabrizio1972MM40CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA41.51
129738BORDIN Emanuel1976MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41.56
130428PISEDDU Maurizio1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41.59
131835ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE42.04
132329BOFFA Davide1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE42.06
133796VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE42.09
134221ORSI Ezio1968MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42.12
135121BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO42.16
1367AGOSTINI Mauro1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.22
137285DROCCO Bruno1959MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42.24
138257BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO42.26
139410DI MICCO Vincenzo1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE42.30
140220NUNIA Adolfo1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42.33
14115CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.35
142734BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42.37
14324FAVARO Mauro1977MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.39
144739CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42.42
145711TOSA Gianluca1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE42.45
146219MOLINENGO Imerio1960MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42.49
147215GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42.56
148269ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO42.58
149764GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO02143.01
150749AIME Marco1977MM35CN024 G.S.D.VALTANARO43.04
151732VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43.06
15242MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.08
153132GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO43.11
15435LEUZZI Domenico1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.13
15552RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.14
15627GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.17
157265LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO43.23
158710TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE43.29
15988PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543.30
1604GROSSO Margherita1964MF45AL028 ACQUIRUNNERS43.31
16136LO PORTO Angelo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.34
162741LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43.37
163310RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43.39
164773LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7543.41
165408CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE43.43
166822MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE43.44
167759CASORIA Luca1978TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA43.46
168101CRAVERO Giovanni1966MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO43.51
16955RINALDI Nadia1972MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.54
170819IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE43.58
171416GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE43.59
172201BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44.02
173190ROSSO Bruna1973MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44.05
174841DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA44.07
1759BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44.09
176302NATALICCHIO Lucia1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44.11
177249PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS44.15
178266MARTINO Mario1953MM55CN016 ATLETICA SALUZZO44.18
179833VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE44.22
180402BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE44.25
181717FISSORE Alessandra1972MF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE44.28
182195TOLOSANO Elio1957MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44.36
183247PANERO Sergio1957MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS44.41
184830SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE44.43
18523FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44.46
18618DE LOS SANTOS Ademar Au1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44.48
187210DEGIOVANNI Marco1963MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44.49
188836ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE44.51
189126CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO44.52
190818IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE44.55
191800BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE44.57
192184OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44.59
193189ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45.01
194817IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE45.02
195770GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545.04
196769CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545.07
197829PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE45.10
198261DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO45.12
199842VULLO Massimiliano1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45.14
20079ERPETTO Mario1969MM40AT015 ATLETICANELLI45.18
201194TASSONE Roberto1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45.19
20291SILVESTRO Giorgio1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.21
203780BECCHERO Antonio1963MM45TO099 PODISTICA NONE45.25
204224QUAGLIA Bruno1953MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45.27
205299MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.29
206309RAINO' Romeo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.33
207803CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE45.36
208804CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE45.38
209751ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN45.40
210111RONCO Alessandra1965MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO45.42
211282CUNEO Paolo1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.45
21251PROSCIA Domenico1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45.51
213412FERRERO Danilo1973MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45.53
214303PAGNANI Alessandro1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.59
215198ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46.00
216218LAMBERTI Riccardo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46.05
2175SCARAMPI Giuseppe1960MM50AL028 ACQUIRUNNERS46.07
218109POTOSNJAK Paolo1958MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO46.09
219757RABINO Francesca1987SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE46.12
22078ALBERTI Secondo1959MM50AT015 ATLETICANELLI46.13
221242PAGLIUZZI Valerio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA46.16
222777VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7546.19
223283DE TOFFOL Paolo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46.21
224806CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE46.24
22583CANTAMESSA Gabriele1960MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546.26
226161BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46.30
22749PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.31
22829INGHINGOLO Angelo1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.33
229760LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO46.35
230294LUZZO Giorgio1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46.38
231120BONGIOANNI Giovanni1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO46.40
232411FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE46.43
233324BALSAMO Secondo1955MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE46.45
234789PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE46.48
235168CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46.50
236275BOSCHIAZZO Luciano1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46.52
23774ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.56
23846PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.58
239425MORENGO Diego1973MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47.02
240163BRIGNONE Claudio1959MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.04
241422MONTE Gianni1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47.07
242420MINUTO Stefano1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47.09
243263GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO47.11
244159BLENGINO Claudio1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.13
245162BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.18
246807CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE47.20
247826PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE47.22
248238CALLERI Sergio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA47.26
24984GAZZERA Gualberto1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547.27
250753REMISTANI Carla1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN47.32
251227SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47.35
25211BRUNA Vincenzo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47.37
253270SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO47.41
254784GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE47.46
255139MARINO Mario1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO47.49
256182MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.50
25757SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47.52
258705SCAVARDA Enrico1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47.55
259837SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47.57
260186OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.59
261844DEVALLE Giampiero1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48.05
262726DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI48.08
263802CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE48.10
264244AGOSTINI Giuliano1954MM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS48.12
265176GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.15
266191SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.18
267311ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48.21
268733ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48.23
269718GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE48.26
270327BERBOTTO Silvio1973MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48.30
271762D'ESTE Antonio1958MM50TO021 A.S.D. TO02148.34
272276BREZZO Gabriele1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48.40
273790PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE48.42
274809CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE48.44
275823MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE48.45
27617CORRENTI Gaetano1949MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48.48
277758RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE48.50
278745SCAVINO Giovanni1953MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48.53
279318VICO Francesco1953MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48.54
280169CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.59
281284DI BLASI Alessandro1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.01
282292LANFRANCO Giacomo1968MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.05
283799ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE49.22
284317VARADA Piergiorgio1967MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.24
285271BARAVALLE Roberto1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.25
286812DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE49.27
28750PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI49.28
288153AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49.29
289107PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO49.31
29075SIMONELLA Mauro1964MM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO49.34
291403CALLERI Renata Domenica1964MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE49.35
292801BONDESAN Luca1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE49.37
293788MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE49.40
294827PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE49.43
295706SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE49.48
296707SATTAMINO Andrea1978SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE49.53
297104MORINO Walter1956MM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO49.55
298419MERLO Giuseppe1967MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE49.59
29956SACCO BOTTO Federico1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI50.01
300287GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50.03
301150ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50.04
302137GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO50.07
30369SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI50.08
304135GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO50.13
305825NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE50.21
306798ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE50.23
307407CHIARLE Claudio1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50.30
308250RUBINO Rosella1979TFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS50.32
309148SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO50.34
310165BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50.47
311245BADELLINO Claudio1962MM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS51.11
31216CORRENTI Valentino1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI51.12
31354REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI51.13
31425FRANCIA Fabio1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI51.15
315156BARBERO Davide1969MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51.18
316703SACCO Flavio1969MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51.23
31770TERRENO Mario1965MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI51.34
318400BREZZO Mario1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51.40
319308CROSETTI Silvana1980TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51.47
320183MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51.49
321173ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51.51
322164BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52.04
323171DALMAZZO Alberto1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52.06
324192SERENO Paolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52.08
325289GIACOSA Massimo1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52.10
326418MARINO Piero1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE52.45
327722PITTORRU Giovanni1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE52.56
328426PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE53.00
329821LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE53.02
33096VINCENTI Michela1969MF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA53.06
331157BECCHIO Giovanni1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53.10
332155BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53.16
333130FRONTI Renzo1946MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO53.23
334166CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53.29
33571TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI54.03
336105PARLATI Pietro1947MM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO54.04
337328BOCCHINO Mauro1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE54.07
338160BODRERO Mariella1967MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54.09
339172DEMARIA Silvio1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54.11
340290GROSSO Carlo1943MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54.12
341319ALAMPI Antonio1962MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE54.14
342193SINGH Mandeep1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54.16
343414GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE54.29
344293LOMUSCIO Giovanna1964MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54.33
345756GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE54.35
34645MORO Ferruccio1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI54.36
347417MILANESIO Cristina1965MF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE54.39
34814CARTASEGNA Gisella1960MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI54.42
349240D'AGOSTO Tiziana1963MF45CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA54.53
350313SUSENNA Grazia1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55.01
351272BAUDUCCO Marco1976MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55.02
35290PRINA Eva1971MF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555.20
353838VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO55.24
35493FELIZIA Marina1965MF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA55.25
355298MARTINO Francesco1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55.31
356112TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO55.45
357793SOLA Margherita1953MF55TO099 PODISTICA NONE55.56
358330BOVO Stefano1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE56.10
359783DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE56.13
360834ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE56.19
361316VALSANIA Valter1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56.43
362255BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO57.00
363268MOTTA Chiara1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO57.01
364243VILLASCO Maurizio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA57.04
365188RACCA Paolo1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57.06
366816GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE57.26
36777VORRARO Speranza1952MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS57.47
36892ARGENTO Enzo1962MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA58.04
369278CAMERA Alida1951MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58.08
370415GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE58.58
371177LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59.19
372779ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE59.26
373813DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE59.39
374314TAGLIENTE Paola1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59.49
375701RINALDI Graziano1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h00.55
376828PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE1h01.07
377761BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO0211h01.28
378786GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE1h01.31
379763FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO0211h01.59
380805CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE1h02.50
381187PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03.24
38253RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h04.27
383295MACARIO Stefania1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h05.15
384312ROSSO Vittorino1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h05.15
385766URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO0211h06.31
386102MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h07.49
387167CERVETTI Aurora1956MF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09.18
388158BELLINO Paolo1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09.21
389785GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE1h12.33
390179MARCHETTO Lucia1948MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h14.32
391794TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE1h14.34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb