1░ CROSS DELLA ROCCA
Approvazione 358/Cross/2012
Organizzazione: A.S.D. PODISTICA ARONA - ARONA
RISULTATI
ASSOLUTI MASCHILE MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11220GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
21159CARLINI Carlo1977SMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
31200SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
41171TORELLO VIERA Carlo1978SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
51100VELATI Simone1978SMVB012 A. S. D. CADDESE 
61217BRUMANA Andrea1988SMVC045 ATLETICA VALSESIA 
71163CUZZUPOLI Daniele1981TMVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
81222GASPAROTTO Diego1979TMNO053 PODISTICA ARONA 
91176ZONCA Ermes1990PMVC045 ATLETICA VALSESIA 
101046TEMPORELLI Andrea1986SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
111098FRATTINI Alessandro1978SMVB012 A. S. D. CADDESE 
121043POGGIA Emanuele1986TMNO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
131120TRIOLO Francesco1979SMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1025FORTINA Samuele1993JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
MASTER MM35-MM40 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11162FRATTINI Ivano1969MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
21044MUNERATO Marco1970MM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
31084PIGNATIELLO Luigi1973MM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
41023GALLEANI Marco1970MM40MI602 BETTI'S GRUP RUN 
51184VERCELLI Stefano1975MM35MI551 ATL. DA PAURA 
61225MURARO Maurizio1972MM40TO067 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 
71175VINZIO Elvio1969MM40VC045 ATLETICA VALSESIA 
81062PRETI Enzo1973MM35NO053 PODISTICA ARONA 
91038MOIA Massimiliano1975MM35NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
101099MACELLARO Donato1968MM40VB012 A. S. D. CADDESE 
111078MANENTI Alessandro1976MM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
121185BONESINI Daniele1973MM35MI551 ATL. DA PAURA 
131224MOSCATO Salvatore1969MM40VB012 A. S. D. CADDESE 
141068GIACOMETTI Michele1971MM40NO054 ATLETICA PALZOLA 
151158RICCI Stefano1968MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
161026BRUSATI Alessio1970MM40NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
171065ROSSI Marco1975MM35NO053 PODISTICA ARONA 
181219FILIBERTI Simone1974MM35NO053 PODISTICA ARONA 
191081CONCONI Fabrizio1970MM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
201223DELL'ACQUA Davide1973MM35NO053 PODISTICA ARONA 
211201PASSERINI Andrea1970MM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
221178GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
231089GIANUSSO Michele1973MM35VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO 
241087COEREZZA Giuseppe1968MM40VA386 G.P. MIRALAGO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1032SAUNA Rosario Antonio1968MM40NO010 ATLETICA TRECATE 
1097DORI Roberto1968MM40VB012 A. S. D. CADDESE 
1057CATINELLI Massimo1974MM35NO053 PODISTICA ARONA 
1155BERTONE Massimiliano1969MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
1173VACCHINI Marco1974MM35VC025 A.S. AMATORI SPORT 
1020ZENABONI Massimo1972MM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1161BRONDOLO Mirko1970MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
1209BENIGNI Massimo1970MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
1053BARBIERI Luigi1969MM40NO053 PODISTICA ARONA 
MASTER MM45-MM50 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11071MAGLIANO Giuseppe1962MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
21193BAROZZI Livio1964MM45VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
31170RONZANI Massimo1960MM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
41169RONZANI Tiziano1958MM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
51207ARMELLIN Andrea1967MM45SV019 ATLETICA VARAZZE 
61167BERRA Wilmer1966MM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
71154ZORLONI Alberto1961MM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
81045MAGISTRI Amos1964MM45NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI 
91196CARBONE Fulvio1964MM45SV561 PODISTICA SAVONESE 
101208BELLONI Lorenzo1966MM45CO711 TEAM OTC COMO 
111037GUIDETTI Marcello1965MM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
121189CROCI Renzo1962MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
131164MERLO Paolo1961MM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
141083MARASI Fabrizio1963MM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
151036FIORAMONTI Maurizio1959MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
161007AMONTAGNA Alfredo1967MM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
171085CARGNIN Luca1966MM45VA251 G.S. MARATHON MAX 
181203DABRAIO Vincenzo1958MM50VA451 ATL. VERBANO 
191077BIANCHI Marco1961MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
201050ANGELOZZI Adalberto1963MM45NO053 PODISTICA ARONA 
211024FIORIN Alessandro1965MM45MI686 TEAM 3 ESSE 
221182VINCENTI Mario1958MM50NO053 PODISTICA ARONA 
231181VALENTINI Claudio1965MM45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
241198LONGONI Angelo1961MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1110MINOLI Maurizio1961MM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
1070BOSCANI Giampietro1958MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
1058CUCCHI Angelo1963MM45NO053 PODISTICA ARONA 
1088GIANMARIA Giulio1961MM50VA608 RUNNER VARESE 
1008GNOATO Franco1964MM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
1047TESTA Maurizio1961MM50NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
1093GRADIZZI Moreno1962MM50VB005 A. S. D. BOGNANCO 
1092RATTAGGI Massimo1967MM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 
MASTER MM55-MM60 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11194BAROZZI Gianni1954MM55VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
21188MACCHI Giuseppe1952MM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
31195MARINO Giovanni marco1955MM55NO053 PODISTICA ARONA 
41186TABACCHINI Fausto1957MM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
51040RUGA Franco1950MM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
61187GALMARINI Giovanni1953MM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
71033BOLLEN Loris1953MM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
81063ROSIN Dario1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
91035BUSCHINI Fausto1957MM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
101190MONTANARO Armando1950MM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
111034BRUGO Renzo1952MM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
121066TARABBIA Valter1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
131041TENACE Giuseppe1950MM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
141177ZONCA Silvano1954MM55VC045 ATLETICA VALSESIA 
151060GALBIER Roberto1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
161090BENEVENTO Nicola1950MM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 
171192GONZATO Egidio1955MM55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 
181031GARAVAGLIA Pierangelo1954MM55NO010 ATLETICA TRECATE 
191056CACCIA Roberto1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
201048VIGATO Roberto1951MM60NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1042DUELLI Costantino1948MM60NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
1049ABBATE Raffaele1955MM55NO053 PODISTICA ARONA 
1021CABRINI Franco1948MM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
MASTER OVER MM65 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11191CHIO' Andrea1939MM70NO054 ATLETICA PALZOLA 
21205CANU Francesco1946MM65VA608 RUNNER VARESE 
31206MORANDI Nicolo' Cesare1947MM65VA608 RUNNER VARESE 
41022INZERILLO Giovanni1946MM65MI478 ATLETICA INTESA 
51183VERCELLI Egidio1945MM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
61156BOTTELLI Sandro1940MM70VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
71204SCESA Giuliano1934MM75VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1052BALZARINI Andrea1942MM70NO053 PODISTICA ARONA 
ASSOLUTI FEMMINILE MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11199RAMUNDO Micol1979SFCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
21075MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
31212VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
41072SOLARO Claudia1980SFTO001 C.U.S. TORINO 
51086LISCHETTI Cinzia1978TFVA251 G.S. MARATHON MAX 
61074COLLINO Federica1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
71213VIGNATI Beatrice1994JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
81164MERLO Barbara1984SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
91210TONOLI Mara1989SFVB019 ATLETICA CISTELLA 
101094ADRAGNA Anna1970SFVB012 A. S. D. CADDESE 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1080CAPORALI Federica1978TFVA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
1160BOTTINELLI Monica1973SFVB041 SPORT & SPORTIVI 
MASTER MF35-MF40 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11216BENATTI Barbara Gloria1976MF35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
21019FUMAGALLI Luisa1972MF40CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S 
31168GHEDINI Samantha1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
41079POLONI Cristina1976MF35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
51064ROSSELLI Eleonora1974MF35NO053 PODISTICA ARONA 
61197PIOVANO Sara1976MF35SV561 PODISTICA SAVONESE 
71061LEONARDI Raffaella1977MF35NO053 PODISTICA ARONA 
81055BROASCA Jeni Luminita1972MF40NO053 PODISTICA ARONA 
91039MURARO Maria1970MF40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
101054BECCARIA Laura1973MF35NO053 PODISTICA ARONA 
111202PITTONI Silvia1976MF35VA451 ATL. VERBANO 
121069SACCO Laura Monica1972MF40NO054 ATLETICA PALZOLA 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1059DE FRANCO Mariangela1969MF40NO053 PODISTICA ARONA 
MASTER MF45-MF50 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11214BARONE Francesca1958MF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
21009VERONELLI Vera1963MF45CO604 SEPRIO RUNNING 
31166VALLI Carmela1965MF45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
41174DEMATTEI Fulvia1962MF50VC045 ATLETICA VALSESIA 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1006PALLARES Paulina1965MF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
1051ANNI Angela1966MF45NO053 PODISTICA ARONA 
MASTER MF55-MF60 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11172VACCARI Gianna Annita1948MF60VC021 ATL.LESSONA 
21082GHIRALDINI Paola1957MF55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1091GUASTAMACCHIA Domenica1951MF60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 
MASTER OVER MF65 MT. 5000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11157GRACI Maria Rita1943MF65VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
ESORDIENTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11027BRUSATI Greta2001EFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
21218ISEPPATO Sofia2002EFVB012 A. S. D. CADDESE 
31002TURINO Alessio2004EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
41001TURINO Martina2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
51179BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
RAGAZZE-RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11028LICANDRO Giada2000RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
21180REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 15:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1067GIACOMETTI Elisa2000RFNO054 ATLETICA PALZOLA 
1095DORI Alessandro2000RMVB012 A. S. D. CADDESE 
CADETTE-CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11221GUGLIELMETTI Isaia1998CMVB012 A. S. D. CADDESE 
21029MOGLIA Martina1997CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
31030SCHIAVON Chiara1998CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
41215GATTONI Luca1998CMVB012 A. S. D. CADDESE 
51073COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
ALLIEVE-ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11096DORI Andrea1995AMVB012 A. S. D. CADDESE 
21211SCIDURLO Ilaria1995AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 15:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1076TESTA Beatrice1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
ASSOLUTA MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11220GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
21159CARLINI Carlo1977SMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
31200SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
41171TORELLO VIERA Carlo1978SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
51100VELATI Simone1978SMVB012 A. S. D. CADDESE 
61162FRATTINI Ivano1969MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
71217BRUMANA Andrea1988SMVC045 ATLETICA VALSESIA 
81044MUNERATO Marco1970MM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
91163CUZZUPOLI Daniele1981TMVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
101222GASPAROTTO Diego1979TMNO053 PODISTICA ARONA 
111176ZONCA Ermes1990PMVC045 ATLETICA VALSESIA 
121046TEMPORELLI Andrea1986SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
131084PIGNATIELLO Luigi1973MM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
141023GALLEANI Marco1970MM40MI602 BETTI'S GRUP RUN 
151184VERCELLI Stefano1975MM35MI551 ATL. DA PAURA 
161225MURARO Maurizio1972MM40TO067 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 
171175VINZIO Elvio1969MM40VC045 ATLETICA VALSESIA 
181098FRATTINI Alessandro1978SMVB012 A. S. D. CADDESE 
191062PRETI Enzo1973MM35NO053 PODISTICA ARONA 
201038MOIA Massimiliano1975MM35NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
211099MACELLARO Donato1968MM40VB012 A. S. D. CADDESE 
221078MANENTI Alessandro1976MM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
231185BONESINI Daniele1973MM35MI551 ATL. DA PAURA 
241224MOSCATO Salvatore1969MM40VB012 A. S. D. CADDESE 
251068GIACOMETTI Michele1971MM40NO054 ATLETICA PALZOLA 
261158RICCI Stefano1968MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
271026BRUSATI Alessio1970MM40NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
281043POGGIA Emanuele1986TMNO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
291065ROSSI Marco1975MM35NO053 PODISTICA ARONA 
301219FILIBERTI Simone1974MM35NO053 PODISTICA ARONA 
311081CONCONI Fabrizio1970MM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
321223DELL'ACQUA Davide1973MM35NO053 PODISTICA ARONA 
331201PASSERINI Andrea1970MM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
341178GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
351089GIANUSSO Michele1973MM35VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO 
361087COEREZZA Giuseppe1968MM40VA386 G.P. MIRALAGO 
371120TRIOLO Francesco1979SMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1032SAUNA Rosario Antonio1968MM40NO010 ATLETICA TRECATE 
1053BARBIERI Luigi1969MM40NO053 PODISTICA ARONA 
1057CATINELLI Massimo1974MM35NO053 PODISTICA ARONA 
1161BRONDOLO Mirko1970MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
1097DORI Roberto1968MM40VB012 A. S. D. CADDESE 
1020ZENABONI Massimo1972MM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1155BERTONE Massimiliano1969MM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
1209BENIGNI Massimo1970MM40VB041 SPORT & SPORTIVI 
1025FORTINA Samuele1993JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
1173VACCHINI Marco1974MM35VC025 A.S. AMATORI SPORT 
FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11199RAMUNDO Micol1979SFCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
21075MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
31212VIGNATI Roberta1993JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
41072SOLARO Claudia1980SFTO001 C.U.S. TORINO 
51086LISCHETTI Cinzia1978TFVA251 G.S. MARATHON MAX 
61216BENATTI Barbara Gloria1976MF35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
71074COLLINO Federica1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
81214BARONE Francesca1958MF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
91019FUMAGALLI Luisa1972MF40CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S 
101213VIGNATI Beatrice1994JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
111168GHEDINI Samantha1969MF40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
121164MERLO Barbara1984SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
131079POLONI Cristina1976MF35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
141210TONOLI Mara1989SFVB019 ATLETICA CISTELLA 
151009VERONELLI Vera1963MF45CO604 SEPRIO RUNNING 
161064ROSSELLI Eleonora1974MF35NO053 PODISTICA ARONA 
171197PIOVANO Sara1976MF35SV561 PODISTICA SAVONESE 
181061LEONARDI Raffaella1977MF35NO053 PODISTICA ARONA 
191166VALLI Carmela1965MF45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
201055BROASCA Jeni Luminita1972MF40NO053 PODISTICA ARONA 
211172VACCARI Gianna Annita1948MF60VC021 ATL.LESSONA 
221039MURARO Maria1970MF40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
231094ADRAGNA Anna1970SFVB012 A. S. D. CADDESE 
241054BECCARIA Laura1973MF35NO053 PODISTICA ARONA 
251082GHIRALDINI Paola1957MF55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
261202PITTONI Silvia1976MF35VA451 ATL. VERBANO 
271069SACCO Laura Monica1972MF40NO054 ATLETICA PALZOLA 
281157GRACI Maria Rita1943MF65VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
291174DEMATTEI Fulvia1962MF50VC045 ATLETICA VALSESIA 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1006PALLARES Paulina1965MF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
1051ANNI Angela1966MF45NO053 PODISTICA ARONA 
1059DE FRANCO Mariangela1969MF40NO053 PODISTICA ARONA 
1091GUASTAMACCHIA Domenica1951MF60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 
1160BOTTINELLI Monica1973SFVB041 SPORT & SPORTIVI 
1080CAPORALI Federica1978TFVA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
OVER MM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11071MAGLIANO Giuseppe1962MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
21193BAROZZI Livio1964MM45VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
31170RONZANI Massimo1960MM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
41169RONZANI Tiziano1958MM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
51207ARMELLIN Andrea1967MM45SV019 ATLETICA VARAZZE 
61167BERRA Wilmer1966MM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
71194BAROZZI Gianni1954MM55VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
81154ZORLONI Alberto1961MM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
91045MAGISTRI Amos1964MM45NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI 
101188MACCHI Giuseppe1952MM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
111195MARINO Giovanni marco1955MM55NO053 PODISTICA ARONA 
121196CARBONE Fulvio1964MM45SV561 PODISTICA SAVONESE 
131186TABACCHINI Fausto1957MM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
141040RUGA Franco1950MM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
151208BELLONI Lorenzo1966MM45CO711 TEAM OTC COMO 
161187GALMARINI Giovanni1953MM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
171037GUIDETTI Marcello1965MM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
181191CHIO' Andrea1939MM70NO054 ATLETICA PALZOLA 
191189CROCI Renzo1962MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
201165MERLO Paolo1961MM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
211083MARASI Fabrizio1963MM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
221036FIORAMONTI Maurizio1959MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
231033BOLLEN Loris1953MM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
241063ROSIN Dario1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
251007AMONTAGNA Alfredo1967MM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
261085CARGNIN Luca1966MM45VA251 G.S. MARATHON MAX 
271205CANU Francesco1946MM65VA608 RUNNER VARESE 
281203DABRAIO Vincenzo1958MM50VA451 ATL. VERBANO 
291077BIANCHI Marco1961MM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
301035BUSCHINI Fausto1957MM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
311206MORANDI Nicolo' Cesare1947MM65VA608 RUNNER VARESE 
321050ANGELOZZI Adalberto1963MM45NO053 PODISTICA ARONA 
331190MONTANARO Armando1950MM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 
341034BRUGO Renzo1952MM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
351066TARABBIA Valter1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
361024FIORIN Alessandro1965MM45MI686 TEAM 3 ESSE 
371182VINCENTI Mario1958MM50NO053 PODISTICA ARONA 
381181VALENTINI Claudio1965MM45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
391041TENACE Giuseppe1950MM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
401198LONGONI Angelo1961MM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
411177ZONCA Silvano1954MM55VC045 ATLETICA VALSESIA 
421060GALBIER Roberto1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
431090BENEVENTO Nicola1950MM60VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 
441022INZERILLO Giovanni1946MM65MI478 ATLETICA INTESA 
451192GONZATO Egidio1955MM55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 
461031GARAVAGLIA Pierangelo1954MM55NO010 ATLETICA TRECATE 
471183VERCELLI Egidio1945MM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
481156BOTTELLI Sandro1940MM70VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
491056CACCIA Roberto1952MM60NO053 PODISTICA ARONA 
501204SCESA Giuliano1934MM75VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
511048VIGATO Roberto1951MM60NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 14:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1088GIANMARIA Giulio1961MM50VA608 RUNNER VARESE 
1042DUELLI Costantino1948MM60NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
1070BOSCANI Giampietro1958MM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
1021CABRINI Franco1948MM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
1008GNOATO Franco1964MM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
1047TESTA Maurizio1961MM50NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
1110MINOLI Maurizio1961MM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
1092RATTAGGI Massimo1967MM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS 
1049ABBATE Raffaele1955MM55NO053 PODISTICA ARONA 
1058CUCCHI Angelo1963MM45NO053 PODISTICA ARONA 
1093GRADIZZI Moreno1962MM50VB005 A. S. D. BOGNANCO 
1052BALZARINI Andrea1942MM70NO053 PODISTICA ARONA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb