6^ APPLE RUN
- MANIFESTAZIONE NAZIONALE STRADA ORO
Organizzazione: A.S.D. Atletica Valpellice (TO 183) - CAVOUR
RISULTATI
CORSA STRADA KM 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIRCUITO CITTADINO - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
11BII Boniface Kiprono1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA29:47
27GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO30:29
36TYAR Abdelhadi1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:36
48CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30:37
54LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA31:07
62YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA31:17
75ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:22
826GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI31:54
93ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32:14
1089AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO32:18
11137DI BARTOLOMEO Flavio1976SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO32:20
1214CALDERONE Salvatore1968MM40TO001 C.U.S. TORINO32:20
13161PRANDI Mario1971MM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:23
14129MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:30
15226MAROCCO Simone1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE32:38
1632POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN32:51
1711WENZERE Fikre Tekle1984SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:54
18127MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:59
19217ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE33:08
20310PASQUALINI Bruno1973MM35TO200 BASE RUNNING33:11
2143ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533:15
22210FERROGLIO Luca1983SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7133:32
2313BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO33:44
2484GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33:54
25380GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7534:01
26100FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.34:11
27134TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34:20
28179FERRATO Gianluca1993JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO34:25
29209CIARAMELLA Luigi1979SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7134:29
3039PANTALEONE Antonio1990PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI34:31
3110HAMMOUDY Mohamed1994JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI34:31
32138PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO34:36
3318ROFFINO Valeria1990PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE34:37
3494MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO34:53
3544ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7534:55
3654BOSCOLO Massimiliano1977MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO34:57
37381PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER34:59
38382ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO02135:02
3917ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO35:07
40163VIERIN Mauro1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:09
41378LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:11
42358DE VINCENZO Giancarlo1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200535:19
4388TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO35:21
4436LASINA Bruno1971SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI35:22
45328NEVOLA Domenico1972MM40TO243 KEYCO HALF MARATHON35:27
46211GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7135:28
4783GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA35:30
4869DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35:32
49126GRAGLIA Enzo1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35:37
50377LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:39
5116MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO35:50
52216ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:08
53258BENEDETTO Federico1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 197736:13
5422ARAFI Khadija1978SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA36:15
5573GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE36:19
56205SIMEONE Jacopo1986SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI36:23
5720BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO36:25
58284BERTONE Massimo1980SMTO183 ATLETICA VALPELLICE36:27
59233PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:28
60176COCCOLO Mauro1970MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE36:30
61268AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO36:34
6242VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:41
63333FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE36:44
64269CAMPIGOTTO Daniele1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO36:45
65130PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI36:54
66243CABODI Claudio1982TMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE36:57
6745BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7537:05
68423DE COL Paolo1970MMNCTO999 LIBERO37:07
6992EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO37:08
7051SERVOLO Mauro1974MM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA37:10
7146MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7537:17
7266AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37:19
7333PASSUELLO Cinzia1971SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI37:25
7463ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO37:27
75390DORELLA Osvaldo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO37:29
76509BRUSSINO Alessio1970MMNCTO999 LIBERO37:31
77301ROSSI Moreno1978SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV37:32
78156ROSSETTI Daniele1972MM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI37:35
79144VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN37:40
8037MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37:45
81225LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:51
82237FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:53
83296POETTO Giovanni1965MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE37:54
84356BESSONE Marco1975MM35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO37:54
85396CREANZI Pierenrico1965MM45BG300 ATL. TREVIGLIO37:55
86245OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI37:57
87124FALCO Gualtiero1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI37:59
88265FERRO Guido1964MM45TO102 G.S. DES AMIS38:10
8975MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38:13
90143PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN38:14
91182LAURENTI Gilberto1968MM40TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI38:14
9230PIRAS Giuseppe Fausto1967MM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA38:19
9323ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE38:22
94133SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:23
95141SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO38:24
9621AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO38:24
9756FIANDRINO Pier Marco1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO38:25
98319VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO38:29
99338TRON Manuel1994JMTO155 S. D. BAUDENASCA38:29
100270ABERA FISEHA Tarikua1988TFTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'38:31
10129ZUCCA Paolo1960MM50AL028 ACQUIRUNNERS38:36
102272AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE38:43
103170MINUZ Maurizio1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA38:43
10459GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO38:45
105131RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:46
106281AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE38:48
10765AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38:58
10895PODIO Luca1978SMCN016 ATLETICA SALUZZO39:09
109256RAVERA Claudio1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN39:11
11070FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:13
111238GROTTOLI Alfonso1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO39:28
11234AMANDOLA Fabio1973MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39:32
113220CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:35
11482CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:36
115218CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:42
116229PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:43
11780BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:45
118196UGHETTO Ferruccio1952MM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '8039:48
11962MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO39:49
120394BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO39:49
12150MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA39:52
122191MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8039:59
123371BELTRAME Carlo1988SMSV021 ATLETICA CAIRO40:02
124384RIBA Alessandro1981SMCN004 A.S.D.DRAGONERO40:04
125374MONDINO Cristina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO40:05
126286BONANSEA Alessandro1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE40:06
127192PONS Claudio1961MM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '8040:09
128259FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.40:10
129306CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING40:10
130140GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO40:11
131139AIME Marco1977MM35CN024 G.S.D.VALTANARO40:19
132194RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8040:20
133171RIVA Stella1983SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA40:21
134395PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:23
135392CHIAVAZZA Diego1974MM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB40:25
136391VINDROLA Marco1966MM45TO065 G.P. ALENIA40:28
137399PIROLA Stefano1967MM45BG300 ATL. TREVIGLIO40:29
138362BUNIVA Roberto1968MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE40:31
139257RINALDI Luca1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN40:31
140412FRIGUET Benoit1970MMNCTO999 LIBERO40:32
141283BAZZANO Paola1974MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE40:33
142350SCIACCA Sebastiano1954MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO40:37
14341RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:38
144379LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:40
145184SALVATI Gerardo1966MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI40:43
146414VIT Luca1970MMNCTO999 LIBERO40:45
147128MERLETTI Vincenzo1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40:46
148212RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7140:50
149349LEVRINO Gianfranco1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO40:53
15081BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:54
151136VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40:58
152318VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:02
153153COERO BORGA Adriano1964MM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO41:03
154228PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE41:05
155213KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA41:07
156158CASORIA Luca1978TMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA41:09
157132SALVAI Massimo1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI41:11
158437BONGIOVANNI Aldo1970MMNCTO999 LIBERO41:12
159332SARAGOSI Massimo1969MM40TO155 S. D. BAUDENASCA41:15
160298ROSSETTO Marco1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE41:17
16127GROSSO Margherita1964MF45AL028 ACQUIRUNNERS41:18
162189COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8041:19
163200FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO41:22
164148BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO41:27
16553BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO41:28
166398PILENGA Mauro1965MM45BG300 ATL. TREVIGLIO41:29
16786LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA41:29
16864REVELLI Marina1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO41:32
169405MAINA Paolo1970MMNCTO999 LIBERO41:38
170432ALOTTO Oliviero1970MMNCTO999 LIBERO41:38
171321GAVA Omar1980TMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE41:41
172600FAURE Mario1970MMNCTO999 LIBERO41:42
173154VICENTINI Luca1972MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO41:54
17496ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO41:55
175122COGNO Fabrizio1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI41:56
176282AVONDET Vanni1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE41:57
177186BREUZA Fabrizio1975MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8042:00
178341NARBONA Maurizio1969MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE42:03
179302CORONA Massimo1963MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO42:04
18085DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA42:07
181313GRAGLIA Vincenzo1960MM50TO215 A.S.D. VOLARE42:07
182297RONCO Sergio1972MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE42:08
183279GIAVENO Fabrizio1974MM35TO155 S. D. BAUDENASCA42:12
184280LAGGIARD Emanuele1964MM45TO155 S. D. BAUDENASCA42:17
185152BONANSEA Gianpaolo1959MM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO42:24
186425CARZOLI Luca1970MMNCTO999 LIBERO42:24
187167BIANCO Elisa1992PFTO003 ATLETICA SUSA42:27
18893GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO42:28
189250PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO42:29
19035FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:32
191388NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA42:39
192103MANILDO Cristiana1978TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:40
193295MORERO Fulvio1973MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE42:41
194359DEPETRIS Roberto1968MM40TO155 S. D. BAUDENASCA42:43
195201GILLI Alberto1985SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO42:44
196312VIGANO' Carlotta1984SFTO200 BASE RUNNING42:45
19761GUTTERO Alessandro1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO42:45
198353GALLIANO Silvio1955MM55TO155 S. D. BAUDENASCA42:47
19949LETTIERI Maurizio1969MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA42:48
200314RICCIO Cataldo Antonio1953MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO42:52
20197SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO42:52
202311RIGAULT DE LA LONGRAIS1978TFTO200 BASE RUNNING42:54
203329PROMPICAI Paolo1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE42:57
204410CALLEGHER Andrea1970MMNCTO999 LIBERO42:59
20598BAUDUINO Gianfranco1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:00
206513CHIAPPERO Paolo1970MMNCTO999 LIBERO43:12
20728SCARAMPI Giuseppe1960MM50AL028 ACQUIRUNNERS43:16
20878MONGE Milo1978SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43:17
209183MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI43:18
21090ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO43:19
211274BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO43:26
212375CALLERI Sergio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA43:31
213202LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO43:32
214326VIOTTO Giuseppe1964MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE43:32
215169NURISSO Federica1994JFTO003 ATLETICA SUSA43:34
216278SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO43:35
217307CIPULLO Dario1972MM40TO200 BASE RUNNING43:36
218426OBERTO Fulvio1970MMNCTO999 LIBERO43:36
219125GRACI Concetta1967MF45AL028 ACQUIRUNNERS43:38
220360REVIGLIO Paolo1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE43:44
221142ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN43:44
222323MORANO Giovanni1956MM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE43:46
223551PETRASSO Sandro1970MMNCTO999 LIBERO43:46
224370REBASTI Luca1968MM40SV021 ATLETICA CAIRO43:47
225106MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:47
226343GOTTERO Duilio1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE43:52
227105MASCARELLO Bruno1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:55
228288COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE43:59
229293MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE44:00
230234RE Giuseppe1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:03
231429VERSINO Davide1970MMNCTO999 LIBERO44:08
232157SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON44:08
233340GOZZARINO Franco1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE44:16
234427LENTINI Walter1970MMNCTO999 LIBERO44:20
235515COCORDANO Sergio1970MMNCTO999 LIBERO44:22
236506BERTAINA Cristian1970MMNCTO999 LIBERO44:23
237518COLOMBI Riccardo1970MMNCTO999 LIBERO44:23
238292GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE44:23
239347SCALVINI Michele1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE44:24
240197BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO44:25
24171FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:27
24277MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:28
243123DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI44:29
244389PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN44:33
24538PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44:36
246357MANZONE Marialda1955MF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA44:38
247219CAPACCHIONE Antonio1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE44:39
248299ROVERE Maurizio1963MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE44:40
24940PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44:42
250214SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA44:46
251337GULLI' Angelo1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO44:54
252289FORCHINO Susanna1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE44:59
253168D'ORAZIO Patrizia1964MF45TO003 ATLETICA SUSA44:59
254351ROMERO Roberto1971MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO45:00
255334PISANI Fausto1965MM45NO010 ATLETICA TRECATE45:00
25679OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:03
257187BRUNETTO Enrico1974MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8045:04
258175AVONDET Luana1982SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE45:06
25968BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:13
260260MICCOLI Ketty Paola1976MF35TO100 ATLETICA VENTUROLI45:15
261290FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE45:16
262365BALSAMO Elisa1976MF35SV021 ATLETICA CAIRO45:17
263366DOSIO Claudio1964MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE45:18
264221DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE45:20
265397GERACITANO Sapienza1973MF35BG300 ATL. TREVIGLIO45:22
266181KOSZTANDI Mihaly1956MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI45:24
26774GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:25
268263DALMASSO Fausto1974MM35TO102 G.S. DES AMIS45:26
269320AUDENINO Giuseppe1954MM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE45:29
270361RAIMONDO Paola1968MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO45:31
271112ROGGERO Aldo1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:32
272408BAZZANI Lorenzo1970MMNCTO999 LIBERO45:34
273367GHIONE Erika1974MF35SV021 ATLETICA CAIRO45:35
274352BERNASCONI Roberto1971MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO45:37
275532GIUSTETTO Francesco1970MMNCTO999 LIBERO45:42
276346SCELLATO Salvatore1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO45:49
277541MARENGO Marco1970MMNCTO999 LIBERO45:50
278550PERRONE Roberto1970MMNCTO999 LIBERO45:51
279222GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE45:51
280585FERRETTI Andrea1970MMNCTO999 LIBERO45:52
281589FERRARO Roberto1970MMNCTO999 LIBERO45:54
282116VIGNA Flavio1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:55
283117CHIARLE Claudio1968MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45:57
284241PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO45:58
285363SCOTTA Gianluca1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE46:00
28676MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:01
287599BERTINAT Claudia1970MFNCTO999 LIBERO46:04
288324PIGNATELLI Umberto1976MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE46:07
289276PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO46:07
290204SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO46:13
291376CIURLEO Francesco1953MM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA46:14
292111QUAGLIA Roberto1965MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:15
293303PERINO Giorgiana1964MF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200546:18
294567SAPPE Roberto1970MMNCTO999 LIBERO46:20
295424ROSSO Enrico1970MMNCTO999 LIBERO46:21
296121CASSUTTI Mauro1954MM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI46:23
297108PASQUINO Aurora1963MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:25
29831BOASSO Dario1968MM40AO002 ATLETICA PONT DONNAS46:29
299315CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO46:33
300285BIANCO Marco1964MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE46:33
301231REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE46:35
302538LUCCO Yuri1970MMNCTO999 LIBERO46:36
303584DELFINO Stefano1970MMNCTO999 LIBERO46:37
304155BONETTO Dario1974MM35CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI46:38
30557FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO46:38
306339GASTALDO Filippo1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE46:40
307430D'ADDIO Andrea1970MMNCTO999 LIBERO46:40
308422TANOTTI Edoardo1970MMNCTO999 LIBERO46:41
309566ROVEJ Luca1970MMNCTO999 LIBERO46:47
310304ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING46:49
311246CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO46:50
312248CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO46:50
313242TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO46:52
314203MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO47:01
315393GAIDO Marco1985SMTO215 A.S.D. VOLARE47:05
316317OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:05
317236FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO47:14
318576VANZO Daniele1970MMNCTO999 LIBERO47:18
31958GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO47:19
320552PICOTTO Alberto1970MMNCTO999 LIBERO47:20
321255MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN47:32
322583MONASTEROLO Giorgio1970MMNCTO999 LIBERO47:33
323386PUPPO Daniele1969MM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO47:34
324264DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS47:35
325159MAIRONE Carlo1968MM40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA47:35
326172CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR47:37
327308LELLA Stefano1963MM45TO200 BASE RUNNING47:37
328322IULIANO Michele1970MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE47:39
329417BLINIO Marco1970MMNCTO999 LIBERO47:43
330545MAUTA Andrea1970MMNCTO999 LIBERO47:44
331327VIOTTO Marco1979TMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE47:46
332249CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO47:48
333162PERINO Guido1957MM55IM034 ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO47:54
334387MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA48:00
33560GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO48:05
336309MIROLLI Marco1977MM35TO200 BASE RUNNING48:09
337178PRINA Beatrice1981SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE48:11
338101GENCO Calogero1948MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:12
339165INSOLIA Fabio1973MM35RC153 ATL.GIOIA TAURO48:15
340247CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO48:16
341416CERCHIO Davide1970MMNCTO999 LIBERO48:19
342195TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '8048:20
343413SCAPPIN Giuseppe1970MMNCTO999 LIBERO48:21
344411ROLANDO Corrado1970MMNCTO999 LIBERO48:22
345331PIZZA Roberto1973MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR48:24
346348GONTERO Cristina1976MF35TO005 ATL CUMIANA STILCAR48:25
347587MORO Andrea1970MMNCTO999 LIBERO48:27
348267USSEGLIO NANOT Daniela1964MF45TO102 G.S. DES AMIS48:30
349415BOSIO Davide1970MMNCTO999 LIBERO48:33
350252TUSCANO Antonino1951MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO48:46
351373VIANO Andrea1990PMSV021 ATLETICA CAIRO48:55
352174MOLINO Ezio1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR48:57
353135VALVANO Sergio1961MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI48:58
354500ARMAROLI DAVIDE1970MMNCTO999 LIBERO48:59
355581BARTONE Giuseppe1970MMNCTO999 LIBERO49:00
356107MUO' Alessio1984SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:06
357193ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8049:08
358277PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO49:09
359104MARENGO Michela1977MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:11
36055DEMONTIS Monica1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO49:14
361597COGON IPierluigi1970MMNCTO999 LIBERO49:16
362147ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO49:23
363120PITTORRU Giovanni1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE49:25
364383PEIRETTI Claudia1981SFCN004 A.S.D.DRAGONERO49:28
365511BUTTIGLIERO Piergiorgio1970MMNCTO999 LIBERO49:33
366512CANGIOLOSI Stefano1970MMNCTO999 LIBERO49:33
367385PERROT Luca1976MM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO49:39
368199CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO49:47
369582BIANCO Fabrizio1970MMNCTO999 LIBERO49:51
370150ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO49:56
371239INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO49:57
37252VINCENTI Michela1969MF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA49:58
373102GHIONE Enrico1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:03
374336NUZZACI Luigi1965MM45TO169 TEAM 2000 TORINO50:03
375109PASQUINO Gabriella1959MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:04
376554PINNA Dario1970MMNCTO999 LIBERO50:05
377401ALLASIA Marco1970MMNCTO999 LIBERO50:09
378436CARMINATI Massimiliano1970MMNCTO999 LIBERO50:13
379433GAY Paolo1970MMNCTO999 LIBERO50:14
380517COLOMBAROLLI Maurizio1970MMNCTO999 LIBERO50:17
381253VERRILLI Antonio1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO50:31
382598BERTINI Valter1970MMNCTO999 LIBERO50:37
383119PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50:40
384254DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN50:55
385526FERRARA Andrea1970MMNCTO999 LIBERO51:05
38667BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:07
387190LAGGIARD Marco1957MM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '8051:08
388240PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO51:09
389173GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR51:19
390114SAMMORI Luciano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:24
391575VALENTE Federico1970MMNCTO999 LIBERO51:26
392534GOBETTO Renato1970MMNCTO999 LIBERO51:28
393294MARIANO Maria Antoniett1963MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE51:29
394335MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO51:30
395224GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE51:31
396418BONAMASSA Giuseppe1970MMNCTO999 LIBERO51:32
397574TUNINETTI Sandra1970MFNCTO999 LIBERO51:43
398354AMIONE Renata1970MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO51:45
399244OCCELLI Pietro1956MM55TO065 G.P. ALENIA51:50
400145GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE51:53
401546MUSSO Dario1970MMNCTO999 LIBERO51:54
40272FERRARA Nadia1973MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:56
403563RIVOIRA Davide1970MMNCTO999 LIBERO51:56
404198CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO52:00
405502BALDARELLI Luigi1970MMNCTO999 LIBERO52:01
406206CAPELLO Valter1958MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA52:03
407559QUARATI Alberto1970MMNCTO999 LIBERO52:14
408300ZAPPA Francesca1965MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE52:35
409516COGNOLATO Stefano1970MMNCTO999 LIBERO52:37
410533GIUSTETTO Marco1970MMNCTO999 LIBERO52:38
411580ZANELLO Paolo1970MMNCTO999 LIBERO52:38
412536KAIFOSZ Kataryna1970MFNCTO999 LIBERO52:41
41387VILLASCO Maurizio1960MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA53:01
414188COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8053:08
41548FELIZIA Marina1965MF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA53:13
416520DALMASSO Francesca1970MFNCTO999 LIBERO53:17
417271STUERDO Elio1963MM45TO118 TURIN MARATHON53:27
418115VALSANIA Valter1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:45
419527FIOCCARDI Andrea1970MMNCTO999 LIBERO53:53
420539MANDARANO Giovanni1970MMNCTO999 LIBERO54:11
421523DELLA FERRERA Francesco1970MMNCTO999 LIBERO54:18
422540MARCHINI Cristiano1970MMNCTO999 LIBERO54:23
423431ALOTTO Sergio1970MMNCTO999 LIBERO54:27
424569SOATTI Marina1970MFNCTO999 LIBERO54:32
425529FORESTI Marco1970MMNCTO999 LIBERO54:37
426407RACCA Matteo1970MMNCTO999 LIBERO54:44
427553PILLONI Andrea1970MMNCTO999 LIBERO54:47
428568SCARCELLA Maria Grazia1970MFNCTO999 LIBERO55:00
429521D'AMORE Danilo1970MMNCTO999 LIBERO55:00
430342VICINO Sergio1959MM50VC006 G.P. TRINESE55:00
431113ROSSO Vittorino1951MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:05
432316DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO55:09
433368CAVIGLIA Gloria1962MF50SV021 ATLETICA CAIRO55:09
434177LELLA Beatrice1960MF50TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE55:37
435556PIRRIATORE Luca1970MMNCTO999 LIBERO55:44
436364COLOMBA Elisa1983SFTO155 S. D. BAUDENASCA55:56
437557PIZZOLATO Elisa1970MFNCTO999 LIBERO56:15
438578VIOTTO Elena1970MFNCTO999 LIBERO56:19
439149MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO56:22
440549PEIRETTI Matteo1970MMNCTO999 LIBERO56:30
441110PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56:32
442528FIOCCARDI Laura1970MFNCTO999 LIBERO56:33
443508BOCCARDO GIUSEPPE1970MMNCTO999 LIBERO56:38
444275MANCUSO Robertino1968MM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO57:39
445524DESCHNER Alexandra1970MFNCTO999 LIBERO57:42
446355GALLINA Daniela1969MF40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE57:50
447594MELZANI Luca1970MMNCTO999 LIBERO57:59
448595CORALLINI Paola1970MFNCTO999 LIBERO57:59
449530GAY Giulio1970MMNCTO999 LIBERO58:04
450291GAY Pier Andrea1965MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE58:06
451305BRUSCHETTA Patrizia1963MF45TO200 BASE RUNNING58:07
452503BARUZZO Michela1970MFNCTO999 LIBERO58:15
453369LEPORE Anna Maria1954MF55SV021 ATLETICA CAIRO58:22
454537LAURIA Andrea1970MMNCTO999 LIBERO58:39
455510BUTERA Carmen1970MFNCTO999 LIBERO58:40
456344BERNARDI Nadia1965MF45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE58:50
457560RAFFI Silvia1970MFNCTO999 LIBERO59:44
458403BERTALOT Eric1970MMNCTO999 LIBERO59:47
459404GARIBOGLIO Liliana1970MMNCTO999 LIBERO59:47
460505BELLUCCA Michele1970MMNCTO999 LIBERO1h00:12
461525ERBI Chiara1970MFNCTO999 LIBERO1h01:30
462514COCCA Andrea1970MMNCTO999 LIBERO1h01:30
463504BATTINI Elena1970MFNCTO999 LIBERO1h02:27
464501ARNEODO Ezio1970MMNCTO999 LIBERO1h02:38
465519CRAVERO Emanuela1970MFNCTO999 LIBERO1h02:38
466345RUSSO FRATTASI Monica1964MF45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1h03:31
467558PLOS Giancarlo1970MMNCTO999 LIBERO1h03:31
46899DE SIMONE Daniele1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h03:41
469596VALVASSORI Ermenegildo1970MMNCTO999 LIBERO1h05:45
470570SOAVE Rita1970MFNCTO999 LIBERO1h06:29
471543MARTONE Annunziata1970MFNCTO999 LIBERO1h06:30
472588P Marco1970MMNCTO999 LIBERO1h07:37
473435GERBALDO Andrea1970MMNCTO999 LIBERO1h08:34
474419AIELLI Aielli1970MMNCTO999 LIBERO1h13:44
475535GRILLO MARIA Teresa1970MFNCTO999 LIBERO1h17:15
476409GARELLO Angelo1970MMNCTO999 LIBERO1h17:15
477207FRIGERO Giuliana1940MF70TO041 G.S.P.T. TORINO1h44:29
SERIE
Serie UnicaCIRCUITO CITTADINO - 03 Novembre 2012 Ora Inizio: 16:00 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
118COSTA Graziella1950MF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
571SOLAVAGGIONE Matilde1970MFNCTO999 LIBERO 
227MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
330VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
19BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
420GHINAUDO Gianfranco1970MMNCTO999 LIBERO 
235DALLA COSTA Luciano1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
232SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
507BIMA Veronica1970MFNCTO999 LIBERO 
579ZANCHETTA Christian1970MMNCTO999 LIBERO 
251PORRINI Luca1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
185BOUNOUS Franca1966MF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
25FARANDA Achille1970MM40AL002 A.T.A. 
531GIAMBONE Eusebio1970MMNCTO999 LIBERO 
591GAY Paolo1970MMNCTO999 LIBERO 
542MARINO Davide1970MMNCTO999 LIBERO 
9ROLLAND Stefano1991PMTO001 C.U.S. TORINO 
325RESTAGNO Valerio1960MM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
24RUDASSO Viviana1976SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
91DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
572STRINGAT Giovanni1970MMNCTO999 LIBERO 
261PICCO Alice1985TFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
577VESNAVER Massimo1970MMNCTO999 LIBERO 
547OSELLA Damiano1970MMNCTO999 LIBERO 
406DE LUCA Francesca1970MMNCTO999 LIBERO 
164BOTTINI Laura1991PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU. 
590SCAPPIA Giuseppe1970MMNCTO999 LIBERO 
434GERBALDO Gian Maria1970MMNCTO999 LIBERO 
47ARGENTO Enzo1962MM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
146ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
266GIOANA Stefano1976MM35TO102 G.S. DES AMIS 
12MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
561RAZETTO Renata1970MFNCTO999 LIBERO 
15GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
555PIOTTO Mauro1970MMNCTO999 LIBERO 
562RITACCO Salvatore1970MMNCTO999 LIBERO 
573TABELLINI Carlo Amedeo1970MMNCTO999 LIBERO 
548PAZZOLA Giulia1970MFNCTO999 LIBERO 
428GIRARDI Livio1970MMNCTO999 LIBERO 
421MARTINA Vanda1970MMNCTO999 LIBERO 
273MARITANO Diego1980SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
160TOSELLO Silvio1967MM45CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
223GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
564ROSSETTI Fabrizio1970MMNCTO999 LIBERO 
522DAZZEO Alessandro1970MMNCTO999 LIBERO 
544MATTIANA Mariangela1970MFNCTO999 LIBERO 
402MOLTENI Nome1970MMNCTO999 LIBERO 
180FERRERO Mario1964MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
230PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
166MASOERO Carlo1990PMTO002 SISPORT FIAT 
215ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
208PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO 
151TETERYATNYK Olena1971MF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
262BLINIO Massimo1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
565ROSSETTI Laura1970MFNCTO999 LIBERO 
287CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
372VERGELLATO Giancarlo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO 
592CARMINATI Massimiliano1970MMNCTO999 LIBERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb