<
27Ó STRARIVOLI
Approvazione n.342/strada/2012 argento
Organizzazione: TO036-G.S.Murialdo - Circolo 4 Mori - Rivoli (TO)
RISULTATI
CORSA SU STRADA ESORDIENTI M/F-M.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCircolo 4 Mori - 11 Novembre 2012 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 160EL MAAZI Assia2001EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 565MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 127RAVIOLA Pietro2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 116GRIBALDO Federico2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 369AMERIO Martina2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 187TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 566SILIQUINI Edoardo2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 24DALLORTO Pietro2001EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
 472DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 998RAVA Lorenzo2001EMZZ999 NON TESSERATO 
 119MANCO Daniele2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 535SQUILLARIO Andrea2003EMTO021 A.S.D. TO021 
 188TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 536ROMANO Andrea2003EMTO021 A.S.D. TO021 
 564ALBRIGHI Eleonora2003EFTO021 A.S.D. TO021 
 117LAMBERTI Luca2002EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 98BASCHIROTTO Matteo2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 539CATOZZI Federica2003EFTO021 A.S.D. TO021 
 538MANTOVAN Mattia2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 530BESSONE Susanna2003EFTO021 A.S.D. TO021 
 120MIGLIORINI Luca2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 146AMMAL Walid2003EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 163EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 23CHIOTTI Davide2005EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
 132VAIRO Elena2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 102BRANZI Elena2001EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 533GIGLIOLI Carola2004EFTO021 A.S.D. TO021 
 109D'OTTAVIO Andrea2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 106CECCONI Simona2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 999CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 113DICORATO Marcello2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 105CARELLA Gaia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 537SANGALLI Federico2003EMTO021 A.S.D. TO021 
 97ANGELILLO Simone2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 99BASSIGNANA Chiara2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 130STECCO Virginia2003EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 101BRANDI Roberto Maria2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 118MAGLIANO Mattia Giorgio2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 122MONDINO Simone2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 134VALLE Nicolo'2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 135VASILE Pietro2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 534PERETTO Lucia2004EFTO021 A.S.D. TO021 
 133VAIRO Carlotta2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 468COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 22CHIOTTI Matteo2002EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
 532ROMANO Giulia2002EFTO021 A.S.D. TO021 
 20BOARINO Andrea2002EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
 104CARCHEDI Giada2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 96ANEDDA Ilaria2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 121MIGLIORINI Fabio2002EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 131TUTOLO Francesca2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
CORSA SU STRADA RAGAZZI/E-M.1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircolo 4 Mori - 11 Novembre 2012 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1563GOTTA Paolo2000RMTO021 A.S.D. TO021 
2498REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3161EL MAAZI Sokaina1999RFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
CORSA SU STRADA CADETTI/E-M.1900
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircolo 4 Mori - 11 Novembre 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1544PACE Daniele1998CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
2395FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3162EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4147AMMAL Chaimaa1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
519BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
6497REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA SU STRADA ALLIEVI/E-M.1900
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircolo 4 Mori - 11 Novembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1379CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2421ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
CORSA SU STRADA ADULTI M/F-KM.11,4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircolo 4 Mori - 11 Novembre 2012 Ora Inizio: 09:40 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2190CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3194GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4175MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
536BERTON Fabio1986SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
6174MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
756ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
8320MARITANO Diego1980SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
9195LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10189CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11196LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12299SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
13249MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14309AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
15322LOMBARDO Alessandro1971MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
1632PELISSERO Silvio1977SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
17202RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
18394FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
19469DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20528LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
21285FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
22605PELISSERO Luca1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
23214HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
24407NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25298ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
26137AMOROSI Domenico1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
27199PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28418WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29143ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
30310CAMPIGOTTO Daniele1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
31541TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
32323RECHICHI Raffaele1970MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
33235CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
34297RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
35200VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36237CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
37495RACCA Fabrizio1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
38171LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
39464CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40296PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
4159CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
42145AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
43499REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
44259RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45148ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4618SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
47546VENOSTA Massimiliano1966MNCZZ999 NON TESSERATO 
4872MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
49489PATRONO Damiano1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
50399GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
51327DE CESARE Flavio1973MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
52315LAGANIS Marco1988TMTO118 TURIN MARATHON 
53600ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
54176MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
55425BONIFACINO Matteo1977MM35TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
56429TUNESI Francesca1980TFTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
57436GAMO Emanuele1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
58155CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
59321PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
60371ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6116NEGRINO Michele1963MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
62242FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
63373ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
64460CASSANELLI Fabio1991PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
65281BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
66522TRUCCO Paolo1974MM35TO230 CARIGNANO RUN 
6773MERINGOLO Riccardo1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
68100BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
69448TESAURO Vincenzo1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
70501RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
71441LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
72372ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
73428RODANO Luca1991PMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
74287GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
75260TELLOLI Diego1966MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
76170JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
77301VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
78346GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
79574PALLADINO Rosario1967MNCZZ999 NON TESSERATO 
80328GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
81126PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
8226FARAONE Fabio1975MM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
83419ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
84185SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
85153CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
86264VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
87387CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
88380CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
89416URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
90426FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
91467COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
92356CORONA Massimo1963MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
93212FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
9417PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
95435FONDACARO Rosario1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
9676OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
97575GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
98595GHIONDA Dario1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
99349MILANO Ivano Carmine1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
100646LUNARDON Roberto1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
101197LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10260CANGIALOSI Franco1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
103510VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104217MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
105516CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN 
106526CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
107124PALUMBO Claudio1965MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
108443MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
10913LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
110442MAFODDA Rosario1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
11131MONTABONE Walter1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
112368ALOTTO Oliviero1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
113402IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
11451COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
115311PAULON Marco1970MM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
116513ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
117324BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
118511VITTON CORIO Davide1980TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11915NATALICCHIO Lucia1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
120486PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
121481MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
122405MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
123206BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
124306FASANO Elia1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
125186TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
126390DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12728PAGANO Luigi1984SMTO003 ATLETICA SUSA 
128291MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
129332PRATURLON Daniele1971MM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
130344EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
131430VELLANO Andrea1975MM35TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
132193GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13380TAMBURINI Donato1968MM40TO021 A.S.D. TO021 
134427MORTARA Giorgio1955MM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
135178PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
136288GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
13734VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
138459CASOTTO Marco1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
139521NICOLA Marco1977MM35TO230 CARIGNANO RUN 
140331PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
141103CANTE Franco1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
142251MONASTEROLO Vittorio1976MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
143643BERTUCCI Massimiliano1968MM40TO204 ATLETICA TORINO 
144417VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
145191CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14657BARBERO Fabrizio1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
147444PAOLO Maurizio1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
148520NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
149591MAICU Andrea1970MNCZZ999 NON TESSERATO 
150507SIBONA Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
151208BRUATTO Davide1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
152423ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
153220PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
154514AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
155559LAGOTTO Ivali1972MNCZZ999 NON TESSERATO 
156556CRISTOFULI Alessandro1962MNCZZ999 NON TESSERATO 
157391ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
158108COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
159266ZUCCARELLO Carmelo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
160338MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
161115GINO Francesco1968MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
162518GALFIONE Domenico1952MM60TO230 CARIGNANO RUN 
16369LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
16487FERRARIS Gianni1958MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
165527IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
166377BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
167548GRANATA Santo1963MM45TO118 TURIN MARATHON 
168238COSTA Cristina1970MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16942DI VINCENZO Vincenzo1960MM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
170400IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
171181RONCON Federico1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
172262TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
17343LONGO Vincenzo1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
174348MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
175335SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
176587AMBROSINO Mattia1993MNCZZ999 NON TESSERATO 
177230SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
178184SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
179401IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
180374BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
181112DI POMPEO Loris1988TMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
182302VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
18370LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
18477PESCE Giuseppe1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
185393FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
186585TACCHINO Antonio1969MNCZZ999 NON TESSERATO 
187128RICIPUTO Giuseppe1949MM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
188307RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS 
189594FILIPPI Donatello1975MNCZZ999 NON TESSERATO 
190370ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
191623BUGNONE Marco1980MNCZZ999 NON TESSERATO 
192198OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
193343DOLEATTI Luca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
194293PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
1956RIGHELLI Giovanni1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
196471DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
19740CIVERA Paolo1962MM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
198456CAMILLO' Francesco1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
199447RICCIO Cataldo Antonio1953MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
200201VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20191SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
202221PAVAN Ivan1980TMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
203277NEIROTTI Simona1969MF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
204325BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
205502ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
206632ANDRIOLETTI Enrico1969MNCZZ999 NON TESSERATO 
207589CATENA Pietro1954MNCZZ999 NON TESSERATO 
208613DI VINCENZO Miriam1984MNCZZ999 NON TESSERATO 
209603CRAVERO Paolo1965MNCZZ999 NON TESSERATO 
210357FERRERO Moreno1966MM45TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
211382CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
212473DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
213192DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
214432ARRIGO Vincenzo1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
215271PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 75 
216334RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
21785CARIELLO Luisa1971MF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
21888FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
219232ANGIONI Cristian1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
220582SPANU Antonello1972MM40SS034 ATLETICA OZIERI 
221519MOSSO Marco1975MM35TO230 CARIGNANO RUN 
222493PUGLIARA Salvatore1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
22349VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
224383CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
225638TENIVELLA Giancarlo1969MNCZZ999 NON TESSERATO 
226253PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
227314ALCIATI Silvio1954MM55TO118 TURIN MARATHON 
228144AMBERTI Daniele1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
229523SCALVINI Michele1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
230414SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23127D'ORAZIO Patrizia1964MF45TO003 ATLETICA SUSA 
232330MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
233422ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
234512VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
235216LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
236226SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
237601MARTRA Matteo1982MNCZZ999 NON TESSERATO 
238480MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
239633LITURGO Fabrizio1972MNCZZ999 NON TESSERATO 
240411PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
241316MELLIA Giuseppe1958MM50TO118 TURIN MARATHON 
242505SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
243254PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
244478LIBERATI Massimo1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
245173MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246326CAVALLERO Stefano1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
247240FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
24863D'ESTE Antonio1958MM50TO021 A.S.D. TO021 
2495PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
250517CIGNETTI PETRUZZA Marco1974MM35TO230 CARIGNANO RUN 
251211DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
252136ZOPPIS Paolo1964MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
253384CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
254406MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
255397GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
256590MOLINARO Massimo1970MNCZZ999 NON TESSERATO 
257355APPENDINO Claudio1961MM50TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
258168GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25929GUSMEROLI Paolo1968MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
260179PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
261361PIATTI Mauro1961MM50TO200 BASE RUNNING 
262157COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
263457CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
264140CENNA Francesca1988SFTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
265465COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
266598BORGARINO Davide1990MNCZZ999 NON TESSERATO 
267490PENNA Claudio1953MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
268351PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
269125PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
27054ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
271110DEMO Enrico1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
272138MARINIELLO Giuseppe1974MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
27367GRECO Giuseppe1987SMTO021 A.S.D. TO021 
274577DI MICHELE Fedele1971MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
275476GIORDANO Marcello1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
276506SENA Ivano1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
277378CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
278504SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
279245LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
280236CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28112FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
282424BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
283403PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
284525GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
285433BERTINAT Claudia1976MF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
286625SERRELI Gregorio1985MNCZZ999 NON TESSERATO 
287454BRUNO Benito Gabriele1989SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
288438GRAPPASONNO Mario1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
289408NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
290365PORPORATO Corrado1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
291557GALLIANO Marco1963MNCZZ999 NON TESSERATO 
292386STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
293529PIACENTINO Diego1982MNCZZ999 NON TESSERATO 
294292MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
295482MASSAFRA Katia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
296246MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
297606PENNISI Gioacchino1966MM45TO200 BASE RUNNING 
298624MAGNIFICO Antonio1980MNCZZ999 NON TESSERATO 
29944MOLINO Ezio1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
300304DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
301241FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3021BOASSO Dario1968MM40AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
303439GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
304180PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
305227SCIBETTA Fabio1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
306485NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3077SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
30871LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
309244INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
310358MAIOCCHI Diego1956MM55TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
311596CASALE Stefano1976MNCZZ999 NON TESSERATO 
31264DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
31335ARROBBIO Dario1968MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
314225RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
315580PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
31630GUSMEROLI Dorino1947MM65TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
31792STAIANO Rosa1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
318466CONTI Diego1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
319597TADIELLO Stefano1975MNCZZ999 NON TESSERATO 
320280BASTINO Maurizio1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
32189GULLONE Antonio1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
322515CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN 
323462CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
324342D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
325215LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
326294PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
327152BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
328282COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
329261TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
330449AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
331614GHIGO Fabrizio1977MNCZZ999 NON TESSERATO 
332213FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
333305DALMASSO Fausto1974MM35TO102 G.S. DES AMIS 
334142ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
335303BLINIO Massimo1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
336461CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
337474FASAN Franco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
338458CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
339508SQUILLARIO Carlo1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
340243GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
341265VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
342412PITITTO Lucia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
343210CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
344561LEOLIARDO Sergio1970MNCZZ999 NON TESSERATO 
345385CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
346491PIERRO Luigi1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
347604DALIMA Antonio1967MNCZZ999 NON TESSERATO 
348352RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
349295PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
350353SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
351452BORTOLONI Roberto1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
352183SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
353141ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
354547VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
355404LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
356409PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
357588DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
358257REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
359583CUGNINI Andrea1969MNCZZ999 NON TESSERATO 
360341CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
361347MAGGIOTTO Marco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
362440GULLO Rosolino1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
36379SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
364123MOSELLI Nora Maria1965MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
365319MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
366182SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
367172LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
368362VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
369644GUGLIELMINOTTI Cristian1974MNCZZ999 NON TESSERATO 
370494PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
371333PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
372586PESCE Paolo1975MNCZZ999 NON TESSERATO 
373618ORIGLIASSO Marco1981MNCZZ999 NON TESSERATO 
374642RUSSO Vincenzo1962MNCZZ999 NON TESSERATO 
375641GATTI Paola1972MNCZZ999 NON TESSERATO 
376542MAZZA Mario1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
377567IACHINO Alessandro1969MNCZZ999 NON TESSERATO 
37895SCAPPIN Giuseppe1964MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
379630SELIETTI Davide1968MNCZZ999 NON TESSERATO 
38066BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO021 
381222PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
382584QUERCIA Marco1966MNCZZ999 NON TESSERATO 
383487PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
384388DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
38539CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
386169GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38761CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
388445QUAGGIOTTO Andrea1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
389354ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
390340NUZZACI Luigi1965MM45TO169 TEAM 2000 TORINO 
391363ARBEZZANO Elisa1978TFTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
392543OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
393233PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
394228SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
395392FELISIO Alessandro1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
396111DEMO Franco1963MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
397350MIRELLA Gianluca1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
39837BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
399571GALETTO Ottavio1948MNCZZ999 NON TESSERATO 
400359BAVA Massimo1973MM35TO200 BASE RUNNING 
401223QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
402204ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
403317PRONO Guido1939MM70TO118 TURIN MARATHON 
40450COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
405560DIANA Massimiliano1970MNCZZ999 NON TESSERATO 
406273GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
40755AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
408609QUASSOLO Adriano Michel1960MM50TO118 TURIN MARATHON 
40975NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
410639DI GIOVANNI Alferdo1969MNCZZ999 NON TESSERATO 
411455BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
412477GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
413500RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
414492PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
415156CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
416635CARLINO Michele1980MNCZZ999 NON TESSERATO 
417463CIMINIELLO Giacomo1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
418336COLOMBA Enrico1953MM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
419451BO Giuseppe1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
420283DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
421166GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
422279BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
423165FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
424269BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
425219PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
426218MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
427290LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
428129ROLFINI Roberto1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
429562RONCAGLIO Giovanni1963MNCZZ999 NON TESSERATO 
430308TABERNA Claudio1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
431617GIROTTO Roberto1976MNCZZ999 NON TESSERATO 
432398GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
433300SOLA Margherita1953MF55TO099 PODISTICA NONE 
434247MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
435509VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
436593CATENA Donato1960MNCZZ999 NON TESSERATO 
437318BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
438337COLOMBA Elisa1983SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
439258ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
440151BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
441339STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
442437GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
443420ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
444376BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
445284FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
446612PERCIANTE Rocco1975MNCZZ999 NON TESSERATO 
44762COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
44874MICOZZI Raul1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
44946GURINI Annibale1947MM65TO010 PODISTICA REBA 
450484MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
451611FRETTA Angelo1980MNCZZ999 NON TESSERATO 
452366DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
453252MORTARA Attilio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
454570BOAGLIO Gloria1980MNCZZ999 NON TESSERATO 
455470DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
456631NALINI Andrea1970MNCZZ999 NON TESSERATO 
457396GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
458389DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
459381CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
460413ROCCASALVA Rosario1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
461573ENIPEO Laura1969MNCZZ999 NON TESSERATO 
462248MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
463619SALEMME Bianca1970MNCZZ999 NON TESSERATO 
464576MIGLIASSO Enrico1972MNCZZ999 NON TESSERATO 
46553LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
466367PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
46747LOGGIA Raffaele1950MM60TO010 PODISTICA REBA 
468286GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
469496RAVERA Elena1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
470272PANCIANI Vincenzo1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
47158BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
472207BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
473479MAGGIORE Marina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
474415TRIVELLIN Marco1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
475602HENRI Alessandro1963MNCZZ999 NON TESSERATO 
476581VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
477289GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
478475GHELETIUC Bogdan Mihai1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
479545NAPIONE Piera Maria1960MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
480555MELZANI Luca1974MNCZZ999 NON TESSERATO 
481410PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
482503RUSSO Ornella1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
483375BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
48465FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
485154CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
486278ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
487177MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
48848URSO Elena1970MF40TO010 PODISTICA REBA 
489270PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 75 
490550BERGESIO Roberto1965MNCZZ999 NON TESSERATO 
491551LAURI Paolo1958MNCZZ999 NON TESSERATO 
492569IAZZETTA Aniello1953MNCZZ999 NON TESSERATO 
493229SERRAO Annamaria1954MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
49452HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
49583VAIRO Paolo1971MM40TO021 A.S.D. TO021 
496312SAE JIANG Chanya1970MF40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
49778RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
498224RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
49982URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
500572PEROTTINO Alberto1958MM50TO003 ATLETICA SUSA 
501313ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON 
502483MELE Irene1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
503453BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
504158DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
505446RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
506231TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
507150BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
508488PASSIONE Roberta1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb