5^ CORSA CAMPESTRE DI CUNEO
PROVA CDS GIOVANILE PROVINCIALE CUNEO
Organizzazione: ASD ATLETICA CUNEO CN013 - CUNEO
RISULTATI
CROSS MASCHILE AJPSTM 4KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS CUNEO - 18 Novembre 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1489MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2229CORINO Marco1979SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
3422MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
4863BRERO Fabrizio1973SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
5237MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6124PETTITI Alessandro1990PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
71166TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
8654COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9435BERTAGNIN Giovanni1968MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
10420DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
11921ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
12485RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
13481SARDO Marcello1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
141162ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15440PELLEGRINO Giuseppe1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16228CHIAFFRINO Ivan Alessan1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17462REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
181156CALVO Gianfranco1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
19213CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
20463KLEIJNE Nico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
21442VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
22496BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
23853OGGERO Simone1993JMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
24491RIGAUDO Ilvano1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
25238MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
26123ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
27219BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
28210MARIOTTA Maurizio1970MM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
29761GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
30247RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
31130SILVESTRO Giorgio1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
32244PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
33476MICHELOTTI Andrea1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
34225CALANDRI Lodovico1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35209BERNOCCO Alberto1963MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
36859SALSOTTO Oscar Andres1995AMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
37460REBASTI Luca1968MM40SV021 ATLETICA CAIRO 
38497BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
39231GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
40236LINGUA Gianluca1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
41471BARALE Gianluca1968MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
42665BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
43452RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
44218DOSSETTO Kevin1996AMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
45777SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46216BONGIOANNI Giovanni1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
471168SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
48444PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
49488ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
50443BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
51234GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
52220BRUNO Paolo1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
531164MARINO Mario1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
54774PERALTA Massimo1969MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
55233GIRODENGO Giampiero1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
561163MARCHISIO Romano1941MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
57480GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
581157DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
CROSS FEMMINILE AJPSTM 3KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS CUNEO - 18 Novembre 2012 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11170SERRA Elena1993JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
2484VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3453GHIONE Erika1974MF35SV021 ATLETICA CAIRO 
4847GATTOLIN Carlotta1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
5447SORDELLO Martina1995AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6232GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
7852MEINERO Maria1995AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
8479MACKEVICA Andzella1970SFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
9299VINCENTI Michela1969MF40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
10109FELIZIA Marina1965MF45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
11851MACKEVICA Reicela1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
12222BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
CROSS CADETTI KM2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS CUNEO - 18 Novembre 2012 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1477ROMANO Lorenzo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2473DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
3888BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4911RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
5850IMPROTA Angelo1997CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
6772MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7464GRANATA Fabio1998CMSV021 ATLETICA CAIRO 
8122CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
9132DUTTO Federico1997CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
10814GROSSO Simone1997CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
11427ARNAUDO Paolo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12832SCHEURER Sandro1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
13771MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14459TONELLO Lorenzo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
15494BARRA Gabriele1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16920RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
17810DIONESE Davide1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
18662GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
CROSS CADETTE KM2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS CUNEO - 18 Novembre 2012 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1487GIORDANENGO Gloria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2203DOSSETTO Alexa1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
3789CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
4919RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
5214APICELLA Ilaria1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
6430SORDELLO Mara1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7449CHESTA Marta1998CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
8205BARRA Federica1997CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
9419IODATO Federica1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10886TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
11423BIARESE Nicoletta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12802CASSINELLI Paola1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
13478SERRA Sabina1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
14474BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
15869LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
16812USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
17672GIUSIANO Daniela1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18490PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
19881PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
20424GALLO Noemi1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
21887TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
22432PANUELE Roberta1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
CROSS RAGAZZI KM 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS CUNEO - 18 Novembre 2012 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1779VASSALLO Rodrigo1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2482MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
3773MATTIO Samuele1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4429SERRA Matteo1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
5843FERRERO Lorenzo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
6875LACERTOSA Matteo2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
7890BLASEOTTO Federico1999RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8458ARMANDO Lorenzo1999RMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
9495BARRA Luca1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10208CHIESA Alessandro1999RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
11836BARBERO Daniele2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
12811GATTO Andy1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
13465ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
14804CASTAGNOTTO Andrea1999RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
15121BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
16788BOFFA Tommaso2000RMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
171299DI TONDO Cristiano1999RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
18840CASCIANI Danilo1999RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
19776SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
20842DONATO Claudio2000RMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
CROSS RAGAZZE KM1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS CUNEO - 18 Novembre 2012 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1837BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
2855PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
3891DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4470BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5469SORDELLO Elisa2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6445BRIGNONE Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
7431VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
8770MATTIO Cecilia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9841CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
10897GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
11475CASELLA Maria1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12816ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
13879MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
14892FUSTA Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
15830MILANESIO Giada1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
16769GROPPA Beatrice2000RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17434BRIGNONE Marcella1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
18450GARINO Giada1999RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
19439DEL NEGRO Marta2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
20992SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
21858PELLEGRINO Alice1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
22791CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
23492MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
241161BARTOLUCCI Cecilia1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
25499CHIOTTI Francesca1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
261158ACCOMO Ginevra1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
27997SELLAM Samia2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
28436BRIGNONE Francesca2000RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
29466FACCIA Micol1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
301169ROCCA Cecilia2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 
31446LUBATTI Anfressa1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
32428ARNAUDO Chiara2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
33885TESTA Anna1999RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb