1░ CROSS DI SAN BIAGIO
Approvazione n░ 366/cross/2012 - 3^prova CdS Giovanile provinciale di corsa campestre
Organizzazione: CN039 - ASD Atletica Sprint- Libertas Morozzo - San Biagio di Mondový
RISULTATI
CROSS ESORDIENTI MASCHILI A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11148MASSA Alessandro2002EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
21147CASELLA Filiberto2002EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
31150DOTTO Paolo2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
41133OBERTO Simone2002EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
51141PAGLIERO Simonluca2001EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
61135CHIESA Simone2002EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
71127RASTRELLI Pietro2001EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
81145PAZZAIA Alberto2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
91137BRERO Umberto2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
101130MAISANO Stefano2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
111163CALDERA Alessandro2001EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
121164RAUSA Daniel2001EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
131154VIARA Francesco2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
141156DALLORTO Pietro2001EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
151149BOCCHETTI Cristian2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
161131MICHELIS Francesco2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
171138COLOMBANO Riccardo2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
181152LOGRIPPO Gioele Paolo2002EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
191129GALLO Ivano2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
201158TIBALDI Simone2001EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
211134CARPINELLO Gianluca2002EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
221142VIGLIONE Daniele2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
221126PANERO Alessandro2002EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
241125CHIAPELLA Andrea2002EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
251060CABUTTO Matteo2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
261157SUPERNO FALCO Leonardo2002EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
271159MELA Gabriele2002EMCN999 LIBERO NON TESSERATO  
281143BASSIGNANO Marco2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
291136REDANA Davide2002EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
301155BOARINO Andrea2002EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
SERIE
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1132MUSSO Matteo2002EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1144MULASSANO Simone2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1124ALBARELLO Geremia2002EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1146SALUSSOLIA Umberto2002EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1153TURCO Filippo2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
1160PETTITI Nicol˛2002EMCN999 LIBERO NON TESSERATO 
1139GENESIO Enrico2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1128RENAUDO Gabriele2001EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1123ACCHIARDI Pietro2001EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1171GRANATA Luca2001EMSV021 ATLETICA CAIRO 
1140ORSETTI Samuele2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1151FACCIA Nicolas2001EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11038MONDINO Marta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO  
21102VIOLARDO Francesca2001EFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
31036SANDRONE Anna2001EFCN016 ATLETICA SALUZZO  
41093CHIARAMELLO Elena2001EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
51095COSTA Chiara2002EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
61101RATTALINO Agnese2001EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
71115BARALE Elisa2001EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
81097UZZAS Martina2001EFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
91168RICCOMANO Anna2001EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
101111SCANAVINO Marta2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO  
111098ALTARE Marta2002EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
121099ALTARE Giulia2001EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
131119COSENTINO Annalisa2002EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
141167PRANDI Ginevra2001EFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
151103ALEOTTI Michela2002EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
161105MONTERZINO Gaia2001EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
171113ALICANDRI Maria2002EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
181161OLIVERO Anna2005EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
191094VISSIO Alice2002EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
201104FERRARO Isotta2002EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
211110PETRECCA Irene2001EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
221120DYCAJ Alessia2001EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
231106CRISTINO Benedetta2002EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
241121PELAZZA Anna2002EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
251116BONO Alice2002EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
261117CAMPANA Ester2002EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
271109PETRECCA Sara2002EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
281092BORGOGNO Sofia2002EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
291114MONDINO Giulia2001EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
301108MANGO Ginevra2001EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
311100BARTENS Melissa2001EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
321122PERLO Sofia2002EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
SERIE
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1096MARTINA Chiara2001EFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1112VIALE Alice2002EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1107GOZZI Chiara2002EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1118CHOUAI Rim2002EFCN999 LIBERO NON TESSERATO 
CROSS ESORDIENTI MASCHILI B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11169RASTRELLI Nicola2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
21086MANA Simone2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
31064BERTOLINO Andrea2003EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
41091BOSIO Gabriele2003EMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
51061PIACENZA Paolo2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
61063VIALE Matteo2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
71066TORNAVACCA Giorgio2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
81010DELSOGLIO Lorenzo2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
91088MANFREDI Edoardo2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
101073PACE Enrico2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
111080RE Emanuel2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
121068MONTERZINO Fabio2004EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
131072MOFFA Giovanni2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
141062ROAGNA Matteo2003EMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
151077FUSTA Samuele2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
161057ALBARELLO Amos2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
171087MANASSERO Andrea2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
181065GIORDANA Antonio2004EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
191074TESTA Cristiano2003EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
201056CURTI Federico2003EMCN999 LIBERO NON TESSERATO  
211076BERTONE Thomas2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
221067ROCCA Orlando2003EMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
231069ALLASIA Matteo2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
241082BERTONE Marco2003EMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
251084COSTAMAGNA Pietro2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
261058BAROLO Matteo2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
271059BOSIO Andrea2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
281071GARRONE Luca2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
291089MICHELIS Alessandro2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
301090OLIVERO Francesco2004EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
311162ROVETA Leonardo2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
311083FEDELE Alessio2004EMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
331060CABUTTO Matteo2003EMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
SERIE
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165AMANTE Alessandro2004EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1079PEROTTO Pietro2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1078PAMPIGLIONE Lorenzo2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2002RUETTA Giacomo2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
1085DEGIOVANNI Eric2003EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
1075BENCHAKOUR Abdelkebir2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2020CALDERA Alberto2004EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1070FIORENTINO Simone2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1170DERVISHI Sonid2003EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
CROSS ESORDIENTI FEMMINILI B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11045GALLO Elisa2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
21041FAVA Carlotta2003EFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
31048MAGLIANO Martina2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
41054STROPPIANA Gaia2003EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
51046GIRAUDO Giorgia2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
61052TARDIVO Vanessa2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
71033MAWETE Benedite Ditina2003EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
81031BARRA Francesca2003EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
91044FANTINI Noemi2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
101042AIMO Vanessa2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
111049PONZO Greta2003EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
121047LOGRIPPO Adele2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
131051SETTEMBRINI Arianna2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
141034MULASSANO Giulia2004EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
151043BODINO Fiorella2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
161039BOSCHIAZZO Sofia2003EFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
171050SAMPO' Asia2004EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
181053SORGI Paola2004EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
191040CASETTA Milena2003EFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
201172EL MAJID Hind2003EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
SERIE
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1055BERTOLINO Anna2003EFCN999 LIBERO NON TESSERATO 
1032MIOLANO Giorgia2004EFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
1037GALLIANO Elisabetta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2001AUDISIO Sofia2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1038MONDINO Marta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1035CARPINELLO Beatrice2004EFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
1030VISSIO Giulia2003EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
CROSS ESORDIENTI MASCHILI C KM 0.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11015MAWETE Christ Jesus2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
21023MASSA Stefano2005EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
31020SCANAVINO Francesco2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
41016CHIESA Paolo2005EMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
51173EL MAJID Zakaria2006EMCN999 LIBERO NON TESSERATO  
61017TESIO Mattia2005EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
71024CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
81019FRAIRE Zaccaria2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
91014GHIAZZA Giovanni2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
101013CURTI Filippo2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
111018BERTONE Nicolo'2006EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
121021FASANO Davide2005EMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
131026MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
141022FAVA Leonardo2006EMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
151025MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
161029GERMANETTO Elia2005EMCN999 LIBERO NON TESSERATO  
171081BURIASCO Christian2006EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
181012BOSELLI Pietro2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
191028GAVOCI Andrea2006EMCN999 LIBERO NON TESSERATO  
CROSS ESORDIENTI C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11003BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
21008SETTEMBRINI Caterina2005EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
31004PETRECCA Gaia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
41000MICHELIS Carola2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
51006RAPALINO Giorgia2005EFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
61001RATTALINO Teresa2005EFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
71005BERTONE Elena2006EFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
81002BELTRAMO Greta2006EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
91009DYCAJ Keiti2005EFCN999 LIBERO NON TESSERATO  
CROSS KM 6 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
2230ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
334MOLLO Mario1972MM40CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
4240PEANO Daniele1991PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
59CASTELLINO Fabio1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
6232BOFFREDO Marco1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
731AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
835TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
967DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
1049BORDIN Andrea1985TMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
117PETTITI Alessandro1990PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
12243MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
1340PALUMBO Salvatore1972MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
1458PICCO Matteo1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
1559ROGGERO Aldo Antonio1967MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
1648BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
171MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
1844SARDO Marcello1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1942MATARAZZO Carmine1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
2056MOSCARINI Fabrizio1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
2132CASETTA Alberto1990PMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
2218REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
2343PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
243BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
2561SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO  
2651GAIERO Romano1958MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
2710CHIAFFRINO Ivan Alessan1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
2826MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2917RASTRELLI Gabriele1972MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
30238BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
314CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
3253LANZA Gianpiero1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
3371RAVERA Claudio1967MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
34245FILIPPI Matteo1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
3568LAUNO Marco1961MM50SV021 ATLETICA CAIRO  
3647BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
378CALANDRI Lodovico1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
3850BORDIN Emanuel1976MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
3952GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
4014MONTIS Luca1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO  
416LAUNARO Matteo1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
4216PANI Andrea1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
4360GARELLI Cristiano1971MM40CN024 G.S.D.VALTANARO  
4430ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
452BERNOCCO Alberto1963MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
4613MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
4727OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
4854LUBATTO Piero1951MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
4938BOSCHIAZZO Luciano1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
50241GIORDANENGO Dario1947MM65CN004 A.S.D.DRAGONERO  
5137BARAVALLE Roberto1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
5264BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
5324FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
545GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
5539MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
5621CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
5711CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
5855MAGLIANO Ilario1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
5946ANSELMA Roberto1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
6025GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
6128OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
6229PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
6345AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
6422CULASSO Massimo1963MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
6520BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
6657OCCELLI Gianpiero1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
6712GRISERI Fabrizio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO  
6869VERGELLATO Giancarlo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO  
6915ORIGLIA Alberto1958MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
7036TESI Roberto1972MM40CN016 ATLETICA SALUZZO  
7162GIRODENGO Livio1958MM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
7265ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
7366SALVAGNO Marco1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
 63VISCIANO Emanuele1977MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESERit 
 41PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit 
 19ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERORit 
 239ROCCA Alessandro1992PMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit 
 70DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CNRit 
 23EL GHAZI Abdelghani1981SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit 
CROSS KM 4 ALLIEVI/E+ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ  
282SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
379OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
483SEGHESIO Sebastiano1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
586BLENGINI Giovanni1995AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
681BARBERO Simone1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO  
793KLEIJNE Nico1996AMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
885SERRA Elena1993JFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
989ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO  
1090ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
1177GOZZARINO Mattia1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
12234TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT  
1391CAREGLIO Hadad Fatma1968MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
1488BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO  
15242NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
1699BALSAMO Elisa1976MF35SV021 ATLETICA CAIRO  
1773DOSSETTO Kevin1996AMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA  
18244GATTOLIN Carlotta1996AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
1984MACKEVICA Andzella1970SFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO  
2072SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
2178MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2276CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2375ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
2492MACARIO Stefania1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
25100MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO  
 2003ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDORit 
 96MACCAGNO Noemi1996AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZRit 
 97MARENCHINO Marco1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZRit 
 74GALLO Matteo1995AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Rit 
 95COSTAMAGNA Sara1994JFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZRit 
 87DELLAVALLE Matteo1996AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit 
CROSS RAGAZZE KM1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121BELTRANDI Madeleine1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 30
2124PATRONCINI Stella2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 29
3127DENTIS Arianna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 28
4133BORGONI Giulia1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 27
5138VIGLIETTI Sara1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 26
6129GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 25
7134CASELLA Maria1999RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 24
8137VIARA Sofia1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 23
9111SIBILLA Federica2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 22
10118ISNARDI Daphne1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 21
11128FUSTA Elisabetta1999RFCN016 ATLETICA SALUZZO 20
12113ARNAUDO Rebecca2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 19
13105EL MAJID Nouhaila2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 18
14106LANZA Aurora1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 17
15109RATTALINO Marta2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 16
16117CASSINELLI Irene1999RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 15
17107MINIO Costanza2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 14
18136FACCIA Micol1999RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 13
19125MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 12
20122CAGLIERO Lucia1999RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 11
21116MARGARIA Jenny1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 10
22135MANDRILE Lucia2000RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 9
23102CHERASCO Sara1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 8
24126BASSIGNANO Anna2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 7
25108MASSERA Miriam2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 6
26119ROCCA Cecilia2000RFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 5
27120REDANA Michela2000RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 4
28101CASTELLINO Michela1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 3
29131BOSCHIAZZO Gaia2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2
30130PAZZAIA Irene2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 1
31110RAVOTTI Chiara1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
32115FALCO Sara1999RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
 104ACOMO Maddalena2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Rit 
 114DELPIANO Ilaria2000RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit 
 103MANERA Simona1999RFCN004 A.S.D.DRAGONERORit 
 2000SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZORit 
 112VINAI Elena1999RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Rit 
 2050MURIZASCO Lucia2000RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Rit 
 123CHIAPELLO Michela2000RFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEORit 
 132FERRERO Francesca2000RFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit 
CROSS RAGAZZI KM 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231MASSA Simone1999RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 30
2149SANNA Ludovico1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 29
3142FLORE Luca1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 28
4251BLASEOTTO Federico1999RMCN016 ATLETICA SALUZZO 27
5163OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 26
6150VITTORIANI Riccardo1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 25
7143ROAGNA Alessio1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 24
8147CANAVESE Roberto1999RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 23
9146BOTTERO Francesco2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 22
10140BARBERIS Matteo1999RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 21
11165GALLO Luca1999RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 20
12170DI TONDO Cristiano1999RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 19
13153CHIARA Siddharta2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 18
14158GIRAUDO Andrea2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 17
15148FALCONE Lorenzo2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 16
16164MUSSO Luca2000RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 15
17145BORELLO Fabio2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 14
18155GENESIO Luca2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 13
 168PAGLIERO Enrico2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZRit 
 141CROSIO Gioele2000RMCN004 A.S.D.DRAGONERORit 
 139LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit 
 144BERTONE Lorenzo2000RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Rit 
 166MAZZARESI Alessio2000RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZRit 
 162CALDERA Andrea1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit 
CROSS KM 2 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1184RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 30
2185GIORDANENGO Gloria1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 29
3187SORDELLO Mara1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 28
4193CASSINELLI Paola1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 27
5197CULLARI Chiara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 26
6173BARRA Federica1997CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 25
7182TRAVERSA Sara1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 24
8188DOSSETTO Alexa1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 23
9192CALDIERO Margherita1998CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 22
1080USUELLI Claudia1997CFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 21
11172APICELLA Ilaria1998CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 20
12190OBERTO Federica1998CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 19
13181PAGLIERO Rebecca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 18
14171KAPLUNOVSKA Oleksandra1998CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 17
15183TRIFIRO' Linda1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 16
 203PRATO Annalisa1998CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANIRit 
 198LACERTOSA Francesca1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASRit 
 189MANERA Chiara1998CFCN004 A.S.D.DRAGONERORit 
CROSS KM 2 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampestre San Biagio - 02 Dicembre 2012 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215ROMANO Lorenzo1997CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 30
2208DUTTO Andrea1997CMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 29
3213RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 28
4212BERSIA Enrico1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 27
5204CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 26
6254GRANATA Fabio1998CMSV021 ATLETICA CAIRO 25
7222IMPROTA Angelo1997CMCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 24
8223CRISTINO Matteo1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 23
9206MOSCARINI Francesco1997CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 22
10224RACCA Alessandro1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 21
11220TONELLO Lorenzo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 20
12219PONZO Enrico1997CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 19
13225RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 18
14207DIONESE Davide1998CMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO 17
15226AGNELLO Giovanni1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 16
16228MARENCO Samuele1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 15
 227GRANERO Federico1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZRit 
 221VINAI Matteo1998CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZRit 
 205GASCO Mattia1998CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb