14o Circuito Caddese - Corsa in montagna
2a prova campionato regionale giovanile individuale - 2a prova campionato provinciale
Organizzazione: A.S.D. Caddese (VB012) - Caddo di Crevoladossola
RISULTATI
Corsa in montagna mt 3250 Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:03 - Ora Fine: 12:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144VARANO Paola1998AFVB005 A. S. D. BOGNANCO19:4040
2139BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA20:0639
3132BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:2838
4142BIGINELLI MACCHIA Emma1997AFTO183 ATLETICA VALPELLICE21:5537
5133CAMPANA Ombretta1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:3436
6141TRON Alessandra1997AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:5835
7138MAINA Alessia Nicole1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA23:1234
8136TRAVERSA Martina1997AFTO003 ATLETICA SUSA23:2233
9146BONA Eleonora1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO23:3332
10134MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO23:4731
11137BONINO Erica1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:1130
12135RACCA Giulia1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO24:1429
13143COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE25:2728
14145BELLANTONIO Beatrice1998AFVB012 A. S. D. CADDESE26:0027
15147GNOATO Miriana1997AFVC014 G.S.A. VALSESIA30:5526
Corsa in montagna mt 4650 Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 12:35 - Ora Fine: 13:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161GENRE Davide1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO23:3160
2154RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO23:5059
3158ODDONE Enrico1998AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:1058
4170GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE24:3457
5169FALCIONI Daniele1998AMVB012 A. S. D. CADDESE24:4356
6168BOSSONE Giuliano1998AMVB012 A. S. D. CADDESE24:5555
7160DIBENEDETTO Marco1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA25:0754
8151BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO25:2653
9155RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO25:3852
10153MARKU Ronaldo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO25:5851
11150MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:1650
12164MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8026:2749
13152BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO26:3348
14148GIOLITTI Marco1998AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:4547
15156ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO26:5246
16175MORTAROTTI Matteo1997AMVC014 G.S.A. VALSESIA27:0045
17171MORA Andrea1998AMVB012 A. S. D. CADDESE27:2744
18157PEROTTO Giorgio1997AMTO003 ATLETICA SUSA27:3043
19166GARNIER Manuel1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE27:5542
20174BERTONCINI Mattia1998AMVC014 G.S.A. VALSESIA28:2141
21159ARIOTTO Alessandro1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA28:4840
22149GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA28:5439
23163MARTINAT Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8030:0438
 167DORIA Luca1998AMVB005 A. S. D. BOGNANCORit 
Corsa in montagna mt 2400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA13:5140
284PERENO Camilla2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA13:5539
376MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:3138
498SELVA Giovanna2000CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO14:3337
577DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO14:3636
690GATTONI Alice2000CFVB012 A. S. D. CADDESE15:3435
780VERONESE Sonia1999CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA15:5334
883CONTI Katia2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA15:5733
982BELLINI Sara1999CFTO037 ATLETICA IVREA16:0032
1096SADID Ahlam1999CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA16:0531
1174GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:1130
1293GATTI Eleonora1999CFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO16:1229
1394POPOVYCH Alina2000CFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO16:2128
1487SOTTINI Michelle1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO16:3127
1588VALENTINI Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO16:3626
1673CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:4625
1792ROSSI Alice2000CFVB012 A. S. D. CADDESE16:4724
1881RONCHAIL Veronica2000CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8016:5323
1975GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:0522
2097SAGLIO ROSSINI Maria2000CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO19:5321
2195DELSINDACO Gloria2000CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA20:1920
 86POZZETTA Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCORit 
 78GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZORit 
Corsa in montagna mt 3250 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121GIACOMOTTI Roberto1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO17:0760
2129APPETITO Lorenzo1999CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA17:1259
3108GRANDIS Andrea2000CMTO003 ATLETICA SUSA17:2658
4113CASORZO Fabrizio2000CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:4457
5122BASSA Fabio1999CMVB012 A. S. D. CADDESE17:5756
6118GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE18:0155
7125PELLICANO' Alessandro2000CMVB012 A. S. D. CADDESE18:0254
8116GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO18:3053
9119LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE18:3652
10131GATTI Gian Marco2000CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA18:4051
11100MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:4250
12112GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA18:5049
13111FASSI Mattia1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA18:5148
14102BLASEOTTO Federico1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO19:0247
15120MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE19:1046
16117BIGINELLI M Doriano2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE19:1445
17105PEROTTO Maurizio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO19:2344
18114NEVACHE Marco1999CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8019:2843
19123DORI Alessandro2000CMVB012 A. S. D. CADDESE19:3342
20115NOVARA Federico2000CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8019:3941
21109ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA19:5040
2299BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:5939
23110CAVARZERE Massimo1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA20:1238
24124FRIGERIO Luca2000CMVB012 A. S. D. CADDESE20:3937
25127ROSINA Daniele2000CMVB012 A. S. D. CADDESE21:2236
26101MONGE ROFFARELLO Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:5835
27104BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO23:2434
28130COLOMBO Lorenzo1999CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA25:1833
Corsa in montagna mt 650 Esordienti F C
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:04 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 9MINGOZZI Agnese2007EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:29 
 14VACCARI Licia2007EFVC014 G.S.A. VALSESIA2:30 
 12PECOLLO Alice2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:32 
 8BISELLI Alessia2007EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:33 
 10VICINI Cecilia2007EFVB019 ATLETICA CISTELLA2:40 
 6PINAREL Silvia2007EFVB012 A. S. D. CADDESE2:44 
 11BONZANI Marika2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:49 
 1GARCIA Giulia2007EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '802:53 
 3GSPONER Maya2007EFVB012 A. S. D. CADDESE3:06 
 2DARIOLI Sofia2008EFVB012 A. S. D. CADDESE3:19 
 13VACCARI Anita2008EFVC014 G.S.A. VALSESIA3:20 
 7VITTONI Chiara2008EFVB012 A. S. D. CADDESE3:33 
Corsa in montagna mt 650 Esordienti F B
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:14 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 2COMAZZI Camilla2006EFVB005 A. S. D. BOGNANCO2:27 
 7VANNI Corinna2005EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:30 
 1PEYROT Alessia2005EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '802:32 
 6BONARDI Giuditta2006EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:33 
 5BESANA Martina2005EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:42 
 3SORRENTI Elisa2006EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:44 
 4VICINI Letizia2005EFVB019 ATLETICA CISTELLA2:45 
Corsa in montagna mt 850 Esordienti F A
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:25 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 30BERGAMASCHI Giulia2003EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:02 
 17SALE' Michela2003EFVB005 A. S. D. BOGNANCO3:13 
 29TABACCO Elisa2003EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA3:16 
 19COMAZZI Giulia2004EFVB012 A. S. D. CADDESE3:20 
 11SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:24 
 15VALENTE Fabiana2003EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:25 
 8BOSSOLASCO Chiara2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:28 
 9D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:29 
 23PARIANOTTI Sofia2003EFVB012 A. S. D. CADDESE3:30 
 22MACELLARO Martina2003EFVB012 A. S. D. CADDESE3:31 
 94LAMBO Arianna Celeste2004EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO3:32 
 26BAYOUDA Leila2004EFVB019 ATLETICA CISTELLA3:34 
 24BISELLI Martina2004EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO3:40 
 13VELEDI Arianna2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:44 
 20FRIGERIO Giulia2003EFVB012 A. S. D. CADDESE3:46 
 31BERINI Sofia2003EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:47 
 10ROMANO Matilde2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:48 
 16POZZETTA Sofia2003EFVB005 A. S. D. BOGNANCO3:50 
 14VINCENTI Chiara2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:56 
 12SILVESTRO Margherita2004EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:00 
 27MOTTA Giulia2003EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA4:30 
 21GSPONER Eva2004EFVB012 A. S. D. CADDESE4:31 
 18BOLONGARO Giulia2004EFVB012 A. S. D. CADDESE4:33 
 25CALCINI Valentina2004EFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO4:45 
Corsa in montagna mt 650 Esordienti M C
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:04 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 15BARTOLI Alessandro2007EMVB012 A. S. D. CADDESE2:26 
 18MAIELLO Samuele2008EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:39 
 16CARONE Massimo2008EMVB012 A. S. D. CADDESE2:43 
 19PELLINI Lorenzo2007EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO3:03 
 22MOTTA Martin2007EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA3:05 
 23RAMONI Gioele2008EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:07 
 17FRANCIA Cristian2007EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO3:08 
 20ROMANO Carlo Alberto2008EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO3:29 
Corsa in montagna mt 650 Esordienti M B
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:18 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 34MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:05 
 52MATLI Gabriele2005EMVB019 ATLETICA CISTELLA2:12 
 93LAMBO Lukas2005EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:13 
 36NEVACHE Luca2005EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '802:14 
 58TARTARI Manuel2005EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:16 
 49MAIELLO Andrea2006EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:21 
 40CAPITANI Luca2006EMVB012 A. S. D. CADDESE2:22 
 50MINGOZZI Lorenzo Fabriz2005EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:23 
 37BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE2:25 
 56BERGAMASCHI Simone2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:26 
 59ZANOLETTI Luca2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO2:27 
 46DELLA VALLE Giacomo2006EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:30 
 55ROLANDI Riccardo2006EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA2:34 
 38CARNOVALE Alberto2005EMVB005 A. S. D. BOGNANCO2:35 
 35MORELLO Eric2005EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '802:36 
 48MAGLIOCCO Marco2006EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:37 
 39BRUNO Nicola2005EMVB012 A. S. D. CADDESE2:38 
 51AMBIEL Nicolo'2005EMVB019 ATLETICA CISTELLA2:39 
 44VIOLA Falco2005EMVB012 A. S. D. CADDESE2:40 
 47GIOVANNA Andrea2005EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO2:41 
 43MARINO Roberto2005EMVB012 A. S. D. CADDESE2:42 
 53MILIA Michele2006EMVB019 ATLETICA CISTELLA2:49 
 45ZANETTA Federico2005EMVB012 A. S. D. CADDESE2:50 
 41CARONE Lorenzo2005EMVB012 A. S. D. CADDESE2:55 
Corsa in montagna mt 850 Esordienti M A
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:27 - Ora Fine: 10:32 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 61MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:53 
 60GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA2:56 
 66PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '802:58 
 63ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:04 
 71BASSA Mattia2003EMVB012 A. S. D. CADDESE3:06 
 72BOLONGARO Francesco2003EMVB012 A. S. D. CADDESE3:08 
 89AMBROGI Alessandro2003EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:09 
 69BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE3:11 
 91MELLERIO Gabriele2004EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:12 
 79MELCHIORRI Andrea2003EMVB012 A. S. D. CADDESE3:13 
 85SORRENTI Michele2003EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO3:14 
 83COMAZZI Riccardo2003EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO3:16 
 64BALMAS Emanuele2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:19 
 76FILOMENO Renzo2004EMVB012 A. S. D. CADDESE3:20 
 92RAINELLI Davide2004EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA3:21 
 75FALANGA Alessandro2004EMVB012 A. S. D. CADDESE3:23 
 67ROSSO Alberto2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:26 
 65GARCIA Nicolo'2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:27 
 62VINCENTI Luca2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:29 
 78MANCA Matteo2004EMVB012 A. S. D. CADDESE3:30 
 90BRUNELLI Davide2004EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:32 
 70VALENTINI Alberto2004EMVB005 A. S. D. BOGNANCO3:38 
 88TOGNOLETTA Tino2004EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA3:39 
 86GATTI Andrea2004EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA3:41 
 73CAMERLENGO Filippo2003EMVB012 A. S. D. CADDESE3:42 
 82PROLETTI Tommaso2004EMVB012 A. S. D. CADDESE3:52 
 74DARIOLI Mattia2003EMVB012 A. S. D. CADDESE4:00 
 68SCATTOLIN Alessandro2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '804:04 
 84MANCINI Luca2004EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO4:27 
 77FRANZONI Thomas2003EMVB012 A. S. D. CADDESE4:59 
Corsa in montagna mt 1250 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115RIBET Arianna2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:2240
220BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE6:2839
32FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:4538
430BONA Veronica2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:5837
56MAGNINO Chiara2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO7:0436
6177SADID Selma2002RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA7:0535
78TRAVERSA Caterina2001RFTO003 ATLETICA SUSA7:1034
87MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO7:1133
931FERMI Fabiana2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO7:1432
1018MARCULET Daria2001RFTO146 ATLETICA SAVOIA7:1631
1113DOMARD Nicole2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:1930
121BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:2529
1319AGLI Emily2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:2928
1423GROSSO Nicole2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:3127
1512CHIAVAZZA Irma2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:3326
1628FATTALINI Martina2001RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA7:3625
173RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:3724
184RINAUDO Matilde2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:3823
19178TARTARI Giorgia2002RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO7:3922
205VINCENTI Francesca2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:4021
2121DOSIO Barbara2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:4120
2211ANDRION Elisa2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:4219
2322DOSIO Beatrice2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:4318
2417BORELLO Ilary2002RFTO037 ATLETICA IVREA7:4417
2524DORIA Sara2001RFVB005 A. S. D. BOGNANCO8:0316
2610VOMMARO Sara2001RFTO003 ATLETICA SUSA8:2115
2714MORELLO Emily2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '808:3014
2826GALLETTI Alice2001RFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO9:2513
Corsa in montagna mt 1250 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Giugno 2014 Ora Inizio: 10:53 - Ora Fine: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:0060
252PERRON Francesco2001RMTO146 ATLETICA SAVOIA6:0259
362PELLICANO' Matteo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE6:0958
447FLATRES Michel2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:1157
546CESTARI Alessandro2001RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA6:2556
639GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:2655
750PEYROT Mattia2001RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:2754
841SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:2853
940ODIARDO Antonio2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:2952
1048MENUSAN Stefano2001RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:4051
1149NEVACHE Alessandro2001RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:4150
1242BERSIA Stefano2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO6:4249
1338FULCHERO Stefano2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:4348
1458GIANNONI Lorenzo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE6:4447
1563DEL PEDRO Filippo2002RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO6:4546
1655PELGANTA Enrico2002RMVB005 A. S. D. BOGNANCO6:4645
17179QUAGLIA Francesco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:4744
1854MARTENO Samuele2001RMTO183 ATLETICA VALPELLICE6:4843
1937D'ALSAZIA Marco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:4942
2043PIANA Lorenzo2001RMCN016 ATLETICA SALUZZO6:5041
2159MINOLFI Massimo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE6:5140
2267EL SHARKAWY Omar2001RMVB019 ATLETICA CISTELLA6:5739
2372BONZANI Kristian2002RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:5938
2435CAMPANA Alberto2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:0237
2560ONORI Ferdinando2002RMVB012 A. S. D. CADDESE7:0936
2665ROSSETTI Camillo2001RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO7:1235
2770DI COSCIO Filippo2001RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA7:1734
2851USSEGLIO Andrea2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:1833
2966BAYOUDA Bader2001RMVB019 ATLETICA CISTELLA7:2332
3053BENEDETTO Mattia2002RMTO183 ATLETICA VALPELLICE7:5631
3161PARIANOTTI Simone2001RMVB012 A. S. D. CADDESE8:0430
3236CAPELLINO Matteo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8:0929
3334BOCCA Matteo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8:1428
3457FLORIANI Thomas2001RMVB012 A. S. D. CADDESE8:2127
3564POPOVYCH Volodymyr2002RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO9:1026
 71GIRGENTI Riccardo2002RMVB025 G. S. D. GENZIANELLARit 
 69APPETITO Leonardo2001RMVB025 G. S. D. GENZIANELLARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb