2░ GIRO DEL TANARO
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA - APROVAZIONE 106/strada/2014 ORO
Organizzazione: G.S.R. FERRERO ALBA CN017 - ALBA
RISULTATI
ALBA 10 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaALBA TANARO 10KM - 01 Giugno 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1504MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:51
2376MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO33:10
3375MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO33:17
4342GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA33:51
583PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI33:54
6359PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS33:56
7369BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO34:02
8268GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO34:13
9674DEAMBROGIO Aldo1993PMTO200 BASE RUNNING34:36
10361SALACCA Anteneh1997AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS34:48
11478DELLAFERRERA Massimo1971SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE34:51
12536PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO34:53
13614RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA34:57
14128PIA Matteo1996JMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.35:03
15627MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE35:09
16372COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO35:09
17274GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO35:11
186DEMETRI Leandro1986SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD35:13
19352HILMI Ayoub1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS35:20
20304DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE35:22
21691ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO35:24
22228CAPASA Emanuele1986SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA35:30
2332LIGUORI Fausto1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI35:35
24747D'URSO Roberto1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO35:40
25364TESTA Paolo1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS35:41
26113BRARDA Eugenio1984SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO35:43
27103TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI35:47
28813RIU Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO35:52
29285RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35:55
3071LEONE Alessandro1976SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI35:55
31737DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:00
32732COTZA Sandro1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:05
3370LASINA Bruno1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:07
34474SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE36:07
35725CIVITICO Renato1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:16
36406FERRERO Vincenzo1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.36:16
3718NOVELLA Daniele1972SM40AL026 G.P. SOLVAY36:20
38229SERVOLO Mauro1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA36:24
39558VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN36:25
40344TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO36:27
41101STRIZZI Simone1991SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:28
42501GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI36:40
43129PUPPIONE Federico1998AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.36:42
4484PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:45
45613LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA36:45
4679MUSSO Marco1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:50
47687PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO36:54
48531GUIDETTI Alain1971SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36:58
49735CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:04
50254ARMANDO Fabrizio1975SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO37:07
51644OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI37:08
52557STAGNITTO Angelo1970SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN37:12
53278LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO37:15
54367BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO37:16
55493CASTELLINO Guido1959SM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI37:18
56312GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37:21
57832VIVIRITO Gianfranco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:22
58348DOLCE Francesco1971SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS37:28
5985PASSUELLO Cinzia1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37:38
60343GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA37:39
61659OCCELLI Ezio1976SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN37:40
62339GIORDANO Pierangelo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:43
63815RIVERA GUERRERO Abel1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:46
64624BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO37:47
65534MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37:49
66837ZOPPIS Carlo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:54
67396CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.37:56
68362SERRAU Gianluca1991SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS37:56
6954CHIABRERA Cesare1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37:58
70841DELLAVALLE Albertino1970SM40TO230 CARIGNANO RUN37:59
71366AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO37:59
72337ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:01
73212GIACOSA Andrea1970SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538:03
74507RISTORTO Paolo1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:07
75540PETRINI Flavio1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:07
76206BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538:08
77205BERARDO Fulvio1977SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538:10
78202TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI38:11
79632SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538:13
80505MATARAZZO Carmine1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38:15
81814RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO38:17
82637VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO38:18
83545VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:21
84215MARCHISIO Antonio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538:25
85525GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:28
86827TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO38:31
87374IVALDI Gabriele1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO38:32
88225TOSELLI Gianluca1969SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7538:38
89394CIRAVEGNA Marco1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.38:40
90259BERTAINA Silvano1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO38:49
91539PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:56
92556PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN38:57
93710BURDISSO Gabriele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:04
94397CRAVERO Pier Giorgio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.39:04
95360ROSSI Cristiano1971SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS39:04
96741DE SANTIS Bruno1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:05
97580BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE39:06
98489ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI39:09
99554CAMPAGNA Marco1978SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN39:11
100110VOGLINO Luca1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39:13
101523ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:13
102555MATTONE Giuseppina1968SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN39:14
103780MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:14
104322MOGNA Valerio1965SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:16
105363STRIPPOLI Michele1969SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS39:18
106310FADDA Thomas1982SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE39:19
107111BIANCHI Emiliano1975SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO39:20
108279MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO39:21
109796PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:21
110854VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:26
111694ANELLI Tommaso1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:33
112378ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.39:34
113527GANCIA Flavio1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:35
114368BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO39:38
115456CORNERO Giovanni1950SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE39:40
116727COMBA Stefano1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:41
11768GROSSO Margherita1964SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39:43
118358PERLO Andrea1951SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS39:49
11969LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39:51
120602GATTO Alessandro1971SM40SV021 ATLETICA CAIRO39:51
121751ESPOSITO Andrea1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:55
122484PEZZUTO Riccardo1975SM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE39:57
123537PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:59
124521BELLINO Massimo1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:59
12574MASTINU Gian Luca1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:02
126736CURRIDORI Marco1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:02
127437PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:03
128533MAZZUCCO Laura1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:04
129856IANNIELLO Vittorio1963SM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI40:05
130582FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE40:05
13139AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:06
132413GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:09
13366GISONDI Franco1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:10
134315GIORDANO Ivano1975SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:11
135634FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO40:11
136688PINNA Alessandro1972SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO40:12
137529GARELLI Giuliano1970SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:14
138522BONGIOANNI Francesco1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO40:15
139429MINELLI Eros1995JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:16
14092ROLETTI Ivan1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:20
141772LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:26
142803PINCETTI Giampiero1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:28
143475TESTA Erika1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE40:30
144204ARAGNO Luca1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540:31
145269GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO40:32
146203ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540:32
147470RINALDI Giancarlo1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE40:34
148448TAVELLA Andrea1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:36
149625PIRAS Salvatore1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO40:37
15042BELLONE Roberto1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:37
151280MENARDI Gianfranco1960SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO40:38
152314GALLIANO Sabrina1975SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:41
153261BORGONI Vittorio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO40:42
154450TORCHIO Fabio1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:45
155810RENNA Alfonso1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:49
156341TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:51
157829TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:54
158825SEVERINI Luca1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:56
159216PAROLA Bruno1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540:57
160391BRESSANO Giorgio1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40:57
161267GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO40:58
16230FRANCIA Fabio1976SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI41:03
163520AVAGNINA Massimo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:04
164836ZECCA Alessandro1980SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:04
165588SCAVINO Mirco1974SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE41:04
166538PEANO Dario1963SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:05
167541RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:05
168385BARRA Gian Piero1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41:06
16995SCARAMPI Giuseppe1960SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41:06
170724CIURO Michele1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:09
17151CAVIGLIA Giovanna1987SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41:11
172695AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:12
173622SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO41:15
174645RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI41:15
175182REALE Fabrizio1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS41:16
176526GALLEANO Davide1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:17
177693ALLIOLI Gianluca1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:18
178753FABIANI Lorenzo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:19
17952CENA Diego1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41:20
180266FIANDRINO Pier Marco1962SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO41:21
181835ZANELLA Massimo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:22
182759FONTANA Mauro1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:23
18364GHIGNONE Stefano1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41:25
184767GIOIA Rinaldo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:27
185548AIME Marco1977SM35CN024 G.S.D.VALTANARO41:28
186516VENEZIA Graziella1962SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI41:30
187455CHIARLE Claudio1968SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41:32
188610LORUSSO Antonio1976SM35TO002 SISPORT FIAT41:33
189845NESE Vincenzo1956SM55TO230 CARIGNANO RUN41:35
190112BIANCHI Luca1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO41:36
191678GAIDO Flavio1956SM55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.41:40
19263GERBO Marcello1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41:41
193356MARTINO Daniele1968SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS41:44
194370CALANDRINO Vito1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO41:50
19575MILANESE Armando1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41:53
196707BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:54
19724SAAD Sonia1972SF40AL026 G.P. SOLVAY41:55
198547VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41:59
199567LANDO Giovanni1971SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE41:59
200563COLOMBERO Alessandro1992PMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE42:01
201311FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:02
202140CAZZORLA Gianluigi1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS42:02
20396SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:04
20490RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:05
20573LO PORTO Angelo1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:06
206193TORELLO Fabio1977SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS42:07
207511SCUTTI Daniela1972SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI42:08
208195VOLONNINO Giuseppe1980SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS42:08
209246POTOSNJAK Paolo1958SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO42:10
21087RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:13
211562BOARINO Claudio1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE42:13
212231ANDREONE Manuela1976SF35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO42:18
213403DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:22
214221SALVAGNO Marco1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:26
215297BOTTA Massimiliano1975SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:26
21665GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:29
217164GULINO Giuseppe1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS42:30
218172MENDOLA Salvatore1977SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS42:31
219544TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:33
220390BRANCO Paolo1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:35
221115FERRO Alessandro1974SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO42:35
222289TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO42:36
223595MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESE42:37
22441BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:38
225177PANDOLFO Marco1979SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS42:39
226564COLOMBERO Lorenzo1975SM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE42:42
227746DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO42:44
228209DELLA MONICA Nicola1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:44
229471ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE42:45
230839AVARO Michele1976SM35TO230 CARIGNANO RUN42:46
231223SENATORE Massimo1972SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:48
232686MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO42:48
233699BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO42:49
234831VIOLA Alessandro1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO42:50
235227VISSIO Mario1970SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542:51
236139CASTELLI Edoardo1978SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS42:51
237611OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIAT42:52
238731COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO42:52
239542SARALE Bruno1952SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO42:52
24059FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:52
241847ROSSO Roberto1971SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE42:56
242807PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO42:56
243338GARNERO Diego1975SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:56
244666VIETTI Piero1960SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN42:57
245658NUTIS Fabrizio1966SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN42:59
246812RIPAMONTI Enrico1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:02
247546VINAI Giovan Battista1965SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:03
248530GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:03
249340PASERO Ivo1955SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:07
250464GIOVE Erasmo1970SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE43:07
251398CUNEO Paolo1960SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:07
252350GIORDANO Mauro1976SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS43:07
253816RIVITUSO Maurizio1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:09
254821SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:09
255150DELUCIA Pasquale1956SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS43:09
256661RINALDI Luca1969SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN43:10
25749CANNELLA Roberto1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43:13
258331ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43:15
259487SANNA Agostino Angelo1967SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE43:16
260677DRAGONETTI Michele1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.43:18
261143CIRILLO Luigi1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS43:18
262508SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43:26
263250SAMPO' Marcello1965SM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO43:26
264716CASALI Silvia1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:28
265440RIVETTI Giovanni1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:28
26611GRIMALDI Antonio1956SM55AL026 G.P. SOLVAY43:29
267598BERRUTI Ermanno1962SM50SV021 ATLETICA CAIRO43:31
268155ESPOSITO Luca1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS43:32
269407FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:32
270808PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:34
271200PIREDDA Salvatore1971SM40AT015 ATLETICANELLI43:35
272787MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:37
273171MARCHISIO Luca1975SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS43:37
274271GHIBAUDO Gabriele1988SMCN004 A.S.D.DRAGONERO43:39
275642EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI43:41
276332ROSSO Fabio1973SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE43:41
277851CASULA Giovanni1954SM60VC006 G.P. TRINESE43:44
278643NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI43:44
279149DEGLI AGLI Giancarlo1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS43:47
280249RUATTA Giovanni1966SM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO43:47
281451VARADA Piergiorgio1967SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43:49
282793OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:50
283512SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI43:52
284117MARLETTI Omar1977SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO43:55
285728COMMITO Roberto1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:59
286483NARBONA Maurizio1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE44:01
287585MINA Piergiorgio1960SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE44:04
288734CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:04
289629BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:05
290640CHIARA Roberto1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI44:06
291313GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:06
292532LUBATTO Piero1951SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:14
293308ERREY Yousef1996JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:16
294723CICOGNA Giuseppe1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:18
295757FERRERO Giovanni1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:18
296528GARELLI Alberto1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:19
297513SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI44:21
298592DE LUCA RAPONE Vincenzo1962SM50CN999 UISP ASD ENEA44:25
299620LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO44:26
300260BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO44:27
301697BENOZZO Ferruccio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:33
302432PAGNANI Alessandro1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44:34
303794PACE Stefano1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:38
30457COTTO Fabrizio1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44:39
305211GAZZERA Gualberto1970SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7544:42
306819RUGGERI Piero Antonio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:43
307633VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO44:43
308761GAGNA Silvia1984SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:44
309846FIERRO Cosimo1960SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE44:44
310316GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:47
311461FERRARIO Pierluigi1956SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE44:51
31256CORRENTI Valentino1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44:54
313497DI SALVO Silvia1966SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI44:55
314628ABBA' Massimo1964SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:55
315265CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO44:55
316726COLLORAFFI Emanuele1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:56
317809RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:58
318823SENA Ivano1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO44:58
31915MAGAGNA Roberto1956SM55AL026 G.P. SOLVAY44:59
320630DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:59
321276IPPOLITO Giuseppe1980SMCN004 A.S.D.DRAGONERO45:02
322806POMPELE Sergio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:04
323802PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:05
324458DE PAOLA Andrea1977SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45:06
325713CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:08
326472SATTAMINO Andrea1978SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45:09
327708BRUSCHETTA Manuel1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:10
32838ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45:10
329400DE TOFFOL Paolo1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:13
330121SCIORTINO Claudio1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO45:13
331631SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545:13
332116LAZZARO Nicola1952SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO45:14
333127PIA Flavio1965SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.45:14
334126PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.45:14
335130RUSSO Francesco1969SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.45:14
3361SALETTA Sergio1971SM40AL001 ATL. ALESSANDRIA45:15
337745DI MARINO Luigi1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:15
338480GOZZARINO Andrea1984SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE45:16
339481GOZZARINO Franco1959SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE45:17
340776MAINELLA Marco1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:17
341286ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO45:18
342324MONGE Manlio1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:19
343418IADICICCO Giancarlo1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:21
34448BRUNA Vincenzo1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45:22
345818ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:22
34627CALDERA Andrea1973SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45:23
347549BIALE Stefano1972SM40CN024 G.S.D.VALTANARO45:25
348599BRIGADOI Luciano1962SM50SV021 ATLETICA CAIRO45:25
349401DELPONTE Gianfranco1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:26
350392CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:26
351414GRILLO Salvatore1976SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:28
352581CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE45:29
353670MANZONE Marialda1955SF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA45:30
354748EANDI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:31
355833VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:35
356653DUTTO Giampaolo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN45:38
357717CASETTA Barbara1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:42
358434PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:44
359226VIGLIETTI Giacomo1968SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:52
360382ARRIGO Vincenzo1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45:54
361207CANTAMESSA Gabriele1960SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545:55
362800PERENZIN Luciano1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:56
36350CANTARELLI Massimiliano1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45:57
36445BOMBACI Roberta1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45:58
365198AMICO Calogero1960SM50AT015 ATLETICANELLI45:59
36694SACCO BOTTO Federico1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46:01
367648ARMANDO Lodovico1952SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN46:03
368606SANTINI Mauro1962SM50SV021 ATLETICA CAIRO46:04
369168MACCAGNO Massimo1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46:05
370621SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO46:06
371187SIMONELLA Mauro1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46:13
372166LOI Cuper1971SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46:14
373596TORTAROLO Lara1978SF35SV019 ATLETICA VARAZZE46:15
374778MARAGLINO Vittorio1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO46:15
375201SARDI Luca1964SM50AT015 ATLETICANELLI46:17
376607VERGELLATO Giancarlo1952SM60SV021 ATLETICA CAIRO46:20
377335SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:20
378162GAMBINO Davide1978SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46:22
379222SANDU Gabriela1984SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546:22
380224SUPERNO FALCO Goffredo1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7546:23
381125CALZONE Giuseppe1957SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO46:23
382290TURCO Alessandro1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO46:25
383272GIORDANENGO Dario1947SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO46:25
384329RITTANO Riccardo1971SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:28
385199NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI46:28
386334SERENO Paolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:28
38710GRASSANO Nadia1966SF45AL026 G.P. SOLVAY46:29
388336TOLOSANO Elio1957SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:30
389828TARONNA Luca1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO46:31
39067GRASSO Laura1966SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46:35
391452VICO Francesco1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:37
392136CABIATI Roberto Carlo1962SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46:42
393535ORIGLIA Mauro1960SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO46:45
394353LA GRECA Rino1956SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS46:48
395805PITITTO Lucia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO46:48
396380AMBROSANO Giorgio1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:51
397381ARENA Salvatore1971SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:51
398443RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46:53
39976MILANESE Matteo1979SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46:54
400287SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO46:55
401300CALDERA Cristiano1970SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:56
402840CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM50TO230 CARIGNANO RUN46:56
403750ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO46:58
404579MANZO Roberto1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA46:59
40561GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47:00
406102SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47:01
407388BOERO Pietro1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:02
408791NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:03
40943BIANCO Maurizio1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47:03
410617CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO47:04
411393CERFEDA Giacomo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:08
412439QUASSOLO Dario1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:10
413743DELLA MALVA Berardino1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:14
414844MUSSO Roberto1963SM50TO230 CARIGNANO RUN47:14
415635GIANNI Virgilio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO47:15
416765GHIBAUDI Franco1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:17
417696BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:18
418744DEMARCHI Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:20
419830VAUTRETTO Albina1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:20
420196ZANDRINO Franco1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS47:23
421857PALMIERO Guglielmo1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI47:23
422551FERRARIS Lorenzo1993PMCN024 G.S.D.VALTANARO47:26
423785MINICHETTI Mario1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:30
42414MAGAGNA Andrea1972SM40AL026 G.P. SOLVAY47:32
425145CONTI Marco Luigi umber1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS47:34
426764GAROFALO Nicolo'1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:34
427156FALETTI Gianni1971SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS47:34
428317GOZZARINO Enrico1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47:36
429386BELLINO Roberta1976SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47:40
430597BALSAMO Elisa1976SF35SV021 ATLETICA CAIRO47:40
43113LOMBARDI Andrea1981SMAL026 G.P. SOLVAY47:41
432345AGOSTINI Giuliano1954SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS47:41
433245PAVIA Arturo1961SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO47:43
434137CAMPAGNA Rocco1970SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS47:47
435170MARCATI Adriano1950SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS47:51
436668ZENGA Silvestro1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI47:51
437781MAZZA Mario1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:52
438148DE NARDO Paolo1965SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS47:56
439100SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47:56
440799PENNA Claudio1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:57
441578DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA47:59
442449TESTA Giorgio1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:01
443638ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI48:01
444445SAMPIETRO Roberta1975SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:02
445486SABBADIN Roberto1967SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE48:03
446466MERLO Giuseppe1967SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48:04
447766GIACOBBI Valentino1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:05
448566ISOARDI Giuseppe1953SM60CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE48:06
449798PAROLO Marisa1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:06
450305DALMAZZO Alberto1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:09
451559ABBA' Paolo1970SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE48:09
452234BOTTA Giuseppe1971SM40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO48:10
453441ROGGERO Aldo1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:11
454104TERRENO Mario1965SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48:12
455601FIORDALISO Gianni1968SM45SV021 ATLETICA CAIRO48:13
456169MANETTA Fabio1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS48:14
457114CADEDDU Luca1987SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO48:15
458722CICCONE Roberto1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:16
459675BARLA Mario1964SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.48:17
46034RAVIOLA Renzo1955SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI48:20
46140BARBOTTI Pier Carlo1965SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48:21
462706BRUATTO Davide1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:21
463459DEVALLE Giampiero1959SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48:22
464719CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:23
465460DOGLIANI Alberto1986SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48:23
466328RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:23
46758DE LOS SANTOS Ademar Au1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48:23
468733CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:24
469795PALLADINO Giulia1995JFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:26
470485PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE48:27
471615BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO48:30
472293BECCHIO Giovanni1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:31
473553ODASSO Marco1952SM60CN024 G.S.D.VALTANARO48:33
474233BOASSO Emiliano1975SM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO48:34
475655FINELLO Livio1960SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN48:35
476404EMANATO Antonio1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48:36
47793SACCO BOTTO Anna1959SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48:37
478826STRAZZULLO Roberto1946SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO48:37
479264CONTERNO Monica1971SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO48:40
480214LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548:50
481519AIMO Sergio1957SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:51
482138CAPRINO Claudio1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS48:58
483473SCARZELLO Giancarlo1960SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48:59
484569PIGAGLIO Pasquale1943SM70CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE49:00
485570RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE49:01
486618CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO49:03
487714CARELLA Michele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO49:04
488709BUONO Maria Rosaria1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO49:05
489154DI CERA Marco1965SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS49:05
490623BECCHIO Roberto1973SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO49:09
491135BUSSOLINO Carlo1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS49:11
492153DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS49:13
493167LOMBARDI Sandro1957SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS49:14
494412GIRIBALDI Ilaria1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:17
495291ABELLO Laura1975SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:23
496543SCAVINO Giovanni1953SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO49:27
497698BERGAMASCO Ivano1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO49:29
498705BROGIATO Massimiliano1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO49:30
499684RISOLO Angela Maria1959SF55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.49:31
5009GRAMAGLIA Calogero1962SM50AL026 G.P. SOLVAY49:33
501552FERRARIS Luciano1957SM55CN024 G.S.D.VALTANARO49:35
502612SITZIA Cosimo1975SM35TO002 SISPORT FIAT49:36
503762GALASSI Stefano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO49:37
504270GHIBAUDO Claudio1961SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO49:37
505768GIUSTA Ugo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO49:38
506571SPARLA Giancarlo1965SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE49:40
507783MEREU Rocco1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO49:42
508685SACCO Loredana1964SF50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.49:46
50955CHIRONE Alberto1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI49:58
510410GALLIANO Savio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49:59
511792OLIVA Bartolomeo1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:00
512657MARCHISIO Romano1941SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN50:01
513848BELLATO Gianluca1963SM50TO246 APPLERUN TEAM50:01
514574ALESSO Franco1944SM70CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO50:04
515784MESTO Michele1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:08
516159FERLISI Giuseppe1970SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS50:09
517641DAL BEN Anna Maria1967SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI50:09
51828DURANTE Eleonora1978SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50:09
51960FURCAS Antonio1945SM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI50:16
520855AUSTA Marco1965SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS50:16
521181PROIETTI Filippo1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS50:18
522834ZABBIA Monia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:18
523838ZUCARO Francesco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:19
524405FANTINO Roberta1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:21
525822SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:22
526436PELLECCHIA Aniello1946SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:24
527422MARENGO Michela1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:26
528402DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:26
52920PINO Massimo1965SM45AL026 G.P. SOLVAY50:28
530603LA ROCCA Sandro1971SM40SV021 ATLETICA CAIRO50:31
531817RIZZI Patrizio1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:34
532824SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:35
533258BELTRITTI Paolo1960SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO50:35
534676BOIDI Francesca1978SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.50:38
535323MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:43
536754FASOLIS Michele1961SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:44
537288SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO50:49
538773LUPO Paolo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:50
539132ARDISSONE Mauro1957SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS50:50
540811RICCOBENE Giuseppe1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:50
541389BORMIDA Maurilio1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50:51
542134BOTTO Giuseppe1951SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS50:51
543587PALMITESTA Angelo1961SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE50:56
54477MONTEVARCHI Luciano1950SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI50:58
545425MARTONE Aniello1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51:13
546346BADELLINO Claudio1962SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS51:14
547107TURELLO Naldo1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI51:16
548457RAVIOLA Ezio1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51:17
549142CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS51:17
550616CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO51:18
551467PANZIERA Floriano1950SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51:22
552273GIORDANA Cristina1965SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO51:23
553712CANTELLO Gianpaolo1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO51:24
554690AIELLO Laura1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO51:26
555636TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO51:27
556654DUTTO Silvio1960SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN51:27
557213GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551:28
55825ALUFFI Enzo1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51:28
559309FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:29
560749ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO51:29
561852LO PICCOLO Girolamo1963SM50VC006 G.P. TRINESE51:31
562647VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO51:37
56382PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI51:38
564217PELLEGRINO Silvana1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551:39
565123GUZZO Lorena1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI51:40
566465VIGLINO Ugo1962SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51:42
567700BERGESIO Roberto1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO51:43
56835VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51:47
569702BISACOTTO Luca1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO51:48
570739DE LAURETIS Paola1967SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO51:48
571124MENZIO Mariangela1967SF45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI51:50
572218PISCITELLI Patrizia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551:53
57391RIZZOLA Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI51:53
574333SAVOCA Salvatore1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:55
575118PAVANELLO Aldo1951SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO51:57
576208CAVALLERO Ester1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551:57
577292ALLINEY Alessandra1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:03
578703BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO52:04
579853MOLINARI Marzio1953SM60VC006 G.P. TRINESE52:04
580682PONZIO Omar1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.52:05
581144CLAPASSON Elda Maria1963SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS52:05
582681PAU Sara1973SF40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.52:05
583319LO IACONO Maurizio1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:08
58498SORRENTINO Imma1970SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI52:08
585769GRIMALDI Sabina1961SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO52:09
586428MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52:11
587163GRASSO Lorenzo1958SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS52:14
588151D'ERRICO Giuseppe1965SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS52:16
589771LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO52:21
590758FERRO Floriano1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO52:31
591184ROERO Marco1974SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS52:32
592186SANTI Elisa1985SFAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS52:32
593738DALLA VALLE Teresa1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO52:37
594419INGIANNI Concetta1975SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52:46
595423MARTINO Francesco1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52:46
596299BROCCHETTO Mario1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:46
597652DORDO Elio1963SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN52:52
598192TINNIRELLO Ottavio1972SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS52:52
59999SORRENTINO Teresa1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI52:55
60029FASANO Marco1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI52:56
60126BARBA Gaetano1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI52:56
602178PASSARO Sabina1973SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS53:00
603656GARINO Enrico1968SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN53:00
604371CHIARLONE Simona1976SF35CN016 ATLETICA SALUZZO53:03
6052IVALDI Gianni1946SM65AL002 A.T.A.53:03
606105TROIA Ramona1986SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI53:08
607662SIGISMONDI Manuela1969SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN53:09
608454BERBOTTO Silvio1973SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE53:16
609701BERTA Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO53:17
610158FEDELE Enrico1996JMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS53:20
611188SOTTIMANO Elena1981SFAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS53:21
612715CARLASSARA Giancarlo1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO53:26
613301CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:28
614577ROVERA Walter1950SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO53:33
61533NETTINI Giuseppe1956SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI53:37
616755FERRERO Elisa1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO53:41
617797PARISI Anna1966SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO53:43
618763GARAU Giuseppina1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO53:52
619417GUGLIELMINO Mario1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:52
62044BOERO Luciano1956SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI53:53
621409GALLIANO Danilo1977SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53:55
622718CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54:00
623411GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.54:01
62497SEVITI Roberto1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI54:02
625210DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7554:03
626721CHIRIOTTO Pasquale1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54:04
627683RASO Nadia1965SF45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.54:06
628600FERRANDO Angela1972SF40SV021 ATLETICA CAIRO54:08
629740DE ROSA Roberto1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54:16
63078MORO Ferruccio1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI54:18
631575BERSANO Dolores1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO54:21
632639BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI54:24
633463GERMANO Giorgio1947SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE54:26
634583GHISOLFI Giovanni1956SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE54:31
635550DOVIZIANO Sergio1937SM75CN024 G.S.D.VALTANARO54:31
636711CALAMIA Lidia1977SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54:34
6375CAVALIERI Mario1949SM65AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD54:42
638786MINO Tiziana1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54:50
639820RUSSO Ornella1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54:50
640510SCIARRA Gabriella1965SF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI54:52
641330ROMANO Carmela1970SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE54:58
642387BILUCAGLIA Ariella1961SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:03
643179POVIGNA Sabrina1976SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS55:05
644383BARBARITO Mario1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:06
645589ARNEODO Fulvio1969SM45CN997 UISP TORINO55:06
646183REBUFFO Claudio1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS55:11
647774MAGGIORE Marina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO55:12
648244PARLATI Pietro1947SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO55:13
649416GROSSO Rossana1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55:17
650219RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555:23
651220REYNAUDO Elio1954SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7555:24
65280NOVIELLO Antonio1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI55:31
653176PALUMBO Carla1957SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS55:34
654295BODRERO Mariella1967SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:41
655189SPANO' Antonio1965SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS55:51
656133BOLOGNINI Simonetta1960SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS55:55
657619HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO56:03
658173MIHAILESCU Gabriela1969SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS56:06
659277LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO56:12
660157FARINELLA Orazio1967SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS56:18
661284PELLEGRINO Gloria1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO56:18
662680MARTINO Silvia Maria1967SF45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.56:26
663801PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO56:27
664788MONTEPAONE Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO56:35
665327RACCA Paolo1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:37
666424MARTINO Giacomo1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.56:45
667704BOSCO Laura1960SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO56:54
668720CHIACCHIERA Monica1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO56:56
669651DE LUCA Rita1968SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN57:01
670669MOISO Marisa1958SF55TO118 TURIN MARATHON57:03
671194TRUFFA Patrizia1957SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS57:23
672692ALESSIO Elisabetta1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO57:31
673160FERRERO Massimo1954SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS57:39
674730COROCHER Nadia1966SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO57:40
675804PIRRELLO Nicoletta1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO57:50
676664VIALE Giovanni Battista1937SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN57:58
677673COSSU Giacomo1965SM45TO200 BASE RUNNING57:58
678469RENDA Pietro1953SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE58:03
679421MACARIO Stefania1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:06
680756FERRERO Erica1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:06
681446SCAVINO Daniela1981SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:06
68246BORTOLATO Gianni1945SM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI58:09
683565CONTE Enrico1964SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE58:13
684742DEAMBROGIO Vittorio1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:15
685427MATERA Agostino1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:15
686584GONELLA Renzo1949SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE58:15
687779MARCATI Fernando1955SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:16
688576MIGLIORE Ester1952SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO58:16
689777MANZI Carla1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO58:30
690180POVIGNA Simona1979SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS58:36
691191TINNIRELLO Franca1970SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS58:36
692842LUCIANU Alexandru1976SM35TO230 CARIGNANO RUN58:40
693843MICHELIS Fabrizio1974SM40TO230 CARIGNANO RUN58:41
694488TRENTACOSTE Antonino1937SM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE58:45
695444SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:53
696435PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58:56
697626CAVALIERI D'ORO Ivana1955SF55TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO59:05
698251TESIO Emilia1964SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO59:05
699775MAINARDI Monica1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:16
700325OBERTO Federica1998AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:38
701190SPERTINO Ilenia Maria1977SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS59:41
702161GAGLIARDI Katia1977SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS59:41
703235CALABRESE Lucia1946SF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO59:48
704782MELE Irene1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO59:58
705122ALICASTRO Maria Serena1964SF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI1h01:09
706671CAPPELLO Silvia1967SF45TO155 S. D. BAUDENASCA1h01:29
707573ALBERTI Renato1952SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO1h01:34
708420LOMUSCIO Giovanna1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h01:47
709379ALTEA Andrea1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h02:12
710760GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h02:25
711679LUCIANO Pierluigi1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1h02:43
712514SPINELLI Claudio1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI1h02:48
713326PASERO Angelo1945SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:11
714729COPPOLA Roberto1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h03:17
715665VIARA Anita1962SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h04:04
716447TAGLIENTE Paola1970SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h04:05
717395CONTERNO Maria Grazia1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h04:06
718663TESSITORE Giuseppina1962SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h04:12
719649CAVALLITO Alessandra1972SF40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1h04:14
720609MIRADOLA Vania1972SF40SV561 PODISTICA SAVONESE1h04:29
721672GIACONE Elisabetta1989SFTO155 S. D. BAUDENASCA1h05:10
722321MARTINO Roberta1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:16
723752ESPOSITO Francesca1947SF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h05:25
724318LINGUA Maria Rita1959SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:30
725849BELLATO Giulia1992PFTO246 APPLERUN TEAM1h06:13
726119RIBOTTA Marisa1957SF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1h06:48
727604LEPORE Anna Maria1954SF60SV021 ATLETICA CAIRO1h06:58
728307DOTTA Lucia1971SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07:49
729593QUOTIDIANO Maria Teresa1961SF50CN999 UISP ASD ENEA1h07:52
73031GERBI Mario1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h08:42
73122ROLANDO Angela1963SF50AL026 G.P. SOLVAY1h08:46
732185ROMANO Vilma1960SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h08:47
733591DE LUCA RAPONE Giorgia1991TFCN999 UISP ASD ENEA1h09:15
734399DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h09:17
735294BELLINO Paolo1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:39
736296BORGNOLO Ines1971SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:39
737262BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h09:50
738789NERI Ivana1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h11:09
73916MINUZZO Daniela1960SF50AL026 G.P. SOLVAY1h11:22
7408CASTELLI Renato1946SM65AL026 G.P. SOLVAY1h11:23
741242MENDUNI Filomena1951SF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h12:32
742320MARCHETTO Lucia1948SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h14:36
743430MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h14:42
744146COPPO Maria1951SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h18:00
745561BERNARDI Lorenza1973SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h27:38
746438PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h30:47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb