1° CROSS CITTA' DI SAN MAURO
16° Memorial Flavio Dalla Santacą - Approvazione Fidal n.36/cross/2014
Organizzazione: TO046 - G.S. BERTOLO - San Mauro (TO)
RISULTATI
Cross Allievi/SM60 e oltre - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1193TAVELLA Simone1997AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
211GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT 
35DUTTO Andrea1997AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D. 
4110PATTANARO Lorenzo1998AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5997DAGA Alberto1998AMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
612VIDOTTO Matteo1997AMTO002 SISPORT FIAT 
7164AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
8292IACONA Marco1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
998ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10119SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1175SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12283VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
139BOCCHINO Eugenio1940SM70TO001 C.U.S. TORINO 
1413CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA 
1564COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16278SPORTIELLO Donato1950SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1760BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18125BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
19162CALCEDONEO Angelo1952SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
20171STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
2158ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22129D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2339LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24155RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
25139SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2662CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2727CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2866DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
29146BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
30165BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
3150SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32136PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
33999BONELLO Cesare1931SM80TO021 A.S.D. TO021 
3414DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
35271ROCCASALVA Rosario1948SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36154PANCIANI Vincenzo1953SM60TO062 G.S.P.T. 75 
37156ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 75 
3823BATTAGLINI Mario1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
39127CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
Cross SM45-50-55 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1252LAGNA Piercarlo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2103MARTINA Ezio1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3261NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
41ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
572MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
688COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7180DE COL Paolo1965SM45TO146 ATLETICA SAVOIA 
8142MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
971LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10163AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
1161CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12247GIURANNA Alberto1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1379ARCIERI Carmelo1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14205ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15286ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16285VOLPATTO Simone1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17201ANDILORO Giovanni1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18304NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
19160GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
2032FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21230ELIFANI Francesco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22316PIAZZA Bruno1957SM55TO200 BASE RUNNING 
23169PEIROLO Mirto1965SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
24224CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2576TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
26249IACOVELLI Piero1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2790DALLA CHIARA Andrea1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28267PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29213BRASOLIN Sandro1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3017SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
31198LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
32161VIRONE Valter1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
33216CANARELLI Mario1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3473PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35157SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 75 
36211BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3754MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
38116POSELLA Gianpaolo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3924BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
40998LAURANO Raffaele1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
41288ZANELLO Danilo1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
4225BERRUTO Renato1960SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
43144VALLE Piercarlo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4449ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
45239FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
46275SCHIAVINO Flavio1962SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47207BACILIERI Maurizio1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
48268PETRUCCIOLI Valter1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
49314BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
50317BERRONE Paolo1955SM55TO200 BASE RUNNING 
51150DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
52152NOBILE Calogero1964SM50TO062 G.S.P.T. 75 
5363COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
Cross J/P/SM-SM35-40 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1194MARTELLO Igor1979SM35TO200 BASE RUNNING 
2328MICCA Federico1992PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
3227DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
42STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
518FERRATO Gianluca1993PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
670KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7195NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
8269PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9141CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
10240FRIGGIERI Davide1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
116BRUSSOLO Simone1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
12143RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1369JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14236FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15159ACHINO Ferruccio1979SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
16290ZORA Francesco1984SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
17202ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
18266PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
19130DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2081BARBERO Fabrizio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21256MONTANARI Cesare1971SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22996BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
23217CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
24203APRILE Gianmarco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25289ZANELLO Enrico1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
26168ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
27166CARNEVALI Davide1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
28306FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
29123BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
30293ROSSOTTI Silvio1973SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
3168GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
32245GIORGI Fulvio1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33153PANCIANI Pier Paolo1980SMTO062 G.S.P.T. 75 
34172FALCONI Riccardo1978SM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
35233FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3674PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37215CALABRESE Gaetano1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
38277SGARAMELLA Gianluca1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
39214BULUGGIU Stefano1975SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Allieve/Donne - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
18ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO001 C.U.S. TORINO 
259ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3192SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
47SIMULA Adele1970SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI 
5196SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
6221CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7300EL MAAZI Hayat1998AFTO250 ATLETICA BALON 
8315GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
9174RAMASSO Tiziana1968SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
10228DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
11176YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
12158MICHELOTTI Susanna1972SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
13126CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1451SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
15287ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16297AMMAL Chaimaa1998AFTO250 ATLETICA BALON 
17241GALFRE' Elisabetta1965SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1828CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
19148D'ANGELLA Maria Cristin1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
20121ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
21151GREEN Jorinde Irene1974SF40TO062 G.S.P.T. 75 
2277VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23105MHAMDI Noura1978SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24246GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
2546CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
26167GARRASI Maria Sofia1955SF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
27334DALLOLIO Donatella1966SF45TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
28131LAMBRO Carla Maria1940SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2965DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
30181DE SALVO Alessia Romina1997AFTO146 ATLETICA SAVOIA 
Cross Cadetti/e - km 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1263ORLANDO Dario Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2204ARESE Pietro1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3183GUGLIELMO Roberto1999CMTO146 ATLETICA SAVOIA 
4190MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
556GIRARDI Boris1999CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
6212BRANZI Marco2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
710CARRETTA Enrico1999CMTO002 SISPORT FIAT 
8272ROMANO Paolo1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
986CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10185SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
11184PERENO Camilla2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
12102MANGIARACINA Andrea2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1399LAANAYA Wiam2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1453BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
15260NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
16257MUSITANO Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1796GIACOBBE Edoardo2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18258NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
19279TAMEU Louelle Kemtchoum2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
20209BALLESIO Sara2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
21200ADRIANO Giulia2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22199ADRIANO Elisa2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
23262NOVARA Daniele2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Ragazzi/e - km 1,4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1189FORTALLA Fabio2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
2308BRUNO Giacomo2001RMZZ991 UISP-ATL.PINEROLO 
3311PORTIS Lorenzo2001RMZZ991 UISP-ATL.PINEROLO 
4301EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
526CANU Filippo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
6106MO Alessandro2002RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7295CASASSA Stefano2001RMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
815RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
922USSEGLIO Andrea2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1094GASPARRINI Eleonora Cam2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11310MORESCHI Andrea2001RMZZ991 UISP-ATL.PINEROLO 
12191MERCADANTE Sara2001RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
13225AMERIO Martina2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
14309MILAN Beatrice2001RFZZ991 UISP-ATL.PINEROLO 
1520DOMARD Nicole2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
16307BONIFAZIO Irene2001RFZZ991 UISP-ATL.PINEROLO 
17282VACCA Alessia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
18312ROMBOLA' Riccardo2001RMZZ991 UISP-ATL.PINEROLO 
19114PIRAS Stefano Paolo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20112PETRINI Giulia2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21250IMPRODA Giada2001RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22226DAMIANO Alessandra2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2355MONFERRATO Giorgia2001RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
24220CASETTA Chiara2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25179CIURCA Eleonora2002RFTO146 ATLETICA SAVOIA 
26206BACCHETTA Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2789D'AMORA Lorenzo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28280TOMAINO Federica2001RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
29208BAFFIGO Flavio2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
30248GRECO Davide2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3182BRUOGNOLO Giorgia2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32265PAPEO Camilla2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
33276SCUZZARELLA Lorenzo2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Esordienti A - mt 800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
 118SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 21PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 19ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 40LO BUONO Simone2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 238FONTANA Pietro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 237FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 235FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 93ECHISE Giacomo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 234FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 113PICCININ Samuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 281VACCA Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 995CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 97GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 52TOJA Elisa2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 29CERSOSIMO Alessandro2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 254MIGLIASSO Margherita Ma2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 298AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON 
 296CASASSA Alberto2003EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
 253MIGLIASSO Maria Sole2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 210BERRUTI Gabriele2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 104MASTROCINQUE Federico2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 91DE PAOLI Matteo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 120TONEATTO Maximiliano2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 101LO BIANCO Mattia2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 255MIGLIASSO Beatrice Mari2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 244GASPERONI Alice2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 303ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
 87COCCHI Camilla2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 108OLMO Alessandro Aldo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 117SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 264PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 232FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 223CORICA Giuseppe2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 107NETTO Lorenzo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 270RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 222CENTORRINO Alessandro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Esordienti B-C - mt 600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaSAN MAURO - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
 299EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
 284VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 85CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 242GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 231FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 111PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 259NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 31DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 229DE MARTINO Alessio2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 36GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 84ECHISE Filippo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 115PLATEROTI Matusala2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 100LO BIANCO Andrea2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 16RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 4NOVARA Gabriele2006EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 273SALATO Stefano2007EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 80BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 109OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 251LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 37GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 994GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
 38GRINZA Mattia2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 3NOVARA Gianmarco2005EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
 95GENESIO Lara2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 331TIMO Gregorio2008EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
 302ZABRAOUI Aiman2008EMTO250 ATLETICA BALON 
 324FORCIGNANO Luca2006EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
 325GUASCO Gabriele2006EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
 319OSSELLA Alessandro2006EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
 330SPIGOLON Lorenzo2007EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
 83BUCZKOWSKY Davide2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb