13░ Cross del Tecnoparco
Camp. provinciale di societÓ assoluto/giovanile - appr. Fidal Piemonte n.57/Cross/2014
Organizzazione: A.S.D. Sport & Sportivi (VB041) - Verbania
RISULTATI
Cross km 6 Jun/Prom/Sen uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472OUYAT Salah1976SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
2197RAINELLI Marco1983SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
3198TORELLO VIERA Carlo1978SM35VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
4156MACELLARO Rocco1971SM40VB012 A. S. D. CADDESE 
5152GIUDICI Marco1995JMVB012 A. S. D. CADDESE 
6107CAVIGIOLI Alex1991SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
7138FERRIGATO Paolo1974SM40VB012 A. S. D. CADDESE 
8224BAROZZI Livio1964SM50VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
9105PIRAZZI Mauro1966SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
10470GRAMEGNA Alberto1986SMVB012 A. S. D. CADDESE 
11134FANTOLI Ivan1994PMVB012 A. S. D. CADDESE 
12109ANTONIOLETTI Lorenzo1996JMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
13460CAGNACCI Michel1986SMVB012 A. S. D. CADDESE 
14262TERMIGNONI Andrea1995JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
15199ZAMBONINI Enrico1968SM45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
16200CLEMENTE Gabriele1979SM35VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
17471FRATTINI Ivano1969SM45VB041 SPORT & SPORTIVI 
18124FALCIONI Fabio1996JMVB012 A. S. D. CADDESE 
19247CASTELLANO Giuseppe1966SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
20255FERIN Paolo1985SMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
21234CUZZUPOLI Daniele1981TMVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
22204FASANA Roberto1975SM35VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
23245BELTRAMI Gabriele1971SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
24476CHIODIN Erminio1966SM45VB012 A. S. D. CADDESE 
25110CONTI Manuel1991SMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
26238VILLARAGIA Luca1993PMVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
27252DURANTE Fabio1973SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
28241AQUINO Massimo1973SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
29168MAZZACCARO Alberto1993PMVB012 A. S. D. CADDESE 
30150GIANI Fabio1974SM40VB012 A. S. D. CADDESE 
31190DELSINDACO Andrea1995JMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
32182ZORLONI Alberto1961SM50VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
33259MONTUSCHI Adriano1962SM50VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
34122DANIMARCO Vincenzo1961SM50VB012 A. S. D. CADDESE 
35229BAROZZI Gianni1954SM60VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
36171NINNIVAGGI Simone1992PMVB012 A. S. D. CADDESE 
37183MOSCATO Salvatore1969SM45VB019 ATLETICA CISTELLA 
38111CONTI Roger1991SMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
39154MACELLARO Donato1968SM45VB012 A. S. D. CADDESE 
40108BOZZA Alfonso1951SM60NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
41253FARINA Stefano1972SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
42176RUGA Davide1964SM50VB012 A. S. D. CADDESE 
43120BASSA Gianluca1972SM40VB012 A. S. D. CADDESE 
44184POLETTI Fabio1987SMVB019 ATLETICA CISTELLA 
45231POL Alberto1972SM40VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
46202FADINO Giorgio1972SM40VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
47119BANCHINI Donato1961SM50VB012 A. S. D. CADDESE 
48261ROSSI Marco1965SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
49233BARTOLI Luciano1972SM40VB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA 
50192FRATTINI Mauro1962SM50VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
51196LANA Marco1954SM60VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
52121COSTANTIN Paolo1966SM45VB012 A. S. D. CADDESE 
53140FORTINA Mauro1964SM50VB012 A. S. D. CADDESE 
54162MANDICA Pietro1956SM55VB012 A. S. D. CADDESE 
55214MACRI Leonardo1995JMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
56250CAVIGIOLI Mauro1963SM50VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
57185AMMATTATELLI Giovanni1954SM60VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
58195GIRGENTI Giorgio1959SM55VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
59263ZAGO Andrea1977SM35VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
60260NEGRISOLO Christian1973SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
61268GIANUSSO Gian Luca1970SM40VC053 LA VETTA RUNNING 
62194FURGERI Fabio1967SM45VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
63148GAMBARRI Giacomo1941SM70VB012 A. S. D. CADDESE 
Cross km 4 AF/JF/PF/SF donne + Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE 
2282BOSSONE Giuliano1998AMVB012 A. S. D. CADDESE 
3272OULBAZ Amin1997AMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
4312FERRARI Mattia1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
5290FALCIONI Daniele1998AMVB012 A. S. D. CADDESE 
6327AGNELLI Andrea1998AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
7330KOVALCHUK Oleksandr1998AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
8306BAYOUDA Ismail Hamed1998AMVB019 ATLETICA CISTELLA 
9271POLETTI Federico1998AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
10308LUCCHINI Roberto1998AMVB019 ATLETICA CISTELLA 
11298MORA Andrea1998AMVB012 A. S. D. CADDESE 
12322SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
13313PASSERA Rachele1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
14283COLONNA Elena1982SFVB012 A. S. D. CADDESE 
15269FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
16310TILLATI Mohamed1998AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
17273VARANO Paola1998AFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
18299PICOZZI Roberta1974SF40VB012 A. S. D. CADDESE 
19287DI SIMONE Alice1968SF45VB012 A. S. D. CADDESE 
20304RUGGERI Ilaria1985SFVB012 A. S. D. CADDESE 
21270TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
22324BONA Eleonora1997AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
23325FERMI Vanessa1998AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
Cross km 2,600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1372RIGHETTI Lorenzo1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
2366COTTI Giovanni2000CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
3334GIACOMOTTI Roberto1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
4354APPETITO Lorenzo1999CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
5336BASSA Fabio1999CMVB012 A. S. D. CADDESE 
6347PELLICANO' Alessandro2000CMVB012 A. S. D. CADDESE 
7370FAVAGROSSA Marco2000CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
8357ACCOMAZZO Jacopo2000CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
9339DORI Alessandro2000CMVB012 A. S. D. CADDESE 
10364BALLARANI Matteo2000CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
11351ROSINA Daniele2000CMVB012 A. S. D. CADDESE 
12348PUNCHIA Mattia2000CMVB012 A. S. D. CADDESE 
13362COCCIUTI Alessio2000CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Cross km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1375BARONE Annalisa1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
2382DAVERIO Giulia Chiara2000CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
3386GATTONI Alice2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
4399SELVA Giovanna2000CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
5385FORNARA Aurora2000CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
6397SADID Ahlam1999CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
7395POZZETTA Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
8405VEGLIANTE Erica2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
9381COLOMBO Giulia1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
10374BARIGELLETTI Sara1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
11404VALENTINI Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
12401SOTTINI Michelle1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
13380BORTOLETTI Aurora2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
14406VIRGILIO Martina2000CFVB041 SPORT & SPORTIVI 
15378BENZONELLI Alexia2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
16402SPELTA Giorgia2000CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
17384DELSINDACO Gloria2000CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
18379BIONDA Nicole2000CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
19393PIRAZZI Agnese2000CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
20390MOSCATO Giorgia2000CFVB019 ATLETICA CISTELLA 
Cross km 1,2 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1427APPETITO Leonardo2001RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
2418PELLICANO' Matteo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE 
3410FLORIANI Thomas2001RMVB012 A. S. D. CADDESE 
4463CALGARO Andrea2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
5414MINOLFI Massimo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE 
6411GIANNONI Lorenzo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE 
7407CARTA Fabio2001RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
8415ONORI Ferdinando2002RMVB012 A. S. D. CADDESE 
9424EL SHARKAWY Omar2001RMVB019 ATLETICA CISTELLA 
10408PELGANTA Enrico2002RMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
11419BAYOUDA Bader2001RMVB019 ATLETICA CISTELLA 
12428GIRGENTI Riccardo2002RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
13436AQUINO Erik2001RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
14425LUCCHINI Giacomo2002RMVB019 ATLETICA CISTELLA 
15429BARBIERI Matteo2001RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
16409DESCA Fausto2002RMVB012 A. S. D. CADDESE 
17433FAVARETTO Luca2001RMVB041 SPORT & SPORTIVI 
18416PARIANOTTI Simone2001RMVB012 A. S. D. CADDESE 
19430FIUMANO Simone2002RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
20413IARIA Daniele2001RMVB012 A. S. D. CADDESE 
21435RAMONI Federico2002RMVB041 SPORT & SPORTIVI 
22437ZAGO Alessandro2002RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
23432MONTI Giosue2002RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
Cross km 1,2 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1457FERMI Fabiana2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
2456BONA Veronica2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
3450SADID Selma2002RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
4440FALCONE Chiara2001RFVB019 ATLETICA CISTELLA 
5459PERIN Augusta2001RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
6458COLOMBO Irene Giulia2002RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
7442FRANCESCHETTO Giulia2001RFVB019 ATLETICA CISTELLA 
8444FATTALINI Martina2001RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
9438BORTOLETTI Adele2001RFVB012 A. S. D. CADDESE 
10452FERRARIS Chiara2001RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Cross m 600 Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1503BELTRAMI Simone2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
2501AMBROGI Alessandro2003EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
3515MELLERIO Gabriele2004EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
4514MELCHIORRI Andrea2003EMVB012 A. S. D. CADDESE 
5502BASSA Mattia2003EMVB012 A. S. D. CADDESE 
6525VIRGILIO Stefano2004EMVB041 SPORT & SPORTIVI 
7517MORANDI Alberto2003EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
8506CALDERARA Enrico2003EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
9510FILOMENO Renzo2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
10507CARBONI Claudio2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
11504BIVOL Emanuel2003EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
12513MARCHIONINI Jacopo2003EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
13524VALENTINI Alberto2004EMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
14520PESCE Tommaso2004EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
15521POL Niccolo'2004EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
16508CIOCCA Alex2004EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
17512GAROFALO Giorgio2003EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
18505BONA Giorgio2004EMVB041 SPORT & SPORTIVI 
19511FORNI Luca2003EMVB019 ATLETICA CISTELLA 
20523PROLETTI Tommaso2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
21519NEGRISOLO Riccardo2003EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
22518MUTOLO Pietro2003EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
23522POLOGRUTO Lorenzo2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
24516MICELI Pawel2004EMVB012 A. S. D. CADDESE 
Cross m 400 Esordienti B-C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1532FADINO Lorenzo2005EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
2551ROSSO Davide2005EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
3533FARINA Matteo2005EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
4535FONTANA Alessandro2005EMVB012 A. S. D. CADDESE 
5547PADOVAN Manuele2005EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
6530CISTOLDI Francesco2005EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
7536FURGERI Paolo2005EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
8541MAIELLO Andrea2006EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
9527BERGAMASCHI Simone2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
10526BARTOLI Alessandro2007EMVB012 A. S. D. CADDESE 
11552SANNAZZARO Mattia2005EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
12554SOLLAZZO Thomas2005EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
13531DIANA Thomas2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
14542MARINO Roberto2005EMVB012 A. S. D. CADDESE 
15545MUTOLO Paolo2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
16544MILIA Michele2006EMVB019 ATLETICA CISTELLA 
17539LAMBERTI Stefano2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
18556ZAGO Riccardo2007EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
19537GALLETTI Manuel2005EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
20538GAROFALO Marco2007EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
21528CANNATA Marco2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
22529CARETTI Marco2005EMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
23549RAINELLI Fabio2006EMVB019 ATLETICA CISTELLA 
24543MARTORANA Andrea2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
25534FATTALINI Andrea2007EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
26548RAIMONDI Marco2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
27553SILVA Roberto2005EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
28550ROCCO Lorenzo2005EMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Cross m 600 Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1561BERGAMASCHI Giulia2003EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
2577SALE' Michela2003EFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
3583TOZZI Costanza Paola2003EFVB019 ATLETICA CISTELLA 
4563CAVIGIOLI Giulia2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
5579SIBILIA Martina2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
6564COMAZZI Giulia2004EFVB012 A. S. D. CADDESE 
7557AQUINO Jenny2004EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
8569MACELLARO Martina2003EFVB012 A. S. D. CADDESE 
9580TABACCO Elisa2003EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
10581TAMINI Lisalou2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
11571NDIAYE Mariem2003EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
12559BARBIERI Giorgia2004EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
13570MORANDI Letizia2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
14573PADULA Giulia2004EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
15578SGARIA Federica2004EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
16566FRIGERIO Sofia2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
17560BAYOUDA Leila2004EFVB019 ATLETICA CISTELLA 
18574PASSUTI SORESSI Isabel2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
19575PIANA Marta2004EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
20582TOGNINI Viola Marzia2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
21562BIOLCATI Linda2004EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
22576ROCCO Alice2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
23584VAIR Michela2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
24568GSPONER Eva2004EFVB012 A. S. D. CADDESE 
25572NEGRI Sofia2004EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
26558ARVONIO Beatrice2003EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
27565FERRO Elisa2004EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
Cross m 400 Esordienti B-C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTecnoparco del Lago Maggiore - 02 Marzo 2014 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1589FASANA Margherita2006EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
2597PINAREL Silvia2007EFVB012 A. S. D. CADDESE 
3595MERLETTI Federica2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
4599TAGLIONE Marta2006EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
5586CASTELLANO Alice2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
6587COLOMBO Gaia2006EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
7594MAZZI Anna2006EFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
8596MINOZZI Annalisa2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
9650MOUNJI Maroua2005EFVB041 SPORT & SPORTIVI 
10588D'AMICO Chiara2006EFVB041 SPORT & SPORTIVI 
11600TAMBOLONI Emma2005EFVB041 SPORT & SPORTIVI 
12652BRIGNOLI Anna2006EFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA 
13591GUZZON Giada2008EFVB012 A. S. D. CADDESE 
14585ALLIEVI Arianna2006EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
15602ZINO Nancy2007EFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
16601VITTONI Chiara2008EFVB012 A. S. D. CADDESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb