8a STRAGIAVENO
MEMORIAL FRATEL CARLO - Approvazione Fidal n.232/strada/2014
Organizzazione: TO045 - Podistica Tranese - Giaveno (TO)
RISULTATI
Esordienti M/F - mt. 800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGIAVENO - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1116MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA  
2118FORNATTO Jacopo2003EMZZ999 NON COMPETITIVO  
3113MARTINA Giacomo2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
4117GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA  
5112MARTINA Letizia2003EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
621RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
Ragazzi/e - km.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGIAVENO - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
Adulti - km 9,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGIAVENO - 02 Giugno 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:39.4088
169RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA30:00.9185
245SIMULA Adele1970SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI31:31.6877
4191POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE33:56.8560
4337CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE34:16.1258
5098SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.34:52.0551
5744DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:20.6644
5894SEU Sara1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE33:23.9143
5933BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:37.2542
63108D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATLETICA SUSA36:53.7838
6670VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO37:02.9535
6850GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:26.3833
7264SANTORO Assunta1975SF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:50.6529
7419LUSSIANA Cristina1995JFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO38:05.3427
75109BORGIS Emanuela1961SF50TO003 ATLETICA SUSA38:08.2726
76102GIRARDI Silvia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO38:12.2925
77100BUONO Maria Rosaria1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO38:43.0924
7818STAINE Angela1967SF45TO005 ATL CUMIANA STILCAR38:44.4623
81115GIGLI Monica1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:20.9220
84101ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO40:09.8117
8527SCANTAMBURLO Maria Luis1956SF55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO40:33.6616
8762ROSSI Valentina1984SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE41:48.6014
9168VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE43:21.5910
9375CAVAGNERO Barbara1974SF40TO102 G.S. DES AMIS43:44.578
9516FRASSON Lorella1959SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR44:39.016
9786STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA45:30.034
9946CAPUTO Concetta1959SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE48:26.112
161LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE27:17.97 
21STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27:48.53 
322CASCONE Roberto1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8028:13.44 
497NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.28:16.44 
530ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:00.80 
651JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:08.73 
778AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO29:10.75 
899PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO29:12.45 
9107OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI29:20.40 
1017ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR29:32.43 
1128GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:36.73 
1239CASTALDI Massimo1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:37.26 
1476DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS29:53.21 
153FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI29:59.77 
17114MARTINA Silvano1965SM45TO155 S. D. BAUDENASCA30:12.72 
18103PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:28.77 
1989BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE30:33.96 
2053LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE30:43.67 
2131AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE30:49.54 
228NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA31:03.14 
2380PEIROLO Mirto1965SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE31:19.70 
2510MONTABONE Walter1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA31:41.01 
2687TRON Manuel1994PMTO155 S. D. BAUDENASCA31:53.87 
2771FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO31:59.54 
2893SCIACCA Sebastiano1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE32:08.10 
2965SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE32:39.88 
3058PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE32:40.69 
314MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI32:56.10 
3274PATA Raffaele1962SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO33:06.80 
3357MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE33:09.20 
3459TOSCANO Carlo1979SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE33:15.23 
3567TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE33:16.01 
3626PALUMBO Claudio1965SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO33:30.64 
3796BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.33:33.17 
3877GIACONE Pierluigi1965SM45TO102 G.S. DES AMIS33:36.56 
3915DEMONTE Raffaele1976SM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR33:37.96 
4024COSCIA Pierangelo1959SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO33:45.63 
4249GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE34:08.09 
446FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA34:18.96 
4525DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO34:23.48 
4685MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA34:30.89 
4784SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO34:34.48 
4823BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO34:40.38 
4990GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE34:43.06 
5166TATULLI Daniele1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE35:16.26 
5288PINERI Claudio1951SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD35:16.87 
5395VANGELISTA Remo1966SM45TO200 BASE RUNNING35:51.20 
5460PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE35:52.94 
5579FURLANO Roberto1961SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE36:10.12 
56106CIRIO Michele1965SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE36:13.07 
60104ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM36:41.77 
6183PAVANELLO Mauro1966SM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO36:44.35 
6243COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:45.29 
6411ABATE DAGA Valerio1944SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR36:56.42 
6592ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE36:57.76 
6755MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:09.39 
6954MACRI' Clemente1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:31.44 
7036CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:35.12 
7129ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:45.55 
7314CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR38:01.34 
7941CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:05.65 
80105STEFANUCCI Domenico1955SM55TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE39:14.88 
82110BERTACCINI Stavros1963SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO39:23.39 
8381BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO39:35.55 
8673ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 7540:46.98 
88111GIUSTA Ugo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO41:53.80 
8947FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE42:56.94 
9042COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE43:09.12 
9212CALDO Guido1968SM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR43:31.06 
9482INTONTI Antonio1966SM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO44:08.78 
9613CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR44:51.76 
9869GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO47:34.05 
10072CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO53:31.34 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb