4░ Giro del LOLO
Manifstazione Regionale Argento - Approvazione FIDAL Piemonte n░ 128/strada 2014
Organizzazione: VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS - LIVORNO FERRARIS
RISULTATI
Corsa su Strada KM 6,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 04 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
163RACHHI El Mostafa1980SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
277OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
367CESTARIOLLI Davide1976SM35VC012 A.ATL. CANDELO 
491LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
53ROSSINI Diego1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
651VACCHINI Marco1974SM40VC025 A.S. AMATORI SPORT 
771MARTINA Mario1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
878CHIORBOLI Gianni1970SM40VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
9110BORRI Simone1975SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
1094MARTIN Giulio.1989SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1110GRECO Donato1976SM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
125SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
132REGIS Denis1965SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1482POCOROBBA Vito1951SM60PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
1581POLENGHI Giandomenico1975SM35PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
164BUSSETTO Andrea1993PMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
177PISTONO Paolo1979SM35VC053 LA VETTA RUNNING 
1862SINIGAGLIA Massimo1969SM45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
1998MANFRON Flavio1966SM45VC025 A.S. AMATORI SPORT 
2057DECURTI Roberto1970SM40VC001 ATL. SANTHIA' 
2189MERLO Paolo1961SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
2296CERRANO Michele1969SM45VC006 G.P. TRINESE 
23109LUCCHINI Emmerik1976SM35VC052 SESIA RUNNING 
2493LOGGIA Marco1975SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
2597NOVELLA Marco1972SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
26112VOLPATO Andrea1969SM45VC006 G.P. TRINESE 
2716PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
2876BATTAGION Andrea1970SM40VC021 ATL.LESSONA 
2926BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
30111BUSO Claudio1958SM55VC006 G.P. TRINESE 
3186NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
3222AGLIETTI Carlo1965SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
3380COMUZIO Andreino1956SM55PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
34104MONTINO Luca1979SM35ZZ999 UISP 
3542REMONDINI Marco1973SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
3684BORIO Paola1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
3761VOLPATTO Simone1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3843ROSSINI Stefano1992PMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
3988MERLO Barbara1984SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
4013MASETTO Giorgio1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
4158PISTIS Stefano1974SM40VC001 ATL. SANTHIA' 
42101FREZZATO Matteo1983SMVC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D. 
4312MARTORANA Mariano1964SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
44106REGIS Massimo1981TMTFZZ999 UISP 
4523ANGELERI Paolo1961SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
4692TRINCHERO Emanuela1978SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
47105AIMARO Massimo1972SM40ZZ999 UISP 
48108GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
4983PRIMON Giorgio1945SM65VC037 GSA POLLONE 
5033DI NAPOLI Maria1981SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
5199MORETTI Cesare Gildo1969SM45VC025 A.S. AMATORI SPORT 
5279MARANGON Maximiliano1970SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
5370MILAN Claudio1977SM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
5421ZANOVELLO Graziano1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
556CONGIU Maria1971SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
56103BUSCA Paolo1961SM50VC001 ATL. SANTHIA' 
5759FRANZOSI Stefano1972SM40VC001 ATL. SANTHIA' 
5837FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
5944SCODITTI Matteo1975SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
6060PAVAN Giuliano1952SM60VC037 GSA POLLONE 
6129CACCIATI Aldo1961SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
6253LIANTONIO Giovanni1968SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
6365ZAGO Roberto1955SM55VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 
6449MUSSIO Giovanni1956SM55VC006 G.P. TRINESE 
65102CERRI Giorgio1961SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
6634FERRARIS Stefano1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
67107BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
6855ARDIZZONE Silvano1963NCZZ900 LIBERI NC 
6935FORMAGGIO Antonello1967SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7075PILLA Eugenio1961SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7119RUFFA Carlalberto1965SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
7247VIGLIONE Claudio1961SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7346TIENGO Monica1976SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7428BOTALLA Andrea1972SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7554SPADARI Paolo Giuseppe1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7625BELLOSSI Elisa1976SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
7717REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
7887PIANTINO Giovanni1942SM70VC001 ATL. SANTHIA' 
7920SAVIO Cinzia1965SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8095MOLINARI Marzio1953SM60VC006 G.P. TRINESE 
8139MUSA Rita1962SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
8285RUBERTI Arturo1947SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
8318ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8468DABENINI Luciano1947SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
85113CONTE Claudio1971SM40VC001 ATL. SANTHIA' 
8656BOTALLA Giuliano1943SM70VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
878BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8811MAFFI Eleonora1959SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8914PAGLIERO Elena1969SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
9015PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
9164PASSARELLA Erica1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
9245TALIANO Stefano1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
93100GIAVARA Antonella1970SF40VC025 A.S. AMATORI SPORT 
941REGIS Alberto1997AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9541PIONZIO Roberta1961SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
9648ZANOVELLO Natale1954SM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
9766ZERBETTO Emanuela1959SF55VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 
9872ORLANDI Renato1945SM65VC001 ATL. SANTHIA' 
9969DE MARI Claudia1957SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
10090CRESTANI Patrizia1959SF55VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
10124AUGUSTI Giovanna1945SF65VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
10238GHILARDELLI Marco1981SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
 31COPPINI Cinzia1968SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERSNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb