11a TRA LE ANTICHE MURA
4a prova C.P. adulti - 1a prova C.P. giovanile - APPROVAZIONE 210/Strada/2014 ORO
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
RISULTATI
Corsa strada Adulti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
25BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
39AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
415MOUNTASSER Abdessamia1977SM35TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM 
512MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
67MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
711SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
813TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
9312LANTERMINO Danilo1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10178CIVALLERO Lorenzo1975SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
11320TOURN Loris1991SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12118GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13229CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1414BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
15209PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1650MASANEO Giuseppe1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1758GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18180DURANDO Fabrizio1971SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
19164COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2029GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
21151RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
223GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
23314DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
24148BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
25153ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
26287MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
27117BARRA Andrea1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
28149BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
29130GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3027CAPASA Emanuele1986SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
3116ANSELMO Michele1977SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
32211DOTTO Valerio1975SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3352RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
34208BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3522BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
36175ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
37176AIROLA Roberto1978SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
38289VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
3949ARMANDO Fabrizio1975SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
40301ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
41203GRAGLIA Enzo1969SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
42215ROGGERO Aldo Antonio1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
43281ALLEMANO LIAMBO Frances1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
442BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4591GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
466CAVALLERA Romina1970SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
47106MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
48219MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4945ENRICI Matteo1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
50133ALLADIO Renato1974SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5131PEROTTI Adriano1959SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
52316FINO Alberto1987SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
5317MUSSO Paolo1960SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
54400COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
55263OCCELLI Ezio1976SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
56268GRASSERO Paolo1975SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
574BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58200ABBA' Andrea1975SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5987AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
60315FERRATO Vittorio1978SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
61150MARKU Ronaldo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
62131VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
63104GIOLITTI Marco1998AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6480BRUNETTI Luisa1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
65222PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
66223GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
678AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
68276BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
69264RAVERA Claudio1967SM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
70305FADDA Thomas1982SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
71143ROSSI Cristiano1971SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
72283ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
73182IVALDI Gabriele1973SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
74303DELFINO Marcello1985SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
75204PRINO Roberto1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
76137BARRA Silvio Andrea1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
77277VINEIS Gabriele1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
78202RISTORTO Paolo1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7989GIORDANO Ivano1975SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
80258MOLINENGO Paolo1967SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
81216VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
82116AVALIS Stefano1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
83325FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
84199GOLA Andrea1990SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
85135BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
86323MAZZUCOTELLI Alberto1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
87293PELLEGRINO Nadia1965SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
88246CHESTA Giacomo1998AMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
89214VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
90218LANZA Gianpiero1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
91132BRACCI Cristian1976SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
92187LINGUA Paolo1962SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
93302COALOVA Giovanni1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9428CHIARLE Marco1962SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
9572BOTTA Maurizio1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
96256ELLENA Gabriele1990SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
97212GARELLI Giuliano1970SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
98291GIUSTA Alessandro1967SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
99136GIOLITTI Pierluigi1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10056BORGONI Vittorio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
101105SILVESTRO Marco1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
102181GHIO Mauro Chiaffredo1970SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
10361GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
104134GIUSIANO Roberto1970SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
105192NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
106259ARNEODO Guerrino1961SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
107213ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108165GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
109275GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
110279ORSI Ezio1968SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
111313ERREY Yousef1996JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
112285TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11348GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
114144PERLO Andrea1951SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
11560MENARDI Gianfranco1960SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11655VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11710GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
118198VENEZIA Graziella1962SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11982GALLIANO Sabrina1975SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12057FIANDRINO Pier Marco1962SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
121210QUARANTA Francesco1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
122183CALANDRINO Vito1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
123260FERRERO Davide1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
124267MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
125228COLOMBERO Lorenzo1975SM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
126224VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
127317BOGGERO Franco1972SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
128177ARNOLFO Daniele1975SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
12925GAETA Carlo1995JMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
130250DELFINO Alessio1996JMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
131261FOLCO Mauro1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
132138LAMBERTI Riccardo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13373SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
134205SOLA Ivo1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
135196SARALE Chiara1994PFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
13639POTOSNJAK Paolo1958SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
137230LANDO Giovanni1971SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
138282RACCA Bruno1961SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
139206SARALE Franco1961SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
14095CULASSO Massimo1963SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
14141TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
142207COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14351TALLONE Fabrizio1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14494ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
145284PASERO Ivo1955SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
146139SAR Paul1961SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
147278MILANESIO Luca1977SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
148141CHARBONNIER Ugo1952SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
149217BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15081GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
151189MARTINO Mario1953SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
152142QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15323VIGLIETTI Giacomo1968SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
154194MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15563BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
156103CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
157294POCHARD Natalie1964SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
15890CALDERA Cristiano1970SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15947ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16036RUATTA Giovanni1966SM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
161173GHIO Monica1973SF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
162184PENNICINO Valter Gianca1965SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
163101CAMPANA Ombretta1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16464TURCO Alessandro1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
165179MARTINO Davide1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
166238RACCA Massimo1985SMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
167163PEROTTO Federica1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
168147RACCA Giulia1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
16984GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
170162MOTTA Chiara1995JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
171190VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO 
17297GOZZARINO Enrico1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17362LANZETTI Giovanni1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17488ARNOLFO Paolo1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17559GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17642FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17796CULASSO Mauro1960SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
178280CAMPANA Giampietro1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
179220OCCELLI Gianpiero1961SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
18038VAIROLETTI Claudio1960SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
181185VALLEROTTI Corrado1967SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
182221ORIGLIA Mauro1960SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
183326RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
184273GERVASONE Liliana1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18535LEMBO Antonio1979SM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
186245CHESTA Marta1998AFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
187290PEANO Mauro Carlo1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
188115SAR Therese1996JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18954SCIOLLA Giangiacomo1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19037PAVIA Arturo1961SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
191292GIOVANNINI Gabriele1955SM55CN025 A.S.D. BOVES RUN 
19298OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
193225ODASSO Marco1952SM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
194188JURA Giuseppe1953SM60CN016 ATLETICA SALUZZO 
19585BOVETTI Michela1962SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
196274COALOVA Stefano1996JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
197299PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
198129BARRA Laura1979SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
199161BARRA Desiree1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
200266FINELLO Livio1960SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
20118LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
202286SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
203227MORISIASCO Claudia1977SF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
20486MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20565ALLINEY Alessandra1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20643POMERO Isabella1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
207191CAVALLERO Giovanni1942SM70CN016 ATLETICA SALUZZO 
20893LO IACONO Maurizio1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
209321DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
21019PELLEGRINO Silvana1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
211304FADDA Mario1948SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
212310DORDO Elio1963SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
213193INGIANNI Concetta1975SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
21424BARRA Federica1997AFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
215265DUTTO Silvio1960SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
216172CHIARLONE Simona1976SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
21720PISCITELLI Patrizia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
21844SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21983CHIARI Claudia1966SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
220242ALESSO Franco1944SM70CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
221239RACCA Erio1962SM50CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
222319ARATO Stefania1977SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
223255LUMELLO Vilma1966SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
224324MARENGO Osvaldo1949SM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
225271BARBERO Sandra1971SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
226236BERSANO Dolores1971SF40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
227272BELLINA Giuliana1972SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
228140SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
229100BRACCI Noemi1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
230102GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
231226IODATO Federica1998AFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
232322MARTINA Cristina1972SF40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
233254GIRAUDO Daniela1969SF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
234253LUCIANO Manuela1979SF35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
235249CHESTA Anita1996JFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
236306OBERTO Federica1998AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
237241ROVERA Walter1950SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
238309DOVIZIANO Sergio1937SM75CN024 G.S.D.VALTANARO 
239262DE LUCA Rita1968SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
240240ALBERTI Renato1952SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
24134CALABRESE Lucia1946SF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
242237MIGLIORE Ester1952SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
243300TRENTACOSTE Antonino1937SM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
24499PASERO Angelo1945SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
245195DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
24646BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
Corsa strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1158BLASEOTTO Federico1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
2111BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3112MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4233TRUCCO Michele2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
571GIRAUDO Nicolo'2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6308TALLONE Mattia2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7160PEROTTO Maurizio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8113MONGE ROFFARELLO Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9231PANSA Roberto2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
1070GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11232PIOLA Marco2000CMCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
12318CROSIO Gioele2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
Corsa strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1154DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
2156GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3110MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4155FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
5108GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6107CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7248DEL NEGRO Marta2000CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
867DELPIANO Ilaria2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9109GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10247BRIGNONE Marta2000CFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
1166ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12157SANMARTINO Melissa2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1369QUAGLIA Anghelina1999CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1468FALCO Sara1999CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
Corsa strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1197GALLIANO Mattia2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2121BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3307OBERTO Simone2002RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
479TALLONE Samuele2001RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5127ODIARDO Antonio2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6168BERSIA Stefano2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
7128SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
877CALDERA Alessandro2001RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9126GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10169PIANA Lorenzo2001RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
11125FULCHERO Stefano2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12123CAMPANA Alberto2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13124D'ALSAZIA Marco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14122BOCCA Matteo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1576BRAMARDO Pietro2001RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16270CAPELLINO Matteo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
Corsa strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 05 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1269MAGNINO Chiara2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1120FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3167SCANAVINO Marta2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
426COSTA Chiara2002RFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
5234BARBERO Arianna2001RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
6119BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
774BALLATORE Anna2001RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8297RICCOMAGNO Anna2001RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
975LICHERI Lisa2001RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
10251MOLINENGO Greta2002RFCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
11166VIALE Alice2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
12235LINGUA Michela2001RFCN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
13295DELLAVALLE Elisa2002RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb