37░ TROFEO ARNALDO COLOMBO
29░ TROFEO LUCIANO PENNA - Approvazione n.217/strada/2014 oro
Organizzazione: TO049-AVIS Torino - Torino (TO)
RISULTATI
Corsa strada Cadetti/e - m.1800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Pellerina - 07 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
Corsa strada Ragazzi/e - m.1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Pellerina - 07 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
2303TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3334CAFASSO Alessandro2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
49RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
5273AUDONE Davide2001RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6297RIVITUSO Domenico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7281COTZA Roberta2001RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
Corsa strada Esordienti M/F - m.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Pellerina - 07 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 285DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 348FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 335CAFASSO Sofia2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 312EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
 272AUDONE Giulio2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 8RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 275BEGGI Vittorio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 282CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 283CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 302TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 278CAPECELATRO Carola2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 280COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 279CEVRERO Davide2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 274BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 305VITALE Samuele2005EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 313TALB ALI Yassine2005EMTO250 ATLETICA BALON 
 314TALB ALI Hind2007EFTO250 ATLETICA BALON 
 310BYADE Omar2008EMTO250 ATLETICA BALON 
 341MARTINOZZI Lorenzo2003EMTO200 BASE RUNNING 
 
Corsa strada Adulti-Allievi/e - m.9000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Pellerina - 07 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 BASE RUNNING 
241AMOROSI Domenico1973SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
3254FONTANA Fabrizio1980SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
4320TABELLINI Carlo Amedeo1987SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
54VIERIN Mauro1968SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
6327D'ANGELO Raffaele1968SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
72MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
859MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
943CIARAMELLA Luigi1979SM35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
10195MARTINA Mario1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
11159MAIORANO Domenico1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
126RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1385DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
14308ZOPPIS Carlo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15197MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
16188GIANNONE Savino1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
1744GAMBINO Francesco1970SM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
18255GAGLIARDI Savino1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
19139RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20261PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2118FLORIS Alessandro1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
22999VERGNANO Luca1968SM45TO118 TURIN MARATHON 
23127MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
24201PEPE Angelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
25263PIRAS Pasquale Marco1968SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2657LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27115DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28119FRANCESE Gianpiero1955SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
2970SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3037BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
31131PETRILLI Vincenzo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3248CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3388GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
34287DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35183DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
3650COLOMBINO Mauro1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37191GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
38294PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
39232LA ROSA Salvatore1967SM45TO200 BASE RUNNING 
40256GIACALONE Daniele1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
41130PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
42219EANDI Elio1966SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
43214PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
44317MANCINELLI Roberto1965SM45TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
45186GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
46193MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
47229GARIGLIO Maurizio1979SM35TO200 BASE RUNNING 
48213PESCE Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
49218SCIACCA Sebastiano1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
50266SIGNORINO Patrizia1971SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
5142DE LUCA Raffaele1970SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
52177BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
53189GIGLIA Davide1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
5475BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
5584DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
5629SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
57295RENNA Alfonso1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5878CAMERLENGO Gianluca1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
59241VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING 
60174MANINO Marco1980SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
61155NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
62223CANNARILE Francesco1986SMTO200 BASE RUNNING 
63326CESARE Stefano1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
64187GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
65316BRIENZA Alessandro1987SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
66163MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
67173FAGGIAN Davide1970SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
68330STESINA Gianluca1974SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
6935MIGLIORE Alessandro1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
70321VENTIGENO Mauro1964SM50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
71224CATTIBINI Paolo Augusto1974SM40TO200 BASE RUNNING 
7261MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7362PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
74211LEVRINO Gianfranco1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
7589MAGGI Alessandra1991SFTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
7667SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
77212MAURO Mario1967SM45TO169 TEAM 2000 TORINO 
7869TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
79236MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING 
80203ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
81265SALAFIA Alfredo1975SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
82133POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
83185FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
84253FONDACARO Rosario1970SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
8540VASONE Sara1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
8693ORRU' Paolo1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
8732BONINO Luca1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
88291LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
89225CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING 
90340MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING 
91144BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
92146GORGOGLIONE Stefano1983SMTO062 G.S.P.T. 75 
93206VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
94268VECCHIELLI Vincenzo1976SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
95298SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9691MASSARO Luca1982SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
97154GRANAGLIA Augusto1955SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
98296RIVITUSO Maurizio1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
99342DI PERNA Matteo1963SM50TO099 PODISTICA NONE 
100260MANCA Gabriella1973SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
10139FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
102152BUTNARIU Vasile1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
103286DI MARINO Luigi1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104141TRUFFA Enrico1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
105111CAPELLO Enrico1975SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
106150SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 75 
107338DIANA Alessandro (I)1966SM45ZZ999 UISP 
108196MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
109262PEPATO Giulio1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
110104LA LIMA Giuseppe1960SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
11138BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
112237PATANELLA Vincenzo1967SM45TO200 BASE RUNNING 
113164MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
114209REMOLIF Silvano1969SM45TO118 TURIN MARATHON 
1155BOCCHINO Eugenio1940SM70TO001 C.U.S. TORINO 
116142VALLE Piercarlo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
117182DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
118180COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
119276BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
12017DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
121153GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
12223LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
12333DE NARDO Davide1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
12434GROSSALE Alessandro1980SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
125346AQUECI Antonio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
126208NEJROTTI Andrea1960SM50TO118 TURIN MARATHON 
127267TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
128172MAIULLARI Mario1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
129110CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
130205SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
131128MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
132234MARTINO Massimiliano1970SM40TO200 BASE RUNNING 
13363PILLONI Luigi1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13465PUMILIA Roberto1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
135107BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
136331MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
137306VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
138145DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
139240VERTERAMO Bruno1969SM45TO200 BASE RUNNING 
140284D'ALOIA Michele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
141251CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
142250BRUNETTI Michele1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
143347MANCUSO Rosario1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
14428SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
145178CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
146227DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING 
14764PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
148216SURDO Maria Pia1972SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
149202PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
15036APRILE Marco1965SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
151222BUORA Fabio1973SM40TO200 BASE RUNNING 
152293NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
153207VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
15427ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
155199PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
156220GIANNONE Franca1968SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
1573RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
15871ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
159228FRIGERIO Andrea1961SM50TO200 BASE RUNNING 
160238SCIARRONE Antonio1970SM40TO200 BASE RUNNING 
161134PRINCIPI Daniele1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16277BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
163217AMANDOLA Flavio1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
164132PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
165129PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
166233LASORSA Massimo1972SM40TO200 BASE RUNNING 
167246MAROLI Marco1967SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
168343MICCOLI Giada (I)1983SFZZ999 UISP 
16958MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
170102VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
171160CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
172307ZABBIA Monia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
173113CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
174198MONGE Paola1969SF45TO099 PODISTICA NONE 
17545ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
176121GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
177143VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
178210RIGHETTONI Francesco1969SM45TO118 TURIN MARATHON 
179239SERRA Daniele1972SM40TO200 BASE RUNNING 
18013CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
18173BARBERA Rosario1957SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
18297SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
183118FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
184194MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
18582COSTANZA Epifanio1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
186328D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
187249SACCO Loredana1964SF50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
188242BADOLATO Caterina1968SF45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
189258GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
19056GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
191117FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
192116FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
19352COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19414CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
195325MARINO Pasquale1967SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
196271AMBROSINO Luigi1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
197319NEGRO Stefano1982SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
198125MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
199300SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20098SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
20147CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
202304TRAPANI Salvatore1944SM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
203124LAZZARATO Mauro1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
204140TOTA Pasquale1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20572AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
20681CAPOBIANCO Gerardo1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
207122GOMBA Valter1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20899SIRTOLI Francesca1977SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
209136REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
210322IACOBITTI Nicola1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
21124MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21246LEONE Maria1949SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21360MENNELLA Janira1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21449CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
215288ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
216221BARTOLOMASI Monica1977SF35TO200 BASE RUNNING 
21754DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
218158VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
219176BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
22011BUSO Maria Franca1970SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
221301STRAZZULLO Roberto1946SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
222106MONDIN Donatella1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
223184FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
224165NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
22512CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
226114DE BELLIS Antonio1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
227135RAVINALE Luca1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
228252CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
22930AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO021 
230324VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
23166SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23287GNONI Alessandro1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
233181DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
234103BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
235245CAPONIO Erasmo1978SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
236248RISOLO Angela Maria1959SF55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
237247NEGRIN Elia Maria1955SM55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
23855FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
239264PRIN ABEIL Elena1966SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
240105MASSERANO Ivo1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
24196RUSSO Vito1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
242318MARIOTTO Laura Irene1972SF40TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
24394PETRONELLA Giuseppe1972SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
244100SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
245170VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
24674BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
247138ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
24826PIPINO Maria Sole1992PFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
249149PANCIANI Vincenzo1953SM60TO062 G.S.P.T. 75 
25095RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
251157TUSCANO Antonino1951SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
252277BRUSCHETTA Patrizia1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253270ALESSIO Gianni1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
254171ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
25551COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
256257GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
257169TOGLIATTO Mario1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
258147MAGNARELLI Renato1938SM75TO062 G.S.P.T. 75 
259226COLUCCI Patrizia1970SF40TO200 BASE RUNNING 
260230GERMANI Marika1973SF40TO200 BASE RUNNING 
261292MANZI Carla1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
262299SCHIAVELLO Vincenzo1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26392MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
264290GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
265126MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
266101SQUARCIO Giancarlo1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
267215SCOTTI Giuliana1977SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
26822HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
269192LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
270344MALANOT Anna1966SF45TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 
271112CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
272200PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
27379CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
274190GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
275162MARTELLO Bruna1960SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
276168SICARI Antonino1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
277243BARBERO Stefano1965SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
278108BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
279123GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
280166PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
28153DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28286FAUSTO Giuseppe1940SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
283120GALLINA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28483D'AURIA Gianfranco1968SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
285137RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28625MATRELLA Elisabetta1971SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
287323PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
288289FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28990MAGNI Doriano1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb