13° GRAN PREMIO CITTA' DI CIRIE'
Approvazione Fidal n.18/cross/2014
Organizzazione: TO114-Nuova Atletica cirič - Cirič (TO)
RISULTATI
Cross SM65 ed oltre - Km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cirič - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1425AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
2209LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
3457CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
4230MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA 
5276SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6445MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
7600PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
8601RICIPUTO Giuseppe1949SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
9386PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
10229CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA 
11222BONISOLO Aldo1945SM65SS122 ATL LEGG LURAS 
12264BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13286D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
14374COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
15620DETTORI Giuseppe1946SM65ZZ995 UISP-CRAL GTT 
16266CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17308RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
18582GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
19528GIORGI Osvaldo1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20239ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
21633MEGALE Antonio1948SM65ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
22441PRATURLON Fiorenzo1945SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
23321PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
24278VIOLETTI Luciano1940SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25404DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
26375DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
27324ROSSI Mario1945SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
28296PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
29483SCIENZA Luciano1946SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
30626FRANCONE Paolo1946SM65ZZ991 UISP-RUBATA' GROUP 
31426BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
32302ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 75 
33252VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO021 
34304BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
35376FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
36619D'ANGELO Rosario1949SM65ZZ991 UISP-RUBATA' GROUP 
37287DI NOLFO Santo1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
38514BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE 
39337FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
40334TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
41336CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
42234CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
43639RIZZO Calogero1945SM65ZZ995 UISP-CRAL GTT 
44353VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
45309ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 75 
46350TOGLIATTO Mario1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
47638PRIANO Roberto1948SM65ZZ992 UISP-ATL. CASELLE '93 
48295PISA' Sergio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
49380GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
50290GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
51385PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
52643VECCHIONE Franco1949SM65ZZ991 UISP-RUBATA' GROUP 
53284CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
54285CANTONE Vincenzo1935SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
55560ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
56363BERARDO Aldo1949SM65TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
57588RECHICHI Giuseppe1942SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
58242DEL PIN Sergio1946SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
59293MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
60345PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
Cross SM55/60 - Km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cirič - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1470BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
2390VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
3271LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4587PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
5511ANDILORO Giovanni1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6265CARCHI' Giovanni1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7341MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
8279SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9656NEYROZ Alessandro1957SM55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
10249TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
11205CABRAS Franco1959SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
12303BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
13210TIOZZO Claudio1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
14432PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
15381MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
16637PISANI Carlo1953SM60ZZ991 UISP-RUBATA' GROUP 
17437BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
18378GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
19372BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
20307FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 75 
21454RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
22487PIAZZA Bruno1957SM55TO200 BASE RUNNING 
23401COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
24444BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
25547IACOVELLI Piero1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26567VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
27348SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
28480LORO Giovanni1951SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
29497BORELLA Angelo1958SM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
30388SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
31417TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
32256FERRARIS Gianni1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
33481SADO Pier Gianni1958SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
34646VIGNOGNA Angiolino1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
35516BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36325SILETTO Roberto1956SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
37397CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
38442SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
39300ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
40310SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 75 
41323RAGUSA Antonio1952SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
42440PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
43492ARROTINI Corradino1956SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
44391VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
45313BRERO Andrea1953SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
46433STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
47342MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
48449CHIAPPERO Luigi1955SM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
49632MEDAINA Lino1958SM55ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
50418VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
51564SPORTIELLO Donato1950SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
52424MACARIO Giovanni1952SM60TO118 TURIN MARATHON 
53577BRUNETTI Michele1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
54306DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
55627GALATI Salvatore1952SM60ZZ995 UISP-CRAL GTT 
56649ESPOSITO Antonio1956SM55ZZ998 UISP-GIORDANA LOMBARDI 
57635PETRALIA Cataldo1955SM55ZZ996 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
58343NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
59447BERI Domenico1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
60298SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
61537FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
62261ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
63598CRAVOTTO Mario Gioacchi1956SM55TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
64238APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
65371BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
66509VISENTINI Silvestro1953SM60TO207 ATLETICA CASELLE '93 
67395BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
68351VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
69235CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
70236CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
71496BELLOMO Gabriele1955SM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
72382MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
73628GENTA Maurizio1959SM55ZZ994 UISP-G.P. RIVAROLO 1977 
74268DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
75438BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
76333TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
77644VITTADELLO Mariano1959SM55ZZ993 UISP-ATL. VENTUROLI 
78292MARRONE Giuseppe1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
79299VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
80347SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
81379GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
82267COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
83578CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
84495PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
85330PASQUARELLI Donato1956SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
86340MARTANO Giovanni1950SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
Cross SM45/50 - Km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cirič - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1226CIAVARELLA Nicola1968SM45TO001 C.U.S. TORINO 
2549LAGNA Piercarlo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3630MARTINA Ezio1965SM45ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
4553NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
5583LAGANIS Ermanno1965SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
6387ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
7456CAMUSO Tommaso1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
8624FLORES Gianpiero1963SM50ZZ995 UISP-CRAL GTT 
9419AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
10202PIRAS Giuseppe Fausto1967SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
11617COSENTINO Daniele1965SM45ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
12466ZITO Arcangelo1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
13543GIURANNA Alberto1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
14622FACCHINELLO Marco1967SM45ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
15473EANDI Elio1966SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
16482SCALICI Vincenzo1967SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
17513ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18604GALLO Alberto1966SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING 
19427CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
20472DE LAURI Costantino1965SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
21610BERNARDON Fulvio1968SM45ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
22247POZZATI Massimo1969SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
23431PEIROLO Mirto1965SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
24571ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25569VOLPATTO Simone1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26326GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
27597CAMOLETTO Andrea Guido1967SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
28556PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29316CHIARLE Giorgio1969SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
30257FEYLES Enrico1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
31602RUISI Giuseppe1961SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
32517BRASOLIN Sandro1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33519CANARELLI Mario1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
34544GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35322PARADISO Gianfranco1963SM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
36201CHIEROTTI Carlo Mario1961SM50AL028 ACQUIRUNNERS 
37479LINARI Vitaliano1967SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
38273PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
39462MAZZOCCO Gianfranco1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
40599LEONE Paolo1961SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
41625FOINI Giuseppe1963SM50ZZ996 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
42590TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
43499LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
44420GENINATTI TOGLI TEPPATI1969SM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
45629GIORDANO Piero1960SM50ZZ991 UISP-RUBATA' GROUP 
46579CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
47384OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
48618CURTO Pietro1962SM50ZZ991 UISP-RUBATA' GROUP 
49573ZANELLO Danilo1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
50471CHIARA Guido Santino1968SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
51356PIANTONI Stefano1965SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
52468BALBIANO Ezio1965SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
53393BARBERO Fabio1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
54493CENTRONI Silvano1963SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
55557PETRUCCIOLI Valter1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
56394BIANCO Giovanni1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
57329PALMIERO Guglielmo1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
58258RAGNI Lorenzo1960SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
59603ZOPPIS Paolo1964SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
60642TROIA Giuseppe1960SM50ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
61237AIROLA Marco1969SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
62562SCHIAVINO Flavio1962SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
63297SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
64260ZOCCA Carlo1966SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
65498DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
66524CIGAINA Antonio1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
67451MONTINI Giorgio1960SM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
68502MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
69289FIORILLO Aniello1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
70621DRAGO Ivano1961SM50ZZ992 UISP-ATL. CASELLE '93 
71520CAPUTO Alfonso1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Esordienti A - m.700
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Cirič - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
 535FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 536FONTANA Pietro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 204TURINO Martina2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 660PALERMO Federico2003EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 659SECONDO Stefano2003EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 533FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 530FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 550MIGLIASSO Maria Sole2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 409MASCHIO Steve2003EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 565VACCA Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 403DEMATTEIS Lorenzo2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 405FUREGATO Amely2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 412MONTEDORO Giulia2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 515BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 551MIGLIASSO Beatrice Mari2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 552MIGLIASSO Margherita Ma2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 203TURINO Alessio2004EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 596ROLFO Andrea2004EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
 640RUBBIANI Enrico2003EMZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
 540GASPERONI Alice2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 554PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 531FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 559RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 662MUSSO Federico2003EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 661SCALISE Giovanni2003EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
Cross Esordienti B-C - m.400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Cirič - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
 392ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 672ALIOCCO Alberto2005EMZZ898 UISP-NUOVA ATL. CIRIE' 
 568VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 673CHIAVALON Simone2005EMZZ898 UISP-NUOVA ATL. CIRIE' 
 595ROLFO Matteo2006EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
 407GULINAZZO Myriam2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 529FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 402CORDARO Giorgia2006EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 594CHIARLE Melissa2007EFTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
 539GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 406GELAIN Alessio2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 413RONGIOLETTI Davide2006EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 561SALATO Stefano2007EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 654MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
 666GRECO Davide2006EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 611BONANATE Matteo2006EMZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
 548LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 655GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
 368RONCON Daniele2005EMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
 663ESPOSITO Simone2006EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 665PODDA Maila2007EFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 634MUSSANO Pietro2006EMZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
 399CHIECO Gabriele2006EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 667MUSSO Angelica2006EFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 664DI LELLA Simone2007EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 674PERINO Irene2006EMZZ898 UISP-NUOVA ATL. CIRIE' 
Cross Donne + Allievi/e - Km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cirič - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1223ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO001 C.U.S. TORINO 
2220OTTONELLO Elisabetta1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
3262ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4592IACONA Marco1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
5607CARDONE Debora1975SF35TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
6586MURDOLO Giorgia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
7217VENEZIA Graziella1962SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
8244KUZMINSKA Katarzyna1976SF35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
9211ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10474ERARIO Maria Rosa1980SFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
11485CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING 
12489PRIMO Carla1970SF40TO200 BASE RUNNING 
13362ALLASIA Cinzia1961SF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
14253CARIELLO Luisa1971SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
15245LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
16522CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17491SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
18469BENEDETTO Cristina1966SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
19355NEIROTTI Simona1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
20436NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
21241CIPRIANO Gabriella1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
22651REYES Olga1982SFZZ998 UISP-GIORDANA LOMBARDI 
23435MANZONE Marialda1955SF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
24576BERTINAT Claudia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
25525CONGIU Maria1971SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26450FABBRO Marisa1966SF45TO169 TEAM 2000 TORINO 
27232ARDITO Elena1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
28464SURDO Maria Pia1972SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
29477GIANNONE Franca1968SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
30231USSEGLIO Cinzia1961SF50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
31373CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
32527DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33455CALCAGNO Anna Maria1970SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
34572ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35636PIANO Silvia1958SF55ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
36246OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
37319MICHELOTTI Susanna1972SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
38312BIOLETTI Mirella1966SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
39320MORONI Rosanna1951SF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
40609ZANCHETTA Catia1968SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
41283SIBILLA Maria1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
42647MANCA Gabriella1973SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
43652CASSANELLI Angela1972SF40ZZ990 UISP - CRAL REGIONE PIEMONTE 
44248SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
45255CUSANO Erika1975SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
46250ZANELLA Maria Grazia1972SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA 
47408MARRETTA Caterina1963SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
48538GALFRE' Elisabetta1965SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
49453PIDDIU Maria Bonaria1948SF65TO169 TEAM 2000 TORINO 
50615CENNA Carla1970SF40ZZ991 UISP-RUBATA' GROUP 
51396CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
52503MARTELLI Patrizia1956SF55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
53580GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
54645CICCIO Angela1981SFTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
55280ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
56542GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
57414ROSSI Miranda1969SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
58277VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
59494DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
60428GARRASI Maria Sofia1955SF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
61612CAPPAI Ilaria1994PFZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
62354ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
63446STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
64365CHIABODO Barbara1979SF35TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
65448CALLEGARI Venerina Magd1939SF75TO169 TEAM 2000 TORINO 
66523CIANCIA Umberta1970SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
67389TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
68613CASTAGNA Edwige1971SF40ZZ992 UISP-ATL. CASELLE '93 
69367PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
70361VUCCI Grazia1947SF65TO094 ATLETICA EST TORINO 
71335ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
72338KALMAR Ida1950SF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
73383MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE 
Cross J/P/SM + SM35/40 - Km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cirič - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1488PICCO Alessio1981SMTO200 BASE RUNNING 
2275SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3228ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINO 
4486MARTELLO Igor1979SM35TO200 BASE RUNNING 
5224BASTONERO Giacomo1991SMTO001 C.U.S. TORINO 
6212BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7360TIMO Marco1971SM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
8526DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
9207STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10206FARES Pietro1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
11358FELTRIN Andrea1984SMTO094 ATLETICA EST TORINO 
12272MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13364BOGGIO Paolo1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
14243GALLON Daniele1981SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
15227PICCINELLI Alessandro1988SMTO001 C.U.S. TORINO 
16467BAIMA BEISQUET Denis1982SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
17490NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
18270KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19460MANISCALCO Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
20332SARR Sidy1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
21434LOMBARDO Alessandro1971SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
22421PACE Alessio1986SMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
23251CASCONE Roberto1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
24558PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25317FARAONE Fabio1975SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
26570WOOD Maurizio Giuseppe1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
27501MANERA Michele1974SM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
28311ANTONIETTI Gabriele1976SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
29534FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
30505RUSSO Stefano1986SMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
31215RISTORTO Paolo1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
32512MONTANARI Cesare1971SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33452PERRONE Carmelo1970SM40TO169 TEAM 2000 TORINO 
34476GIACOMA ROSA Claudio1976SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
35423SACCHETTI Paolo1977SM35TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
36352VERRENGIA Antonio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
37676BARRA Dario1980SMTO200 BASE RUNNING 
38288DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
39318MARTIGNANO Salvatore1974SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
40269JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
41213BENEDETTO Luca1975SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
42398CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
43677CAUDERA Andrea1973SM40TO015 ATLETICA CANAVESANA 
44605MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
45575ZORA Francesco1984SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
46240CARMAGNOLA Federico1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
47555PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
48461MAZZARELLI Federico1985SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
49463PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
50422PAULON Marco1970SM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
51608IOVINO Francesco1970SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
52518CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
53327NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
54507TARTAGLIA Stefano1989SMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
55478GUGLIELMO Fabrizio1972SM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
56500LO BIANCO Francesco1984SMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
57658VITTORELLI Roberto1981SMZZ994 UISP-G.P. RIVAROLO 1977 
58281BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
59216SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
60439MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
61616COPPOLA Leonardo1975SM35ZZ999 UISP-POL.DIL. BAIRESE 
62331PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
63459DISCORDE Luca1980SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
64328FRIGERIO Mariano1973SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
65429MUSCAS Massimo1973SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
66510ALOTTO Oliviero1983SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
67315CARROCCETTO Alessandro1973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
68430ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
69346RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
70377FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
71410MASSONE Davide1970SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
72314CABODI Mauro1994PMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
73254CORIZZA Giuseppe1973SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
74563SGARAMELLA Gianluca1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
75504MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
76574ZANELLO Enrico1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
77508TROCINO Domenico1984SMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
78650PERRY Massimo1975SM35ZZ998 UISP-GIORDANA LOMBARDI 
79339LE CASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
80369RONCON Luca1976SM35TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
81541GIORGI Fulvio1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
82545IACOVELLI Davide1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
83465VOLPE Fabio Alberto1977SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
84305CALABRESE Ferdinando1983SMTO062 G.S.P.T. 75 
85532FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
86591CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
87521CASALINO Antonio1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
88614CAUDERA Carlo1982SMZZ996 UISP-ATHLETICS PIOSSASCO 
89282BONCORE Mario1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
90589RUOPPOLO Domenico1971SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb