2░ CROSS DEL PARCO NATURALE DEL LAGO DI CANDIA
CDS Piemontese Giovanile - 2░prova - Approvazione n. 15/cross/2014
Organizzazione: TO245-ASD ATLETICA MORENICA - Candia (TO)
RISULTATI
Cross km 2,5 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380FALCI Amanuel1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
2362BERTRANDI Thomas (I)1999CMTO200 BASE RUNNING  
3420RIGHETTI Lorenzo1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA  
4376COTTI Giovanni2000CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA  
5357ARESE Pietro1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
6389GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
7409ORLANDO Dario Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
8385GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
9430ALFONSI Federico1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
10391GRANDIS Andrea (I)2000CMTO003 ATLETICA SUSA  
11360BERSEZIO Marco1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
12356APPETITO Lorenzo (I)1999CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
13435ZIGGIOTTI Lorenzo1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
14396LACERTOSA Matteo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
15402MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
16388GIGLIOTTI Gidey2000CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
17387GIACOMOTTI Roberto (I)1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO  
18384FILIPPI Alessandro (I)1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
19392GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
20361BERTON Leonardo1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
21427SANNA Lorenzo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
22371CASALEGNO Edoardo1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
23365BLASEOTTO Federico (I)1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO  
24424ROSATO Matteo1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
25390GIRARDI Boris (I)1999CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
26354TAGLIENTE Marco2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
27381FASSI Mattia1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
28403MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
29358BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
30416POLO Federico1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA  
31393GUGLIELMINOTTI Alberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
32366BONANNO Nicolo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
33433VISSERS Jacob2000CMTO002 SISPORT FIAT  
34426SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
35401MARENGO Matteo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
36373CERRATO Andrea (I)1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
37368BRANZI Marco2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
38659CARRETTA Enrico1999CMTO002 SISPORT FIAT  
39425RUCCI Paolo2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
40363BIANCHI Riccardo (I)2000CMTO003 ATLETICA SUSA  
41414PIOVANO Edoardo1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
42375COSTA Gabriele2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
43413PETRASSO Roberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
44415PITTAVINO Nicolo'1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
45406MONGE ROFFARELLO Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
46370CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
47418REGIS Mattia (I)2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
48422ROAGNA Alessio1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
49367BOUNANE Oussama2000CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
50382FASSINO Francesco1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
51421RIU Simone1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
52372CAVARZERE Massimo1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
53355ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
54383FERRARIS Elia2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
55400MAFFIOTTI Alessio (I)2000CMVC049 BUGELLA SPORT  
56429SPERTINO Renzo (I)2000CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
57423ROMANO Paolo1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
58405MIGLIORE Daniele2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
59431TRANCHERO Alessandro (I)2000CMTO037 ATLETICA IVREA  
60434ZANELLATO Fabio1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
61378DENTIS Riccardo1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
62411PARODI Francesco (I)1999CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
63386GIACOBBE Edoardo2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
64397LENTI Paolo (I)2000CMTO037 ATLETICA IVREA  
65428SOLARO Mattia (I)1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
66658RIBERO Giorgio1999CMTO002 SISPORT FIAT  
67364BIGINELLI M Doriano2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
68404MELPIGNANO Luca1999CMTO002 SISPORT FIAT  
69407MUSITANO Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
70395KODDAM Hamada1999CMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
71377CROSIO Gioele2000CMCN004 A.S.D.DRAGONERO  
72374CHIAVUZZO Stefano2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
73417RANELLUCCI Francesco2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
74398LOGGIA Samuele2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
75408NOVARA Daniele2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
Cross km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1490PALMERO Elisa (I)1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
2477LICANDRO Giada (I)2000CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
3452CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
4510ZANERO Alessandra1999CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
5459CORDIANO Alessandra1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
6450CARRER Irene2000CFVC049 BUGELLA SPORT  
7475GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO  
8503SCAINI Alessia (I)1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA  
9464DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO  
10471GHISIO Mastewal1999CFTO037 ATLETICA IVREA  
11496RAMONDETTI Valentina2000CFTO002 SISPORT FIAT  
12474GOTTARDI Irene1999CFTO002 SISPORT FIAT  
13512ZILIANI Ester2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
14443BELLINI Sara1999CFTO037 ATLETICA IVREA  
15493PERENO Camilla (I)2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA  
16448BURGHER Carlotta1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
17437AGOSTINO Francesca1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
18479MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
19484MORINI Erica2000CFTO037 ATLETICA IVREA  
20444BERGESIO Enrica (I)2000CFTO003 ATLETICA SUSA  
21454CHERCHI Anna2000CFVC049 BUGELLA SPORT  
22472GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
23506TOSO Marta2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
24476LAANAYA Wiam (I)2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
25488NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
26446BROGLIA FRATIN Carlotta1999CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
27445BONACCI Sonia1999CFTO037 ATLETICA IVREA  
28469FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO  
29485MOSCA Alessandra (I)2000CFTO200 BASE RUNNING  
30502SCAGLIONE Sarah (I)1999CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
31494POZZETTA Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
32498REVELLINO Francesca2000CFTO002 SISPORT FIAT  
33455CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
34457COLOMBO Giulia (I)1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A  
35492PEJRETTI Lucia (I)2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
36301QUEIROLO Serena2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
37467FORNARA Aurora (I)2000CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA  
38487NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
39449CAPUZZO Isabella2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
40497RASCHIO Eleonora2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
41440BARIGELLETTI Sara (I)1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A  
42486MUSSO Sofia2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
43500SADID Ahlam (I)1999CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
44501SANMARTINO Melissa2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO  
45491PEGORARO Erica (I)2000CFTO042 ATLETICA RIVAROLO  
46460CRISAI Irene2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
47508VALENTINI Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
48442BECCARI Valentina (I)1999CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
49466FINI Sofia1999CFTO037 ATLETICA IVREA  
50453CHERASCO Sara1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
51436ACQUADRO PACERA Anna2000CFVC049 BUGELLA SPORT  
52507TRIVIGNO Federica (I)2000CFTO200 BASE RUNNING  
53447BURDESE Ginevra (I)2000CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
54470GHIRARDO Vittoria2000CFTO037 ATLETICA IVREA  
55463DELSINDACO Gloria (I)2000CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
56504SOTTINI Michelle1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO  
57461DE GIOVANNI Chiara2000CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
58465ESPOSITO Camilla2000CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
59458CONSIGLIO Sofia1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
60478MANERA Simona1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
Cross km 1,2 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224NAVARRA Federico2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 1
2164APPETITO Leonardo (I)2001RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
3168BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 2
4195FLATRES Michel2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 3
5225NEVACHE Alessandro2001RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 4
6197FORTALLA Fabio (I)2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
7187DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 5
8191FACCIANO Gabriele2001RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 6
9263VAIR Andrea (I)2002RMTO003 ATLETICA SUSA  
10177BRUNO Giacomo (I)2001RMZZ999 UISP  
11226ODIARDO Antonio2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 7
12176BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 8
13201GIANOGLIO Niccolo'2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 9
14202GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 10
15207GUERRA Alberto2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 11
16214MARIATTI Jerry Dorian2002RMTO002 SISPORT FIAT 12
17206GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA 13
18254SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 14
19217MO Alessandro (I)2002RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
20185D'ALSAZIA Marco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 15
21198FULCHERO Stefano2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 16
22219MONGIELLO Soy (I)2001RMZZ999 UISP  
23222MORINI Riccardo2002RMTO037 ATLETICA IVREA 17
24248SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 18
25239QUAGLIA Francesco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 19
26236PORTIS Lorenzo (I)2001RMZZ999 UISP  
27203GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 20
28232PIANA Lorenzo (I)2001RMCN016 ATLETICA SALUZZO  
29258TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 21
30247RUSSO Simone2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 22
31163ALCIATI Marco2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 23
32171BERSIA Stefano (I)2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO  
33205GROSSO Francesco (I)2001RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
34196FOCILLA Davin2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 24
35189DI CARLO Lorenzo2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 25
36218MOLINENGO Lorenzo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 26
37221MORESCHI Andrea (I)2001RMZZ999 UISP  
38174BIAZZETTI Niccolo'2001RMTO037 ATLETICA IVREA 27
39169BELLINO Lorenzo2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 28
40262USSEGLIO Andrea2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 29
41229PENNA Giacomo2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 30
42210LAIO Giovanni2001RMTO002 SISPORT FIAT 31
43227OSTI Samuele (I)2002RMVC049 BUGELLA SPORT  
44265VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 32
45246ROMBOLA' Riccardo (I)2001RMZZ999 UISP  
46256SION Federico2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 33
47230PERAZZO Luca2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 34
48255SION Alessandro2002RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 35
49188DI CAPUA Edoardo2001RMTO002 SISPORT FIAT 36
50208HEISE Oskar2002RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 37
51240RAHIMI Monim2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 38
52238PUTTO GNERRO Lorenzo (I)2002RMAL006 A.S. ATL. VALENZA  
53213MARCOLI Mirko2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 39
54179CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 40
55242RAPETTI Giorgio2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 41
56199GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 42
57178CAFASSO Alessandro (I)2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
58252SCRIVANI Andrea2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 43
59215MASSA Matteo2002RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 44
60165ARESE Alex2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 45
61184CORICA Riccardo2002RMTO037 ATLETICA IVREA 46
62194FIASCHI Riccardo2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 47
63182CHIAPELLA Andrea2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 48
64260TRONZANO Simone2001RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 49
65180CAPECELATRO Federico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 50
66161AIMONE Nicholas (I)2002RMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
67190ESPOSITO Davide2001RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 51
68216MELA Gabriele2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 52
69231PETTITI Nicolo'2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 53
70181CERESOLA Pietro2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 54
71175BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA 55
72249SASSETTI Lorenzo2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 56
73212MARCHETTI Sebastiano (I)2002RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
74462CANAVESE Matteo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 57
75192FERRERO Luca2002RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 58
76167BAFFIGO Flavio2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 59
77237PRINSI Andrea2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 60
78209IORIO Matteo2001RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 61
79193FERRERO MERLINO Andrea2002RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 62
80233PILIEGO Edoardo2002RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 63
81204GRECO Davide2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 64
82245RIVITUSO Domenico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 65
83251SCHEMBARI Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 66
84235POCCHISSIMO Andrea2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 67
85266ZIGNONE Mattia (I)2002RMVC049 BUGELLA SPORT  
86200GHIGGIA Gioele Davide2002RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 68
87264VERCELLI Matteo2002RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 69
88166BACCHETTA Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 70
89253SCUZZARELLA Lorenzo2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 71
90170MASSA Stefano2002RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 72
Cross km 1,2 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1296EL MAAZI Assia (I)2001RFTO250 ATLETICA BALON  
2282CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 1
3319PAGLIASSOTTO Federica2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 2
4297FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3
5339TOSCANI Giorgia (I)2002RFTO001 C.U.S. TORINO  
6315MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 4
7309MAGNINO Chiara2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 5
8291COSTA Valery2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 6
9279BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 7
10352ZIGNONE Lisa (I)2001RFVC049 BUGELLA SPORT  
11333SCARRONE Alice2001RFTO002 SISPORT FIAT 8
12344TURBIGLIO Bianca Maria (I)2001RFTO200 BASE RUNNING  
13340TOSCANI Giulia (I)2002RFTO001 C.U.S. TORINO  
14272BERTINO Alessia2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 9
15350VOMMARO Sara (I)2001RFTO003 ATLETICA SUSA  
16325PONTIROLI Valentina (I)2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
17302GENTILE Emma2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 10
18317NIGRA Emma2001RFTO002 SISPORT FIAT 11
19330SABATINO Francesca2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 12
20351ZAIA Martina2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 13
21280BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 14
22331SAOUD Majdouline (I)2001RFVC043 ATL.GAGLIANICO  
23341TRAVERSA Caterina (I)2001RFTO003 ATLETICA SUSA  
24336SIVIERO Emily2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 15
25321PAVESI Lucrezia2001RFTO002 SISPORT FIAT 16
26328ROSSO Rebecca2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 17
27268AMERIO Martina2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 18
28294DEMICHELIS Alessia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 19
29278BORELLO Ilary2002RFTO037 ATLETICA IVREA 20
30305LASAGNA Elisa2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 21
31303GROSSO Nicole2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 22
32285CHERCHI Gaia (I)2002RFVC049 BUGELLA SPORT  
33314MOMO Teresa2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 23
34326RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 24
35300GASPARRINI Sara (I)2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
36324PIDELLO Emma (I)2001RFVC043 ATL.GAGLIANICO  
37345VACCA Alessia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 25
38342TRON Elisa (I)2001RFZZ999 UISP  
39281CALAMITA Stefania2001RFTO002 SISPORT FIAT 26
40335SERRA Alice2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 27
41349VIALE Alice2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO 28
42327RINAUDO Matilde2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 29
43274BODRITO Bianca2001RFTO002 SISPORT FIAT 30
44286CHIARAMELLO Alice2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 31
45346VAIRO Elena2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 32
46276BONINO Sara (I)2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
47295DOMARD Nicole (I)2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
48267AGLI Emily2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 33
49318OBERTO Anita2001RFTO037 ATLETICA IVREA 34
50311MATTA Ludovica2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 35
51338TOMAINO Federica2001RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 36
52270BAZZURRO Elisabetta (I)2001RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA  
53334SCLAVO Chiara (I)2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
54293DAMIANO Alessandra2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 37
55271BERRA Teresa2002RFTO037 ATLETICA IVREA 38
56284CASETTA Chiara2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 39
57273BOCINA Alice2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 40
58298GALFIONE Camilla2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 41
59316MONFERRATO Giorgia (I)2001RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
60277BONO Alice2002RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 42
61312MELLANO Giulia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 43
62343TROVO' Sara2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 44
63269ATTARDO Desiree (I)2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
64337TOLA Lucia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 45
65308LUONI Gaia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 46
66307LUETTEKEN Caterina (I)2002RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
67310MANNARINO Rebecca2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 47
68292DALLA GASPERINA Sandy2001RFTO037 ATLETICA IVREA 48
69283CARELLA Gaia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 49
70347VENICA Virginia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 50
71289CORNO Elena2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 51
72290COSSETTO Alice2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 52
73306LINGUA Michelle2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 53
74329RUGGIERO Silvia2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 54
75320PAPEO Camilla2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 55
Cross m 800 Esordienti A_M
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
228GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
345SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
438PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
521DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
615CORDERA Lorenzo2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
746SQUILLARIO Andrea2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
82ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
918D'ANGELO Andrea2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
1043SATTA Dennis2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
118BONELLI Davide2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
1210BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
1334PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
149BONINO Davide2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
1516CORICA Gabriele2004EMTO037 ATLETICA IVREA  
167BERTRANDI Nicholas2003EMTO200 BASE RUNNING  
1723FERRERO Emanuele2003EMTO200 BASE RUNNING  
1822ERCOLI Alessandro2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
1925FUSTA Samuele2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO  
2035PARRINI Sebastiano2003EMTO037 ATLETICA IVREA  
2147TARO' Mattia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2240RABBIONE Luca2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
2320DEGIOVANNI Giacomo2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
24657LO BIANCO Mattia2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2532MASTROCINQUE Federico2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2619DE PAOLI Matteo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2749VERSACI Christian2004EMTO042 ATLETICA RIVAROLO  
2831LESSONA Ivan2004EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
2942SARACCO Mattia2003EMTO200 BASE RUNNING  
3013CAPATTI Fabio2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
3112CAMBURSANO Francesco2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
3226GALFO Christian2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
3311BRASILE Gabriele2004EMTO042 ATLETICA RIVAROLO  
345BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
3514CHELARU Leonardo Andrei2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
3644SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
3739PRINSI Fabio2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
3837PICCO Emanuele2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
396BERTONE Santiago2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
4048VELLA Andrea2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
4127GARIGLIO Simone2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
4241SALVAGGIO Giulio2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
4336PERINETTO Matteo2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
4417CORNO Davide2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
4529LANTERO Denis2004EMTO037 ATLETICA IVREA  
4630LANTERO Riccardo2003EMTO037 ATLETICA IVREA  
Cross m 400 Esordienti B-C_M
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
270EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON  
387NEVACHE Luca2005EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
463CONDIO Gabriele2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
596PRIMICERI Luca2005EMTO200 BASE RUNNING  
6107ZANERO Abdoulaye Matteo2005EMTO037 ATLETICA IVREA  
7100ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
897QASMAOUI Aiman2006EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
974GIGLIO TOS Samuele2006EMTO037 ATLETICA IVREA  
1062CENA Matteo2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
1191PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1299ROMANO Ludovico2006EMTO200 BASE RUNNING  
1393PIVA Riccardo2005EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
1490PARRINI Giulio2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
1561CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1683MARIOTTI Gabriele2005EMTO037 ATLETICA IVREA  
17656LO BIANCO Andrea2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1865CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
1976GUELFO Edoardo Joele2006EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
2056BONIN Stefano2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
2150ALZATE Mirco2005EMTO037 ATLETICA IVREA  
2273GIANOTTI Samuele2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
2385MILANI Alex2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
2454BAZZARONE Victorio2005EMTO042 ATLETICA RIVAROLO  
2594PONTIROLI Matteo2006EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
26101RULLO Federico2005EMTO200 BASE RUNNING  
2758BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
2898REINERIO Leonardo2005EMTO042 ATLETICA RIVAROLO  
2992PERALTA Jacopo2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
3081MARAN Riccardo2006EMTO037 ATLETICA IVREA  
3180MADARO Stefano2005EMTO037 ATLETICA IVREA  
32103TESIO Mattia2005EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
3388NOTARIO Daniele2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
3478LESSONA Omar2006EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
3568DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
36102SCALCO Tommaso2007EMTO037 ATLETICA IVREA  
3779LONGO Federico2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
3875GRASSI Pietro2007EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
3964CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4095PORRO Gabriele2007EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
41104TURCATO Cristiano2007EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
4286MOSSO Lorenzo2007EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
4371GASTALDI Matteo2007EMTO037 ATLETICA IVREA  
4453BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4560BUCZKOWSKY Davide2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4667DI BENEDETTO Giulio2008EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
47106ZABRAOUI Aiman2008EMTO250 ATLETICA BALON  
4855BERTA Andrea2008EMTO042 ATLETICA RIVAROLO  
4951ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5089PARIZIA Emanuele2008EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
5172GENESIO Stefano2008EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
52105VAI Andrea2007EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
Cross m 800 Esordienti A_F
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121GALLIANO Elisabetta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO  
2122GAMBA Veronica2004EFTO037 ATLETICA IVREA  
3113CANCILA Sofia2003EFTO037 ATLETICA IVREA  
4130VALENTE Fabiana2003EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
5129TABACCO Elisa2003EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA  
6111BONINO Matilde2004EFVC049 BUGELLA SPORT  
7148CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO  
8125PARIS Silvia2004EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS  
9118COCCOLO Viola2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
10660GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11126ROSSI Marta2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
12120FESSIA Ilaria2003EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
13131ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON  
14127RUBIOLA Sara2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
15109BAVA Arianna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
16128SPADA Cecilia2003EFTO037 ATLETICA IVREA  
17115CAPUZZO Benedetta2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
18114CAPECELATRO Carola2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
19112CAMPAGNOLI Fabiola2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
20123MADARO Alessia2003EFTO037 ATLETICA IVREA  
Cross m 400 Esordienti B-C_F
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaLago di Candia - 09 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138CAFASSO Sofia2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
2137BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
3141CORICA Virginia Anna pa2006EFTO037 ATLETICA IVREA  
4158ROI Alice2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
5151MARINO Marta2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
6152NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
7132BALMA MION Giulia2006EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
8145DEPAOLI Giorgia2005EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
9153NUCCIO Giulia Anna2005EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
10159TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
11149MALANNINO Emma2006EFTO037 ATLETICA IVREA  
12135BERTINO Alessandra2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
13155PINTUS Rebecca2005EFTO042 ATLETICA RIVAROLO  
14142COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
15156PORELLO Lucia2006EFTO042 ATLETICA RIVAROLO  
16147FERRO Alessia2005EFTO037 ATLETICA IVREA  
17134BERTA Emma2006EFTO042 ATLETICA RIVAROLO  
18157POSELLA Miriam2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
19143COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
20154PARRINI Lucia2008EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
21160VERSACI Michelle2007EFTO042 ATLETICA RIVAROLO  
22140CISOTTO Daniela Vittori2007EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
<
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb