2a StraTrino - Trino Sotto le stelle
appr. Fidal n. 308/STRADA/2014/ORO
Organizzazione: G.P. Trinese (VC006) - Trino Vercellese
RISULTATI
Strada km 5,250
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Trino - 12 Settembre 2014 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:30 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 - YALLY MAMADOU ABDOULAYE
1994 PM EPS02 POLISPORTIVA ALESSANDRIA 16:53
2 - FIEUWS STEFFEN
1969 SM45 BEL RCT ATLETIEK 16:55
3 - ZUCCARIN MARCO
1973 SM40 PV599 ATL. PAVESE 17:37
4 - MOMO EDOARDO
1993 PM EPS02 AVIS CASALE -
5 - VIERIN MAURO
1968 SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE -
6 - D'AMBROSIO SIMONE
1998 AM EPS02 AVIS CASALE -
7 - ZILVETTI PAOLO
1973 SM40 VC012 A.ATL. CANDELO -
8 - CANEPA SIMONE
1990 SM EPS02 AVIS CASALE -
9 - VODANO ANDREA
1989 SM PV412 LA PODISTICA ROBBIESE -
10 - CHIORBOLI GIANNI 1970 SM40 VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO -
11 - DEMILIANI STEFANO
1975 SM35 NO054 ATLETICA PALZOLA -
12 - BEDINO GIANFRANCO
1970 SM40 VC004 ATLETICA VERCELLI 78 -
13 - D'ANDREA GIUSEPPE
1966 SM45 AL026 G.P. SOLVAY -
14 - MAGLIANO GIUSEPPE 1962 SM50 PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA -
15 - ROSSINI DIEGO 1995 JM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA -
16 - BOLLO FEDERICO
1977 SM35 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS -
17 - CIBIN MONICA
1975 SF35 CN016 ATLETICA SALUZZO 19:27
18 - GALLI ALESSANDRO 1966 SM45 EPS01 G.P. TRINESE -
19 - BERRA TIZIANO
1959 SM55 VC012 A.ATL. CANDELO -
20 - ROSSINI STEFANO
1992 PM VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS -
21 - CIMO ALESSANDRO 1975 SM35 AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A -
22 - QUARTERO RENATO 1981 SM EPS02 AVIS CASALE -
23 - TINELLI MARCELLO
1980 TM AL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE -
24 - CABELLA FABRIZIO
1965 SM45 AL026 G.P. SOLVAY -
25 - CAZZATO DONATO
1970 SM40 AL026 G.P. SOLVAY -
26 - FERRANTE SALVATORE 1975 SM35 EPS01 G.P. RIVAROLO 77 -
27 - PERUCCIO FLORIANO 1963 SM50 AL026 G.P. SOLVAY -
28 - DECURTI ROBERTO 1970 SM40 VC001 ATL. SANTHIA' -
29 - BOSCANI GIANPIETRO
1958 SM55 PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA -
30 - ALPIOVEZZA PAOLO
1974 SM40 AL026 G.P. SOLVAY -
31 - CUNEAZ ROBERTA 1972 SF40 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 20:37
32 - NOVELLA MARCO
1972 SM40 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD -
33 - CARENZO STEFANO
1977 SM35 VC052 SESIA RUNNING -
34 - SCOTTI CARLO 1981 SM AL026 G.P. SOLVAY -
35 - MERLO PAOLO 1961 SM50 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO -
36 - BOLCHINI SIMONA 1969 SF45 NO054 ATLETICA PALZOLA 20:56
37 - CERRANO MICHELE
1969 SM45 VC006 G.P. TRINESE -
38 - CARLINO BRUNO
1971 SM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA -
39 - BUSO CLAUDIO 1958 SM55 VC006 G.P. TRINESE -
40 - DELL'OLMO ROBERTO 1967 SM45 VC004 ATLETICA VERCELLI 78 -
41 - FREZZATO MATTEO 1983 SM VC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D. -
42 - MERIALDI GUIDO 1975 SM35 AL026 G.P. SOLVAY -
43 - NISI ANDREA
1959 SM55 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 -
44 - COSTA CARLO 1967 SM45 VC006 G.P. TRINESE -
45 - MAIANDI LORENZO 1959 SM55 VC004 ATLETICA VERCELLI 78 -
46 - RABBIA ANTONELLA
1969 SF45 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI -
47 - MANCA WALTER 1960 SM50 AL007 ATL. NOVESE -
48 - BELTRAMI LUCA
1987 SM VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS -
49 - VERCELLI GIANCARLO
1964 SM50 EPS01 SANGE RUNNING -
50 - MOLPEN MARCO 1982 SM VC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D. -
51 - CERRUTI SOLA MARIELLA 1968 SF45 VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL -
52 - GREPPI ANNA
1968 SF45 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 -
53 - CANNINO FILIPPO
1966 SM45 VC052 SESIA RUNNING -
54 - BERTAGLIA DIEGO 1969 SM45 EPS02 AVIS CASALE -
55 - MERLO BARBARA 1961 SF VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO -
56 - SPARAVENTI MARCO 1969 SM45 EPS02 AVIS CASALE -
57 - GALATI ORAZIO 1996 JM EPS02 G.P. SOLVAY -
58 - CAMAGNA GIANNI 1972 SM40 EPS02 POLISPORTIVA ALESSANDRIA -
59 - CORONA ALESSANDRO
1973 SM40 MI638 HAPPY RUNNER CLUB -
60 - SOLDATI FABRIZIO
1964 SM50 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA -
61 - DI NAPOLI MARIA ANTONIETTA
1981 SF VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS -
62 - TORINO MARIA RITA
1994 PF EPS02 AVIS CASALE -
63 - GRACI CONCETTA
1967 SF45 AL002 A.T.A. ACQUI TERME -
64 - CAVALIERI FLAVIO 1975 SM35 EPS02 AVIS CASALE -
65 - PRIMON GIORGIO
1945 SM65 VC037 GSA POLLONE -
66 - ZANELLO ANDREA
1973 SM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA -
67 - SADO PIER GIANNI
1958 SM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 -
68 - ZANELLATO MAURIZIO
1963 SM50 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE -
69 - PONZO FRANCESCO 1954 SM60 EPS02 AVIS CASALE -
70 - SCOLLETTA PAOLO MARIA
1967 SM45 PV599 ATL. PAVESE -
71 - SCODITTI MATTEO 1975 SM35 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS -
72 - MISIANO GAETANO 1963 SM50 EPS02 AVIS CASALE -
73 - BERTOLI SERGIO 1949 SM65 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI -
74 - GALBANI ANNAMARIA
1951 SF60 MI271 LA MICHETTA MILANO -
75 - RACCONE GIANCARLO
1974 SM40 AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A -
76 - FRANCESKIN FABIEN
1967 SM45 EPS02 AVIS CASALE -
77 - FIORA MAURIZIO
1964 SM35 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI -
78 - FRANZOSI STEFANO 1972 SM40 VC001 ATL. SANTHIA -
79 - ALLOATTI MARCO 1969 SM45 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA -
80 - PRATO PIER LUIGI 1970 SM40 AL026 G.P. SOLVAY -
81 - FERRANTE MASSIMO 1970 SM40 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI -
82 - VALLI CARMELA 1965 SF45 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO -
83 - SASSO PIERMARIO 1948 SM65 EPS01 MARATONETI CAPRIATESI -
84 - MILAN MORENO ALFREDO
1977 SM35 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE -
85 - DORO LUISA 1966 SF45 EPS02 AVIS CASALE -
86 - FLORIO DAIANA
1981 SF VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 -
87 - CONTE CLAUDIO
1971 SM40 VC001 ATL. SANTHIA -
88 - LO PICCOLO GIROLAMO
1963 SM50 VC006 G.P. TRINESE -
89 - MARIANI FRANCO
1946 SM65 AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A -
90 - MOCCI CRISTINA
1967 SF45 VC006 G.P. TRINESE -
91 - MORET MARCO
1972 SM40 VC006 G.P. TRINESE -
92 - RIVELLINO MARIA TERESA
1967 SF45 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE -
93 - MOLINARI MARZIO
1953 SM60 VC006 G.P. TRINESE -
94 - PORTA DAMIANA
1988 SF VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA -
95 - GALATI ANTONIO
1953 SM60 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI -
96 - TRICERRI LOREDANA
1962 SF50 EPS01 G.P. TRINESE -
97 - RUBERTI ARTURO
1947 SM65 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 -
98 - FURCAS ANTONIO
1945 SM65 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI -
99 - ARIOLI SILVANO
1950 SM60 EPS03 V.T.V. ABBIATEGRASSO -
100 - MARCHIORI CATIA
1961 SF50 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE -
101 - VACCARI GIANNA ANITA
1948 SF65 VC021 ATL.LESSONA -
102 - REGIS FLAVIO
1962 SM50 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA -
103 - MONDA EMANUELA
1979 SF EPS01 G.P. TRINESE -
104 - PACELLA MAURO 1951 SM60 EPS02 AVIS CASALE -
105 - COLOMBO MAURO
1965 SM45 VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL -
106 - BARBERIO ANNA MARIA 1958 SF55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 -
107 - TRICERRI GIANPIERO 1951 SM60 AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO -
108 - CAVALIERI MARIO 1948 SM65 EPS02 AVIS CASALE -
109 - BERTAZZO TIZIANO
1954 SM60 EPS02 AVIS CASALE -
110 - MORANO GIUSEPPE
1961 SM50 EPS02 AVIS CASALE -
111 - LAZZARINI GIANCARLO 1956 SM55 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD -
112 - PAOLETTI SONIA 1968 SF45 EPS01 G.P. BORGO VERCELLI -
113 - TALIANO STEFANO
1974 SM40 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS -
114 - SCARRONE LAURA
1965 SF45 PV599 ATL. PAVESE -
115 - RICCARDI ROCCO 1937 SM75 VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ. POD -
116 - BOSTICCO IRINO 1960 SM50 AT001 VITTORIO ALFIERI ASTI -
117 - GROSU VERONICA 1965 SF45 VC012 A.ATL. CANDELO -
118 - TORCHIO DANIELE 1948 SM65 EPS02 AVIS CASALE -
119 - DI PIETRO STEFANIA 1974 SF40 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING -
120 - COSTARELLA GIUSEPPE 1951 SM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 -
121 - BERGAMI MANUELA
1959 SF55 EPS02 AVIS CASALE -
122 - MURO PIERPAOLO 1958 SM55 EPS01 G.P. BORGO VERCELLI -
123 - MOSSO GIUSEPPE
1942 SM70 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI -
124 - CRESTANI PATRIZIA 1959 SF55 VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO -
125 - GIULIANO GIOVANNI 1959 SM55 VC004 ATLETICA VERCELLI 78 -
126 - CORAZZA NADIA 1960 SF60 VC004 ATLETICA VERCELLI 78 -
127 - LOI MARIA PAOLA 1965 SF45 CA224 NUOVA ATLETICA SARDEGNA -