17a Chieri Antica - Km. 8,5
Approvazione Fidal n°161/strada/2014/oro
Organizzazione: TO020 - Atletica Chierese & Leo
RISULTATI
Corsa strada Adulti - Allievi/e - 9,9 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1111SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
220GONIN Simone1989SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
310BIANCO Francesco1977SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
419FALCHI Giuseppe1990SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
5145GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6159SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7122ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8167TARUCCO Valerio1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9126CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
108CIVALLERO Lorenzo1975SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
1192GRIECO Vittorio1968SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
127MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
13130COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
142STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
156GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16168TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17370RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
181ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
19371ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
20155PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21388NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
22150MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23113MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24303ACHINO Ferruccio1979SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
25127COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
264D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
27358GIANNONE Savino1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
28325MAIORANO Domenico1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
29353DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
30246CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31242CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32169VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
33286RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
34253DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
35109JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3661NEVOLA Domenico1972SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
37135FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3873BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
39316OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
40366MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
41124BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42395PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
4339FLORIS Alessandro1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
44186DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
45274PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4699ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
47280PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
48141SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49101CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
50313GENTILE Giacomo1968SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
5198AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
52121ALBANESI Fabrizio1975SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5337FANTINI Stefano1968SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
54291VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5593LEPERA Luigi1980SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
56170VOTTERO Patrizia1970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57261GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
58237ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
59114MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6011RUGGIRELLO Giuseppe1979SM35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE 
61365MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
62350BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
63359GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
64252DIFORTI Maurizio1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
65431MANCINELLI Roberto1965SM45TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
66279POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
67295BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
68430GHIRARDO Fabrizio1979SM35TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
69299FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 75 
70215FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
71161SARTORETTO Elisa1975SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
72136FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
73146ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
74332MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
75213BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
76120TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
77314GRANAGLIA Augusto1955SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
78375VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
79239CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
80425MONANDRO Massimo1972SM40TO246 APPLERUN TEAM 
81214DILORENZO Stefano1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
82390BAGNASACCO Franco1966SM45TO204 ATLETICA TORINO 
83219LONGO Fabio1976SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
84115PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8589PIRAS Salvatore1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
86139GALLO Luciano1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
87119SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8812SIMULA Adele1970SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI 
8967SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
90424FUSETTI Adamo1971SM40TO246 APPLERUN TEAM 
91123AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
92311EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
93181CAMERLENGO Gianluca1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
9485MAROCCO Stefano1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
95271MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
96202SALAMON Manuel1965SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
9780FEYLES Enrico1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
98137FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
99288TERZI DI BERGAMO Gianca1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
100212BERTINI Claudio1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
101355FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
102321VIRONE Valter1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
103380GUGLIELMETTO Livio1961SM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
104302DI FLORIO Vincenzo1979SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
1059SCUTTI Daniela1972SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
10623BIANCO Gianluca1975SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
107393DONATO Igor1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
108148LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109287SALOMONE Ezio1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
11094MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
11132COMPITORE Diego1970SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
112308BERTONE Alfredo1971SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
113160SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11438FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
115132DALLA CHIARA Andrea1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11615ROSSOTTI Fabrizio1967SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
11778FERRERO Elisabetta1973SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
118289TRUFFA Enrico1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
119420PATTANARO Roberto1969SM45TO230 CARIGNANO RUN 
120373SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
121293ZUCCARELLO Carmelo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
122134FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
123386GALVAGNO Umberto1966SM45TO200 BASE RUNNING 
124408LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
125149MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
126331LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
127221MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
128349BECCHERO Antonio1963SM50TO099 PODISTICA NONE 
12916CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
130392BELLONI Paolo1964SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
13187OLEARO Massimiliano1977SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
132417VIOLA Alessandro1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
133107GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
134133DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
135226PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
136290VALLE Piercarlo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
137389SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
13813BOCCHINO Eugenio1940SM70TO001 C.U.S. TORINO 
139377ALCIATI Silvio1954SM60TO118 TURIN MARATHON 
140398CASALI Silvia1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
141414PERENZIN Luciano1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
142131CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
143320VASINO Giuseppe1960SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
144403DI MARINO Luigi1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
145334MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
146231RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
147232SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
14835DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
149432MAZZARELLA Francesco1966SM45TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
150376VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
15184MANTOVANI Federica1988SFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
152268MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
153384CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING 
154277PIETRANTUONO Gino1950SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
155335MERCIER Etienne1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
156236ANGIONI Cristian1975SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
157399CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
158142GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
159151OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
160298DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
161338PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
162333MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
16397AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
164356GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
165116PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
166164SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
167351COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
16864PICIERRO Beniamino1964SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
16981GIANCOLA Claudio1948SM65TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
170223MUZIO Francesco1965SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
171117PUMILIA Roberto1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
172415PITITTO Lucia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17347LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
17458MASTRANDREA Davide1970SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
175209VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
176322CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
177368PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
17868SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
17955MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
180171ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
181315MELE Alberto1960SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
182193MANCUSO Rosario1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
183184D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
184304ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
185157PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18691STAIANO Rosa1967SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
18774BOLLATTINO Roberto1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
188367PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
189143GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
190103COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19166SCROCCA Gianpietro1975SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
19230CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
19395ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
194306BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
195327ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
196178BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
19786MASTROMARTINO Michele1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
198255FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
199269MORELLI Federica1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
200112MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
201264MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20233COPPO Paola1976SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
203188GENTILE Francesco1967SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
20482GRIGOLI Andrea1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
205273PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
206278PIZZURRO Antonino1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20718CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
208307BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
209363MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE 
210138FLORIS Raffaele1944SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
211412NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
212265MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
213118SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
214241CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
215207VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
216259GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
217405ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
218272ODDENINO Bruno1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21996ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
220251DI LORENZO Giancarlo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
221391BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
222276PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
223203SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
224108GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
225328CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
226174AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
22731CERLINO Elio1952SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
228301SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 G.S.P.T. 75 
229336NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
230204SEVIROLI Luigi1966SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
231165SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23283GULLONE Antonio1954SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
23388PIATTI Mauro1955SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
234387OSELLA BON Roberto1962SM50TO200 BASE RUNNING 
235413OLIVA Bartolomeo1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
236281PRINCIPI Daniele1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
237266MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
238433SAVATTERI Giuseppe1960SM50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
239426QUARANTA Michele1954SM60TO246 APPLERUN TEAM 
240423CRIVELLARO Jean Louis1954SM60TO246 APPLERUN TEAM 
24156MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
242210ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
243218LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
244381CAROSSO Matteo1989SMTO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
245257FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
24679FEYLES Filippo1959SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
247105DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
248407GIRARDI Silvia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
249416SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
250229QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
251394GRIVET TALOCIA Silvia1961SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
252249DE BELLIS Antonio1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
253283RAVINALE Luca1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
254292VIOLA Tonina1962SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
255175BARBERA Rosario1957SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
256343VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
257305BARATTO Francesco1977SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
258318ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
259326ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
2603BERGANTINO Maria1983SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
26127CALZOLARO Maria Cristin1970SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
262233TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
263180BROAS Marika Tuulia1972SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
264406GALASSI Stefano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
265154PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
266284REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
267262INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
268244BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
269348BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
270324VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
271364MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
272421FERRERO Manuel Furio1972SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
27326BUSO Maria Franca1970SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27428CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27575BROCANELLI Claudio1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
276429MECCA Vito1975SM35TO253 A.S.D. C'ENTRO L'ATLETICA 
277235ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
278228PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
279396BERGESIO Roberto1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
280254EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
281354FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
282437MORETTI Pasquale (I)1979SNCZZ999 UISP 
28376CAPOZUCCA Alessandra1973SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
28465SACCINNI Giuseppe1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
28542GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
286197MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
287163SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28822BERRUTO Fabrizio1986SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
289128COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
290317ORLANDO Giovanni1945SM65TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
291243CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
292397CALAMIA Lidia1977SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
293100CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
294129COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
295434VITOLANO Patrizia1961SF50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
296220MASSERANO Ivo1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
297222MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
298183CANTONE Vincenzo1935SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
299125BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
300296BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
301176BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
302189GNONI Alessandro1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
303369PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
304205SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
305341SICARI Antonino1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
306329CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
307153PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
308227PERRONE Tiziana1973SF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
309402CORALLINI Paola1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
310411MELZANI Luca1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31121BATTAGLINI Nicola1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
31246HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
313225PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
314199PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
315361LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
316422CAMELIN Mariangela1966SF45TO246 APPLERUN TEAM 
3175DAVICO Gianni1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
318256FERRIO Bruna1958SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31963PEZZETTA Giovanni1949SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
320194MARCHETTO Alberto1968SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
321200RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
322245CIRAVEGNA Estella1955SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
323285ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
324248COSTA Massimo1941SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
325102COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
326247COPPO Elisa1977SF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
327206SPUNTON Zoe Sara1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
32877CECCHETTO Guido1954SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
329300ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 75 
330344VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
331342TOGLIATTO Mario1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
332173AUTELITANO Santina1952SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
333179BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
334345ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
335190LA TROFA Antonio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
336409MANZI Carla1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
337267MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
338216FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
339182CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
340195MARRONE Giuseppe1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
341275PALMERO Germana1951SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
342172ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
343374TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
344187GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
345310DEMURO Davide1973SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
346270MORTARA Attilio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
347360GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
348379LEONE Marco1960SM50TO118 TURIN MARATHON 
349224NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
350185D'AURIA Gianfranco1968SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
351258GALLINA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
352201RUSSO Vito1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
353309CAROTTI Stefano1945SM65TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
354419NATALE Rossella1972SF40TO230 CARIGNANO RUN 
355192MAGNI Doriano1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
356339PONTONIO Pasquale1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
357260GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
358347ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
359198PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
360104DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
361240CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
362238BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
363357GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
364106FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
365436INTERNICOLA Vito (I)1983SNCZZ999 UISP 
366196MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
367234TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
368340PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
369323RUSSO Giuseppe1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
370282PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
371378ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON 
372158PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
373191LAMBRO Carla Maria1940SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
374337PASOTTO Teresa1945SF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
375230RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SERIE
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
70TORTA Marco1970SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
418VISCA Alessandro1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
385FERRARIS Ornella1962SF50TO200 BASE RUNNING 
250DEL COLLE Francesco1940SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
17CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
211BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
330FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
346SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
372SANTOMAURO Giuseppe1974SM40TO099 PODISTICA NONE 
435REGIS Giuseppe1954SM60VC006 G.P. TRINESE 
263LOMBARDO Alfredo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
90SFORZIN Roberto1961SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
177BONCORE Mario1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
404DIONISI Vania1978SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
362MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
208VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
45GILLI Alberto1985SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
294ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 75 
166SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14CATALANO Roberto1974SM40TO001 C.U.S. TORINO 
297DI GENNARO Raffaele1946SM65TO062 G.S.P.T. 75 
110KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
401COLOMBATTO Ivana1979SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
352DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
Corsa strada Cadette - 1,2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1147LAANAYA Wiam2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
272BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
Corsa strada Cadetti - 1,2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1382MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
Corsa strada Ragazze - 1,2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1140GASPARRINI Eleonora Cam2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Corsa strada Ragazzi - 1,2 km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
129CANU Filippo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2312EULA Roberto2001RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
SERIE
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
59MOSCUZZA Gilberto2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
156PIRAS Stefano Paolo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Corsa strada Esordienti F - 600 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1998CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
269TOJA Elisa2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
3319ROSSA Noemi2003EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
440FRANCESCHI Michelle2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
536ELIA Rossella2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
624BOSCO Matilde2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
7428ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
SERIE
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
53MANTELLI Chiara2005EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
Corsa strada Esordienti M - 600 mt
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1383BERTONI Edoardo2003EMTO200 BASE RUNNING 
250LO BUONO Simone2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
343FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
449LO BUONO Daniele2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
560MOSCUZZA Gabriele2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
641FRANCESCHI Kristian2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
725BOSCO Tommaso2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
852LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
951LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10144GONELLA Riccardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1134DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1257MARTELLINI Andrea2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1344GILARDI Simone2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
14999VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15152OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16162SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1762NOVARA Mattia2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
181000FRANCESCHI Alessandro2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
19400CEVRERO Davide2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20427ZABRAOUI Aiman2008EMTO250 ATLETICA BALON 
21410MELZANI Matteo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
22996BYADE Omar2008EMTO250 ATLETICA BALON 
SERIE
Serie UnicaCHIERI - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
54MAROCCO Francesco2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
71TRIULCIO Marco2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
48LAINA Matteo2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb