19a Sulle strade dell'assedio
Manifestazione regionale strada oro
Organizzazione: GSD Brancaleone Asti (AT003) - Canelli (AT) - Piazza Carlo Gancia
RISULTATI
Corsa strada Km 8,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1305BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
271GAGLIARDI Gabriele1994PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3185PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
428ANSELMO Michele1977SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5171GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6289SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
7292DELLAFERRERA Massimo1971SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
8172GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9181SARTOR Walter1973SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1041MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1192PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12338LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
13134PUPPIONE Federico1998AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
1438LIGUORI Fausto1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
15331RIU Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16167AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
17111TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1840MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
19293LUZZO Claudio1965SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
20117BRARDA Eugenio1984SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
215DHIMI Hicham1982SMAL007 ATL. NOVESE 
2282LEONE Alessandro1976SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
23250PALUMBO Salvatore1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2473GANDOLFO Marco1979SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
25351GENTILE Massimo1968SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
2693PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27130RUGGIERO Rosario1959SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
28223GALLIANO Savio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
29187BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
30270VENTURINO Giuseppe1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
31291ACCATE Ezio1966SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
3242MUSSO Paolo1960SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
33184GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
34179RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35321ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
3689MUSSO Marco1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3784MASIA Gabriele1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
38115VICINI Luigino1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
39180REGHEZZA Diego1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
40311ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4114TARDITO Giuseppe1963SM50AL007 ATL. NOVESE 
4247RUSSO Matteo1983SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4365CHIABRERA Cesare1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44247NEGRINO Michele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
45109STRIZZI Simone1991SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4666CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4794PASSUELLO Cinzia1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
48178ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4924BOFFITO Alberto1975SM35AL026 G.P. SOLVAY 
50207CIRAVEGNA Marco1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
51168BERTAINA Silvano1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
52175MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
53104SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
54209CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
55358AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
56165TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI 
57173GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
58255PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5950AGOSTINI Mauro1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
60177NOT Federico1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6179GROSSO Margherita1964SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6235CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
63290TESTA Erika1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
64200BOSCHERO Livio1967SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
65284RINALDI Giancarlo1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
66125BRIGNOLIO Gianfranco1955SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
67227GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
68131ZAIA Marco1974SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
69323MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
70346TORCHIO Fabio1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7180LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
7231BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
73103SCASSA Alessandro1977SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
74242MINELLI Eros1995JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
75347POGGIO Alberto1980TMAT015 ATLETICANELLI 
76326COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
77345PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
78191ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
79244MOREL Gilles Pierre1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8085MASTINU Gian Luca1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
81201BRANCO Paolo1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
82221GAGLIASSO Luca1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8357BELLONE Roberto1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
8477GISONDI Franco1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
85246NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
86297FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
87318HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
88322BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
8967COGNETTO Guido1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
90176MENARDI Gianfranco1960SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9174GERBO Marcello1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9286MILANESE Matteo1979SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9383LO PORTO Angelo1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
94228GRILLO Salvatore1976SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
95147MARCHISIO Luca1975SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
96341VOLONNINO Giuseppe1980SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
97268TAVELLA Andrea1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9898RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9952AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
100339FREZZATO Matteo1983SMVC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D. 
10187MOLINARI Davide1995JMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
102192ALTEA Andrea1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
103267TARDITI Carlo1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1043COLLINI Roberto1970SM40AL007 ATL. NOVESE 
105286ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
106170GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
107281NASO Diego1958SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
108155TORELLO Fabio1977SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
109340DI NAPOLI Maria1981SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
110120FERRO Alessandro1974SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
11176GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11255BAROLO Maurizio1970SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
113169GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
114141DELUCIA Pasquale1956SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11530BORIN Fabio1967SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
116149PANDOLFO Marco1979SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11737GAY Pierluigi1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
118183TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
119220FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
120195BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
121222GALLIANO Danilo1977SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12256BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
123307BERRUTI Ermanno1962SM50SV021 ATLETICA CAIRO 
124360FRANCONE Alberto1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
125314ABBA' Massimo1964SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
126313SILVANO Ronnj1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1276DI VANNI Simone1977SM35AL007 ATL. NOVESE 
12851ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
129102SCARAMPI Giuseppe1960SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
130337AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
13175GHIGNONE Stefano1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13245RISSONE Enrico1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
133275BUSO Massimo1957SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
13418DE STEFANI Roberto1966SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
135234MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
136249PAGNANI Alessandro1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
137312DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
138213CUNEO Paolo1960SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
139123SCIORTINO Claudio1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
140251PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
141116ARIANO Alberto1976SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
14249ZACCONE Cristina1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
143204CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14420POLA Roberto1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
14569FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
146300MINA Piergiorgio1960SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
147226GIARDINO Francesco1950SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
148324PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
149137CIRILLO Luigi1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
15015TOFALO Giacomo1963SM50AL007 ATL. NOVESE 
151206CHIAVERO Mauro1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15268CORRENTI Valentino1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
153261ROGGERO Graziano1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
154355SANNA Agostino Angelo1967SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
155241MINELLI Silvano1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
156217DELPONTE Gianfranco1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15796PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15861BRUNA Vincenzo1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
159198BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
160237MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
161309MARTINI Gabriella1951SF60SV561 PODISTICA SAVONESE 
162315BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16325MAGAGNA Andrea1972SM40AL026 G.P. SOLVAY 
164274BOCCHINO Mauro1961SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
165316SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
166296CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
167327FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1689MARCHESE Maria Luisa1981SFAL007 ATL. NOVESE 
169133PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
170145MACCAGNO Massimo1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
171144LOI Cuper1971SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
17262CANNELLA Roberto1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
173272VICO Francesco1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
174342BOTTO Giuseppe1951SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
1757DISPENSA Giovanni1964SM50AL007 ATL. NOVESE 
1762CAGETTI Marco1962SM50AL007 ATL. NOVESE 
177348GRACI Concetta1967SF45AL002 A.T.A. 
178126FERRANTE Massimo1970SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
179159BRUGNONE Paolo1958SM55AT015 ATLETICANELLI 
180280MERLO Giuseppe1967SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
181160CINQUEMANI Franca1969SF45AT015 ATLETICANELLI 
18254BARBOTTI Pier Carlo1965SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
18359BOMBACI Roberta1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
184164PIREDDA Salvatore1971SM40AT015 ATLETICANELLI 
185356GABUSI Marco1980TMAT015 ATLETICANELLI 
186238MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
187162NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI 
188196BELLINO Roberta1976SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
189157ZANDRINO Franco1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
190216DE TOFFOL Paolo1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
191212CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
192328RONCHIATO Stellio1950SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
193303ROVERO Mario1962SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
194203CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
195114VALPREDA Giuseppina1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
196332GHIA Stefano1985SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
197344VERGELLATO Giancarlo1952SM60SV021 ATLETICA CAIRO 
198166GIARDINA Salvatore1972SM40CL150 A.S.D. TRACK CLUB MASTER CL 
199101SACCO BOTTO Federico1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
20078GRASSO Laura1966SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2014DALLE CRODE Massimo Fra1970SM40AL007 ATL. NOVESE 
202110SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
203362FERRARO Mauro1975SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
204163PETROCCIA Antonio1967SM45AT015 ATLETICANELLI 
205276CASAVECCHIA Giuseppe1961SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
206329TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
20726PRATO Pierluigi1970SM40AL026 G.P. SOLVAY 
208127FERRETTI Salvatore1950SM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
20991PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
210182SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
211193AMBROSANO Giorgio1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2128GATTORNA Ennio1952SM60AL007 ATL. NOVESE 
213265SERRA Diego1971SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
214273VOLA Fabio1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
215205CERFEDA Giacomo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
216269TESTA Giorgio1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
217108SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
218306SORDO Claudio1955SM55SV019 ATLETICA VARAZZE 
219357VASSALLO Roberto1962SM50SV021 ATLETICA CAIRO 
220260ROGGERO Aldo1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22110MONTANARELLA Maria1963SF50AL007 ATL. NOVESE 
222146MANETTA Fabio1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
223256PENSATO Matteo1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22472GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
225140D'ALOI Giulio1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
226119FERRATO Elio1942SM70AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
227132CALZONE Giuseppe1957SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
228142DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
229343FERLISI Giuseppe1970SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
230158ALBERTI Secondo1959SM55AT015 ATLETICANELLI 
23116ZOCCHEDDU Ignazio1955SM55AL007 ATL. NOVESE 
232262RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2331BERTOCCHI Daniela1956SF55AL007 ATL. NOVESE 
234199BOFFA Guido1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
23595PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
236350BRAGGIO Giuseppe1962SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
237258QUAGLIA Roberto1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
238354GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
239352RUSSI Roberto1960SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
240218EMANATO Antonio1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
24112REALE Fabrizio1956SM55AL007 ATL. NOVESE 
242225GIACOSA Massimo1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
243317BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
24497REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
245229GROSSO Carlo1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
246224GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
247219FANTINO Roberta1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
248336ZACCHERO Renato1957SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
249279GERMANO Giorgio1947SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
25088MONTEVARCHI Luciano1950SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
25139MARCHIONE Angelo1952SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
252236MARTONE Aniello1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
253136CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
25423ARZU Antonello1973SM40AL026 G.P. SOLVAY 
25536FASANO Marco1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
256232LANFRANCO Giacomo1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
257239MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25870FURCAS Antonio1945SM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
259128GUZZO Lorena1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
260288SCARZELLO Giancarlo1960SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
261112TERRENO Mario1965SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
262283PANZIERA Floriano1950SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
263253PELLECCHIA Aniello1946SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
264240MILANO Salvatore1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
265161DONNARUMMA Antimo Diego1973SM40AT015 ATLETICANELLI 
266259QUAGLIETTA Damiano1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
267107SORRENTINO Imma1970SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
26860BRANDA Giorgio1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
269188AGRO' Angelo1958SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
270230INGIANNI Concetta1975SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
27148VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
27299RIZZOLA Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
273211CRISTIANO Ciro1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
27444RAVIOLA Renzo1955SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
27513SONZOGNI Ernesto1952SM60AL007 ATL. NOVESE 
27622BILOTTA Annalisa1973SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
277121PAVANELLO Aldo1951SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
278353RAVETTA Anna1977SF35AT015 ATLETICANELLI 
279113TURELLO Naldo1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
280235MARTINO Francesco1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
281138CLAPASSON Elda Maria1963SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
282248OLIVERO Carla1980SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
283263SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
284330BERTA Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
285106SORRENTINO Teresa1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
286105SEVITI Roberto1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
287282NEGRO Silvia1961SF50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
288308PEPE Giuseppe1950SM60SV021 ATLETICA CAIRO 
28990PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
290150PASSARO Sabina1973SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
29129BARBA Gaetano1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
292197BILUCAGLIA Ariella1961SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
293257PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
294301PALMITESTA Angelo1961SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
29543NETTINI Giuseppe1956SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
296100SACCO BOTTO Anna1959SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
297135BOLOGNINI Simonetta1960SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
298304TORCHIO Maurizio1961SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
299143FEDELE Enrico1996JMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
300298GHISOLFI Giovanni1956SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
30146ROGINA Daniela1970SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
302335PANELLA Marco1961SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
30358BOERO Luciano1956SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
304361CICCONE Natale1954SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
305124ALICASTRO Maria Serena1964SF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
306333BRAGA Efre1954SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
307153TINNIRELLO Franca1970SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
30833CASTIATI Gianna1958SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
309231LA CAVA Antonio1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
310245NAPOLI Anna1955SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
311325BONNIN Fiorella1950SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
312302RIVETTI Fulvia1962SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
313299GONELLA Renzo1949SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
314122RIBOTTA Marisa1957SF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
31532CALDERA Claudia1965SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
316148PALUMBO Carla1957SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
317264SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
318190AGUZZI Paolo1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
319208CONTERNO Maria Grazia1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
320210COSTAMAGNA Anna1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
321266TAGLIENTE Paola1970SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
322214DAMONTE Antonella1970SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
323334DE MARI Claudia1957SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
324129MOSSO Giuseppe1942SM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
325194BARBARITO Giovanni1950SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
326156VORRARO Speranza1952SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
327271VERRO Antonella1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
328310PIOVANO Giovanni1949SM65SV561 PODISTICA SAVONESE 
329319SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
330252PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
331320SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
332154TORCHIO Daniele1948SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
333151ROMANO Vilma1960SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
334215DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
33534CASTIATI Vittorio1947SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
336285ROCCHIETTI Marinella1954SF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
337278FERRERO Piergiusto1948SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
338139COPPO Maria1951SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
339243MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
 295BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit
 118CADEDDU Luca1987SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb