4° Trail del Motty
Armeno (NO) - Domenica 11/05/2014
Pos # Cognome / Nome Tempo Societą Sex Pos Cat Pos Tempo #start #tempo_1 #tempo_2 #tempo_3 #tempo_4 #tempo_5 #tempo_6
/Sex /Cat /#reale
1 81 DOLA MAICOL  4:35:46 TEAM DYNAFIT M 1 M 1     2.49.41 4.35.46        
2 95 MORA MAURIZIO  4:42:16 RUNNER VARESE M 2 M40 1     2.59.53 4.42.16        
3 157 BRUNO DAVIDE  4:55:07 NESSUNA CORRISPONDENZA TROVATAI M 3 M 2     3.05.37 4.55.07        
4 55 DONZELLI WALTER  5:04:05 ATLETICA 3 V M 4 M40 2     3.07.07 5.04.05        
5 145 ZARANTONELLO MARCO  5:10:03 TEAM BERG SALOMON ITA M 5 M40 3     3.15.07 5.10.03        
6 92 VERZA GIAN LUCA  5:11:44 LIBERO M 6 M40 4     3.25.43 5.11.44        
7 18 MUSAZZI SIMONE  5:24:05 ALPINE STATION MONTURA M 7 M40 5     3.17.51 5.24.05        
8 51 MORA CECILIA  5:26:05 TEAM LIBERO F 1 F40 1     3.27.01 5.26.05        
9 82 SPIGA PABLO  5:27:57 LIBERO M 8 M 3     3.28.12 5.27.57        
10 114 MERLETTI ARMANDO  5:34:44 INSUBRIASKYTEAM M 9 M40 6     3.38.24 5.34.44        
11 106 BRESCIANI ALBERTO  5:36:33 GSA INTRA M 10 M40 7     3.37.10 5.36.33        
12 130 CORRADINI FABIO  5:39:31 AMATORI SPORT M 11 M40 8     3.42.49 5.39.31        
13 57 REGAZZONI MASSIMO  5:39:37 G.S.BOGNANCO M 12 M40 9     3.41.05 5.39.37        
14 30 PREVITALI MAURO  5:39:44 CARVICOSKYRUNNING M 13 M 4     3.38.16 5.39.44        
15 121 BIGGIO PINO PINO  5:41:04 BOGNANCO M 14 M40 10     3.41.03 5.41.04        
16 119 BORGESIO LUCA  5:43:31 AT. MONTEROSA M 15 M40 11     3.38.35 5.43.31        
17 155 BONETTI ANTONIO  5:44:13 A. S. D. CADDESE M 16 M 5     3.45.58 5.44.13        
18 138 FORI KATIA  5:46:09 TEAM TECNICA F 2 F40 2     3.42.45 5.46.09        
19 19 GALLO VITO  5:47:30 ASD FALCHI LECCO M 17 M40 12     3.42.57 5.47.30        
20 122 BARI GIANPIERO  5:51:05 AOSTA BRADIPO INSTINCT RUN M 18 M50 1     3.38.52 5.51.05        
21 109 REBESCHI ANDREA  5:52:20 LIBERO M 19 M 6     3.49.43 5.52.20        
22 73 BOAGLIO LELIO  5:53:40 VALETUDO SKYRUNNER ITA M 20 M40 13     3.41.32 5.53.40        
23 40 TANCINI VALENTINO  5:53:59 LIBERO M 21 M50 2     3.45.04 5.53.59        
24 158 Rossetti Nicoletta  5:54:38 GS GRAVELLONA F 3 F50 1     3.53.17 5.54.38        
25 107 AMMIRATORE MASSIMILIANO  5:57:12 AMATORI ATLETICA CASORATE M 22 M40 14     3.46.10 5.57.12        
26 13 DE ALESSANDRI ANDREA  5:57:43 VALETUDO SKYRUNNING ITALIA M 23 M40 15     3.49.14 5.57.43        
27 47 CERUTTI MARIA GIOVANNA  5:57:54 SKY RUNNER 2000 VALSESIA F 4 F50 2     3.52.50 5.57.54        
28 8 ROSSI ANDREA  6:02:43 PODISTICA ARONA M 24 M 7     3.52.21 6.02.43        
29 14 BELLOSTA FRANCESCO  6:07:00 MARATHON VERBANIA M 25 M50 3     3.49.48 6.07.00        
30 74 MANZOLI EMANUELA  6:07:03 ISKYT F 5 F40 3     3.49.37 6.07.03        
31 32 PRETI ENZO  6:07:09 PODISTICA ARONA M 26 M40 16     4.00.17 6.07.09        
32 115 PE' GRAZIANA  6:07:13 IZ SKY RACING F 6 F 1     3.55.18 6.07.13        
33 49 FADINO GIORGIO  6:12:55 ASD GRAVELLONA TOCE M 27 M40 17     3.52.45 6.12.55        
34 137 PORETTI MARTA  6:13:31 FRIESIAN TEAM F 7 F 2     4.00.14 6.13.31        
35 79 GOZZO FABIO  6:16:06 G.S. CASTELLANIA M 28 M40 18     4.01.52 6.16.06        
36 24 FASCI CARMELO  6:18:17 INSUBRIA SKY TEAM M 29 M 8     4.06.29 6.18.17        
37 77 BENETTI MANUELE  6:18:33 MARTICA BIKE TEAM VARESE M 30 M40 19     4.01.41 6.18.33        
38 153 GUSELLA SILVER  6:18:58   M 31 M 9     4.05.22 6.18.58        
39 58 ARICI TIZIANO  6:19:53 TEAM DYNAFIT M 32 M50 4     3.53.49 6.19.53        
40 147 ROZ MARCO  6:21:05 ATLANTE SPORT TEAM M 33 M40 20     3.55.52 6.21.05        
41 118 BACCAN GABRIELA  6:22:35 MARATOLANDIA F 8 F40 4     4.04.48 6.22.35        
42 3 GIACOLETTI LUIGI  6:22:41 ASD GRAVELLONA VCO M 34 M40 21     4.00.26 6.22.41        
43 20 MARSIGLIONE GIUSEPPE  6:24:04 ASD FALCHI LECCO M 35 M 10     3.55.28 6.24.04        
44 146 FANTI FRANCESCO  6:24:48 KINORANA- TEAM M 36 M 11     4.03.00 6.24.48        
45 102 CIRLA MARCO  6:25:33 I RUN FOR FIND THE CURE M 37 M50 5     4.04.59 6.25.33        
46 54 MAGISTRO NUNZIO  6:25:49 PODISTICA ARONA M 38 M50 6     3.49.09 6.25.49        
47 80 MILANESI ANDREA  6:25:53 LIBERO M 39 M 12     4.14.02 6.25.53        
48 15 ANNOVAZZI GIANCARLO  6:27:38 ATLETICA MONTEROSA M 40 M40 22     3.53.12 6.27.38        
49 144 SCHIAVINI FEDERICA  6:27:41 OTC COMO F 9 F40 5     4.09.52 6.27.41        
50 139 ALFIERI NICOLA  6:28:05 KINOMANA PARMA M 41 M40 23     4.04.06 6.28.05        
51 101 OLDANI CRISTIANO  6:29:29 ASD COURMAYEUR TRAILERS M 42 M 13     4.22.49 6.29.29        
52 37 ZANINI IVAN  6:29:45 CAI OMEGNA M 43 M40 24     4.01.15 6.29.45        
53 125 GALLIANO GUIDO  6:35:05 3F TRAIL TEAM M 44 M 14     4.14.10 6.35.05        
54 26 SCIOLLA SERGIO  6:37:16 ASD DRAGONERO M 45 M60 1     4.16.50 6.37.16        
55 96 IMAZIO MARISA  6:37:41 A.S.D. TRAIL-RUNNING F 10 F40 6     4.09.04 6.37.41        
56 85 BUITRON LAURA  6:42:04 TWINPOWER F 11 F40 7     3.59.26 6.42.04        
57 42 FRANCOLINI CORRADO  6:42:56 THE GOAT PACK M 46 M 15     4.25.02 6.42.56        
58 112 ARAMI ANTONELLA  6:43:09 ASD GRAVELLONA F 12 F40 8     4.10.33 6.43.09        
58 131 MURARO KARIN  6:43:09 LIBERO F 13 F40 9     4.16.42 6.43.09        
60 148 VECCHO GABRIELE  6:43:48 TEAM LIBERO M 47 M40 25     4.10.06 6.43.48        
61 83 ANNI ANGELA  6:44:17 PODISTICA ARONA F 14 F40 10     4.17.25 6.44.17        
62 152 GALLO ALBERTO  6:45:25 libero M 48 M40 26     4.18.07 6.45.25        
63 7 MASCARO RAFFAELE  6:46:37 CARVICO SKY RUNNING M 49 M40 27     4.13.23 6.46.37        
64 25 VERZENI GIORDANO  6:46:37 ASD CARVICO SKYRUNNING M 50 M40 28     4.14.18 6.46.37        
65 127 TINELLI MAURO  6:48:44 AMATORI SPORT M 51 M40 29     4.23.54 6.48.44        
66 59 ISABELLA GIOVANNI  6:48:46 PODISTICA ARONA M 52 M60 2     4.22.38 6.48.46        
67 64 PIAZZA LUCIANO  6:51:30 AVIS FORLI M 53 M50 7     4.23.42 6.51.30        
68 36 CALGARO MASSIMO  6:51:39 ASD TRAIL-RUNNING M 54 M50 8     4.25.37 6.51.39        
69 123 SETTEMBRINI NICOLA  6:51:50 ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO M 55 M40 30     4.12.59 6.51.50        
70 10 PEZZUOLO STEFANO  6:52:50 ATL.LESSONA M 56 M40 31     4.17.57 6.52.50        
71 150 SANTAMBROGIO ANDREA  6:53:13 a.s.d bognanco M 57 M40 32     4.27.56 6.53.13        
72 111 SERGI SIMONE  6:54:56 ATLETICA COGNE M 58 M40 33     4.25.45 6.54.56        
73 65 VILLA DAVIDE  6:57:03 GS MONTEGARGNANO M 59 M40 34     4.26.15 6.57.03        
74 159 FRANZETTI FULVIO  7:00:25 MARATOLANDIA M 60 M40 35     4.36.05 7.00.25        
75 56 MINAZZI NIVES  7:01:39 SKY RUNNER 2000 VALSESIA F 15 F50 3     4.27.50 7.01.39        
76 104 SALA EMILIO  7:02:16 GS TORREVILLA M 61 M40 36     4.26.05 7.02.16        
77 124 BERTONI Massimo  7:03:05 LIBERO M 62 M40 37     4.21.54 7.03.05        
78 23 SCATOLINI PAOLO  7:03:28 G.P. GAZZADA SCHIANNO M 63 M40 38     4.26.02 7.03.28        
79 21 SCATOLINI ANDREA  7:03:30 GRUPPO PODISTICO GAZZADA-SCHIANNO M 64 M40 39     4.26.08 7.03.30        
80 151 RISSO CARLO  7:04:32 ASD SPIRITO TRAIL M 65 M40 40     4.21.47 7.04.32        
81 28 POZZI ILARIA  7:04:39 ASD ORTICA TEAM MILANO F 16 F 3     4.35.51 7.04.39        
82 31 REPOSSINI MASSIMO  7:15:09 ATLETICA GALLIATE M 66 M50 9     4.38.33 7.15.09        
83 89 DONĄ GIORDANO  7:16:55 GLI ORSI OUTDOOR TEAM M 67 M50 10     4.33.28 7.16.55        
84 116 GIRONI ANDREA  7:16:55 ATLETICA MEDA M 68 M40 41     4.30.42 7.16.55        
85 84 POSSI FRANCO  7:21:17 PODISTICA ARONA M 69 M50 11     4.45.45 7.21.17        
86 117 PRETTI GIOVANNI  7:21:30 COURMAYEURTRAILERS M 70 M40 42     4.33.25 7.21.30        
87 1 LORENZI ALBERTO  7:21:32 ASD COURMAYEUR TRAILERS M 71 M40 43     4.33.23 7.21.32        
88 113 DAMENO LUIGI  7:22:19 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM M 72 M50 12     4.42.45 7.22.19        
89 76 GRASSI ALESSANDRA  7:28:24 A.S. GAGLIANICO 1974 F 17 F40 11     4.49.03 7.28.24        
90 75 SCILLA MAURIZIO  7:28:24 ALPSTATION TRAIL TEAM M 73 M50 13     4.49.01 7.28.24        
91 105 STRAMACCIA DANIELE  7:29:42 ATLETICA GALLIATE M 74 M 16     4.51.29 7.29.42        
92 126 CHIADO RANA LUCA  7:30:15 ASD TEAM NORD OVEST M 75 M40 44     4.38.17 7.30.15        
93 90 NARCISI MARCO  7:30:54 PODISTICA CORREGGIO M 76 M60 3     4.51.45 7.30.54        
94 120 GROSJACQUES PAOLO  7:32:51 LIBERO M 77 M50 14     4.32.39 7.32.51        
95 29 LEPORE LISA  7:33:08 OULX TRAILERS ASD F 18 F40 12     5.01.42 7.33.08        
96 103 FILIGURA ALESSANDRO  7:33:48 ASD FALCHI LECCO M 78 M40 45     4.42.54 7.33.48        
97 128 TASSONE MICHELE  7:37:02 ATLETICA GALLIATE M 79 M50 15     4.30.05 7.37.02        
98 136 PALMA ANDREA  7:37:40 UNICREDIT CIRCOLO MILANO M 80 M40 46     4.51.37 7.37.40        
99 63 LANDONE ALESSANDRO  7:37:41 TEAM 3 ESSE M 81 M40 47     4.51.18 7.37.41        
100 61 RABOZZI ENNIO  7:37:42 LA CECCA BORGOMANERO M 82 M50 16     4.52.18 7.37.42        
101 41 MURARO ROBERTO  7:37:45 ATLETICA CASORATE M 83 M 17     4.51.42 7.37.45        
102 98 VILLANI DANIELE  7:37:48 SKY RUNNING VALSESIA 2000 M 84 M 18     4.57.15 7.37.48        
103 149 PRETINI REMO  7:37:49 TEAM LIBERO M 85 M40 48     4.50.55 7.37.49        
104 27 CORIZZA GIUSEPPE  7:41:38 ASD ALPINI TROFARELLO M 86 M40 49     4.55.32 7.41.38        
105 133 GRAZIANO ALESSANDRO  7:41:41 LIBERO M 87 M 19     4.34.03 7.41.41        
106 93 DONINI PAOLO  7:43:55 LIBERO M 88 M50 17     4.53.06 7.43.55        
107 97 BURATTI PAOLO  7:43:55 MARATOLANDIA M 89 M50 18     4.52.46 7.43.55        
108 91 ISABELLA VALERIO  7:44:59 INDIVIDUALE M 90 M40 50     5.04.44 7.44.59        
109 134 PANICCO ANDREA  7:52:03 TURIN MARATHON M 91 M40 51     5.07.20 7.52.03        
110 66 MANZOLI ANTONELLA  7:54:27 SOC. ATLETICA NOVESE F 19 F40 13     5.05.37 7.54.27        
111 88 VITULANO MATTEO  7:56:22 TEAM OTC COMO M 92 M50 19     4.59.52 7.56.22        
112 48 TEDESCHI ENRICO  7:57:19 ASD GRAVELLONA TOCE M 93 M60 4     5.04.27 7.57.19        
113 142 PAREA ALBERTO  7:57:22 LIBERO M 94 M40 52     5.01.45 7.57.22        
114 35 SACCHETTINI CRISTIAN  7:59:16 NESSUNA SOCIETĄ M 95 M 20     4.52.28 7.59.16        
115 34 REPANATI ILARIA  7:59:28 NESSUNA SOCIETĄ F 20 F40 14     4.52.25 7.59.28        
116 78 DALL'AGLIO LUCA  8:00:59 HAPPY RUNNER CLUB M 96 M40 53     5.01.39 8.00.59        
117 72 IVANCIU CATALINA  8:01:29 PODISTICA ARONA F 21 F 4     5.10.33 8.01.29        
118 141 TRAVERSI GIANLUCA  8:04:10 OTC-COMO M 97 M 21     4.55.24 8.04.10        
119 16 COLOMBO EMILIO MARCO  8:05:31 ASD CARVICO SKYRUNNING M 98 M50 20     4.59.43 8.05.31        
120 50 PELUCCA RONNIE  8:06:44 CORFORT TEAM M 99 M 22     5.08.12 8.06.44        
121 100 MARCONATO ROSSANO  8:17:21 ASD TRAIL-RUNNING M 100 M40 54     4.55.14 8.17.21        
122 46 BEGNARDI DAVIDE  8:17:25 LIBERO M 101 M50 21     5.01.47 8.17.25        
123 60 GIANELLA LUIGI  8:17:34 TEAM LIBERO M 102 M60 5     5.06.15 8.17.34        
124 2 LORENZATO SIMONE  8:26:57 LIBERO M 103 M 23     5.21.08 8.26.57        
125 140 LODI FABIO  8:31:58 LIBERO M 104 M40 55     5.13.16 8.31.58        
126 110 FESTARI MATTIA  8:32:00 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO M 105 M 24     5.22.54 8.32.00        
127 69 CARDANI GIANNI  8:32:05 INDIVIDUALE M 106 M40 56     5.22.26 8.32.05        
128 132 BORELLA MAURIZIO  8:47:05 CAI OMEGNA M 107 M50 22     4.58.03 8.47.05        
129 45 CERIANI PIERANGELO  8:49:03 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA M 108 M40 57     5.34.57 8.49.03        
130 71 GARAVAGLIA SARA  8:49:04 QUELLI DELLA VIA BARACCA F 22 F 5     5.34.49 8.49.04        
131 70 VIDACH VALTER  8:49:08 QUELLIDELLAVIA BARACCA M 109 M50 23     5.34.54 8.49.08        
132 39 QUINTERI VALERIO  8:49:09 QUELLI DELLAVIA BARACCA - OSSONA M 110 M40 58     5.34.45 8.49.09        
133 38 ABELA GIOVANNI  8:49:11 QUELLI DELLA VIA BARACCA M 111 M40 59     5.34.51 8.49.11        
134 86 REGULA LACHER  9:00:49 SAC MYTHEN + ABZ ETH F 23 F50 4     5.24.16 9.00.49        
135 87 JURAJ HROMKOVIC  9:00:51 SAC MYTHEN + ABZ ETH M 112 M50 24     5.24.12 9.00.51        
136 99 MASSARINO FABIO  9:07:36 UISP M 113 M50 25     5.51.31 9.07.36        
999997 108 CASTAGNO GIORGIO   NESSUNA M 122 M 28                
999997 129 CERUTTI WALTER   ATLETICA PALZOLA M 117 M 26                
999997 135 COLLE' FRANCO   TEAM TECNICA M 115 M 25                
999997 143 BELLONI LORENZO   OTC COMO M 118 M40 61                
999997 156 GARLASCHINI DAVIDE     M 120 M 27                
999997 17 ORNATI CESARE   CAI OMEGNA M 114 M50 26     5.04.56          
999997 43 CAPROTTI FABRIZIO   QUELLI DELLA VIA BARACCA M 123 M50 27                
999997 44 MEDA ROBERTO   GP CARTOTECNICA M 121 M40 63                
999997 53 LAGO ALESSANDRO   GS MONTEGARGNANO M 116 M40 60                
999997 94 FRATTINI SILVIO   RUNANDTRAIL M 119 M40 62