2░ Trofeo Cascina Roncaglia
Camp. Regionale giovanile individuale di corsa in montagna - Approvazione FIDAL Piemonte n░ 48 /Montagna/2014
Organizzazione: TO183 - Atletica Valpellice - BRICHERASIO
RISULTATI
Corsa in montagna Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA18:34.040
   Camp.essa Regionale     
2655VARANO Paola1998AFVB005 A. S. D. BOGNANCO19:09.039
3640BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA19:40.038
4636BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:52.037
5638BIGINELLI MACCHIA Emma1997AFTO183 ATLETICA VALPELLICE20:51.036
6642CAMPANA Ombretta1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:59.035
7653TRAVERSA Martina1997AFTO003 ATLETICA SUSA21:12.034
8650MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO21:16.033
9639BONINO Erica1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA21:51.032
10643COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE22:24.031
11648MAINA Alessia Nicole1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA22:39.030
12652RACCA Giulia1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO22:50.029
13654TRON Alessandra1997AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8023:14.028
14644CRAVERI Beatrice1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO23:45.027
15637BELLANTONIO Beatrice1998AFVB012 A. S. D. CADDESE24:01.026
16649MAURINO Gabriella1997AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8024:04.025
17647GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:13.024
18651OBERTO Federica1998AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE26:23.023
19641BRACCI Noemi1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:11.022
20646DE SALVO Alessia Romina1997AFTO146 ATLETICA SAVOIA32:15.021
Corsa in montagna Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1711GENRE Davide1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22:56.060
   Camp. Regionale     
2710GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE23:18.059
3724ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO23:26.058
4706BREUSA Francesco1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO23:35.057
5704BOSSONE Giuliano1998AMVB012 A. S. D. CADDESE23:36.056
6700BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO23:45.055
7721RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO23:51.054
8719ODDONE Enrico1998AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:07.053
9707DIBENEDETTO Marco1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA24:35.052
10709FALCIONI Daniele1998AMVB012 A. S. D. CADDESE25:07.051
11715MARKU Ronaldo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO25:47.050
12722RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO25:52.049
13716MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:56.048
14705BOUCHARD Nicholas1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE26:07.047
15701BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO26:13.046
16712GIOLITTI Marco1998AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:28.045
17703BOB Dionisie1997AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26:37.044
18702BERTONCINI Mattia1998AMVC014 G.S.A. VALSESIA26:39.043
19718MORTAROTTI Matteo1997AMVC014 G.S.A. VALSESIA26:40.042
20713GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:44.041
21717MORA Andrea1998AMVB012 A. S. D. CADDESE28:13.040
22714GRASSI Francesco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA28:48.039
23725TILLATI Mohamed1998AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA29:26.038
 708DORIA Luca1998AMVB005 A. S. D. BOGNANCORit 
Corsa in montagna Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA9:01.040
   Camp.essa Regionale     
2450GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO9:16.039
3436BERGESIO Enrica2000CFTO003 ATLETICA SUSA9:21.038
4443DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO9:23,037
5452MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:34.036
6462SELVA Giovanna2000CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO9:40.035
7453PERENO Camilla2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA9:43.034
8448GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:47.033
9447GATTONI Alice2000CFVB012 A. S. D. CADDESE10:09.032
10449GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10:26.031
11466VERONESE Sonia1999CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA10:27.030
12455POZZETTA Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO10:28.029
13459SADID Ahlam1999CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA10:29.028
14454POPOVYCH Alina2000CFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO10:35.027
15464VALENTINI Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO10:47.026
16460SANMARTINO Melissa2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO10:48.025
17446GATTI Eleonora1999CFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO10:50.024
18439CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10:52.023
19463SOTTINI Michelle1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO11:07.022
20445FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO11:22.021
21431ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11:25.020
22441DELPIANO Ilaria2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE11:27.019
23432BALZANI Giulia2000CFVB012 A. S. D. CADDESE11:39.018
24435BENZONELLI Alexia2000CFVB012 A. S. D. CADDESE11:54.017
25456QUAGLIA Anghelina1999CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE12:11.016
26442DELSINDACO Gloria2000CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA12:14.015
27437BORTOLETTI Aurora2000CFVB012 A. S. D. CADDESE12:27.014
 433BASSIGNANO Anna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZORit 
Corsa in montagna Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524GRANDIS Andrea2000CMTO003 ATLETICA SUSA16:23.060
   Camp. Regionale     
2506APPETITO Lorenzo1999CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA16:24.059
3521GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA16:25.058
4525GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE16:45.057
5522GIACOMOTTI Roberto1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO16:48.056
6508BASSA Fabio1999CMVB012 A. S. D. CADDESE16:52.055
7513CASORZO Fabrizio2000CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:11.054
8533PELLICANO' Alessandro2000CMVB012 A. S. D. CADDESE17:17.053
9517FASSI Mattia1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA17:36.052
10531NEVACHE Marco1999CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:49.051
11526GUGLIELMO Roberto1999CMTO146 ATLETICA SAVOIA17:59.050
12511BLASEOTTO Federico1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO18:04.049
13534PEROTTO Maurizio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO18:10.048
14514CAVARZERE Massimo1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA18:13.047
15510BIGINELLI M Doriano2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE18:17.046
16516DORI Alessandro2000CMVB012 A. S. D. CADDESE18:18.045
17527LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE18:25.044
18520GALLO Simone2000CMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:51.043
19505ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA18:55.042
20518FRIGERIO Luca2000CMVB012 A. S. D. CADDESE18:58.041
21509BIANCHI Riccardo2000CMTO003 ATLETICA SUSA19:00.040
22507BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:04.039
23530MONGE ROFFARELLO Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:47.038
24515CHARRIER Davide1999CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8019:56.037
25537ROSINA Daniele2000CMVB012 A. S. D. CADDESE20:06.036
26535PITTAVINO Nicolo'1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:14.035
 523GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANORit 
 512BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZORit 
 519GALFIONE Alessio1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLORit 
Corsa in montagna Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234GALLIANO Elisabetta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO3:20.0 
2220GALLO Elisa2003EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:24.0 
3214BERGAMASCHI Giulia2003EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:28.0 
4216COMAZZI Giulia2004EFVB012 A. S. D. CADDESE3:39.0 
5229SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:41.0 
6228SALE' Michela2003EFVB005 A. S. D. BOGNANCO3:42.0 
7232VALENTE Fabiana2003EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:45.0 
8217COPPO Ilaria2003EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3:48.0 
9218D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:49.0 
10213BAGNUS Matilde2004EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:49.1 
11231TABACCO Elisa2003EFVB025 G. S. D. GENZIANELLA3:53.0 
12219DALMASSO Melissa2004EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:59.0 
13215BOSSOLASCO Chiara2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:06.0 
14223MONDINO Marta2003EFCN016 ATLETICA SALUZZO4:07.0 
15224PARIANOTTI Sofia2003EFVB012 A. S. D. CADDESE4:07.1 
16221GRANDE Lucrezia2004EFTO183 ATLETICA VALPELLICE4:08.0 
17227ROMANO Matilde2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:20.0 
18226POZZETTA Sofia2003EFVB005 A. S. D. BOGNANCO4:22.0 
19233VELEDI Arianna2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:25.0 
20225PIACENTINO Gaia2004EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO4:46.0 
21230SEGATTO Giulia2003EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO5:15.0 
 211ALLASIA Michela2003EFCN016 ATLETICA SALUZZORit 
 212AUDISIO Sofia2003EFCN016 ATLETICA SALUZZORit 
Corsa in montagna Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:20 - Ora Fine: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1270MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:08.0 
2268GIOLITTI Simone2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:19.0 
3273PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:22.0 
4258BASSA Mattia2003EMVB012 A. S. D. CADDESE3:23.0 
5255ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:34.0 
6259BELTRAMI Simone2004EMVB012 A. S. D. CADDESE3:34.1 
7269MARTELLI Edoardo2004EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3:35.0 
8256AMBROGI Alessandro2003EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:35.1 
9257BALMAS Emanuele2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:38.0 
10271MELLERIO Gabriele2004EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO3:41.0 
11261BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE3:42.0 
12281TORRE Filippo2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO3:44.0 
13276ROSSO Alberto2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '803:47.0 
14267GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI3:56.0 
15280TOGNOLETTA Tino2004EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA3:57.0 
16277ROSSO Michele2003EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE3:58.0 
17265ERCOLI Alessandro2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:59.0 
18279TARO' Mattia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA3:59.1 
19282VALENTINI Alberto2004EMVB005 A. S. D. BOGNANCO4:02.0 
20266FUSTA Samuele2003EMCN016 ATLETICA SALUZZO4:02.1 
21284COLMO Davide2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO4:06.0 
22264CASASSA Alberto2003EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT4:08.0 
23275ROLFO Andrea2004EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT4:09.0 
24272PEROTTO Pietro2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO4:13.0 
25254ALBERTIN Simone2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO4:20.0 
26278SCATTOLIN Alessandro2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '804:23.0 
27263CALDERA Alberto2004EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE4:36.0 
28262BRUCCOLERI Luca2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:02.0 
Corsa in montagna Esordienti B/C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:19.0 
2367NEVACHE Luca2005EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '801:22.0 
3374TARTARI Manuel2005EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO1:25.0 
4359DOCI Mattia2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:25.1 
5362GIORDANO Gabriele2007EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:28.0 
6375VALENTINI Lorenzo2006EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO1:29.0 
7376VIGNA LOBBIA Luca2006EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT1:29.1 
8361FIOCCARDI Matteo2008EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT1:32.0 
9377GERMANETTO Tommaso Marc2006EMTO003 ATLETICA SUSA1:33.0 
10353BERGAMASCHI Simone2006EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO1:34.0 
11357BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:35.0 
12372ROLFO Matteo2006EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT1:36.0 
13366MORELLO Eric2005EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '801:37.0 
14369PERALTA Jacopo2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:38.0 
15363GIOVANNA Andrea2005EMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO1:40.0 
16373ROSSO Luca2005EMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:41.0 
17358BUFFA Diego2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:42.0 
18364MARTINA Giacomo2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE1:44.0 
19360FATTALINI Andrea2007EMVB025 G. S. D. GENZIANELLA1:44.1 
Corsa in montagna Esordienti B/C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370PEYROT Alessia2005EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '801:26.0 
2352ARNAUDO Rachele2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:27.0 
3354BERNARDI Sara2005EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:30.0 
4371RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO1:38.0 
5356BONZANI Marika2007EFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO1:44.0 
6368PAPIRO Alice2006EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:45.0 
7355BERNARDI Lucia2007EFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:54.0 
8351ACTIS Emma2007EFTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT1:55.0 
Corsa in montagna Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1854BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE6:21.040
   Camp.essa Regionale     
2875RIBET Arianna2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:31.039
3867FERMI Fabiana2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:35.038
4853BONA Veronica2001RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO6:37.037
5871MAGNINO Chiara2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO6:40.036
6868FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:41.035
7872MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO6:53.034
8880TRAVERSA Caterina2001RFTO003 ATLETICA SUSA7:06.033
9881VOMMARO Sara2001RFTO003 ATLETICA SUSA7:14.032
10866FAVRO Tessa2001RFTO146 ATLETICA SAVOIA7:17.031
11878SCANAVINO Marta2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO7:18.030
12877SADID Selma2002RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA7:19.029
13874RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO7:20.028
14856CHIAVAZZA Irma2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:21.027
15860DOMARD Nicole2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:24.026
16870GROSSO Nicole2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:28.025
17855BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:30.024
18858CLARETTO Beatrice2001RFTO003 ATLETICA SUSA7:30.123
19857CHIOTTI Helen2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:31.022
20850AGLI Emily2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:35.021
21859DI CEGLIE Giulia2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:45.020
22865FATTALINI Martina2001RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA7:47.019
23863DOSIO Barbara2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:49.018
24862DOSIO Beatrice2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:49.117
25879TARTARI Giorgia2002RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO7:53.016
26876RINAUDO Matilde2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8:05.015
27873MORELLO Emily2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '808:06.014
28861DORIA Sara2001RFVB005 A. S. D. BOGNANCO8:07.013
29851BALLATORE Anna2001RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:15.012
30864FANTI Francesca2001RFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO9:06.011
31869GALLETTI Alice2001RFVB013 G. S. D. VALDIVEDRO9:56.010
Corsa in montagna Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRICHERASIO - 13 Aprile 2014 Ora Inizio: 10:35 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1946GALLIANO Mattia2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6:00.060
   Camp. Regionale     
2928APPETITO Leonardo2001RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA6:06.059
3929BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:12.058
4965PELLICANO' Matteo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE6:15.057
5966PERRON Francesco2001RMTO146 ATLETICA SAVOIA6:17.056
6941FLATRES Michel2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:18.055
7939D'ALSAZIA Marco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:25.054
8943FORTALLA Fabio2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO6:30.053
9957NEVACHE Alessandro2001RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:33.052
10960ODIARDO Antonio2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:37.051
11968PEYROT Mattia2001RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:38.050
12942FLORIANI Thomas2001RMVB012 A. S. D. CADDESE6:39.049
13973SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:40.048
14944FULCHERO Stefano2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:40.147
15976VAIR Andrea2002RMTO003 ATLETICA SUSA6:41.046
16935CAMPANA Alberto2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:44.045
17959OBERTO Simone2002RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:45.044
18938CESTARI Alessandro2001RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA6:47.043
19952MARANI Lorenzo2001RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO6:49.042
20956MINOLFI Massimo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE6:51.041
21948GIANNONI Lorenzo2001RMVB012 A. S. D. CADDESE6:57.040
22964PELGANTA Enrico2002RMVB005 A. S. D. BOGNANCO6:58.039
23940DEL PEDRO Filippo2002RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO6:58.138
24954MENUSAN Stefano2001RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:59.037
25975USSEGLIO Andrea2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:59.136
26961ONORI Ferdinando2002RMVB012 A. S. D. CADDESE7:01.035
27937CASASSA Stefano2001RMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT7:04.034
28969PIANA Lorenzo2001RMCN016 ATLETICA SALUZZO7:06.033
29932BONZANI Kristian2002RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO7:10.032
30963PASCAL Umberto Andrea2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '807:12.031
31972ROSSETTI Camillo2001RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO7:14.030
32945GALLETTI Davide2001RMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO7:16.029
33958NICOSIA Matteo2002RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA7:18.028
34950GIRGENTI Riccardo2002RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA7:25.027
35934BROSULO Michael2002RMTO146 ATLETICA SAVOIA7:42.026
36933BRAMARDO Pietro2001RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE7:44.025
37978PARIANOTTI Simone2001RMVB012 A. S. D. CADDESE7:50.024
38930BENEDETTO Mattia2002RMTO183 ATLETICA VALPELLICE8:05.023
39974TESI Flavio2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO8:23.022
40936CAPELLINO Matteo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8:51.021
41947GARNERO Nicolas2001RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE8:56.020
 977VIGNA LOBBIA Alex2002RMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS ITRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb