30a Bric e Fos
appr. Fidal n. 142/cross/2014
Organizzazione: G.P. Trinese (VC006) - Trino Vercellese
RISULTATI
Cross km 6.00
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Bosco della Partecipanza - Trino - 13 Giugno 2014 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 - LAAOUINA ABDELHADI
1988 SM TO045 POD. TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 18:24
2 - SBAAI YOUSSEF
1980 SM TO045 POD. TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 18:24
3 - RACHHI EL MOSTAFA
1980 SM LT237 A.S.D. INTESATLETICA 18:25
4 - CESTARIOLLI DAVIDE
1976 SM35 VC012 ATL. CANDELO 18:45
5 - ZULIAN ALEX
1979 SM35 AL026 G.P. SOLVAY 19:02
6 - PIA MATTEO
1996 JM AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 19:13
7 - LABOUZI ANOUAR
1974 SM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 19:21
8 - LADETTO EMANUELE
1984 SM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 19:42
9 - CANEPA SIMONE
1990 SM AL028 ACQUIRUNNERS 20:15
10 - VODANO ANDREA
1989 SM PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 20:27
11 - MUSSO JACOPO
1993 PM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 20:31
12 - ROSSINI DIEGO
1995 JM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 20:31
13 - BORRI SIMONE
1975 SM35 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 20:46
14 - BEDINO GIANFRANCO
1970 SM40 VC004 ATLETICA VERCELLI 78 20:53
15 - VACCHINI MARCO 1974 SM40 VC025 A.S. AMATORI SPORT 20:59
16 - MUSSO PAOLO 1960 SM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 21:30
17 - MENONNA VALENTINA
1982 SF VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 21:34
18 - POCOROBBA VITO
1951 SM60 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 21:48
19 - GALISSE MAURO
1968 SM45 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 21:59
20 - D'ANDREA GIUSEPPE
1966 SM45 AL026 G.P. SOLVAY 22:01
21 - SCIDA' FEDERICA
1989 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 22:05
22 - MANSELLA MASSIMO
1989 SM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 22:07
23 - CABELLA FABRIZIO
1965 SM45 AL026 G.P. SOLVAY 22:16
24 - SPINOGLIO CHIAFFREDO
1963 SM50 VC006 G.P. TRINESE 22.18
25 - GIARDA LORETTA
1977 SF40 PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 22:19
26 - VACCA ANDREA
1973 SM PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 22:28
27 - CAZZATO DONATO
1970 SM40 AL026 G.P. SOLVAY 22:34
28 - TORINO FRANCESCO
1990 SMNC EPS02 AICS 22:41
29 - BELLONE ROBERTO
1969 SM45 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 22:55
30 - MERIALDI GUIDO 1975 SM35 AL026 G.P. SOLVAY 22:56
31 - CECCON ANTONELLO
1968 SM45 PV628 RUNNING OLTREPO' 22:57
32 - LANO ANGELA
1971 SF40 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 23:02
33 - NISI ANDREA
1959 SM55 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 23:03
34 - ALPIOVEZZA PAOLO
1974 SM40 AL026 G.P. SOLVAY 23:04
35 - CERRANO MICHELE
1969 SM45 VC006 G.P. TRINESE 23:06
36 - COMUZIO ANDREINO
1956 SM55 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 23:07
37 - CAGLIANO DANIELE
1971 SM40 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 23:13
38 - GARCIA ELIZABET
1983 SF VC006 G.P. TRINESE 23:15
39 - PERUCCIO FLORIANO 1963 SM50 AL026 G.P. SOLVAY 23:16
40 - BORLA FABIO
1971 SM40 AL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE 23:27
41 - VOLPATO ANDREA
1969 SM45 VC006 G.P. TRINESE 23:41
42 - BELTRAMI LUCA
1987 SM VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 23:55
43 - MANZI MASSIMILIANO
1969 SM45 AL017 JUNIORATLETICA ASS. SPOR. DILE 24:03
44 - BOLLO FEDERICO
1977 SM35 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 24:06
45 - MUSANO NICOLA
1974 SM40 VC025 A.S. AMATORI SPORT 24:07
46 - GIACOMIN RICCARDO
1982 SMNC EPS02 AICS 24:15
47 - ANGELERI PAOLO
1961 SM50 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 24:22
48 - RABBIA ANTONELLA
1969 SF45 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 24:30
49 - MAGAGNA ROBERTO
1956 SM55 AL026 G.P. SOLVAY 24:37
50 - COBIANCHI ERMES
1951 SM60 PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 24:41
51 - DANNA ROBERTO
1961 SM50 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 24:42
52 - DI NAPOLI MARIA ANTONIETTA
1981 SF VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 24:46
53 - GALBANI ANNAMARIA
1951 SF60 MI271 LA MICHETTA MILANO 24:50
54 - CARTA VITTORIO
1970 SM40 PV628 RUNNING OLTREPO' 25:00
55 - SOLDATI FABRIZIO
1964 SM50 CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 25:03
56 - PRIMON GIORGIO
1945 SM65 VC037 GSA POLLONE 25:03
57 - GREPPI ANNA
1968 SF45 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 25:05
58 - MANASSERO ALESSANDRO
1975 SM35 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 25:06
59 - BUSON ALBERTO
1983 SM MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:06
60 - COLELLA FABRIZIO
1965 SM45 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 25:10
61 - MARTORANA MARIANO
1964 SM50 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 25:11
62 - VERCELLI GIANCARLO
1964 SM50 EPS01 UISP 25:12
63 - VUONO CARLO
1955 SM55 AL026 G.P. SOLVAY 25:12
64 - MANSELLA BIAGIO
1960 SM50 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 25:23
65 - SALETTA SERGIO
1971 SM40 AL001 ATL. ALESSANDRIA 25:31
66 - MASCARELLO BRUNO
1952 SM60 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 25:33
67 - DEMICHELIS ALEX
1975 SM35 VC006 G.P. TRINESE 25:34
68 - ZANELLO ANDREA
1973 SM40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 25:41
69 - PETITO MARIA
1968 SF45 AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 25:51
70 - CORONA ALESSANDRO
1973 SM40 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 25:53
71 - EL MAAZI HAYAT
1998 AF TO250 ATLETICA BALON 25:55
72 - DALLE CRODE MASSIMO
1970 SM40 AL007 ATL. NOVESE 25:58
73 - FRANCESIO DANIELE
1962 SM50 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 26:13
74 - CESARIO FILIPPO
1975 SM35 PV628 RUNNING OLTREPO' 26:36
75 - RACCONE GIANCARLO
1974 SM40 AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 26:59
76 - PASQUINO AURORA
1963 SF50 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 27:05
77 - MILAN MORENO ALFREDO
1977 SM35 PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 27:09
78 - MISIANO GAETANO
1963 SM50 EPS02 AICS 27:13
79 - MARIANI FRANCO
1946 SM65 AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 27:19
80 - BOERIS LUCA
1967 SM45 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 27:24
81 - LO PICCOLO GIROLAMO
1963 SM50 VC006 G.P. TRINESE 27:28
82 - DORO LUISA 1966 SF45 AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 27:29
83 - GABBA MICHELE
1971 SM40 VC006 G.P. TRINESE 27:36
84 - PITARRESI FRANCO
1962 SM50 VC006 G.P. TRINESE 27:45
85 - MOLINARI MARZIO 1953 SM60 VC006 G.P. TRINESE 27:59
86 - VALICATI MARCO
1965 SM45 PV628 RUNNING OLTREPO' 28:21
87 - RUBERTI ARTURO
1947 SM65 VC008 A.S. GAGLIANICO 1974 28:33
88 - VOLPATO MARCO
1972 SM40 VC006 G.P. TRINESE 28:55
89 - BANDA INES
1962 SF50 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 29:22
90 - PORTA DAMIANA
1988 SF VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 29:23
91 - D'AMBROSIO SIMONE
1998 AM AL007 ATL. NOVESE 29:25
92 - ARIOLI SILVANO
1950 SMNC EPS03 FIASP 29:35
93 - SASSONE GIAN LUCA
1971 SM40 VC004 ATLETICA VERCELLI 78 29:55
94 - PILLA EUGENIO
1961 SM50 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 29:59
95 - STOCCO CELESTINO
1959 SMNC EPS02 AICS 30:04
96 - BAUSANO CRISTINA
1972 SF40 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 30:12
97 - UGAZIO PIERGIUSEPPE
1952 SM60 VC052 SESIA RUNNING 30:13
98 - BERTAZZO TIZIANO
1954 SMNC EPS02 AICS 30:21
99 - MORETTI TATIANA
1974 SF40 AL026 G.P. SOLVAY
30:55
100 - MAGAGNA CHIARA
1984 SFNC EPS02 AICS 31:27
101 - PAGLIERO ELENA
1969 SF45 VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 31:34
102 - FERRAROTTI AMBRA 1982 SF AL026 G.P. SOLVAY 31:45
103 - BERGAMI MANUELA
1959 SFNC EPS02 AICS 31:47
104 - GIORDANO MARCO
1969 SMNC EPS02 AICS 31:48
105 - MASSERANO IVO
1935 SM75 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 32:37
106 - PAOLETTI SONIA 1968 SFNC EPS01 UISP 32:40
107 - MOSSO GIUSEPPE
1942 SM70 AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 32:46
108 - ORLANDI RENATO
1945 SM65 VC001 ATL. SANTHIA' 33:06
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb