22^ LE QUATTRO CAPPELLE
- APPROVAZIONE 342/strada/2014argento
Organizzazione: G.S.R. FERRERO (CN017) - FEISOGLIO
RISULTATI
Corsa strada Km 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131SCAGLIA Davide1995JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
29PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
328AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
424MASANEO Giuseppe1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
52FARANDA Achille1970SM40AL002 A.T.A. 
6143OREGLIA Diego1976SM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
7141DELLAFERRERA Massimo1971SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
821GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
934TESTA Paolo1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1072FERRERO Vincenzo1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11105PALUMBO Salvatore1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1218ARMANDO Fabrizio1975SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
13147BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1417AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1529BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
1679GALLIANO Savio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1730GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
1836GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1935BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
201BUSCA Lino1970SM40AL002 A.T.A. 
2110PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2263CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2315TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI 
24134RINALDI Giancarlo1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
25149GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2625ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27140ACCATE Ezio1966SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2862CIRAVEGNA Marco1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
29145AVAGNINA Massimo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
30121VENTURINO Giuseppe1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
31104NEGRINO Michele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3223MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
33137TESTA Erika1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3449PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
35155FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
3652BOSCHERO Livio1967SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
37133PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
3877GAGLIASSO Luca1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3965CRAVERO Pier Giorgio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4032GIORDANO Mauro1976SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
41128PARUZZO Roberto1972SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
4226CULASSO Roberto1962SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4369DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4440ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
45152SARALE Bruno1952SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4633PERLO Andrea1951SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4745BARRA Gian Piero1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4838AGU' Valentina1985SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4986GRILLO Salvatore1976SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5019BELLANTONE Cesare1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
51151PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5241ALTEA Andrea1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
538GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5439AGU' Barbara1983SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
55129FERRARIO Pierluigi1956SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
56138ABRATE Giovanni1962SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
5746BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5811RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
59102MINELLI Eros1995JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
60135ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
6173FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
62118SOTTIMANO Marino1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6314PIREDDA Salvatore1971SM40AT015 ATLETICANELLI 
6484GIARDINO Francesco1950SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6556CANNELLA Davide1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
66162FERRERO Michela1980SFCN024 G.S.D.VALTANARO 
6751BOFFA Giacomo1987SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6853BOSCHIAZZO Luciano1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6958CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7068DELPONTE Gianfranco1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7157CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
72139ABRATE Adriano1967SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
737GIAMELLO Giorgio1972SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
74106PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7598MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7650BOFFA Guido1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
77114RIVETTI Giovanni1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7899MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7927GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8020GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
81110PENSATO Matteo1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
82144PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
8376FRANCONE Alberto1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8478GALLIANO Danilo1977SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
85127CASAVECCHIA Giuseppe1961SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
86109PENNELLA Giuseppe1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8747BELLINO Roberta1976SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8895MARENGO Michela1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
89123VICO Francesco1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
90115ROGGERO Aldo1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9116ALBARELLO Marcello1967SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
92124VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
93153SCAVINO Giovanni1953SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
94113TESTA Giorgio1962SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
95126BOCCHINO Mauro1961SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
9660CERFEDA Giacomo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
97159FIORDALISO Gianni1968SM45SV021 ATLETICA CAIRO 
9812NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI 
9942AMBROSANO Giorgio1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10013PETROCCIA Antonio1967SM45AT015 ATLETICANELLI 
10183GIACOSA Massimo1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
102112QUAGLIA Roberto1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
103158BALSAMO Elisa1976SF35SV021 ATLETICA CAIRO 
10471EMANATO Antonio1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
105161GAZZANO Alessandro1976SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
106154BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
107150MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
108148DOTTO Valerio1975SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
109160VERGELLATO Giancarlo1952SM60SV021 ATLETICA CAIRO 
11075FISSORE Bartolomeo1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1116FIORA Maurizio1964SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11281GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11391LANFRANCO Giacomo1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
114157MONTICONE Bruno1956SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
11597MARTONE Aniello1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
116108PELLECCHIA Aniello1946SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11789LA CAVA Marco1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
118122BORLENGO Lorena1975SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
119100MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12044BARBERO Gian Paolo1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
121116SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12296MARTINO Francesco1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
123132MARINO Piero1956SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
12470DI TOMMASO Nicola1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12587GROSSO Carlo1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
126130FRANCO CARLEVERO Ornell1965SF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
12792LOMUSCIO Giovanna1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12890LA CAVA Antonio1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12993MACARIO Stefania1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1304NETTINI Giuseppe1956SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
131117SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
132119TAGLIENTE Paola1970SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13394MARASSO Bruna1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13455CAMERA Alida1951SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13559CASSINELLI Adriano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13680GAZZA Sergio1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
137107PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13864COSTAMAGNA Anna1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
139101MEINARDI Daria1956SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
140120VASCHETTO Graziella1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
141103MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14243BARBARITO Giovanni1950SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
143111PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14467DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14548BOANO Ernesto1946SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Settembre 2014 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
37MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
88GUGLIELMINO Mario1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
156MINA Piergiorgio1960SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
74FISSORE Massimo1971SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
85GIRIBALDI Ilaria1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
142LUZZO Claudio1965SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
82GIACHINO Valter1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
125VOLA Fabio1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
61CICCONE Natale1954SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
54BRESSANO Giorgio1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
22GIORDANENGO Gemma1965SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb