Varazze di sera

Varazze   16/05/2014

www.atleticavarazze.it

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 5.0 - ę Bruno Aureli 2014
Ultimo aggiornamento della classifica: 19/05/2014 23:53



Classifica generale
Pos. Pett. Cognome Nome Cat. Anno SocietÓ Tempo
1║ (1║UISP)  CHAKOUR  NOUR EDDINE  M-35-39  1977  Pod. Peralto  0h 32' 53'' 
2║  ANSELMI  ANDREA  M-35-39  1975  Runners Bergamo  0h 32' 54'' 
3║  PRANDI  MARIO  M-40-44  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 33' 25'' 
4║  GIRAUDO  BRUNO  M-40-44  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 33' 43'' 
5║  DE MARTINO  ALESSIO  M-00-29  1989  Cambiaso Risso Running Team  0h 34' 04'' 
6║ (2║UISP)  LITTERIO  GIANLUCA  M-40-44  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 34' 34'' 
7║  BOZANO  ALESSIO  M-30-34  1983  Pod. Savonese  0h 35' 16'' 
8║ (3║UISP)  PARODI  ROBERTO  M-40-44  1970  Atletica Valle Scrivia  0h 35' 35'' 
9║ (4║UISP)  VERNOCCHI  STEFANO  M-40-44  1970  Maratoneti Genovesi  0h 35' 52'' 
10║  10  TORNIELLI  GIOVANNI  M-00-29  1994  Pod. Peralto  0h 36' 17'' 
11║  11  CAMOZZI  PIETRO  M-35-39  1977  Atletica Varazze  0h 36' 19'' 
12║ (5║UISP)  12  PIGA  DANILO  M-40-44  1970  Pod. Peralto  0h 36' 21'' 
13║ (6║UISP)  13  CARTA  MAURIZIO  M-35-39  1978  Pod. Peralto  0h 36' 21'' 
14║  14  DE MARTINO  PASQUALE  M-55-59  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 36' 28'' 
15║ (7║UISP)  15  FINOCCHIARO  ANDREA  M-35-39  1975  GAU  0h 36' 29'' 
16║  16  VASSALLO  PAOLO  M-45-49  1968  U.S. Caramagna  0h 36' 38'' 
17║ (1¬D) (1¬UISP)  17  MARTINI  SONJA  F-00-39  1977  Gruppo Citta' di Genova  0h 36' 41'' 
18║  18  FRACCHIA  GILBERTO  M-45-49  1966  Atletica Varazze  0h 36' 44'' 
19║  19  BARLOCCO  GABRIELE  M-50-54  1961  Atletica Cairo  0h 36' 46'' 
20║  20  MORTOLA  FRANCESCO  M-30-34  1984  Maratoneti Genovesi  0h 36' 54'' 
21║  21  BACCONI  CIRINO  M-55-59  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 02'' 
22║  22  GUADAGNINI  BRUNO  M-55-59    - (libero)  0h 37' 04'' 
23║ (8║UISP)  23  MONTARSOLO  DANILO  M-35-39  1979  Pod. Valpolcevera  0h 37' 07'' 
24║  24  GIORDANO  ERMANNO  M-45-49  1967  Atletica Run Finale Ligure  0h 37' 09'' 
25║  25  QUINTINO  FABIO  M-30-34  1982  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 13'' 
26║  26  PONTEVOLPE  NINO  M-50-54  1962  Gruppo Citta' di Genova  0h 37' 14'' 
27║  27  CASO  MARCO  M-35-39  1975  Atletica Varazze  0h 37' 15'' 
28║  28  IENTILE  FABIO  M-35-39  1976  Pod. Valpolcevera  0h 37' 22'' 
29║  29  RAVOTTO  MICHELE  M-00-29  1988  G.S.D. Valtanaro  0h 37' 23'' 
30║  30  AGOSTINO  GIULIANO  M-50-54  1960  Delta Spedizioni  0h 37' 26'' 
31║  31  FILIPPINI  ANTONIO  M-45-49  1969  Multedo 1930  0h 37' 28'' 
32║  32  FARINA  CARLO  M-45-49  1967  Pod. Peralto  0h 37' 29'' 
33║  33  BALZANO  FEDERICO  M-00-29  1991  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 34'' 
34║  34  BRIGNONE  MAURO  M-50-54  1962  Atletica Varazze  0h 37' 37'' 
35║  35  GRANATA  FABIO  M-00-29  1998  Atletica Cairo  0h 37' 41'' 
36║  36  RECAGNO  ANDREA  M-00-29  1986  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 50'' 
37║  37  MOSCARINI  FABRIZIO  M-50-54  1964  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 37' 52'' 
38║  38  LO NOBILE  YURI  M-35-39  1976  Pod. Valpolcevera  0h 38' 04'' 
39║ (9║UISP)  39  PACE  GIUSEPPE  M-35-39  1978  Pod. Peralto  0h 38' 07'' 
40║  40  GIRIMONDI  MASSIMO  M-40-44  1973  Gruppo Citta' di Genova  0h 38' 13'' 
41║  41  RUGGIRELLO  GIUSEPPE  M-35-39  1979  Raschiani Triathlon Pavese  0h 38' 19'' 
42║  42  PROFUMO  FRANCESCO  M-30-34  1980  - (libero)  0h 38' 23'' 
43║  43  REPETTO  STEFANO  M-50-54  1963  Multedo 1930  0h 38' 26'' 
44║ (10║UISP)  44  LAUNO  MARCO  M-50-54  1961  Atletica Cairo  0h 38' 29'' 
45║  45  RATTAZZI  ANDREA  M-00-29  1995  Maratoneti Genovesi  0h 38' 30'' 
46║ (11║UISP)  46  MEINERO  SAMUELE  M-40-44  1974  Runners Loano  0h 38' 31'' 
47║ (12║UISP)  47  CASOT  MARCO  M-40-44  1973  G.S.C. Sant'Olcese  0h 38' 31'' 
48║ (13║UISP)  48  MANCINO  MICHELE  M-40-44  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 34'' 
49║  49  GARELLI  GIULIANO  M-40-44  1970  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 38' 44'' 
50║  50  BENENTE  MARCO  M-45-49    - (libero)  0h 38' 45'' 
51║  51  RUSSO  MASSIMILIANO  M-40-44  1974  Maratoneti Genovesi  0h 38' 47'' 
52║  52  PERSENDA  ROBERTO  M-45-49  1967  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 38' 51'' 
53║  53  GRISERI  ELIO  M-45-49  1965  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 38' 52'' 
54║ (14║UISP)  54  TODARO  FERDINANDO  M-50-54  1962  Emozioni Sport Team  0h 38' 58'' 
55║ (15║UISP)  55  VIBERTI  GIOVANNI  M-30-34  1981  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 39' 02'' 
56║ (16║UISP)  56  PERTICA  ROBERTO  M-35-39  1975  Delta Spedizioni  0h 39' 03'' 
57║  57  AURELI  BRUNO  M-40-44  1972  Atletica Varazze  0h 39' 08'' 
58║ (17║UISP)  58  GIORDANO  DANIELE  M-30-34  1983  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 16'' 
59║  59  MATTEO  MARCELLO  M-00-29    - (libero)  0h 39' 24'' 
60║  60  GALATINI  MASSIMO  M-40-44  1973  Atletica Varazze  0h 39' 27'' 
61║  61  COSTA  SIMONE  M-40-44  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 28'' 
62║  62  CARE'  GIANLUCA  M-40-44  1972  Atletica Run Finale Ligure  0h 39' 30'' 
63║  63  GIACOPETTI  DANILO  M-35-39  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 33'' 
64║  64  VASSALLO  MARCO  M-45-49  1966  U.S. Caramagna  0h 39' 36'' 
65║ (18║UISP)  65  BONOLLO  MARCO  M-35-39  1977  Atletica Varazze  0h 39' 37'' 
66║ (19║UISP)  66  SALAMONE  ANTONINO  M-40-44  1973  GAU  0h 39' 42'' 
67║  67  BALBI  STEFANO  M-40-44  1974  Atletica Valle Scrivia  0h 39' 44'' 
68║  68  GASTALDI  ELVIO  M-40-44  1971  U.S. Maurina Olio Carli  0h 39' 47'' 
69║  69  PIZZELLA  GIOVANNI  M-40-44  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 48'' 
70║  70  DEFENDINI  FABIO  M-40-44  1971  Atletica Run Finale Ligure  0h 39' 51'' 
71║  71  LUSETTI  GIUSEPPE  M-30-34  1981  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 53'' 
72║ (20║UISP)  72  CAGNA  DANILO  M-45-49  1969  Emozioni Sport Team  0h 39' 55'' 
73║  73  GIOFFRE'  CHRISTIAN  M-35-39  1976  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 56'' 
74║ (21║UISP)  74  PELOSO  MAURO  M-45-49  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 39' 56'' 
75║  75  OLIVA  FABRIZIO  M-40-44  1970  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 58'' 
76║ (22║UISP)  76  ZOTTOLO  ANDREA  M-45-49  1966  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 39' 59'' 
77║  77  ALBERTONI  DANILO  M-50-54  1964  Maratoneti Genovesi  0h 40' 00'' 
78║  78  PIRAINO  MARCO  M-40-44  1973  GAU  0h 40' 03'' 
79║  79  MARTINI  MASSIMILIANO  M-40-44  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 10'' 
80║  80  ALFONSO  DANIELE  M-45-49  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 11'' 
81║  81  SARI  ALEX  M-00-29  1994  Gruppo Citta' di Genova  0h 40' 13'' 
82║  82  PACE  STEFANO  M-35-39  1975  Pod. Savonese  0h 40' 14'' 
83║ (23║UISP)  83  GENOVA  EDGARDO PIERO  M-35-39  1979  Zena Tri Team  0h 40' 18'' 
84║ (24║UISP)  84  PUCCINI  LUIGI  M-50-54  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 18'' 
85║ (25║UISP)  85  CODELLA  MARIO  M-60-64  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 31'' 
86║  86  ENZI  SILVIO  M-45-49  1965  Atletica Varazze  0h 40' 35'' 
87║  87  CAVALLI  FABRIZIO  M-50-54  1961  Maratoneti Genovesi  0h 40' 41'' 
88║  88  MIRABILE  GIANFILIPPO  M-45-49  1968  Gruppo Citta' di Genova  0h 40' 44'' 
89║  89  PATELLA  ANTONIO  M-40-44  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 47'' 
90║ (26║UISP)  90  SORRENTINO  PASQUALE  M-45-49  1968  Maratoneti Genovesi  0h 40' 49'' 
91║  91  BALLOCCO  FEDERICO  M-00-29  1998  Atletica Cairo  0h 40' 50'' 
92║ (27║UISP)  92  REPETTO  ENRICO  M-55-59  1957  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 52'' 
93║ (28║UISP)  93  CASALEGGIO  LUCA  M-40-44  1974  G.S.C. Sant'Olcese  0h 41' 04'' 
94║ (29║UISP)  94  CINANNI  ALESSANDRO  M-45-49  1968  GAU  0h 41' 05'' 
95║  95  BONAVITA  NUNZIO  M-50-54  1960  Multedo 1930  0h 41' 11'' 
96║ (30║UISP)  96  ESPOSITO  GERARDO  M-55-59  1958  Emozioni Sport Team  0h 41' 16'' 
97║  97  TOTARO  GIUSEPPE  M-40-44  1972  Stone Runners  0h 41' 17'' 
98║ (31║UISP)  98  MAZZARELLO  GIOVANNI  M-55-59  1957  Pod. Valpolcevera  0h 41' 19'' 
99║  99  SIRI  CESARE  M-50-54  1963  - (libero)  0h 41' 21'' 
100║ (2¬D)  100  SERRA  ELEONORA  F-40-49  1973  Atletica Varazze  0h 41' 26'' 
101║  101  SARTO  ANDREA  M-50-54  1962  Frecce Zena  0h 41' 28'' 
102║  102  RUBALDO  PAOLO  M-40-44  1971  G.S.D. Valtanaro  0h 41' 31'' 
103║ (32║UISP)  103  TESSIORE  MARIO GIOVANNI  M-50-54  1963  GAU  0h 41' 31'' 
104║ (33║UISP)  104  FORTE  BATTISTA  M-55-59  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 32'' 
105║  105  CINQUE  DAMIANO  M-40-44  1972  Pod. Valpolcevera  0h 41' 34'' 
106║ (34║UISP)  106  RATTO  ALDO DANIELE  M-50-54  1964  Delta Spedizioni  0h 41' 35'' 
107║  107  LA MANNA  LUIS  M-40-44  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 37'' 
108║  108  FERRANDO  PAOLO  M-40-44  1971  Pod. Mele  0h 41' 38'' 
109║ (3¬D)  109  PARETO  LUISA  F-50-59  1963  CUS Genova  0h 41' 40'' 
110║  110  VIOLA  PIETRO  ??    - (libero)  0h 41' 40'' 
111║  111  DI PASQUALI  GIUSEPPE  M-50-54  1962  Pod. Peralto  0h 41' 41'' 
112║  112  MACOGGI  ANSELMO  M-55-59  1958  GAU  0h 41' 41'' 
113║  113  MARCELLO  MARCO  M-55-59  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 46'' 
114║ (4¬D)  114  BROGGI  ROSA  F-50-59  1964  Maratoneti Genovesi  0h 41' 48'' 
115║ (5¬D) (2¬UISP)  115  BOLOGNESI  SILVIA  F-60-99  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 51'' 
116║  116  DELFINO  MASSIMO  M-45-49  1965  Pod. Peralto  0h 41' 52'' 
117║  117  FERRANDO  DAVIDE  M-35-39  1976  - (libero)  0h 41' 53'' 
118║  118  BORGO  MASSIMO  M-35-39  1976  - (libero)  0h 41' 57'' 
119║ (6¬D) (3¬UISP)  119  SCARAMUCCI  SUSANNA  F-50-59  1957  Atletica Varazze  0h 42' 04'' 
120║  120  PARODI  STEFANO  M-35-39  1977  Pod. Peralto  0h 42' 07'' 
121║  121  BORASI  STEFANO  ??    - (libero)  0h 42' 07'' 
122║  122  NIOI  FRANCESCO  M-40-44  1971  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 08'' 
123║  123  MONTEROTONDO  MANUEL  M-00-29  1985  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 12'' 
124║  124  CIRILLO  CHRISTIAN  M-30-34  1984  - (libero)  0h 42' 18'' 
125║ (35║UISP)  125  TICHOUDAD  SLIMANE  M-60-64  1954  GAU  0h 42' 20'' 
126║  126  TEDONE  GIANLUCA  M-35-39  1976  Delta Spedizioni  0h 42' 21'' 
127║  127  GAZA  GIANLUCA  M-00-29  1990  Happy Runner Club  0h 42' 22'' 
128║ (36║UISP)  128  PORRO  PAOLO  M-45-49  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 24'' 
129║  129  DALLA RIVA  QUINTO  M-65-99  1947  Pod. Peralto  0h 42' 24'' 
130║  130  CADILI  NINO  M-60-64  1953  Atletica Varazze  0h 42' 25'' 
131║ (37║UISP)  131  SCORZA  GIAN CARLO  M-45-49  1969  Emozioni Sport Team  0h 42' 27'' 
132║  132  BERRUTI  ERMANNO  M-50-54  1962  Atletica Cairo  0h 42' 28'' 
133║ (38║UISP)  133  CRAVIN  GIULIO  M-65-99  1948  Maratoneti Genovesi  0h 42' 29'' 
134║ (39║UISP)  134  BALOSTRO  ROBERTO  M-55-59  1957  Maratoneti Genovesi  0h 42' 30'' 
135║ (40║UISP)  135  LAZZARO RAFINSKI  MICHAL  M-30-34  1981  Emozioni Sport Team  0h 42' 30'' 
136║  136  FRISONE  ANDREA  M-45-49  1967  Multedo 1930  0h 42' 40'' 
137║  137  PELUCCHINI  ADRIANO  M-50-54  1960  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 41'' 
138║  138  BIANCO  VALTER  M-60-64  1954  Atletica Cairo  0h 42' 46'' 
139║  139  CRAVINO  LUCA  M-35-39  1978  Pod. Peralto  0h 42' 46'' 
140║  140  CERRA  ANTONIO  M-40-44  1970  - (libero)  0h 42' 47'' 
141║ (7¬D)  141  MORDEGLIA  VERONICA  F-00-39  1998  Atletica Arcobaleno  0h 42' 48'' 
142║  142  ANGELETTI  GIANLUCA  M-30-34  1983  GAU  0h 42' 48'' 
143║  143  GUGLIELMONI  ANDREA  M-40-44  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 49'' 
144║  144  OTTONELLO  MARCO  M-45-49    Atletica Varazze  0h 42' 59'' 
145║  145  ANDREANGELI  SILVIO  M-35-39  1977  - (libero)  0h 43' 00'' 
146║ (41║UISP)  146  PAGANELLI  ANDREA GIUSEPPE  M-35-39  1975  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 43' 01'' 
147║  147  LAVERNEDA  SIMONE  M-35-39  1976  GAU  0h 43' 04'' 
148║  148  MOLLE  GIACOMO  M-40-44  1971  Albenga Runners  0h 43' 05'' 
149║  149  ARVASI  ALBERTO  M-45-49  1966  - (libero)  0h 43' 08'' 
150║  150  TRICOLI  CHRISTIAN  M-35-39  1978  - (libero)  0h 43' 09'' 
151║  151  GHIRINGHELLI  GUIDO  M-50-54  1963  Atletica Varazze  0h 43' 10'' 
152║ (42║UISP)  152  SCHEPIS  PAOLO  M-45-49  1965  Maratoneti Genovesi  0h 43' 11'' 
153║ (8¬D)  153  BONAVITA  AGNESE  F-00-39  1993  CFFS Cogoleto  0h 43' 12'' 
154║  154  TORIELLI  BRUNO  M-50-54  1961  Gruppo Citta' di Genova  0h 43' 13'' 
155║ (43║UISP)  155  CANU  PAOLO  M-30-34  1983  Emozioni Sport Team  0h 43' 16'' 
156║ (44║UISP)  156  VERCELLINO  PAOLO  M-45-49  1967  Maratoneti Genovesi  0h 43' 20'' 
157║  157  VACCARI  ENRICO  M-45-49    - (libero)  0h 43' 21'' 
158║  158  AUXILIA  SILVIO  M-45-49  1965  Atletica Varazze  0h 43' 27'' 
159║  159  FRANZONI  MARCO  M-40-44  1970  Pod. Savonese  0h 43' 32'' 
160║  160  ROSSELLO  STEFANO  M-35-39  1975  - (libero)  0h 43' 33'' 
161║ (9¬D) (4¬UISP)  161  PASTORINO  ANGELA  F-50-59  1961  Emozioni Sport Team  0h 43' 35'' 
162║  162  MOGINI  UMBERTO  M-40-44  1973  Pod. Peralto  0h 43' 36'' 
163║ (45║UISP)  163  CASALE  ELIO  M-50-54  1960  Delta Spedizioni  0h 43' 37'' 
164║  164  CANEPA  BRUNO  M-45-49  1965  Pod. Mele  0h 43' 37'' 
165║  165  MARTINO  FRANCESCO  M-30-34  1980  - (libero)  0h 43' 38'' 
166║  166  PARODI  GEROLAMO  M-50-54  1960  Pod. Mele  0h 43' 43'' 
167║  167  NAPOLITANO  FRANCESCO  M-55-59  1959  Baia del sole Alassio-Laigueglia  0h 43' 44'' 
168║  168  ARTUSO  GABRIELE  M-50-54  1962  Cambiaso Risso Running Team  0h 43' 45'' 
169║  169  MARCHESI  LUCA  M-45-49  1966  Pod. Peralto  0h 43' 53'' 
170║  170  COSTANZO  SAMUELE  M-65-99    - (libero)  0h 43' 55'' 
171║ (46║UISP)  171  MANGINI  DANIELE  M-35-39  1975  Delta Spedizioni  0h 43' 56'' 
172║ (47║UISP)  172  SCASSO  DAVIDE  M-30-34  1980  Atletica Varazze  0h 43' 57'' 
173║ (10¬D) (5¬UISP)  173  NICOLI  VALENTINA  F-00-39  1979  Delta Spedizioni  0h 43' 59'' 
174║  174  SCARFO'  DAVIDE  M-35-39  1977  Pod. Valpolcevera  0h 43' 59'' 
175║ (11¬D)  175  TORNATORE  ELENA  F-00-39  1978  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 00'' 
176║  176  BATTAGLINO  ROBERTO  M-45-49  1965  - (libero)  0h 44' 01'' 
177║ (12¬D)  177  CANOVA  DANIELA  F-00-39  1978  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 03'' 
178║  178  ??????  ??????  ??    - (libero)  0h 44' 04'' 
179║  179  FRANZONE  MARCO  M-55-59  1956  Pod. Valpolcevera  0h 44' 04'' 
180║ (48║UISP)  180  PORTUNATO  ANDREA  M-45-49  1966  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 44' 05'' 
181║  181  BRANDO  MASSIMO  M-50-54  1964  G.S.C. Sant'Olcese  0h 44' 06'' 
182║  182  POLLERO  DANIELE  M-45-49  1969  Pod. Savonese  0h 44' 06'' 
183║  183  SCARAMELLI  FILIPPO  M-40-44  1970  Pod. Savonese  0h 44' 07'' 
184║  184  BACUCCHI  FRANCESCO  M-40-44  1972  Pod. Savonese  0h 44' 13'' 
185║  185  BERTERO  SILVIO  M-50-54  1961  Atletica Cairo  0h 44' 15'' 
186║ (49║UISP)  186  AMEGLIO  STEFANO  M-50-54  1961  Pol. Arenzano  0h 44' 20'' 
187║  187  SCHEPIS  CORRADO  M-00-29  1994  Maratoneti Genovesi  0h 44' 30'' 
188║ (50║UISP)  188  BASSO  SERGIO  M-55-59  1957  Maratoneti Genovesi  0h 44' 31'' 
189║  189  PIENOVI  ROBERTO  M-55-59  1959  Pod. Valpolcevera  0h 44' 37'' 
190║  190  PICCARDO  ANDREA  M-40-44  1970  - (libero)  0h 44' 39'' 
191║  191  MARRONE  MARIO  M-50-54  1962  GAU  0h 44' 41'' 
192║  192  GEDDO  MAURO  M-30-34  1981  Albenga Runners  0h 44' 45'' 
193║  193  BOSSI  PAOLO  M-50-54  1961  Atletica Varazze  0h 44' 46'' 
194║  194  MOLINARI  EDOARDO  M-50-54  1961  Mordi e fuggi  0h 44' 47'' 
195║  195  BIANCO  CARLO  M-45-49  1969  - (libero)  0h 44' 48'' 
196║  196  BRIGADOI  LUCIANO  M-50-54  1962  Atletica Cairo  0h 44' 49'' 
197║  197  REBASTI  LUCA  M-45-49  1968  Atletica Cairo  0h 44' 50'' 
198║  198  TRUCCO  BENEDETTO  M-55-59  1956  Pod. Savonese  0h 44' 51'' 
199║  199  VERCELLI  DINO  M-40-44  1974  Pod. Savonese  0h 44' 52'' 
200║ (13¬D) (6¬UISP)  200  GAGGERO  ESTER  F-40-49  1969  Pod. Valpolcevera  0h 44' 53'' 
201║  201  DE GREGORIO  MARCO  M-35-39  1975  Atletica Run Finale Ligure  0h 44' 56'' 
202║  202  DE GRANDIS  MARCO  M-40-44  1970  GAU  0h 44' 57'' 
203║  203  FERRANDO  ROBERTO  M-50-54  1963  Atletica Ovadese Ormig  0h 45' 00'' 
204║  204  PAGANO  MARCO  M-45-49  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 00'' 
205║  205  BRUSATI  STEFANO  M-45-49  1968  G.P. 76 Oleggio  0h 45' 01'' 
206║  206  GIANNATTASIO  FABIO  M-45-49    - (libero)  0h 45' 05'' 
207║  207  TORAZZA  STEFANO  M-35-39  1977  Atletica Valle Scrivia  0h 45' 05'' 
208║  208  CARTOSIO  PAOLO  M-40-44  1970  GAU  0h 45' 07'' 
209║  209  MARCHESE  ADRIANO  M-50-54  1964  Pod. Peralto  0h 45' 08'' 
210║ (51║UISP)  210  CENTONZA  MATTEO  M-45-49  1967  G.S.C. Sant'Olcese  0h 45' 09'' 
211║  211  BARCELLONA  FERDINANDO  M-50-54  1963  Pod. Peralto  0h 45' 20'' 
212║ (14¬D)  212  PARODI  GIULIA  F-00-39  1989  CFFS Cogoleto  0h 45' 20'' 
213║ (15¬D)  213  BORGO  MONICA  F-40-49  1972  GAU  0h 45' 24'' 
214║  214  DIDIMO  GIANFRANCO  M-50-54  1962  Atletica Varazze  0h 45' 26'' 
215║  215  BRUCCOLERI  DONATO  M-50-54  1961  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 26'' 
216║  216  BERTOLINI  GIANFRANCO  M-50-54  1961  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 31'' 
217║ (16¬D) (7¬UISP)  217  TULLO  MARIA FRANCA  F-50-59  1958  G.S.C. Sant'Olcese  0h 45' 31'' 
218║ (17¬D)  218  BELLINI  PAOLA  F-40-49  1965  Gruppo Citta' di Genova  0h 45' 32'' 
219║ (52║UISP)  219  FERRANDO  STEFANO  M-35-39  1978  Emozioni Sport Team  0h 45' 41'' 
220║  220  MANGIANTE  STEFANO DIEGO  M-45-49  1966  - (libero)  0h 45' 41'' 
221║ (53║UISP)  221  BALBI  DOMENICO  M-55-59  1957  Maratoneti Genovesi  0h 45' 42'' 
222║  222  DI IORIO  MARCO  M-45-49  1967  Atletica Varazze  0h 45' 47'' 
223║ (18¬D) (8¬UISP)  223  MALAGUTI  GIORGIA  F-40-49  1968  GAU  0h 45' 53'' 
224║  224  ALVAZZI DELFRATE  ANDREA  M-40-44  1974  - (libero)  0h 45' 57'' 
225║ (19¬D) (9¬UISP)  225  POLIZZI  AUSILIA  F-50-59  1957  Atletica Varazze  0h 45' 59'' 
226║  226  PASTORINO  LUCA  M-40-44    - (libero)  0h 46' 00'' 
227║ (20¬D)  227  BARNA SCANU  ROBERTA  F-40-49  1974  Pol. Arenzano  0h 46' 01'' 
228║  228  RIZZO  CARLO  M-35-39  1976  Pod. Savonese  0h 46' 03'' 
229║ (54║UISP)  229  PARODI  ANDREA  M-45-49  1967  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 46' 04'' 
230║  230  DAMELE  AGOSTINO  M-50-54  1963  Happy Runner Club  0h 46' 05'' 
231║  231  GARBARINO  ELIO  M-45-49  1967  Pod. Savonese  0h 46' 05'' 
232║  232  BISIO  BRIAN  M-00-29    - (libero)  0h 46' 06'' 
233║  233  BECCHETTI  MAURO  M-30-34  1983  Pod. Savonese  0h 46' 08'' 
234║  234  PARADISO  CLAUDIO  M-45-49  1968  U.S. Caramagna  0h 46' 09'' 
235║ (55║UISP)  235  PICCONE  FRANCESCO  M-45-49  1965  Delta Spedizioni  0h 46' 12'' 
236║ (21¬D)  236  PRANDI  CRISTINA  F-40-49  1972  Maratoneti Genovesi  0h 46' 19'' 
237║  237  GAMBETTA  VITTORIO  M-45-49  1966  Pol. San Francesco  0h 46' 21'' 
238║  238  CORONA  DAVIDE  M-35-39  1976  Frecce Zena  0h 46' 25'' 
239║  239  SORDO  CLAUDIO  M-55-59  1955  Atletica Varazze  0h 46' 26'' 
240║ (56║UISP)  240  RICCI  DANIELE  M-50-54  1963  Maratoneti Genovesi  0h 46' 26'' 
241║  241  PEROZZI  ROBERTO  M-40-44    Emozioni Sport Team  0h 46' 27'' 
242║ (57║UISP)  242  PARODI  MASSIMO  M-45-49  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 46' 28'' 
243║  243  FARINA  PASQUALE  M-50-54  1962  G.S.C. Sant'Olcese  0h 46' 28'' 
244║ (22¬D)  244  GHIARA  ORNELLA  F-50-59  1964  Pod. Peralto  0h 46' 31'' 
245║  245  BIONDO  MARIANO  M-55-59  1959  CUS Genova  0h 46' 32'' 
246║ (23¬D) (10¬UISP)  246  DELBECCHI  STEFANIA  F-00-39  1978  Delta Spedizioni  0h 46' 33'' 
247║  247  FERRANDO  MASSIMO  M-40-44    C.A.S.C. Banca d'Italia  0h 46' 34'' 
248║  248  ZAPPALA'  ALESSIO  M-30-34  1981  - (libero)  0h 46' 38'' 
249║  249  SCOLA  MANUELITO  M-40-44  1972  Albenga Runners  0h 46' 40'' 
250║  250  BIANCARDI  FILIPPO  M-40-44  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 43'' 
251║  251  MANDICH  IGOR  M-45-49  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 44'' 
252║  252  GHIBAUDO  PAOLO  M-45-49  1966  Atletica Varazze  0h 46' 46'' 
253║ (58║UISP)  253  DIOTALLEVI  ARMANDO  M-65-99  1948  Pod. Valpolcevera  0h 46' 47'' 
254║  254  BERTOLI  MARCO  M-50-54  1961  Maratoneti Genovesi  0h 46' 47'' 
255║  255  PEPE  GIUSEPPE  M-40-44  1971  Atletica Varazze  0h 46' 48'' 
256║  256  MARIANI  BRUNO  M-50-54  1961  Maratoneti Genovesi  0h 46' 54'' 
257║ (24¬D) (11¬UISP)  257  PAGANINI  LILIANA  F-00-39  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 46' 58'' 
258║  258  PIERAGOSTINI  ROBERTO  M-45-49  1968  - (libero)  0h 46' 59'' 
259║  259  FERRO  GIOVANNI BATTISTA  M-40-44  1970  Atletica Varazze  0h 47' 03'' 
260║ (59║UISP)  260  SEGALERBA  STEFANO  M-45-49  1968  Maratoneti Genovesi  0h 47' 04'' 
261║ (60║UISP)  261  CARANNANTE  LUCIANO  M-45-49  1968  Atletica Cairo  0h 47' 05'' 
262║ (25¬D)  262  BRUZZONE  ESTER  F-00-39  1977  - (libero)  0h 47' 06'' 
263║ (61║UISP)  263  BRUZZO  MAURO  M-50-54  1964  Atletica Don Bosco Universale  0h 47' 06'' 
264║ (62║UISP)  264  CAROLEO  MASSIMO  M-40-44  1974  Maratoneti Genovesi  0h 47' 07'' 
265║  265  CONTI  GIANMARIO  M-45-49  1968  Pod. Valpolcevera  0h 47' 07'' 
266║ (26¬D)  266  RAGGIO  VIRNA  F-00-39  1977  Maratoneti Genovesi  0h 47' 08'' 
267║  267  BOCCACCIO  VINCENZO  M-45-49  1965  Trionfo Ligure  0h 47' 08'' 
268║  268  STUMPO  IVAN  M-35-39  1978  - (libero)  0h 47' 13'' 
269║  269  STAGNARO  ANDREA  M-45-49  1968  - (libero)  0h 47' 14'' 
270║ (27¬D) (12¬UISP)  270  TORTAROLO  LARA  F-00-39  1978  Atletica Varazze  0h 47' 15'' 
271║  271  FERRARO  MATTEO  M-30-34  1984  Atletica Cairo  0h 47' 20'' 
272║  272  CILIBERTI  GIORGIO  M-65-99  1949  Cambiaso Risso Running Team  0h 47' 22'' 
273║  273  ????NDO  ????DE  M-35-39    - (libero)  0h 47' 22'' 
274║  274  NICORA  FABIO  M-35-39  1978  - (libero)  0h 47' 24'' 
275║  275  DI BIASE  MICHELE  M-00-29  1988  Atletica Varazze  0h 47' 26'' 
276║  276  PESCIO  ANTONIO  M-60-64  1954  - (libero)  0h 47' 28'' 
277║ (63║UISP)  277  CROSA  MARIO  M-60-64  1950  Atletica Valle Scrivia  0h 47' 28'' 
278║ (64║UISP)  278  RATTO  GIUSEPPE  M-45-49  1965  Emozioni Sport Team  0h 47' 29'' 
279║  279  GERMANIA  GIORGIO  M-35-39  1976  - (libero)  0h 47' 29'' 
280║  280  GAVINO  ALESSANDRO  M-30-34  1980  Pod. Peralto  0h 47' 31'' 
281║ (28¬D) (13¬UISP)  281  PASA  LIUBA  F-50-59  1960  Delta Spedizioni  0h 47' 33'' 
282║ (29¬D)  282  BAZZANO  DANIELA  F-50-59  1964  - (libero)  0h 47' 37'' 
283║ (30¬D) (14¬UISP)  283  MINARELLI  FEDERICA  F-00-39  1983  Atletica Don Bosco Universale  0h 47' 39'' 
284║  284  MINERVA  FRANCESCO  M-30-34  1984  - (libero)  0h 47' 40'' 
285║ (31¬D)  285  BERTINO  FRANCESCA  F-00-39  1987  Maratoneti Genovesi  0h 47' 41'' 
286║ (65║UISP)  286  OGLIANI  ALFREDO  M-65-99  1949  GAU  0h 47' 42'' 
287║  287  IMBALSANO  MAURO  M-50-54    - (libero)  0h 47' 43'' 
288║ (66║UISP)  288  GUTTA'  MARCO  M-50-54  1963  Maratoneti Genovesi  0h 47' 45'' 
289║  289  PENNESI  MASSIMILIANO  M-45-49  1968  Atletica Varazze  0h 47' 46'' 
290║ (32¬D)  290  ORZATI  LIA  F-00-39  1977  Pod. Peralto  0h 47' 49'' 
291║  291  ROSSI  ALBERTO  M-45-49  1969  - (libero)  0h 47' 50'' 
292║  292  INCANDELA  ANTONIO  M-45-49  1967  - (libero)  0h 47' 51'' 
293║ (33¬D) (15¬UISP)  293  MOI  GIOVANNA  F-60-99  1950  Delta Spedizioni  0h 47' 52'' 
294║  294  PESCE   SIMONE  M-45-49    - (libero)  0h 47' 54'' 
295║ (34¬D)  295  DI PASQUALI  ROSSELLA  F-40-49  1966  Pod. Peralto  0h 47' 56'' 
296║  296  VASSALLO  PAOLO  M-45-49  1968  Pod. Peralto  0h 47' 57'' 
297║  297  GHIONE  MARCO  M-35-39  1975  Atletica Cairo  0h 47' 59'' 
298║ (35¬D)  298  MEINERO  BARBARA  F-40-49  1974  Pod. Savonese  0h 48' 03'' 
299║  299  GAMBETTA  PIERLUIGI  M-50-54  1964  - (libero)  0h 48' 06'' 
300║  300  APICELLA  GENEROSO  M-50-54  1964  - (libero)  0h 48' 07'' 
301║  301  LEHMANN  BEAT  M-65-99  1943  Atletica Varazze  0h 48' 09'' 
302║  302  OLIVERI  MAURO  M-45-49  1968  Gruppo Citta' di Genova  0h 48' 18'' 
303║  303  TAVERNA  LINO  M-50-54    Gruppo Citta' di Genova  0h 48' 19'' 
304║  304  PERFUMO  ADRIANO  M-00-29  1985  - (libero)  0h 48' 23'' 
305║ (36¬D)  305  GERACI  ANNA MARIA  F-40-49  1970  Pod. Valpolcevera  0h 48' 23'' 
306║  306  CAPELLI  GIUSEPPE  M-55-59  1956  Gruppo Citta' di Genova  0h 48' 26'' 
307║  307  SCIACCALUGA  ANTONIO  M-65-99  1946  Maratoneti Genovesi  0h 48' 29'' 
308║  308  MARROCU  GINO  M-40-44  1971  Atleti per caso  0h 48' 31'' 
309║  309  POLLERI  MASSIMO  M-40-44  1973  Fast & furious team  0h 48' 31'' 
310║ (37¬D)  310  CUNIBERTI  DONATELLA  F-40-49  1965  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 48' 35'' 
311║  311  FIORDALISO  GIANNI  M-45-49  1968  Atletica Cairo  0h 48' 38'' 
312║  312  VENZANO  GIORGIO  M-35-39  1978  - (libero)  0h 48' 39'' 
313║ (67║UISP)  313  GUZZO  FRANCESCO  M-40-44  1970  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 48' 40'' 
314║  314  MARTINONI  ANDREA  M-40-44  1972  Pod. Peralto  0h 48' 41'' 
315║  315  SERROTTI  DANILO  M-50-54  1963  Mordi e fuggi  0h 48' 43'' 
316║  316  PICCARDI  ROBERTO  M-45-49  1969  Pod. Savonese  0h 48' 45'' 
317║ (38¬D) (16¬UISP)  317  PASA  ILARIA  F-50-59  1959  Delta Spedizioni  0h 48' 47'' 
318║ (39¬D)  318  MIGLIO  DANIELA  F-40-49  1968  Maratoneti Genovesi  0h 48' 51'' 
319║  319  BOSSI  GIANCARLO  M-55-59  1959  - (libero)  0h 48' 52'' 
320║ (68║UISP)  320  MARZORATI  GIANCARLO  M-55-59  1958  Delta Spedizioni  0h 48' 56'' 
321║  321  ZUNINO  ANDREANO  M-40-44  1972  - (libero)  0h 48' 57'' 
322║  322  RICCI  LORENZO  M-50-54  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 48' 58'' 
323║ (69║UISP)  323  MARSIGLIA  STEFANO  M-55-59  1959  Maratoneti Genovesi  0h 49' 01'' 
324║ (70║UISP)  324  COSTA  MICHELE  M-35-39  1977  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 49' 02'' 
325║  325  COZZA  MASSIMO  M-45-49    - (libero)  0h 49' 03'' 
326║ (71║UISP)  326  TUMMARELLO  VITO  M-55-59  1959  Maratoneti Genovesi  0h 49' 12'' 
327║  327  BIONDI  ANDREA  M-45-49  1968  - (libero)  0h 49' 16'' 
328║  328  DE MICCO  ERASMO  M-50-54  1962  - (libero)  0h 49' 17'' 
329║  329  LA FORGIA  MARCO  M-45-49  1969  - (libero)  0h 49' 23'' 
330║ (72║UISP)  330  TAVELLA  GIOVANNI BATTISTA  M-55-59  1957  Atletica Valle Scrivia  0h 49' 25'' 
331║  331  SANGUINETI  GIUSEPPE  M-50-54  1960  Atletica Varazze  0h 49' 30'' 
332║  332  PARISINI  ANDREA  M-30-34  1983  Delta Spedizioni  0h 49' 32'' 
333║  333  DALBIS  SAVERIO  M-45-49  1968  - (libero)  0h 49' 40'' 
334║  334  FALCO  ENRICO  M-45-49    - (libero)  0h 49' 43'' 
335║ (40¬D)  335  LORUSSO  MARIANGELA  F-40-49  1973  Pod. Peralto  0h 49' 45'' 
336║ (73║UISP)  336  VICARI  STEFANO  M-30-34  1982  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 49' 52'' 
337║  337  ZUFFO  MATTEO  M-40-44  1970  Atletica Varazze  0h 49' 53'' 
338║ (41¬D)  338  GHIONE  ERIKA  F-40-49  1974  Atletica Cairo  0h 49' 56'' 
339║  339  BELLINI  VINCENZO  M-50-54  1963  - (libero)  0h 49' 57'' 
340║  340  BRUNO  ENRICO  M-50-54  1963  - (libero)  0h 49' 57'' 
341║ (42¬D)  341  SILETTO  ELISABETTA  F-50-59  1960  GiannoneRunning circuit  0h 49' 58'' 
342║  342  COTELLA  MICHELE  M-40-44  1974  Pod. Valpolcevera  0h 49' 59'' 
343║  343  VIANELLO  LORENZO  M-45-49    Emozioni Sport Team  0h 50' 09'' 
344║ (74║UISP)  344  BRUZZONE  GIORGIO  M-50-54  1963  Emozioni Sport Team  0h 50' 13'' 
345║  345  GAVARONE  PAOLO  M-40-44  1973  Pod. Savonese  0h 50' 14'' 
346║  346  GAMBETTA  PAOLO  M-45-49  1969  Pol. San Francesco  0h 50' 15'' 
347║ (43¬D) (17¬UISP)  347  D'AMICO  SANDRA  F-50-59  1961  Maratoneti Genovesi  0h 50' 20'' 
348║ (44¬D)  348  BRODA  MARTA  F-00-39  1988  - (libero)  0h 50' 22'' 
349║ (45¬D)  349  CIPOLATO  CLAUDIA  F-40-49  1968  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 24'' 
350║  350  DALLORSO  SANDRO  M-55-59  1956  CUS Genova  0h 50' 25'' 
351║ (46¬D)  351  RUGGIERO  FRANCA  F-40-49  1970  Marathon Club Imperia  0h 50' 26'' 
352║ (75║UISP)  352  DE MARTINI  GIACOMO  M-45-49  1967  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 50' 27'' 
353║  353  MOSSINO  ROBERTO  M-40-44  1973  - (libero)  0h 50' 28'' 
354║  354  PARODI  NICOLINO  M-55-59  1955  Atletica Varazze  0h 50' 29'' 
355║  355  FIRPO  STEFANO  M-50-54  1962  Atletica Varazze  0h 50' 29'' 
356║  356  LAZARICH  CARLO  M-60-64  1953  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 29'' 
357║ (47¬D) (18¬UISP)  357  GIAUFRET  ANNA  F-40-49  1966  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 50' 38'' 
358║  358  TESTARINO  FABRIZIO  M-50-54  1962  - (libero)  0h 50' 40'' 
359║  359  MELLONI  ENRICO  M-50-54    - (libero)  0h 50' 41'' 
360║  360  CARRO  RICCARDO  M-45-49  1969  - (libero)  0h 50' 42'' 
361║  361  DE FEO  FABRIZIO  M-45-49  1965  - (libero)  0h 50' 44'' 
362║ (76║UISP)  362  CAPPELLANO  SERGIO  M-65-99  1946  Delta Spedizioni  0h 50' 51'' 
363║  363  BARBIERI  ANGELO  M-40-44  1971  - (libero)  0h 50' 54'' 
364║  364  MAUCERI  ALESSANDRO  M-45-49  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 05'' 
365║  365  BORROZZINO  GIANNI  M-50-54  1963  - (libero)  0h 51' 10'' 
366║ (48¬D)  366  MACKLIFF  PRISCILA GRACIELA  F-00-39  1977  GAU  0h 51' 17'' 
367║  367  ROSEO  ANDREA  M-45-49    Atletica Varazze  0h 51' 18'' 
368║  368  SQUILLACE  LUCA  M-30-34  1980  Atletica Don Bosco Universale  0h 51' 20'' 
369║  369  GARBERO  STEFANO  M-55-59  1955  Atletica Arcobaleno  0h 51' 22'' 
370║  370  TARQUINI  ENNIO  M-65-99  1949  Atletica Ceriale  0h 51' 26'' 
371║ (77║UISP)  371  MOTTA  SANDRO  M-60-64  1954  Maratoneti Genovesi  0h 51' 27'' 
372║  372  GAZA  LUIGI  M-55-59  1958  Happy Runner Club  0h 51' 29'' 
373║ (49¬D)  373  GHIA  FEDERICA  F-40-49  1973  Pod. Peralto  0h 51' 30'' 
374║  374  GIACOBONE  MARCO  M-50-54  1964  Mordi e fuggi  0h 51' 30'' 
375║  375  MOLLICA  TOMMASO  M-45-49  1967  Mordi e fuggi  0h 51' 31'' 
376║ (50¬D)  376  MINUTO  DARIA  F-40-49  1970  Atletica Varazze  0h 51' 36'' 
377║ (51¬D) (19¬UISP)  377  GIACCHINO  ELDA  F-50-59  1956  Atletica Varazze  0h 51' 38'' 
378║ (52¬D)  378  CALDERON  CARLA  F-40-49  1972  - (libero)  0h 51' 39'' 
379║ (53¬D)  379  FALCIONI  VALENTINA  F-00-39  1979  - (libero)  0h 51' 42'' 
380║  380  SIRELLO  ALESSANDRO  M-50-54  1963  Pod. Savonese  0h 51' 44'' 
381║ (78║UISP)  381  REPETTO  GIAMPIERO  M-55-59  1957  Atletica Don Bosco Universale  0h 51' 45'' 
382║  382  POZZOLI  GABRIELE  M-40-44    - (libero)  0h 51' 49'' 
383║  383  FRIGERIO  DARIO BATTISTA  M-45-49  1969  Pod. Peralto  0h 51' 57'' 
384║ (79║UISP)  384  MARELLO  CARLO ANDREA  M-60-64  1952  Maratoneti Genovesi  0h 52' 01'' 
385║  385  GAVA  CORRADO  M-55-59  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 52' 05'' 
386║ (54¬D) (20¬UISP)  386  SAETTA  MADDALENA  F-40-49  1973  UISP COMITATO TERR.LE DI SAVONA  0h 52' 08'' 
387║  387  VIGNOLO  PAOLO  M-40-44  1970  - (libero)  0h 52' 12'' 
388║ (55¬D)  388  PARODI  IRENE  F-00-39  1978  Multedo 1930  0h 52' 17'' 
389║  389  DURANTE  FABRIZIO  M-40-44  1970  - (libero)  0h 52' 18'' 
390║ (56¬D)  390  ZINOLA  ROMANA  F-40-49  1969  Atletica Cairo  0h 52' 19'' 
391║ (57¬D) (21¬UISP)  391  TAVELLA  ORIETTA  F-50-59  1959  Atletica Valle Scrivia  0h 52' 21'' 
392║ (58¬D)  392  VERCELLONE  DEBORA  F-00-39    - (libero)  0h 52' 25'' 
393║  393  CLERICO  ELVIO  M-60-64  1952  Pod. Savonese  0h 52' 28'' 
394║  394  BALMA  RICCARDO  M-50-54    - (libero)  0h 52' 28'' 
395║  395  GARRETTA  GINO  M-40-44    - (libero)  0h 52' 32'' 
396║ (59¬D)  396  BAZZOCCHI  MILVA  F-00-39  1988  - (libero)  0h 52' 32'' 
397║ (60¬D)  397  ZINI  GABRIELLA  F-40-49  1967  GAU  0h 52' 35'' 
398║ (61¬D) (22¬UISP)  398  GIARDINA  SANTA  F-60-99  1951  Pod. Peralto  0h 52' 36'' 
399║  399  LERINI  MARCO  M-55-59  1955  GAU  0h 52' 43'' 
400║  400  BIANCHI  SERGIO  M-50-54  1961  Pod. Savonese  0h 52' 47'' 
401║ (62¬D)  401  TARAMASSO  LUCIA  F-00-39  1985  - (libero)  0h 52' 48'' 
402║ (63¬D) (23¬UISP)  402  FORMENTO  MONICA  F-40-49  1972  Emozioni Sport Team  0h 52' 49'' 
403║ (64¬D)  403  CHIARAMONTE  ALICE  F-00-39  1986  Atletica Varazze  0h 52' 49'' 
404║  404  ALPICROVI  SIMONE  M-30-34    Atletica Varazze  0h 52' 54'' 
405║  405  REGNASCO  MASSIMO  M-40-44    - (libero)  0h 52' 55'' 
406║  406  MARCHETTI  VINCENZO  M-65-99  1948  Trionfo Ligure  0h 53' 00'' 
407║ (65¬D)  407  GABOSSI  MARIKA  F-40-49  1973  Stone Runners  0h 53' 00'' 
408║ (80║UISP)  408  DURANTE  ANTONIO  M-50-54  1961  Emozioni Sport Team  0h 53' 01'' 
409║  409  PEPE  GIUSEPPE  M-60-64  1950  Atletica Cairo  0h 53' 04'' 
410║  410  IVALDI  ALESSANDRO  M-45-49  1968  Maratoneti Genovesi  0h 53' 07'' 
411║ (66¬D)  411  GLIORI  ANTONELLA  F-40-49  1974  GAU  0h 53' 08'' 
412║ (67¬D)  412  GESMUNDO  MARIELLA  F-40-49  1968  - (libero)  0h 53' 11'' 
413║ (81║UISP)  413  MAGNOLFI  GINO  M-55-59  1958  Delta Spedizioni  0h 53' 11'' 
414║ (82║UISP)  414  BONVINI  OSVALDO  M-60-64  1950  Pod. Valpolcevera  0h 53' 12'' 
415║ (68¬D)  415  TESTA  FRANCESCA  F-40-49  1974  - (libero)  0h 53' 19'' 
416║ (69¬D)  416  FAGIOLI  DANIELA  F-40-49  1967  - (libero)  0h 53' 25'' 
417║  417  CECCARONI  ANDREA  M-30-34  1984  - (libero)  0h 53' 37'' 
418║  418  MASSA  MASSIMO  M-50-54  1963  - (libero)  0h 53' 38'' 
419║  419  LEPRI  ALBERTO  M-50-54  1960  - (libero)  0h 53' 39'' 
420║ (70¬D)  420  VASSALLO  LAURA  F-00-39  1980  - (libero)  0h 53' 45'' 
421║  421  ROSI  ALESSANDRO  M-40-44    - (libero)  0h 53' 46'' 
422║  422  VENTRILLA  FABRIZIO  M-45-49  1968  - (libero)  0h 53' 53'' 
423║ (71¬D)  423  MANFREDI  GIANCARLA  F-60-99  1951  Gruppo Citta' di Genova  0h 53' 54'' 
424║ (72¬D)  424  MAGGI  ELISABETTA  F-00-39    - (libero)  0h 54' 00'' 
425║ (73¬D)  425  SCIACCALUGA  ROSALBA  F-50-59  1958  Gruppo Citta' di Genova  0h 54' 05'' 
426║  426  BOERO  ALVINO  M-00-29    - (libero)  0h 54' 06'' 
427║ (74¬D)  427  REMOTTI  NICOLETTA  F-00-39    - (libero)  0h 54' 08'' 
428║ (75¬D)  428  PRIVATI  STEFANIA  F-00-39    - (libero)  0h 54' 13'' 
429║  429  ??????  ??????  ??    - (libero)  0h 54' 25'' 
430║ (76¬D)  430  FERRANDO  ANGELA  F-40-49  1972  Atletica Cairo  0h 54' 36'' 
431║ (83║UISP)  431  BALBI  MARCO  M-45-49  1966  Atletica Don Bosco Universale  0h 54' 38'' 
432║  432  ABENI  DANIELE  M-40-44  1971  - (libero)  0h 54' 43'' 
433║  433  LANZA  ANDREA  M-45-49  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 47'' 
434║ (77¬D)  434  SERPENTINO  GIOVANNA  F-00-39  1982  I cani malati  0h 54' 48'' 
435║ (78¬D)  435  CONTI  SIMONA  F-40-49  1967  Atletica Cairo  0h 54' 48'' 
436║  436  RATTAZZI  GIUSEPPE  M-55-59  1959  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 49'' 
437║ (79¬D)  437  BALMA  MICOL  F-00-39    - (libero)  0h 54' 52'' 
438║  438  PORRO  ALESSANDRO  M-45-49  1966  G.S. Zeloforamagno  0h 54' 55'' 
439║  439  MALACARNE  PAOLO  M-00-29  1997  Stone Runners  0h 54' 57'' 
440║ (80¬D) (24¬UISP)  440  DESIRELLO  MONICA  F-50-59  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 57'' 
441║ (81¬D)  441  SERVETTO  ELISA  F-00-39  1989  - (libero)  0h 54' 57'' 
442║  442  GESTRO  AMBROGIO  M-55-59  1959  Multedo 1930  0h 54' 58'' 
443║  443  DAGNINO  MASSIMO  M-50-54  1961  - (libero)  0h 54' 58'' 
444║ (84║UISP)  444  BONGIOVANNI  LUCIANO  M-50-54  1960  Emozioni Sport Team  0h 54' 59'' 
445║  445  BARBATELLI  FABIO  M-00-29    - (libero)  0h 55' 00'' 
446║  446  VITELLARO  SANDRO  M-35-39  1976  - (libero)  0h 55' 06'' 
447║ (82¬D)  447  CANEPA  ANNALISA  F-40-49    - (libero)  0h 55' 07'' 
448║  448  CAVAGNA  DARIO  M-40-44    I cani malati  0h 55' 15'' 
449║  449  SCARAMUZZA  MAURIZIO  M-45-49  1969  Pod. Savonese  0h 55' 20'' 
450║ (83¬D)  450  CIPOLLA  SILVIA  F-40-49  1970  Pod. Peralto  0h 55' 24'' 
451║ (84¬D)  451  PICCARDO  ELISABETTA  F-00-39  1989  - (libero)  0h 55' 29'' 
452║ (85¬D) (25¬UISP)  452  COSTA  ELISA  F-00-39  1981  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 55' 39'' 
453║  453  INCERTO  MARCO  M-35-39  1977  GAU  0h 55' 40'' 
454║  454  BOLOGNESI  VALTER  M-60-64  1953  Atletica Valle Scrivia  0h 55' 43'' 
455║  455  AGOSTI  MATTEO  M-45-49  1967  GAU  0h 55' 48'' 
456║ (86¬D)  456  VILLARI  CHIARA  F-40-49  1965  - (libero)  0h 55' 51'' 
457║ (87¬D)  457  CODINO  VALENTINA  F-40-49  1973  Atletica Varazze  0h 55' 54'' 
458║ (85║UISP)  458  ROSSINI  PAOLO  M-50-54  1961  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 56' 00'' 
459║  459  TRAVERSO  ANDREA  M-35-39  1979  - (libero)  0h 56' 01'' 
460║ (88¬D)  460  MINI  PAOLA  F-50-59  1963  Maratoneti Genovesi  0h 56' 01'' 
461║ (89¬D)  461  BIANCO  JESSICA  F-00-39  1981  Pod. Savonese  0h 56' 09'' 
462║  462  SERVELLO  SILVANO  M-45-49  1967  Pod. Savonese  0h 56' 09'' 
463║ (90¬D)  463  METRUCCI  SILVIA  F-60-99  1952  - (libero)  0h 56' 10'' 
464║  464  CASTAGNINO  SALVATORE  M-65-99  1948  - (libero)  0h 56' 12'' 
465║  465  MANTOVANI  ANTONIO  M-50-54  1961  - (libero)  0h 56' 21'' 
466║ (91¬D)  466  BERSI  MARIA TERESA  F-50-59  1959  Multedo 1930  0h 56' 27'' 
467║  467  BRIASCO  EDOARDO  M-40-44    - (libero)  0h 56' 32'' 
468║  468  COSTA  MAURIZIO  M-65-99  1945  GAU  0h 56' 44'' 
469║ (86║UISP)  469  LUCIANI  GRAZIANO  M-65-99  1935  Gruppo Citta' di Genova  0h 56' 53'' 
470║ (92¬D) (26¬UISP)  470  OLIVIERI  IVANA  F-50-59  1957  Atletica Don Bosco Universale  0h 56' 57'' 
471║ (93¬D)  471  STURLESE  SONIA LYNDEN  F-40-49  1972  - (libero)  0h 57' 01'' 
472║  472  VOLONGHI  PIERANGELO  M-65-99  1948  C.A.S.C. Banca d'Italia  0h 57' 18'' 
473║  473  BIANCHI  ENRICO  M-40-44    - (libero)  0h 57' 34'' 
474║  474  BRUZZESE  ANDREA  M-40-44  1972  - (libero)  0h 57' 48'' 
475║  475  SOLANO  RENATO FORTUNATO  M-65-99  1946  U.S. Maurina Olio Carli  0h 57' 49'' 
476║  476  BUCCINO  VITTORIO  M-50-54  1962  - (libero)  0h 57' 55'' 
477║ (94¬D)  477  ROMANO  ANNA MARIA  F-00-39    - (libero)  0h 58' 01'' 
478║  478  ROSSO  ALESSANDRO  M-45-49  1969  - (libero)  0h 58' 24'' 
479║  479  FOFFI  FULVIO  M-40-44  1971  - (libero)  0h 58' 26'' 
480║ (95¬D)  480  LOCATI  DANIELA  F-40-49  1974  - (libero)  0h 58' 31'' 
481║  481  FOLCHITTO  LUCA  M-45-49  1965  - (libero)  0h 58' 33'' 
482║  482  SALMISTRARO  GIORGIO  M-45-49  1967  - (libero)  0h 58' 39'' 
483║  483  GABBA  GIORGIO  M-55-59  1959  Atletica Cairo  0h 58' 39'' 
484║  484  SIRI  DANIELE  M-45-49    Atletica Varazze  0h 58' 43'' 
485║  485  SANGUINETI  DAVIDE  M-65-99  1944  Emozioni Sport Team  0h 58' 44'' 
486║  486  CATANZARITTI  ROBERTO  M-45-49    - (libero)  0h 58' 45'' 
487║ (96¬D)  487  DRAGHI  VALERIA  F-00-39  1975  - (libero)  0h 58' 48'' 
488║  488  CRESTANI  DANIELE  M-45-49  1965  - (libero)  0h 58' 48'' 
489║ (97¬D)  489  SBURLINO  CRISTINA  F-40-49  1974  - (libero)  0h 58' 48'' 
490║  490  DELLEPIANE  LUCIANO  M-50-54  1961  - (libero)  0h 59' 07'' 
491║  491  BERLO  GERMANO  M-50-54  1963  - (libero)  0h 59' 20'' 
492║ (98¬D) (27¬UISP)  492  CHERUBINI  MIRELLA  F-50-59  1962  Emozioni Sport Team  0h 59' 54'' 
493║  493  CAVALLO  FRANCESCO  M-00-29    - (libero)  0h 59' 56'' 
494║  494  ZEN  EUGENIO  M-60-64  1953  - (libero)  1h 00' 00'' 
495║ (99¬D)  495  GUICCIARDI  GIULIA  F-00-39    - (libero)  1h 00' 09'' 
496║ (100¬D)  496  D'AMORE  SIMONA  F-00-39    - (libero)  1h 00' 13'' 
497║  497  BAZZOCCHI  LUCA  M-40-44    - (libero)  1h 00' 13'' 
498║  498  GIACOBBE  GIANCARLO  M-60-64  1950  - (libero)  1h 00' 21'' 
499║ (101¬D)  499  CAVIGLIA  GLORIA  F-50-59  1962  Atletica Cairo  1h 00' 30'' 
500║ (102¬D)  500  GAMALERO  PAOLA  F-40-49  1967  - (libero)  1h 00' 36'' 
501║  501  BASSO  MICHELE  M-60-64  1951  Atletica Varazze  1h 00' 41'' 
502║ (103¬D) (28¬UISP)  502  PELLEGRINI  STEFANIA  F-40-49  1973  Emozioni Sport Team  1h 00' 45'' 
503║ (104¬D)  503  BERRUTI  VITTORIA  F-00-39  1996  - (libero)  1h 00' 49'' 
504║ (105¬D)  504  CASARI  GIORGIA  F-00-39  1983  - (libero)  1h 00' 51'' 
505║ (106¬D)  505  RAMBALDI  CLAUDIA  F-40-49  1967  - (libero)  1h 01' 08'' 
506║ (107¬D)  506  FERSINI  IMMACOLATA  F-60-99  1947  Runners Loano  1h 01' 11'' 
507║  507  RESCA  FELICE  M-55-59  1956  Pod. Savonese  1h 01' 19'' 
508║ (108¬D)  508  DE LORENZI  NATALIA  F-40-49  1970  - (libero)  1h 01' 26'' 
509║ (109¬D)  509  BRUCIAFERRI  MICOL  F-00-39    - (libero)  1h 01' 49'' 
510║ (110¬D)  510  GALLO  MICHELA  F-40-49  1970  Stone Runners  1h 02' 13'' 
511║ (111¬D)  511  PELLEGRINI  ANNAMARIA  F-40-49    - (libero)  1h 02' 13'' 
512║  512  ROSSI  ALDO  M-30-34  1982  - (libero)  1h 02' 15'' 
513║ (112¬D)  513  CECCARONI  CINZIA  F-00-39  1986  - (libero)  1h 03' 29'' 
514║ (87║UISP)  514  MILICI  GIUSEPPE  M-65-99  1938  C.A.S.C. Banca d'Italia  1h 03' 30'' 
515║ (113¬D)  515  PERESI  PAOLA  F-40-49  1967  Pod. Peralto  1h 03' 30'' 
516║ (114¬D)  516  D'AURIA  MARIA CHIARA  F-00-39  1980  - (libero)  1h 03' 31'' 
517║ (115¬D)  517  PORFIDO  MONICA  F-50-59  1964  Pod. Peralto  1h 03' 31'' 
518║  518  DI GENNARO  FABIO  M-45-49  1968  Pod. Peralto  1h 03' 32'' 
519║  519  CAMBIASO  MAURIZIO  M-50-54  1961  Pod. Peralto  1h 03' 47'' 
520║ (116¬D)  520  COSTA  FRANCESCA  F-00-39  1983  Albenga Runners  1h 03' 48'' 
521║ (117¬D)  521  BERLO  SIMONA  F-40-49  1967  GAU  1h 05' 06'' 
522║ (118¬D)  522  BESAZZA  CLAUDIA  F-00-39    Atletica Varazze  1h 05' 06'' 
523║  523  COSTA  MAURIZIO  M-35-39    Atletica Varazze  1h 05' 14'' 
524║ (119¬D)  524  BEZZI  DONATELLA  F-40-49  1965  Pod. Peralto  1h 06' 43'' 
525║ (120¬D)  525  LEPORE  ANNA MARIA  F-60-99  1954  Atletica Cairo  1h 07' 12'' 
526║ (121¬D)  526  BONSIGNORE  MARGHERITA  F-00-39  2000  Stone Runners  1h 07' 21'' 
527║ (122¬D)  527  MAZZOLI  SARA  F-00-39    - (libero)  1h 08' 16'' 
528║ (123¬D)  528  SERVETTO  CRISTINA  F-00-39  1982  - (libero)  1h 09' 00'' 
529║ (124¬D)  529  BERGAMASCHI  MARIA TERESA  F-40-49  1965  Stone Runners  1h 09' 00'' 
530║ (125¬D)  530  DE GRANDI  SARA  F-40-49  1972  - (libero)  1h 10' 53'' 
531║  531  BORDO  BRUNO  M-65-99  1943  - (libero)  1h 11' 44'' 
532║  532  COMPAGNINO  LIVIO  M-35-39  1975  - (libero)  1h 11' 54'' 
533║ (126¬D)  533  PALAZZO  MARIA ANGELA  F-50-59  1956  Stone Runners  1h 16' 19'' 
534║ (127¬D)  534  SASSO  LOREDANA  F-50-59  1957  Stone Runners  1h 16' 21'' 
535║ (128¬D)  535  MANZINI  VALENTINA  F-40-49  1968  Cambiaso Risso Running Team  1h 17' 02'' 
536║ (129¬D)  536  ALESSIO  PIERA  F-50-59  1956  - (libero)  1h 22' 47'' 
537║  537  GAVINO  ERSILIO  M-65-99  1941  Pod. Peralto  1h 22' 47'' 
538║ (130¬D)  538  BIANCHERI  MORENA  F-40-49  1969  Stone Runners  1h 27' 53'' 
539║ (131¬D)  539  CERRUTI  DARIA  F-00-39  1979  Stone Runners  1h 28' 20'' 
540║ (132¬D)  540  BARBERA  PAOLA  F-00-39  1979  Stone Runners  1h 28' 21'' 
541║  541  STECCOLINI  MATTEO  M-30-34  1981  Stone Runners  1h 28' 21'' 
542║ (133¬D)  542  BESSONE  BARBARA  F-00-39    Stone Runners  1h 31' 31'' 
543║ (134¬D)  543  BONSIGNORE  DILETTA  F-00-39    Stone Runners  1h 31' 32'' 



Classifica per categorie
Categoria M-00-29    0-29 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  DE MARTINO  ALESSIO  1989  Cambiaso Risso Running Team  0h 34' 04'' 
2║  10  TORNIELLI  GIOVANNI  10  1994  Pod. Peralto  0h 36' 17'' 
3║  29  RAVOTTO  MICHELE  29  1988  G.S.D. Valtanaro  0h 37' 23'' 
4║  33  BALZANO  FEDERICO  33  1991  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 34'' 
5║  35  GRANATA  FABIO  35  1998  Atletica Cairo  0h 37' 41'' 
6║  36  RECAGNO  ANDREA  36  1986  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 50'' 
7║  45  RATTAZZI  ANDREA  45  1995  Maratoneti Genovesi  0h 38' 30'' 
8║  59  MATTEO  MARCELLO  59    - (libero)  0h 39' 24'' 
9║  81  SARI  ALEX  81  1994  Gruppo Citta' di Genova  0h 40' 13'' 
10║  91  BALLOCCO  FEDERICO  91  1998  Atletica Cairo  0h 40' 50'' 
11║  123  MONTEROTONDO  MANUEL  123  1985  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 12'' 
12║  127  GAZA  GIANLUCA  127  1990  Happy Runner Club  0h 42' 22'' 
13║  187  SCHEPIS  CORRADO  187  1994  Maratoneti Genovesi  0h 44' 30'' 
14║  232  BISIO  BRIAN  232    - (libero)  0h 46' 06'' 
15║  275  DI BIASE  MICHELE  275  1988  Atletica Varazze  0h 47' 26'' 
16║  304  PERFUMO  ADRIANO  304  1985  - (libero)  0h 48' 23'' 
17║  426  BOERO  ALVINO  426    - (libero)  0h 54' 06'' 
18║  439  MALACARNE  PAOLO  439  1997  Stone Runners  0h 54' 57'' 
19║  445  BARBATELLI  FABIO  445    - (libero)  0h 55' 00'' 
20║  493  CAVALLO  FRANCESCO  493    - (libero)  0h 59' 56'' 
Categoria M-30-34    30-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  BOZANO  ALESSIO  1983  Pod. Savonese  0h 35' 16'' 
2║  20  MORTOLA  FRANCESCO  20  1984  Maratoneti Genovesi  0h 36' 54'' 
3║  25  QUINTINO  FABIO  25  1982  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 13'' 
4║  42  PROFUMO  FRANCESCO  42  1980  - (libero)  0h 38' 23'' 
5║  55  VIBERTI  GIOVANNI  55  1981  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 39' 02'' 
6║  58  GIORDANO  DANIELE  58  1983  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 16'' 
7║  71  LUSETTI  GIUSEPPE  71  1981  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 53'' 
8║  124  CIRILLO  CHRISTIAN  124  1984  - (libero)  0h 42' 18'' 
9║  135  LAZZARO RAFINSKI  MICHAL  135  1981  Emozioni Sport Team  0h 42' 30'' 
10║  142  ANGELETTI  GIANLUCA  142  1983  GAU  0h 42' 48'' 
11║  155  CANU  PAOLO  155  1983  Emozioni Sport Team  0h 43' 16'' 
12║  165  MARTINO  FRANCESCO  165  1980  - (libero)  0h 43' 38'' 
13║  172  SCASSO  DAVIDE  172  1980  Atletica Varazze  0h 43' 57'' 
14║  192  GEDDO  MAURO  192  1981  Albenga Runners  0h 44' 45'' 
15║  233  BECCHETTI  MAURO  233  1983  Pod. Savonese  0h 46' 08'' 
16║  248  ZAPPALA'  ALESSIO  248  1981  - (libero)  0h 46' 38'' 
17║  271  FERRARO  MATTEO  271  1984  Atletica Cairo  0h 47' 20'' 
18║  280  GAVINO  ALESSANDRO  280  1980  Pod. Peralto  0h 47' 31'' 
19║  284  MINERVA  FRANCESCO  284  1984  - (libero)  0h 47' 40'' 
20║  332  PARISINI  ANDREA  332  1983  Delta Spedizioni  0h 49' 32'' 
21║  336  VICARI  STEFANO  336  1982  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 49' 52'' 
22║  368  SQUILLACE  LUCA  368  1980  Atletica Don Bosco Universale  0h 51' 20'' 
23║  404  ALPICROVI  SIMONE  404    Atletica Varazze  0h 52' 54'' 
24║  417  CECCARONI  ANDREA  417  1984  - (libero)  0h 53' 37'' 
25║  512  ROSSI  ALDO  512  1982  - (libero)  1h 02' 15'' 
26║  541  STECCOLINI  MATTEO  541  1981  Stone Runners  1h 28' 21'' 
Categoria M-35-39    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  11  CAMOZZI  PIETRO  11  1977  Atletica Varazze  0h 36' 19'' 
2║  13  CARTA  MAURIZIO  13  1978  Pod. Peralto  0h 36' 21'' 
3║  15  FINOCCHIARO  ANDREA  15  1975  GAU  0h 36' 29'' 
4║  23  MONTARSOLO  DANILO  23  1979  Pod. Valpolcevera  0h 37' 07'' 
5║  27  CASO  MARCO  27  1975  Atletica Varazze  0h 37' 15'' 
6║  28  IENTILE  FABIO  28  1976  Pod. Valpolcevera  0h 37' 22'' 
7║  38  LO NOBILE  YURI  38  1976  Pod. Valpolcevera  0h 38' 04'' 
8║  39  PACE  GIUSEPPE  39  1978  Pod. Peralto  0h 38' 07'' 
9║  41  RUGGIRELLO  GIUSEPPE  41  1979  Raschiani Triathlon Pavese  0h 38' 19'' 
10║  56  PERTICA  ROBERTO  56  1975  Delta Spedizioni  0h 39' 03'' 
11║  63  GIACOPETTI  DANILO  63  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 33'' 
12║  65  BONOLLO  MARCO  65  1977  Atletica Varazze  0h 39' 37'' 
13║  73  GIOFFRE'  CHRISTIAN  73  1976  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 56'' 
14║  82  PACE  STEFANO  82  1975  Pod. Savonese  0h 40' 14'' 
15║  83  GENOVA  EDGARDO PIERO  83  1979  Zena Tri Team  0h 40' 18'' 
16║  117  FERRANDO  DAVIDE  117  1976  - (libero)  0h 41' 53'' 
17║  118  BORGO  MASSIMO  118  1976  - (libero)  0h 41' 57'' 
18║  120  PARODI  STEFANO  120  1977  Pod. Peralto  0h 42' 07'' 
19║  126  TEDONE  GIANLUCA  126  1976  Delta Spedizioni  0h 42' 21'' 
20║  139  CRAVINO  LUCA  139  1978  Pod. Peralto  0h 42' 46'' 
21║  145  ANDREANGELI  SILVIO  145  1977  - (libero)  0h 43' 00'' 
22║  146  PAGANELLI  ANDREA GIUSEPPE  146  1975  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 43' 01'' 
23║  147  LAVERNEDA  SIMONE  147  1976  GAU  0h 43' 04'' 
24║  150  TRICOLI  CHRISTIAN  150  1978  - (libero)  0h 43' 09'' 
25║  160  ROSSELLO  STEFANO  160  1975  - (libero)  0h 43' 33'' 
26║  171  MANGINI  DANIELE  171  1975  Delta Spedizioni  0h 43' 56'' 
27║  174  SCARFO'  DAVIDE  174  1977  Pod. Valpolcevera  0h 43' 59'' 
28║  201  DE GREGORIO  MARCO  201  1975  Atletica Run Finale Ligure  0h 44' 56'' 
29║  207  TORAZZA  STEFANO  207  1977  Atletica Valle Scrivia  0h 45' 05'' 
30║  219  FERRANDO  STEFANO  219  1978  Emozioni Sport Team  0h 45' 41'' 
31║  228  RIZZO  CARLO  228  1976  Pod. Savonese  0h 46' 03'' 
32║  238  CORONA  DAVIDE  238  1976  Frecce Zena  0h 46' 25'' 
33║  268  STUMPO  IVAN  268  1978  - (libero)  0h 47' 13'' 
34║  273  ????NDO  ????DE  273    - (libero)  0h 47' 22'' 
35║  274  NICORA  FABIO  274  1978  - (libero)  0h 47' 24'' 
36║  279  GERMANIA  GIORGIO  279  1976  - (libero)  0h 47' 29'' 
37║  297  GHIONE  MARCO  297  1975  Atletica Cairo  0h 47' 59'' 
38║  312  VENZANO  GIORGIO  312  1978  - (libero)  0h 48' 39'' 
39║  324  COSTA  MICHELE  324  1977  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 49' 02'' 
40║  446  VITELLARO  SANDRO  446  1976  - (libero)  0h 55' 06'' 
41║  453  INCERTO  MARCO  453  1977  GAU  0h 55' 40'' 
42║  459  TRAVERSO  ANDREA  459  1979  - (libero)  0h 56' 01'' 
43║  523  COSTA  MAURIZIO  523    Atletica Varazze  1h 05' 14'' 
44║  532  COMPAGNINO  LIVIO  532  1975  - (libero)  1h 11' 54'' 
Categoria M-40-44    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  GIRAUDO  BRUNO  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 33' 43'' 
2║  LITTERIO  GIANLUCA  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 34' 34'' 
3║  PARODI  ROBERTO  1970  Atletica Valle Scrivia  0h 35' 35'' 
4║  VERNOCCHI  STEFANO  1970  Maratoneti Genovesi  0h 35' 52'' 
5║  12  PIGA  DANILO  12  1970  Pod. Peralto  0h 36' 21'' 
6║  40  GIRIMONDI  MASSIMO  40  1973  Gruppo Citta' di Genova  0h 38' 13'' 
7║  46  MEINERO  SAMUELE  46  1974  Runners Loano  0h 38' 31'' 
8║  47  CASOT  MARCO  47  1973  G.S.C. Sant'Olcese  0h 38' 31'' 
9║  48  MANCINO  MICHELE  48  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 38' 34'' 
10║  49  GARELLI  GIULIANO  49  1970  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 38' 44'' 
11║  51  RUSSO  MASSIMILIANO  51  1974  Maratoneti Genovesi  0h 38' 47'' 
12║  57  AURELI  BRUNO  57  1972  Atletica Varazze  0h 39' 08'' 
13║  60  GALATINI  MASSIMO  60  1973  Atletica Varazze  0h 39' 27'' 
14║  61  COSTA  SIMONE  61  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 28'' 
15║  62  CARE'  GIANLUCA  62  1972  Atletica Run Finale Ligure  0h 39' 30'' 
16║  66  SALAMONE  ANTONINO  66  1973  GAU  0h 39' 42'' 
17║  67  BALBI  STEFANO  67  1974  Atletica Valle Scrivia  0h 39' 44'' 
18║  68  GASTALDI  ELVIO  68  1971  U.S. Maurina Olio Carli  0h 39' 47'' 
19║  69  PIZZELLA  GIOVANNI  69  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 39' 48'' 
20║  70  DEFENDINI  FABIO  70  1971  Atletica Run Finale Ligure  0h 39' 51'' 
21║  75  OLIVA  FABRIZIO  75  1970  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 58'' 
22║  78  PIRAINO  MARCO  78  1973  GAU  0h 40' 03'' 
23║  79  MARTINI  MASSIMILIANO  79  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 10'' 
24║  89  PATELLA  ANTONIO  89  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 47'' 
25║  93  CASALEGGIO  LUCA  93  1974  G.S.C. Sant'Olcese  0h 41' 04'' 
26║  97  TOTARO  GIUSEPPE  97  1972  Stone Runners  0h 41' 17'' 
27║  102  RUBALDO  PAOLO  102  1971  G.S.D. Valtanaro  0h 41' 31'' 
28║  105  CINQUE  DAMIANO  105  1972  Pod. Valpolcevera  0h 41' 34'' 
29║  107  LA MANNA  LUIS  107  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 37'' 
30║  108  FERRANDO  PAOLO  108  1971  Pod. Mele  0h 41' 38'' 
31║  122  NIOI  FRANCESCO  122  1971  G.S.C. Sant'Olcese  0h 42' 08'' 
32║  140  CERRA  ANTONIO  140  1970  - (libero)  0h 42' 47'' 
33║  143  GUGLIELMONI  ANDREA  143  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 49'' 
34║  148  MOLLE  GIACOMO  148  1971  Albenga Runners  0h 43' 05'' 
35║  159  FRANZONI  MARCO  159  1970  Pod. Savonese  0h 43' 32'' 
36║  162  MOGINI  UMBERTO  162  1973  Pod. Peralto  0h 43' 36'' 
37║  183  SCARAMELLI  FILIPPO  183  1970  Pod. Savonese  0h 44' 07'' 
38║  184  BACUCCHI  FRANCESCO  184  1972  Pod. Savonese  0h 44' 13'' 
39║  190  PICCARDO  ANDREA  190  1970  - (libero)  0h 44' 39'' 
40║  199  VERCELLI  DINO  199  1974  Pod. Savonese  0h 44' 52'' 
41║  202  DE GRANDIS  MARCO  202  1970  GAU  0h 44' 57'' 
42║  208  CARTOSIO  PAOLO  208  1970  GAU  0h 45' 07'' 
43║  224  ALVAZZI DELFRATE  ANDREA  224  1974  - (libero)  0h 45' 57'' 
44║  226  PASTORINO  LUCA  226    - (libero)  0h 46' 00'' 
45║  241  PEROZZI  ROBERTO  241    Emozioni Sport Team  0h 46' 27'' 
46║  247  FERRANDO  MASSIMO  247    C.A.S.C. Banca d'Italia  0h 46' 34'' 
47║  249  SCOLA  MANUELITO  249  1972  Albenga Runners  0h 46' 40'' 
48║  250  BIANCARDI  FILIPPO  250  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 43'' 
49║  255  PEPE  GIUSEPPE  255  1971  Atletica Varazze  0h 46' 48'' 
50║  259  FERRO  GIOVANNI BATTISTA  259  1970  Atletica Varazze  0h 47' 03'' 
51║  264  CAROLEO  MASSIMO  264  1974  Maratoneti Genovesi  0h 47' 07'' 
52║  308  MARROCU  GINO  308  1971  Atleti per caso  0h 48' 31'' 
53║  309  POLLERI  MASSIMO  309  1973  Fast & furious team  0h 48' 31'' 
54║  313  GUZZO  FRANCESCO  313  1970  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 48' 40'' 
55║  314  MARTINONI  ANDREA  314  1972  Pod. Peralto  0h 48' 41'' 
56║  321  ZUNINO  ANDREANO  321  1972  - (libero)  0h 48' 57'' 
57║  337  ZUFFO  MATTEO  337  1970  Atletica Varazze  0h 49' 53'' 
58║  342  COTELLA  MICHELE  342  1974  Pod. Valpolcevera  0h 49' 59'' 
59║  345  GAVARONE  PAOLO  345  1973  Pod. Savonese  0h 50' 14'' 
60║  353  MOSSINO  ROBERTO  353  1973  - (libero)  0h 50' 28'' 
61║  363  BARBIERI  ANGELO  363  1971  - (libero)  0h 50' 54'' 
62║  382  POZZOLI  GABRIELE  382    - (libero)  0h 51' 49'' 
63║  387  VIGNOLO  PAOLO  387  1970  - (libero)  0h 52' 12'' 
64║  389  DURANTE  FABRIZIO  389  1970  - (libero)  0h 52' 18'' 
65║  395  GARRETTA  GINO  395    - (libero)  0h 52' 32'' 
66║  405  REGNASCO  MASSIMO  405    - (libero)  0h 52' 55'' 
67║  421  ROSI  ALESSANDRO  421    - (libero)  0h 53' 46'' 
68║  432  ABENI  DANIELE  432  1971  - (libero)  0h 54' 43'' 
69║  448  CAVAGNA  DARIO  448    I cani malati  0h 55' 15'' 
70║  467  BRIASCO  EDOARDO  467    - (libero)  0h 56' 32'' 
71║  473  BIANCHI  ENRICO  473    - (libero)  0h 57' 34'' 
72║  474  BRUZZESE  ANDREA  474  1972  - (libero)  0h 57' 48'' 
73║  479  FOFFI  FULVIO  479  1971  - (libero)  0h 58' 26'' 
74║  497  BAZZOCCHI  LUCA  497    - (libero)  1h 00' 13'' 
Categoria M-45-49    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  16  VASSALLO  PAOLO  16  1968  U.S. Caramagna  0h 36' 38'' 
2║  18  FRACCHIA  GILBERTO  18  1966  Atletica Varazze  0h 36' 44'' 
3║  24  GIORDANO  ERMANNO  24  1967  Atletica Run Finale Ligure  0h 37' 09'' 
4║  31  FILIPPINI  ANTONIO  31  1969  Multedo 1930  0h 37' 28'' 
5║  32  FARINA  CARLO  32  1967  Pod. Peralto  0h 37' 29'' 
6║  50  BENENTE  MARCO  50    - (libero)  0h 38' 45'' 
7║  52  PERSENDA  ROBERTO  52  1967  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 38' 51'' 
8║  53  GRISERI  ELIO  53  1965  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 38' 52'' 
9║  64  VASSALLO  MARCO  64  1966  U.S. Caramagna  0h 39' 36'' 
10║  72  CAGNA  DANILO  72  1969  Emozioni Sport Team  0h 39' 55'' 
11║  74  PELOSO  MAURO  74  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 39' 56'' 
12║  76  ZOTTOLO  ANDREA  76  1966  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 39' 59'' 
13║  80  ALFONSO  DANIELE  80  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 11'' 
14║  86  ENZI  SILVIO  86  1965  Atletica Varazze  0h 40' 35'' 
15║  88  MIRABILE  GIANFILIPPO  88  1968  Gruppo Citta' di Genova  0h 40' 44'' 
16║  90  SORRENTINO  PASQUALE  90  1968  Maratoneti Genovesi  0h 40' 49'' 
17║  94  CINANNI  ALESSANDRO  94  1968  GAU  0h 41' 05'' 
18║  116  DELFINO  MASSIMO  116  1965  Pod. Peralto  0h 41' 52'' 
19║  128  PORRO  PAOLO  128  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 24'' 
20║  131  SCORZA  GIAN CARLO  131  1969  Emozioni Sport Team  0h 42' 27'' 
21║  136  FRISONE  ANDREA  136  1967  Multedo 1930  0h 42' 40'' 
22║  144  OTTONELLO  MARCO  144    Atletica Varazze  0h 42' 59'' 
23║  149  ARVASI  ALBERTO  149  1966  - (libero)  0h 43' 08'' 
24║  152  SCHEPIS  PAOLO  152  1965  Maratoneti Genovesi  0h 43' 11'' 
25║  156  VERCELLINO  PAOLO  156  1967  Maratoneti Genovesi  0h 43' 20'' 
26║  157  VACCARI  ENRICO  157    - (libero)  0h 43' 21'' 
27║  158  AUXILIA  SILVIO  158  1965  Atletica Varazze  0h 43' 27'' 
28║  164  CANEPA  BRUNO  164  1965  Pod. Mele  0h 43' 37'' 
29║  169  MARCHESI  LUCA  169  1966  Pod. Peralto  0h 43' 53'' 
30║  176  BATTAGLINO  ROBERTO  176  1965  - (libero)  0h 44' 01'' 
31║  180  PORTUNATO  ANDREA  180  1966  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 44' 05'' 
32║  182  POLLERO  DANIELE  182  1969  Pod. Savonese  0h 44' 06'' 
33║  195  BIANCO  CARLO  195  1969  - (libero)  0h 44' 48'' 
34║  197  REBASTI  LUCA  197  1968  Atletica Cairo  0h 44' 50'' 
35║  204  PAGANO  MARCO  204  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 00'' 
36║  205  BRUSATI  STEFANO  205  1968  G.P. 76 Oleggio  0h 45' 01'' 
37║  206  GIANNATTASIO  FABIO  206    - (libero)  0h 45' 05'' 
38║  210  CENTONZA  MATTEO  210  1967  G.S.C. Sant'Olcese  0h 45' 09'' 
39║  220  MANGIANTE  STEFANO DIEGO  220  1966  - (libero)  0h 45' 41'' 
40║  222  DI IORIO  MARCO  222  1967  Atletica Varazze  0h 45' 47'' 
41║  229  PARODI  ANDREA  229  1967  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 46' 04'' 
42║  231  GARBARINO  ELIO  231  1967  Pod. Savonese  0h 46' 05'' 
43║  234  PARADISO  CLAUDIO  234  1968  U.S. Caramagna  0h 46' 09'' 
44║  235  PICCONE  FRANCESCO  235  1965  Delta Spedizioni  0h 46' 12'' 
45║  237  GAMBETTA  VITTORIO  237  1966  Pol. San Francesco  0h 46' 21'' 
46║  242  PARODI  MASSIMO  242  1965  G.S.C. Sant'Olcese  0h 46' 28'' 
47║  251  MANDICH  IGOR  251  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 44'' 
48║  252  GHIBAUDO  PAOLO  252  1966  Atletica Varazze  0h 46' 46'' 
49║  258  PIERAGOSTINI  ROBERTO  258  1968  - (libero)  0h 46' 59'' 
50║  260  SEGALERBA  STEFANO  260  1968  Maratoneti Genovesi  0h 47' 04'' 
51║  261  CARANNANTE  LUCIANO  261  1968  Atletica Cairo  0h 47' 05'' 
52║  265  CONTI  GIANMARIO  265  1968  Pod. Valpolcevera  0h 47' 07'' 
53║  267  BOCCACCIO  VINCENZO  267  1965  Trionfo Ligure  0h 47' 08'' 
54║  269  STAGNARO  ANDREA  269  1968  - (libero)  0h 47' 14'' 
55║  278  RATTO  GIUSEPPE  278  1965  Emozioni Sport Team  0h 47' 29'' 
56║  289  PENNESI  MASSIMILIANO  289  1968  Atletica Varazze  0h 47' 46'' 
57║  291  ROSSI  ALBERTO  291  1969  - (libero)  0h 47' 50'' 
58║  292  INCANDELA  ANTONIO  292  1967  - (libero)  0h 47' 51'' 
59║  294  PESCE   SIMONE  294    - (libero)  0h 47' 54'' 
60║  296  VASSALLO  PAOLO  296  1968  Pod. Peralto  0h 47' 57'' 
61║  302  OLIVERI  MAURO  302  1968  Gruppo Citta' di Genova  0h 48' 18'' 
62║  311  FIORDALISO  GIANNI  311  1968  Atletica Cairo  0h 48' 38'' 
63║  316  PICCARDI  ROBERTO  316  1969  Pod. Savonese  0h 48' 45'' 
64║  325  COZZA  MASSIMO  325    - (libero)  0h 49' 03'' 
65║  327  BIONDI  ANDREA  327  1968  - (libero)  0h 49' 16'' 
66║  329  LA FORGIA  MARCO  329  1969  - (libero)  0h 49' 23'' 
67║  333  DALBIS  SAVERIO  333  1968  - (libero)  0h 49' 40'' 
68║  334  FALCO  ENRICO  334    - (libero)  0h 49' 43'' 
69║  343  VIANELLO  LORENZO  343    Emozioni Sport Team  0h 50' 09'' 
70║  346  GAMBETTA  PAOLO  346  1969  Pol. San Francesco  0h 50' 15'' 
71║  352  DE MARTINI  GIACOMO  352  1967  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 50' 27'' 
72║  360  CARRO  RICCARDO  360  1969  - (libero)  0h 50' 42'' 
73║  361  DE FEO  FABRIZIO  361  1965  - (libero)  0h 50' 44'' 
74║  364  MAUCERI  ALESSANDRO  364  1966  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 05'' 
75║  367  ROSEO  ANDREA  367    Atletica Varazze  0h 51' 18'' 
76║  375  MOLLICA  TOMMASO  375  1967  Mordi e fuggi  0h 51' 31'' 
77║  383  FRIGERIO  DARIO BATTISTA  383  1969  Pod. Peralto  0h 51' 57'' 
78║  410  IVALDI  ALESSANDRO  410  1968  Maratoneti Genovesi  0h 53' 07'' 
79║  422  VENTRILLA  FABRIZIO  422  1968  - (libero)  0h 53' 53'' 
80║  431  BALBI  MARCO  431  1966  Atletica Don Bosco Universale  0h 54' 38'' 
81║  433  LANZA  ANDREA  433  1967  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 47'' 
82║  438  PORRO  ALESSANDRO  438  1966  G.S. Zeloforamagno  0h 54' 55'' 
83║  449  SCARAMUZZA  MAURIZIO  449  1969  Pod. Savonese  0h 55' 20'' 
84║  455  AGOSTI  MATTEO  455  1967  GAU  0h 55' 48'' 
85║  462  SERVELLO  SILVANO  462  1967  Pod. Savonese  0h 56' 09'' 
86║  478  ROSSO  ALESSANDRO  478  1969  - (libero)  0h 58' 24'' 
87║  481  FOLCHITTO  LUCA  481  1965  - (libero)  0h 58' 33'' 
88║  482  SALMISTRARO  GIORGIO  482  1967  - (libero)  0h 58' 39'' 
89║  484  SIRI  DANIELE  484    Atletica Varazze  0h 58' 43'' 
90║  486  CATANZARITTI  ROBERTO  486    - (libero)  0h 58' 45'' 
91║  488  CRESTANI  DANIELE  488  1965  - (libero)  0h 58' 48'' 
92║  518  DI GENNARO  FABIO  518  1968  Pod. Peralto  1h 03' 32'' 
Categoria M-50-54    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  19  BARLOCCO  GABRIELE  19  1961  Atletica Cairo  0h 36' 46'' 
2║  26  PONTEVOLPE  NINO  26  1962  Gruppo Citta' di Genova  0h 37' 14'' 
3║  30  AGOSTINO  GIULIANO  30  1960  Delta Spedizioni  0h 37' 26'' 
4║  34  BRIGNONE  MAURO  34  1962  Atletica Varazze  0h 37' 37'' 
5║  37  MOSCARINI  FABRIZIO  37  1964  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 37' 52'' 
6║  43  REPETTO  STEFANO  43  1963  Multedo 1930  0h 38' 26'' 
7║  44  LAUNO  MARCO  44  1961  Atletica Cairo  0h 38' 29'' 
8║  54  TODARO  FERDINANDO  54  1962  Emozioni Sport Team  0h 38' 58'' 
9║  77  ALBERTONI  DANILO  77  1964  Maratoneti Genovesi  0h 40' 00'' 
10║  84  PUCCINI  LUIGI  84  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 18'' 
11║  87  CAVALLI  FABRIZIO  87  1961  Maratoneti Genovesi  0h 40' 41'' 
12║  95  BONAVITA  NUNZIO  95  1960  Multedo 1930  0h 41' 11'' 
13║  99  SIRI  CESARE  99  1963  - (libero)  0h 41' 21'' 
14║  101  SARTO  ANDREA  101  1962  Frecce Zena  0h 41' 28'' 
15║  103  TESSIORE  MARIO GIOVANNI  103  1963  GAU  0h 41' 31'' 
16║  106  RATTO  ALDO DANIELE  106  1964  Delta Spedizioni  0h 41' 35'' 
17║  111  DI PASQUALI  GIUSEPPE  111  1962  Pod. Peralto  0h 41' 41'' 
18║  132  BERRUTI  ERMANNO  132  1962  Atletica Cairo  0h 42' 28'' 
19║  137  PELUCCHINI  ADRIANO  137  1960  Cambiaso Risso Running Team  0h 42' 41'' 
20║  151  GHIRINGHELLI  GUIDO  151  1963  Atletica Varazze  0h 43' 10'' 
21║  154  TORIELLI  BRUNO  154  1961  Gruppo Citta' di Genova  0h 43' 13'' 
22║  163  CASALE  ELIO  163  1960  Delta Spedizioni  0h 43' 37'' 
23║  166  PARODI  GEROLAMO  166  1960  Pod. Mele  0h 43' 43'' 
24║  168  ARTUSO  GABRIELE  168  1962  Cambiaso Risso Running Team  0h 43' 45'' 
25║  181  BRANDO  MASSIMO  181  1964  G.S.C. Sant'Olcese  0h 44' 06'' 
26║  185  BERTERO  SILVIO  185  1961  Atletica Cairo  0h 44' 15'' 
27║  186  AMEGLIO  STEFANO  186  1961  Pol. Arenzano  0h 44' 20'' 
28║  191  MARRONE  MARIO  191  1962  GAU  0h 44' 41'' 
29║  193  BOSSI  PAOLO  193  1961  Atletica Varazze  0h 44' 46'' 
30║  194  MOLINARI  EDOARDO  194  1961  Mordi e fuggi  0h 44' 47'' 
31║  196  BRIGADOI  LUCIANO  196  1962  Atletica Cairo  0h 44' 49'' 
32║  203  FERRANDO  ROBERTO  203  1963  Atletica Ovadese Ormig  0h 45' 00'' 
33║  209  MARCHESE  ADRIANO  209  1964  Pod. Peralto  0h 45' 08'' 
34║  211  BARCELLONA  FERDINANDO  211  1963  Pod. Peralto  0h 45' 20'' 
35║  214  DIDIMO  GIANFRANCO  214  1962  Atletica Varazze  0h 45' 26'' 
36║  215  BRUCCOLERI  DONATO  215  1961  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 26'' 
37║  216  BERTOLINI  GIANFRANCO  216  1961  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 31'' 
38║  230  DAMELE  AGOSTINO  230  1963  Happy Runner Club  0h 46' 05'' 
39║  240  RICCI  DANIELE  240  1963  Maratoneti Genovesi  0h 46' 26'' 
40║  243  FARINA  PASQUALE  243  1962  G.S.C. Sant'Olcese  0h 46' 28'' 
41║  254  BERTOLI  MARCO  254  1961  Maratoneti Genovesi  0h 46' 47'' 
42║  256  MARIANI  BRUNO  256  1961  Maratoneti Genovesi  0h 46' 54'' 
43║  263  BRUZZO  MAURO  263  1964  Atletica Don Bosco Universale  0h 47' 06'' 
44║  287  IMBALSANO  MAURO  287    - (libero)  0h 47' 43'' 
45║  288  GUTTA'  MARCO  288  1963  Maratoneti Genovesi  0h 47' 45'' 
46║  299  GAMBETTA  PIERLUIGI  299  1964  - (libero)  0h 48' 06'' 
47║  300  APICELLA  GENEROSO  300  1964  - (libero)  0h 48' 07'' 
48║  303  TAVERNA  LINO  303    Gruppo Citta' di Genova  0h 48' 19'' 
49║  315  SERROTTI  DANILO  315  1963  Mordi e fuggi  0h 48' 43'' 
50║  322  RICCI  LORENZO  322  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 48' 58'' 
51║  328  DE MICCO  ERASMO  328  1962  - (libero)  0h 49' 17'' 
52║  331  SANGUINETI  GIUSEPPE  331  1960  Atletica Varazze  0h 49' 30'' 
53║  339  BELLINI  VINCENZO  339  1963  - (libero)  0h 49' 57'' 
54║  340  BRUNO  ENRICO  340  1963  - (libero)  0h 49' 57'' 
55║  344  BRUZZONE  GIORGIO  344  1963  Emozioni Sport Team  0h 50' 13'' 
56║  355  FIRPO  STEFANO  355  1962  Atletica Varazze  0h 50' 29'' 
57║  358  TESTARINO  FABRIZIO  358  1962  - (libero)  0h 50' 40'' 
58║  359  MELLONI  ENRICO  359    - (libero)  0h 50' 41'' 
59║  365  BORROZZINO  GIANNI  365  1963  - (libero)  0h 51' 10'' 
60║  374  GIACOBONE  MARCO  374  1964  Mordi e fuggi  0h 51' 30'' 
61║  380  SIRELLO  ALESSANDRO  380  1963  Pod. Savonese  0h 51' 44'' 
62║  394  BALMA  RICCARDO  394    - (libero)  0h 52' 28'' 
63║  400  BIANCHI  SERGIO  400  1961  Pod. Savonese  0h 52' 47'' 
64║  408  DURANTE  ANTONIO  408  1961  Emozioni Sport Team  0h 53' 01'' 
65║  418  MASSA  MASSIMO  418  1963  - (libero)  0h 53' 38'' 
66║  419  LEPRI  ALBERTO  419  1960  - (libero)  0h 53' 39'' 
67║  443  DAGNINO  MASSIMO  443  1961  - (libero)  0h 54' 58'' 
68║  444  BONGIOVANNI  LUCIANO  444  1960  Emozioni Sport Team  0h 54' 59'' 
69║  458  ROSSINI  PAOLO  458  1961  UISP COMITATO TERR.LE DI GENOVA  0h 56' 00'' 
70║  465  MANTOVANI  ANTONIO  465  1961  - (libero)  0h 56' 21'' 
71║  476  BUCCINO  VITTORIO  476  1962  - (libero)  0h 57' 55'' 
72║  490  DELLEPIANE  LUCIANO  490  1961  - (libero)  0h 59' 07'' 
73║  491  BERLO  GERMANO  491  1963  - (libero)  0h 59' 20'' 
74║  519  CAMBIASO  MAURIZIO  519  1961  Pod. Peralto  1h 03' 47'' 
Categoria M-55-59    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  14  DE MARTINO  PASQUALE  14  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 36' 28'' 
2║  21  BACCONI  CIRINO  21  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 02'' 
3║  22  GUADAGNINI  BRUNO  22    - (libero)  0h 37' 04'' 
4║  92  REPETTO  ENRICO  92  1957  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 52'' 
5║  96  ESPOSITO  GERARDO  96  1958  Emozioni Sport Team  0h 41' 16'' 
6║  98  MAZZARELLO  GIOVANNI  98  1957  Pod. Valpolcevera  0h 41' 19'' 
7║  104  FORTE  BATTISTA  104  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 32'' 
8║  112  MACOGGI  ANSELMO  112  1958  GAU  0h 41' 41'' 
9║  113  MARCELLO  MARCO  113  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 46'' 
10║  134  BALOSTRO  ROBERTO  134  1957  Maratoneti Genovesi  0h 42' 30'' 
11║  167  NAPOLITANO  FRANCESCO  167  1959  Baia del sole Alassio-Laigueglia  0h 43' 44'' 
12║  179  FRANZONE  MARCO  179  1956  Pod. Valpolcevera  0h 44' 04'' 
13║  188  BASSO  SERGIO  188  1957  Maratoneti Genovesi  0h 44' 31'' 
14║  189  PIENOVI  ROBERTO  189  1959  Pod. Valpolcevera  0h 44' 37'' 
15║  198  TRUCCO  BENEDETTO  198  1956  Pod. Savonese  0h 44' 51'' 
16║  221  BALBI  DOMENICO  221  1957  Maratoneti Genovesi  0h 45' 42'' 
17║  239  SORDO  CLAUDIO  239  1955  Atletica Varazze  0h 46' 26'' 
18║  245  BIONDO  MARIANO  245  1959  CUS Genova  0h 46' 32'' 
19║  306  CAPELLI  GIUSEPPE  306  1956  Gruppo Citta' di Genova  0h 48' 26'' 
20║  319  BOSSI  GIANCARLO  319  1959  - (libero)  0h 48' 52'' 
21║  320  MARZORATI  GIANCARLO  320  1958  Delta Spedizioni  0h 48' 56'' 
22║  323  MARSIGLIA  STEFANO  323  1959  Maratoneti Genovesi  0h 49' 01'' 
23║  326  TUMMARELLO  VITO  326  1959  Maratoneti Genovesi  0h 49' 12'' 
24║  330  TAVELLA  GIOVANNI BATTISTA  330  1957  Atletica Valle Scrivia  0h 49' 25'' 
25║  350  DALLORSO  SANDRO  350  1956  CUS Genova  0h 50' 25'' 
26║  354  PARODI  NICOLINO  354  1955  Atletica Varazze  0h 50' 29'' 
27║  369  GARBERO  STEFANO  369  1955  Atletica Arcobaleno  0h 51' 22'' 
28║  372  GAZA  LUIGI  372  1958  Happy Runner Club  0h 51' 29'' 
29║  381  REPETTO  GIAMPIERO  381  1957  Atletica Don Bosco Universale  0h 51' 45'' 
30║  385  GAVA  CORRADO  385  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 52' 05'' 
31║  399  LERINI  MARCO  399  1955  GAU  0h 52' 43'' 
32║  413  MAGNOLFI  GINO  413  1958  Delta Spedizioni  0h 53' 11'' 
33║  436  RATTAZZI  GIUSEPPE  436  1959  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 49'' 
34║  442  GESTRO  AMBROGIO  442  1959  Multedo 1930  0h 54' 58'' 
35║  483  GABBA  GIORGIO  483  1959  Atletica Cairo  0h 58' 39'' 
36║  507  RESCA  FELICE  507  1956  Pod. Savonese  1h 01' 19'' 
Categoria M-60-64    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  85  CODELLA  MARIO  85  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 40' 31'' 
2║  125  TICHOUDAD  SLIMANE  125  1954  GAU  0h 42' 20'' 
3║  130  CADILI  NINO  130  1953  Atletica Varazze  0h 42' 25'' 
4║  138  BIANCO  VALTER  138  1954  Atletica Cairo  0h 42' 46'' 
5║  276  PESCIO  ANTONIO  276  1954  - (libero)  0h 47' 28'' 
6║  277  CROSA  MARIO  277  1950  Atletica Valle Scrivia  0h 47' 28'' 
7║  356  LAZARICH  CARLO  356  1953  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 29'' 
8║  371  MOTTA  SANDRO  371  1954  Maratoneti Genovesi  0h 51' 27'' 
9║  384  MARELLO  CARLO ANDREA  384  1952  Maratoneti Genovesi  0h 52' 01'' 
10║  393  CLERICO  ELVIO  393  1952  Pod. Savonese  0h 52' 28'' 
11║  409  PEPE  GIUSEPPE  409  1950  Atletica Cairo  0h 53' 04'' 
12║  414  BONVINI  OSVALDO  414  1950  Pod. Valpolcevera  0h 53' 12'' 
13║  454  BOLOGNESI  VALTER  454  1953  Atletica Valle Scrivia  0h 55' 43'' 
14║  494  ZEN  EUGENIO  494  1953  - (libero)  1h 00' 00'' 
15║  498  GIACOBBE  GIANCARLO  498  1950  - (libero)  1h 00' 21'' 
16║  501  BASSO  MICHELE  501  1951  Atletica Varazze  1h 00' 41'' 
Categoria M-65-99    65-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  129  DALLA RIVA  QUINTO  129  1947  Pod. Peralto  0h 42' 24'' 
2║  133  CRAVIN  GIULIO  133  1948  Maratoneti Genovesi  0h 42' 29'' 
3║  170  COSTANZO  SAMUELE  170    - (libero)  0h 43' 55'' 
4║  253  DIOTALLEVI  ARMANDO  253  1948  Pod. Valpolcevera  0h 46' 47'' 
5║  272  CILIBERTI  GIORGIO  272  1949  Cambiaso Risso Running Team  0h 47' 22'' 
6║  286  OGLIANI  ALFREDO  286  1949  GAU  0h 47' 42'' 
7║  301  LEHMANN  BEAT  301  1943  Atletica Varazze  0h 48' 09'' 
8║  307  SCIACCALUGA  ANTONIO  307  1946  Maratoneti Genovesi  0h 48' 29'' 
9║  362  CAPPELLANO  SERGIO  362  1946  Delta Spedizioni  0h 50' 51'' 
10║  370  TARQUINI  ENNIO  370  1949  Atletica Ceriale  0h 51' 26'' 
11║  406  MARCHETTI  VINCENZO  406  1948  Trionfo Ligure  0h 53' 00'' 
12║  464  CASTAGNINO  SALVATORE  464  1948  - (libero)  0h 56' 12'' 
13║  468  COSTA  MAURIZIO  468  1945  GAU  0h 56' 44'' 
14║  469  LUCIANI  GRAZIANO  469  1935  Gruppo Citta' di Genova  0h 56' 53'' 
15║  472  VOLONGHI  PIERANGELO  472  1948  C.A.S.C. Banca d'Italia  0h 57' 18'' 
16║  475  SOLANO  RENATO FORTUNATO  475  1946  U.S. Maurina Olio Carli  0h 57' 49'' 
17║  485  SANGUINETI  DAVIDE  485  1944  Emozioni Sport Team  0h 58' 44'' 
18║  514  MILICI  GIUSEPPE  514  1938  C.A.S.C. Banca d'Italia  1h 03' 30'' 
19║  531  BORDO  BRUNO  531  1943  - (libero)  1h 11' 44'' 
20║  537  GAVINO  ERSILIO  537  1941  Pod. Peralto  1h 22' 47'' 
Categoria F-00-39    0-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  141  MORDEGLIA  VERONICA  141  1998  Atletica Arcobaleno  0h 42' 48'' 
2║  153  BONAVITA  AGNESE  153  1993  CFFS Cogoleto  0h 43' 12'' 
3║  173  NICOLI  VALENTINA  173  1979  Delta Spedizioni  0h 43' 59'' 
4║  175  TORNATORE  ELENA  175  1978  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 00'' 
5║  177  CANOVA  DANIELA  177  1978  G.S.D. Valtanaro  0h 44' 03'' 
6║  212  PARODI  GIULIA  212  1989  CFFS Cogoleto  0h 45' 20'' 
7║  246  DELBECCHI  STEFANIA  246  1978  Delta Spedizioni  0h 46' 33'' 
8║  257  PAGANINI  LILIANA  257  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 46' 58'' 
9║  262  BRUZZONE  ESTER  262  1977  - (libero)  0h 47' 06'' 
10║  266  RAGGIO  VIRNA  266  1977  Maratoneti Genovesi  0h 47' 08'' 
11║  270  TORTAROLO  LARA  270  1978  Atletica Varazze  0h 47' 15'' 
12║  283  MINARELLI  FEDERICA  283  1983  Atletica Don Bosco Universale  0h 47' 39'' 
13║  285  BERTINO  FRANCESCA  285  1987  Maratoneti Genovesi  0h 47' 41'' 
14║  290  ORZATI  LIA  290  1977  Pod. Peralto  0h 47' 49'' 
15║  348  BRODA  MARTA  348  1988  - (libero)  0h 50' 22'' 
16║  366  MACKLIFF  PRISCILA GRACIELA  366  1977  GAU  0h 51' 17'' 
17║  379  FALCIONI  VALENTINA  379  1979  - (libero)  0h 51' 42'' 
18║  388  PARODI  IRENE  388  1978  Multedo 1930  0h 52' 17'' 
19║  392  VERCELLONE  DEBORA  392    - (libero)  0h 52' 25'' 
20║  396  BAZZOCCHI  MILVA  396  1988  - (libero)  0h 52' 32'' 
21║  401  TARAMASSO  LUCIA  401  1985  - (libero)  0h 52' 48'' 
22║  403  CHIARAMONTE  ALICE  403  1986  Atletica Varazze  0h 52' 49'' 
23║  420  VASSALLO  LAURA  420  1980  - (libero)  0h 53' 45'' 
24║  424  MAGGI  ELISABETTA  424    - (libero)  0h 54' 00'' 
25║  427  REMOTTI  NICOLETTA  427    - (libero)  0h 54' 08'' 
26║  428  PRIVATI  STEFANIA  428    - (libero)  0h 54' 13'' 
27║  434  SERPENTINO  GIOVANNA  434  1982  I cani malati  0h 54' 48'' 
28║  437  BALMA  MICOL  437    - (libero)  0h 54' 52'' 
29║  441  SERVETTO  ELISA  441  1989  - (libero)  0h 54' 57'' 
30║  451  PICCARDO  ELISABETTA  451  1989  - (libero)  0h 55' 29'' 
31║  452  COSTA  ELISA  452  1981  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 55' 39'' 
32║  461  BIANCO  JESSICA  461  1981  Pod. Savonese  0h 56' 09'' 
33║  477  ROMANO  ANNA MARIA  477    - (libero)  0h 58' 01'' 
34║  487  DRAGHI  VALERIA  487  1975  - (libero)  0h 58' 48'' 
35║  495  GUICCIARDI  GIULIA  495    - (libero)  1h 00' 09'' 
36║  496  D'AMORE  SIMONA  496    - (libero)  1h 00' 13'' 
37║  503  BERRUTI  VITTORIA  503  1996  - (libero)  1h 00' 49'' 
38║  504  CASARI  GIORGIA  504  1983  - (libero)  1h 00' 51'' 
39║  509  BRUCIAFERRI  MICOL  509    - (libero)  1h 01' 49'' 
40║  513  CECCARONI  CINZIA  513  1986  - (libero)  1h 03' 29'' 
41║  516  D'AURIA  MARIA CHIARA  516  1980  - (libero)  1h 03' 31'' 
42║  520  COSTA  FRANCESCA  520  1983  Albenga Runners  1h 03' 48'' 
43║  522  BESAZZA  CLAUDIA  522    Atletica Varazze  1h 05' 06'' 
44║  526  BONSIGNORE  MARGHERITA  526  2000  Stone Runners  1h 07' 21'' 
45║  527  MAZZOLI  SARA  527    - (libero)  1h 08' 16'' 
46║  528  SERVETTO  CRISTINA  528  1982  - (libero)  1h 09' 00'' 
47║  539  CERRUTI  DARIA  539  1979  Stone Runners  1h 28' 20'' 
48║  540  BARBERA  PAOLA  540  1979  Stone Runners  1h 28' 21'' 
49║  542  BESSONE  BARBARA  542    Stone Runners  1h 31' 31'' 
50║  543  BONSIGNORE  DILETTA  543    Stone Runners  1h 31' 32'' 
Categoria F-40-49    40-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  200  GAGGERO  ESTER  200  1969  Pod. Valpolcevera  0h 44' 53'' 
2║  213  BORGO  MONICA  213  1972  GAU  0h 45' 24'' 
3║  218  BELLINI  PAOLA  218  1965  Gruppo Citta' di Genova  0h 45' 32'' 
4║  223  MALAGUTI  GIORGIA  223  1968  GAU  0h 45' 53'' 
5║  227  BARNA SCANU  ROBERTA  227  1974  Pol. Arenzano  0h 46' 01'' 
6║  236  PRANDI  CRISTINA  236  1972  Maratoneti Genovesi  0h 46' 19'' 
7║  295  DI PASQUALI  ROSSELLA  295  1966  Pod. Peralto  0h 47' 56'' 
8║  298  MEINERO  BARBARA  298  1974  Pod. Savonese  0h 48' 03'' 
9║  305  GERACI  ANNA MARIA  305  1970  Pod. Valpolcevera  0h 48' 23'' 
10║  310  CUNIBERTI  DONATELLA  310  1965  PAM Mondovi' - Chiusa Pesio  0h 48' 35'' 
11║  318  MIGLIO  DANIELA  318  1968  Maratoneti Genovesi  0h 48' 51'' 
12║  335  LORUSSO  MARIANGELA  335  1973  Pod. Peralto  0h 49' 45'' 
13║  338  GHIONE  ERIKA  338  1974  Atletica Cairo  0h 49' 56'' 
14║  349  CIPOLATO  CLAUDIA  349  1968  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 24'' 
15║  351  RUGGIERO  FRANCA  351  1970  Marathon Club Imperia  0h 50' 26'' 
16║  357  GIAUFRET  ANNA  357  1966  CUG Circolo Universitario Genovese  0h 50' 38'' 
17║  373  GHIA  FEDERICA  373  1973  Pod. Peralto  0h 51' 30'' 
18║  376  MINUTO  DARIA  376  1970  Atletica Varazze  0h 51' 36'' 
19║  378  CALDERON  CARLA  378  1972  - (libero)  0h 51' 39'' 
20║  386  SAETTA  MADDALENA  386  1973  UISP COMITATO TERR.LE DI SAVONA  0h 52' 08'' 
21║  390  ZINOLA  ROMANA  390  1969  Atletica Cairo  0h 52' 19'' 
22║  397  ZINI  GABRIELLA  397  1967  GAU  0h 52' 35'' 
23║  402  FORMENTO  MONICA  402  1972  Emozioni Sport Team  0h 52' 49'' 
24║  407  GABOSSI  MARIKA  407  1973  Stone Runners  0h 53' 00'' 
25║  411  GLIORI  ANTONELLA  411  1974  GAU  0h 53' 08'' 
26║  412  GESMUNDO  MARIELLA  412  1968  - (libero)  0h 53' 11'' 
27║  415  TESTA  FRANCESCA  415  1974  - (libero)  0h 53' 19'' 
28║  416  FAGIOLI  DANIELA  416  1967  - (libero)  0h 53' 25'' 
29║  430  FERRANDO  ANGELA  430  1972  Atletica Cairo  0h 54' 36'' 
30║  435  CONTI  SIMONA  435  1967  Atletica Cairo  0h 54' 48'' 
31║  447  CANEPA  ANNALISA  447    - (libero)  0h 55' 07'' 
32║  450  CIPOLLA  SILVIA  450  1970  Pod. Peralto  0h 55' 24'' 
33║  456  VILLARI  CHIARA  456  1965  - (libero)  0h 55' 51'' 
34║  457  CODINO  VALENTINA  457  1973  Atletica Varazze  0h 55' 54'' 
35║  471  STURLESE  SONIA LYNDEN  471  1972  - (libero)  0h 57' 01'' 
36║  480  LOCATI  DANIELA  480  1974  - (libero)  0h 58' 31'' 
37║  489  SBURLINO  CRISTINA  489  1974  - (libero)  0h 58' 48'' 
38║  500  GAMALERO  PAOLA  500  1967  - (libero)  1h 00' 36'' 
39║  502  PELLEGRINI  STEFANIA  502  1973  Emozioni Sport Team  1h 00' 45'' 
40║  505  RAMBALDI  CLAUDIA  505  1967  - (libero)  1h 01' 08'' 
41║  508  DE LORENZI  NATALIA  508  1970  - (libero)  1h 01' 26'' 
42║  510  GALLO  MICHELA  510  1970  Stone Runners  1h 02' 13'' 
43║  511  PELLEGRINI  ANNAMARIA  511    - (libero)  1h 02' 13'' 
44║  515  PERESI  PAOLA  515  1967  Pod. Peralto  1h 03' 30'' 
45║  521  BERLO  SIMONA  521  1967  GAU  1h 05' 06'' 
46║  524  BEZZI  DONATELLA  524  1965  Pod. Peralto  1h 06' 43'' 
47║  529  BERGAMASCHI  MARIA TERESA  529  1965  Stone Runners  1h 09' 00'' 
48║  530  DE GRANDI  SARA  530  1972  - (libero)  1h 10' 53'' 
49║  535  MANZINI  VALENTINA  535  1968  Cambiaso Risso Running Team  1h 17' 02'' 
50║  538  BIANCHERI  MORENA  538  1969  Stone Runners  1h 27' 53'' 
Categoria F-50-59    50-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  114  BROGGI  ROSA  114  1964  Maratoneti Genovesi  0h 41' 48'' 
2║  119  SCARAMUCCI  SUSANNA  119  1957  Atletica Varazze  0h 42' 04'' 
3║  161  PASTORINO  ANGELA  161  1961  Emozioni Sport Team  0h 43' 35'' 
4║  217  TULLO  MARIA FRANCA  217  1958  G.S.C. Sant'Olcese  0h 45' 31'' 
5║  225  POLIZZI  AUSILIA  225  1957  Atletica Varazze  0h 45' 59'' 
6║  244  GHIARA  ORNELLA  244  1964  Pod. Peralto  0h 46' 31'' 
7║  281  PASA  LIUBA  281  1960  Delta Spedizioni  0h 47' 33'' 
8║  282  BAZZANO  DANIELA  282  1964  - (libero)  0h 47' 37'' 
9║  317  PASA  ILARIA  317  1959  Delta Spedizioni  0h 48' 47'' 
10║  341  SILETTO  ELISABETTA  341  1960  GiannoneRunning circuit  0h 49' 58'' 
11║  347  D'AMICO  SANDRA  347  1961  Maratoneti Genovesi  0h 50' 20'' 
12║  377  GIACCHINO  ELDA  377  1956  Atletica Varazze  0h 51' 38'' 
13║  391  TAVELLA  ORIETTA  391  1959  Atletica Valle Scrivia  0h 52' 21'' 
14║  425  SCIACCALUGA  ROSALBA  425  1958  Gruppo Citta' di Genova  0h 54' 05'' 
15║  440  DESIRELLO  MONICA  440  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 54' 57'' 
16║  460  MINI  PAOLA  460  1963  Maratoneti Genovesi  0h 56' 01'' 
17║  466  BERSI  MARIA TERESA  466  1959  Multedo 1930  0h 56' 27'' 
18║  470  OLIVIERI  IVANA  470  1957  Atletica Don Bosco Universale  0h 56' 57'' 
19║  492  CHERUBINI  MIRELLA  492  1962  Emozioni Sport Team  0h 59' 54'' 
20║  499  CAVIGLIA  GLORIA  499  1962  Atletica Cairo  1h 00' 30'' 
21║  517  PORFIDO  MONICA  517  1964  Pod. Peralto  1h 03' 31'' 
22║  533  PALAZZO  MARIA ANGELA  533  1956  Stone Runners  1h 16' 19'' 
23║  534  SASSO  LOREDANA  534  1957  Stone Runners  1h 16' 21'' 
24║  536  ALESSIO  PIERA  536  1956  - (libero)  1h 22' 47'' 
Categoria F-60-99    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  115  BOLOGNESI  SILVIA  115  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 41' 51'' 
2║  293  MOI  GIOVANNA  293  1950  Delta Spedizioni  0h 47' 52'' 
3║  398  GIARDINA  SANTA  398  1951  Pod. Peralto  0h 52' 36'' 
4║  423  MANFREDI  GIANCARLA  423  1951  Gruppo Citta' di Genova  0h 53' 54'' 
5║  463  METRUCCI  SILVIA  463  1952  - (libero)  0h 56' 10'' 
6║  506  FERSINI  IMMACOLATA  506  1947  Runners Loano  1h 01' 11'' 
7║  525  LEPORE  ANNA MARIA  525  1954  Atletica Cairo  1h 07' 12'' 
Categoria ??    - anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  110  VIOLA  PIETRO  110    - (libero)  0h 41' 40'' 
2║  121  BORASI  STEFANO  121    - (libero)  0h 42' 07'' 
3║  178  ??????  ??????  178    - (libero)  0h 44' 04'' 
4║  429  ??????  ??????  429    - (libero)  0h 54' 25''